Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: артриты, артрозы, остеоартрозы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Глиптика
уважаемые мастера!
столкнулась с такой проблемой: не очень то и старые люди , но страдают от боли в суставах и их деформацие... бывает так, что весь процесс воспаления идет внутри, боли, припухлости и прочие радости, в результате чего сустав меняет свою форму ...но вот тут случилось увидеть , как сам сустав не очень сильной деформации подвержен, а воспаление и его продукт идет как бы наружу: образуется под кожей некий пузырек,наполненный жидкостью, который время от времени лопается, жидкость выходит и все начинается по новой...
как на вас профессиональный взгляд, возможно остановить этот процесс и избежать подобного выхода наружу?... как говорят сами пострадавшие, уж лучше пусть будет некрасивым сустав , деформированным, чем подобное...
нанесение рун Кано- Перт- Ингуз дает некое облегчение, но пузырька и выхода наружу не ликвидирует... буду благодарна, если что-то подскажите... уверена, что выход есть, мне не хватает еще знаний,поэтому не откажите в помощи...
Sander
Посмотрите сдесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1974
Глиптика
Sander!

благодарю вас, поняла, что панацеи нет... к сожалению...
dragon
Цитата(Глиптика @ 25.10.2009, 15:01) *
как на вас профессиональный взгляд, возможно остановить этот процесс и избежать подобного выхода наружу?... как говорят сами пострадавшие, уж лучше пусть будет некрасивым сустав , деформированным, чем подобное...
нанесение рун Кано- Перт- Ингуз дает некое облегчение, но пузырька и выхода наружу не ликвидирует... буду благодарна, если что-то подскажите... уверена, что выход есть, мне не хватает еще знаний,поэтому не откажите в помощи...

Вообще-то в целительских целях руна isaz.gif используется для временной остановки развития нежелательных процессов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.