Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какой формулой лучше продать недвижимость?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
jannike
Прошерстила весь форум, нашла несколько формул для продажи недвмижимости (и вообще продажи чего бы то ни было), а именно:

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо
5) Отила-Дагаз-Феу-Вуньо

Какой формулой все-таки лучше воспользоваться, чтобы продать дом, который не могу продать уже третий год? Кругом дома продаются, мой никак. Всем нравится, никто не покупает. Как заговоренный. Правда, завистников и "доброжелателей" хватает. И куда лучше поместить носитель с формулой? Над дверью или еще куда?
Nattulfur
Цитата(jannike @ 28.10.2009, 15:08) *
Прошерстила весь форум, нашла несколько формул для продажи недвмижимости (и вообще продажи чего бы то ни было), а именно:

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо
5) Отила-Дагаз-Феу-Вуньо

Какой формулой все-таки лучше воспользоваться, чтобы продать дом, который не могу продать уже третий год? Кругом дома продаются, мой никак. Всем нравится, никто не покупает. Как заговоренный. Правда, завистников и "доброжелателей" хватает. И куда лучше поместить носитель с формулой? Над дверью или еще куда?


Надо очистить весь дом для этого нужно пять свечей одна большая синяя свечь и четыре белые свечи.
каждой свече вырезать по 5 рун hagalaz.gif и чтоб сгорели полностью предуредить домовых это к ним не относиться.
Метод был предложен LATO показал хорошие результаты.После очистки выберите формулу из перечисленных
которая вам нравиться. А да синию свечь в центр остальные по углам.Удачи.
norma
Цитата(White Wolf @ 29.10.2009, 16:04) *
Надо очистить весь дом для этого нужно пять свечей одна большая синяя свечь и четыре белые свечи.
каждой свече вырезать по 5 рун hagalaz.gif и чтоб сгорели полностью предуредить домовых это к ним не относиться.
Метод был предложен LATO показал хорошие результаты.После очистки выберите формулу из перечисленных
которая вам нравиться. А да синию свечь в центр остальные по углам.Удачи.

интересно, как это произвести на дачном участке...
Ночью, посреди вспаханного поля...
все местные готы и эмо сбегутся, заинтригованные...
jannike
А без очистки? А то я уже активировала формулу Отила-Дагаз-Феу-Вуньо и на стенку над дверью входной поместила. Без очистки сработает ли?
Nattulfur
Цитата(jannike @ 29.10.2009, 18:13) *
А без очистки? А то я уже активировала формулу Отила-Дагаз-Феу-Вуньо и на стенку над дверью входной поместила. Без очистки сработает ли?


Одно другому не мешает,каждая формула работает в своем направление.
norma
Цитата(jannike @ 28.10.2009, 15:08) *
Прошерстила весь форум, нашла несколько формул для продажи недвмижимости (и вообще продажи чего бы то ни было), а именно:

1) Дагаз-Феу-Ингваз-Отила
2) Дагаз-Райдо-Уруз-Феу-Отила
3) Дагаз-Феу-Уруз-Отила
4) Дагаз-Феу-Вуньо
5) Отила-Дагаз-Феу-Вуньо

Какой формулой все-таки лучше воспользоваться, чтобы продать дом, который не могу продать уже третий год? Кругом дома продаются, мой никак. Всем нравится, никто не покупает. Как заговоренный. Правда, завистников и "доброжелателей" хватает. И куда лучше поместить носитель с формулой? Над дверью или еще куда?


вот что из перечисленных формул наиболее адекватно для употребления по поводу: "Продать шикарную дачу 12 минут от города НО В НЕ СЕЗОН!"
Продать выгодно, т е по ЛЕТНИМ ценам.
Жду совета форума и буду в очередной раз пытаться задружить с рунами (!)
karbidan
Мой вам добрый совет,сделайте каупалоки -"завершитель сделки".Нарисовали на документе или фото,провели ритуал,параллельно этому озвучили ,что конкретно надо,придали огню(я так делаю для темпа).
Зачем "ромашку" из этих формул делать!? rolleyes.gif
вот и сам рисунок

http://chernayamagiya.5bb.ru/uploads/0000/13/e4/62708-1.gif
norma
Цитата(karbidan @ 4.11.2009, 20:00) *
Мой вам добрый совет,сделайте каупалоки -"завершитель сделки".Нарисовали на документе или фото,провели ритуал,параллельно этому озвучили ,что конкретно надо,придали огню(я так делаю для темпа).

