Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна формула,
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Erik
Здравствуйте.Подскажите формулу,которая помогла бы мне вернуться на прежнеюю работу.Около 5 месяцев назад из за разногласий с работадателем я ушел по собственному желанию,а сейчас очень хочу вернутся обратно.Но он обратно меня принимать на работу не желает.Спасибо.
dragon
Цитата(Erik @ 28.10.2009, 17:20) *
Здравствуйте.Подскажите формулу,которая помогла бы мне вернуться на прежнеюю работу.Около 5 месяцев назад из за разногласий с работадателем я ушел по собственному желанию,а сейчас очень хочу вернутся обратно.Но он обратно меня принимать на работу не желает.Спасибо.

Может быть вязь Ансуз + Тейваз поможет? Красноречие, убедительность при переговорах плюс воля к победе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Erik
Спасибо за внимание.Он(работадатель) всячески избегает контактов со мной,так как обижен на меня.Хотя ушел с работы я не хлопая дверьми.Скорее его как то нужно подтолкнуть.
dragon
Цитата(Erik @ 28.10.2009, 19:39) *
Спасибо за внимание.Он(работадатель) всячески избегает контактов со мной,так как обижен на меня.Хотя ушел с работы я не хлопая дверьми.Скорее его как то нужно подтолкнуть.

Тогда сначала gebo.gif в аспекте партнерства. Возобновить партнерство. А уже потом, если будет необходимость - предложенную выше вязь.
Nattulfur
Цитата(Erik @ 28.10.2009, 18:20) *
Здравствуйте.Подскажите формулу,которая помогла бы мне вернуться на прежнеюю работу.Около 5 месяцев назад из за разногласий с работадателем я ушел по собственному желанию,а сейчас очень хочу вернутся обратно.Но он обратно меня принимать на работу не желает.Спасибо.



Вязь посох Браги из рун kenaz.gif ansuz.gif nautiz.gif для красноречия
gebo.gif sol.gif gebo.gif чтоб людям нравиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.