Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Raven
Возник вопросик по поводу Аджна чакры.
Есть ли в Северной традиции методики для открытия данной чакры, если есть то какие?
Безусловно, существуют другие методики для открытия этой чакры, но меня мучают сомнения по поводу того стоит ли пользоваться другими методами, если в Северной традиции есть аналог? В свое время слышал мнение, что по возможности нужно как можно меньше отступать от выбранного направления(в данном случае Северной традиции). Т.е. Если что-то возможно сделать при помощи Северной традиции, не стоит прибегать к чему-то другому.
Zigwult
Ты часто в борщ соевый соус добавляешь? Зачем тебе чакры, если ты собрался работать в Северной Традиции? Чакры - это порядка 15000 км на юго-восток. Далековато.
сва
Тот же эффект, что в Индийской традиции связывают с аджней, в Северной связан с Силой Ansuz. То есть исходя из Северной, твой вопрос можно переформулировать так - "Как мне проработать Ansuz?"

Мне нравится наблюдать за тенями и облаками, мне нравится смотреть круговым видением и слышать круговым слышанием, мне нравится искать и видеть знаки, мне нравится размышлять и фантазировать. Вот так я работаю с Ansuz.
Raven
Спасибо smile.gif
Zigwult
Цитата
от же эффект, что в Индийской традиции связывают с аджней, в Северной связан с Силой Ansuz.


только не тот же, а схожий
Xort
Наши эксперименты показали, что область работы Ansuz - Вишудха.
сва
Цитата
только не тот же, а схожий

угу

Цитата
Наши эксперименты показали, что область работы Ansuz - Вишудха.

Вишудха - открытость, способность выразить внутреннее, творчество, проявленность. Это Ансуз? Да ну smile.gif
Хотя вообще-то, как обычно, совмещение чакр и рун, ни к чему не приведет.
Xort
Цитата
Вишудха - открытость, способность выразить внутреннее, творчество, проявленность. Это Ансуз? Да ну

Угу самая что ни на есть Ansuz.


Цитата
Хотя вообще-то, как обычно, совмещение чакр и рун, ни к чему не приведет.

Ну так ты сам же начал.
Да и вообще я сейчас говорил не о совмещение, а о том, как влияет данная руна на человека с точки зрения восточной системы. Да и вообще никто ничего не совмещал, просто тот человек с которым я ставлю "опыты" практикует восточную традицию и в ее контексте он описывает то, что видит.
Zigwult
а сколько километров в киллограме? biggrin.gif
Raven
Тогда какая руна даст эффект схожий с открытием Аджны? blink.gif
Xort
Если вам нужно открыть Анджу то работайте с практиками, которые специально для этого предназначенны. Когда вам нужно открутить болт на 22, вы берете ключ на 22 который для этого предназначен, а не ищите инструмент из области сварки, который может дать сходный эффект. Да болт можно срезать болгаркой или еще как изголиться, но нужно ли это? Так и здесь если вы поставили перед собой цель открыть Анджу, то именно этим и занимайтесь.
Raven
Ясненько, просто, хотелось как можно меньше отклонятся от Северной традиции, но, как я понял, сейчас я все слишком усложняю.
Спасибо за советы. smile.gif
сва
Попробуй переформулировать задачу на общегражданский язык.
Например про Аджню можно так - "Хочу обладать проницательностью". Вот от этого и пляши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.