завершитель сделки? А если вообще клиентов нет?
Вы на фото обьекта недвижимости рисовали?
буду пробовать
karbidan
Цитата(norma @ 4.11.2009, 12:09) *
завершитель сделки? А если вообще клиентов нет?
Вы на фото обьекта недвижимости рисовали?
буду пробовать





Вот,клиент и появится после этого.Делайте ,все будет ok.Первый раз сделала,для продажи машины,на копию документа где была указана модель.Результат был через пять дней.Второй раз на картонке для денежной сделки,положительный ответ получили на второй день.
Так что фото тоже подойдет. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
euryka
Цитата(karbidan @ 4.11.2009, 20:00) *
Мой вам добрый совет,сделайте каупалоки -"завершитель сделки".Нарисовали на документе или фото,провели ритуал,параллельно этому озвучили ,что конкретно надо,придали огню(я так делаю для темпа).
Зачем "ромашку" из этих формул делать!? rolleyes.gif



Карбидан, дайте ссылочку на ритуал пожалуйста
Fiona
Ритуал подробно описан у Батюшкова и у Безымянного.
Чтобы долго не искать: вот здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=14242 Dragon привел полную цитату из последнего. Кстати, тема называется "Продать проблемный дом"... wink.gif
Еще есть хорошее описание и вариант ритуала у Zigwult'а http://community.livejournal.com/runes/91600.html
А еще на сайте Олега Шапошникова www.runa-odin.narod.ru подробно расписан весь цикл создания талисманов и амулетов, в том числе и ритуал освящения.
dragon
Цитата(Fiona @ 6.11.2009, 21:46) *
Ритуал подробно описан у Батюшкова и у Безымянного.
Чтобы долго не искать: вот здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=14242 Dragon привел полную цитату из последнего. Кстати, тема называется "Продать проблемный дом"... wink.gif
Еще есть хорошее описание и вариант ритуала у Zigwult'а http://community.livejournal.com/runes/91600.html
А еще на сайте Олега Шапошникова www.runa-odin.narod.ru подробно расписан весь цикл создания талисманов и амулетов, в том числе и ритуал освящения.

Тогда уж для комплектности приведу ссылку с описаниями всех трех ритуалов по Батюшкову (малый, большой и походный), а также, скажем так, раннего Безымянного (2000): http://oracle.ucoz.ru/forum/4-8-1
А вообще могу на емейл вордовский файл скинуть с тем же фрагментом с сайта "Асатру-ру".
anarik
Цитата
Карбидан, дайте ссылочку на ритуал пожалуйста


Как я поняла, кауполоки - это гальдрамюнд, смотрела в инете, там совсем другой ритуал, никак у Батюшкова.

посмотрите здесь


У меня тоже проблема, нужно продать дом и прод.магазин в поселке, магазин новый, много в него вложили, взяли кредиты, но у родственников что-то не прет и им надоело там жить, хотят переехать, но не могут продать за нормальную цену. Я вчера только это обдумывала и сама вышла формула Одал-Дагаз-Феху-Виньо, а сегодня читаю форум и вот как раз новая тема! Я то думала, что я сама эту формулу придумала laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я гальдрамюнд ни разу не пробовала, а можно использовать одновременно и его и рунную формулу? Не будут ли они мешать друг-другу, в принципе у меня два объекта, может на один сделать гальдрамюнд, а на второй формулу? Одал-Дагаз-Феху-Виньо - подойдет для магазина?
karbidan
Цитата(anarik @ 6.11.2009, 14:45) *
Как я поняла, кауполоки - это гальдрамюнд, смотрела в инете, там совсем другой ритуал, никак у Батюшкова.

посмотрите здесь


У меня тоже проблема, нужно продать дом и прод.магазин в поселке, магазин новый, много в него вложили, взяли кредиты, но у родственников что-то не прет и им надоело там жить, хотят переехать, но не могут продать за нормальную цену. Я вчера только это обдумывала и сама вышла формула Одал-Дагаз-Феху-Виньо, а сегодня читаю форум и вот как раз новая тема! Я то думала, что я сама эту формулу придумала laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я гальдрамюнд ни разу не пробовала, а можно использовать одновременно и его и рунную формулу? Не будут ли они мешать друг-другу, в принципе у меня два объекта, может на один сделать гальдрамюнд, а на второй формулу? Одал-Дагаз-Феху-Виньо - подойдет для магазина?




да,полезная информация.спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Согласно этому сайту нужен другой ритуал для гальдрамюндов.Ритуалы проводила малые ,по Батюшкову . И всё же сработало.
anarik
Цитата
Согласно этому сайту нужен другой ритуал для гальдрамюндов.Ритуалы проводила малые ,по Батюшкову . И всё же сработало.


Я где-то прочитала, что Adventurer спец по гальдрамюндам, может он что-нибудь скажет по этому поводу. какой ритуал лучше провести?
Nattulfur
Цитата(anarik @ 7.11.2009, 12:05) *
Я где-то прочитала, что Adventurer спец по гальдрамюндам, может он что-нибудь скажет по этому поводу. какой ритуал лучше провести?


Зачем спрашивать совета у людей,когда Асы более сведущи всего,что касаеться Рунической Магии во всех
ее аспектах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.