Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем остановились продажи!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Midajah
Всем привет smile.gif

Очень нужна помощь. В моем отделе вдруг остановились продажи (я понимаю, что кризис, но он не вчера наступил). То есть где-то с месяц - как отрезало. Работаю в сфере туризма, продаем свой продукт только агентствам (с частными лицами не работаем вообще). Самое интересное, что, исследуя аналогичный продукт конкурентов, вижу - наш продукт дешевле, логичнее, удобнее и объективно лучше. Умом я вообще не могу объяснить - почему так происходит. Помогите, пожалуйста, какой-нибудь формулой, что вообще можно сделать, какие мысли??? Очень не хочу потерять работу, для меня это будет полный П.!

Заранее всех благодарю :-)
Nattulfur
Цитата(Midajah @ 26.10.2009, 18:53) *
Всем привет smile.gif

Очень нужна помощь. В моем отделе вдруг остановились продажи (я понимаю, что кризис, но он не вчера наступил). То есть где-то с месяц - как отрезало. Работаю в сфере туризма, продаем свой продукт только агентствам (с частными лицами не работаем вообще). Самое интересное, что, исследуя аналогичный продукт конкурентов, вижу - наш продукт дешевле, логичнее, удобнее и объективно лучше. Умом я вообще не могу объяснить - почему так происходит. Помогите, пожалуйста, какой-нибудь формулой, что вообще можно сделать, какие мысли??? Очень не хочу потерять работу, для меня это будет полный П.!

Заранее всех благодарю :-)


dagaz.gif raidho.gif kenaz.gif ingwaz.gif вот вариант можно заменить kenaz.gif с sol.gif
Одинокая Волчица
А еще можно вот так:
sol.gif berkanan.gif raidho.gif jera.gif
Midajah
Спасибо! Скажите, если я нарисую формулу на листе картона А4 и в рамке повешу над своим креслом - это нормально? или лучше сделать на маленьком носителе и спрятать в стол?
Irbis
Хорошо воспользоваться формулой, о которой на форуме было сказано немало добрых слов: Феху Кеназ Гебо Совило.
Медведь
Цитата(Midajah @ 27.10.2009, 12:05) *
Спасибо! Скажите, если я нарисую формулу на листе картона А4 и в рамке повешу над своим креслом - это нормально? или лучше сделать на маленьком носителе и спрятать в стол?

Второй вариант лучше с той точки зрения, что будет вызывать меньше вопросов. А вообще всегда делайте, как чувствуете.
Nattulfur
Цитата(Midajah @ 27.10.2009, 12:05) *
Спасибо! Скажите, если я нарисую формулу на листе картона А4 и в рамке повешу над своим креслом - это нормально? или лучше сделать на маленьком носителе и спрятать в стол?



Лучше спрятать в стол,чтоб избежать не нужных вопросов.
Одинокая Волчица
У меня есть знакомая. У знакомой магазин женской одежды (обычный корейско-китайский ширпотреб). С началом кризиса продаджи счтали неуклонно падать. Я втайне от нее на входной двери в магазин нарисовала вот это:


fehu.gif sol.gif othal.gif sol.gif fehu.gif

Объем продаж не стал, конечно, бешенным.... Но кушать она стала калорийнее... tongue.gif
Midajah
Цитата(Elayra @ 27.10.2009, 20:44) *
У меня есть знакомая. У знакомой магазин женской одежды (обычный корейско-китайский ширпотреб). С началом кризиса продаджи счтали неуклонно падать. Я втайне от нее на входной двери в магазин нарисовала вот это:


fehu.gif sol.gif othal.gif sol.gif fehu.gif

Объем продаж не стал, конечно, бешенным.... Но кушать она стала калорийнее... tongue.gif


А тут имеет значение - собственный бизнес или нет?
Одинокая Волчица
Скорее всего, нет. Здесь упор идет на получение прибыли как таковой...
Midajah
Цитата(White Wolf @ 26.10.2009, 20:01) *
dagaz.gif raidho.gif kenaz.gif ingwaz.gif вот вариант можно заменить kenaz.gif с sol.gif


Первый вариант формулы не сработал, к сожалению sad.gif Вернее так - пошли звонки, запросы, но реальных бронирований нет вообще sad.gif Я думаю, что если за 5 дней продажи не пошли - можно уже убирать эту формулу и пробовать другую?..
Nattulfur
Цитата(Midajah @ 3.11.2009, 16:38) *
Первый вариант формулы не сработал, к сожалению sad.gif Вернее так - пошли звонки, запросы, но реальных бронирований нет вообще sad.gif Я думаю, что если за 5 дней продажи не пошли - можно уже убирать эту формулу и пробовать другую?..


Может торопитесь у рун есть свое время действия,которое не зависит от желания оператора.
До применения формулы у вас был застой,после формулы есть некторый сдвиг с мертвой точки.
Все зависит от оператора какое намерение заложит в формулу такой и будет результат.
Cantas
Цитата(White Wolf @ 3.11.2009, 21:45) *
Может торопитесь у рун есть свое время действия,которое не зависит от желания оператора.
До применения формулы у вас был застой,после формулы есть некторый сдвиг с мертвой точки.
Все зависит от оператора какое намерение заложит в формулу такой и будет результат.

Пять дней вполне достаточно для получения прибыли от продаж, потому что люди реагируют почти мгновенно, на такие вещи.
Nattulfur
Цитата(Midajah @ 3.11.2009, 16:38) *
Первый вариант формулы не сработал, к сожалению sad.gif Вернее так - пошли звонки, запросы, но реальных бронирований нет вообще sad.gif Я думаю, что если за 5 дней продажи не пошли - можно уже убирать эту формулу и пробовать другую?..


Самые сильные рунические формулы это формулы сделаные своими рунами ибо каждый Эриль имеет сильную
связь с рунами,изучайте руны в глубине пока не появиться ощущение единства с рунами.Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.