Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немножко прозы :)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Творчество
Vinany
Презентация уже проводилась на женском форуме (кто там бывает - да, это та же повесть). Любопытно узнать мнение более широкой общественности rolleyes.gif

Прошу smile.gif

С уважением к читателям, Noanne Vynazychu.

P.S. Понимаю, что фанатичные и радикальные последователи мировых религиозных традиций на runa-odin не заходят, но всё же считаю своим долгом обратиться ко всем, ознакомленным с произведением, с просьбой не воспринимать обнажение проблемы противостояния псевдохристианских условностей "мещанства" и личностного развития одарённого человека, как некую агрессивную агитацию.
Nattulfur
Цитата(Vinany @ 24.10.2009, 14:11) *
Презентация уже проводилась на женском форуме (кто там бывает - да, это та же повесть). Любопытно узнать мнение более широкой общественности rolleyes.gif

Прошу smile.gif

С уважением к читателям, Noanne Vynazychu.

P.S. Понимаю, что фанатичные и радикальные последователи мировых религиозных традиций на runa-odin не заходят, но всё же считаю своим долгом обратиться ко всем, ознакомленным с произведением, с просьбой не воспринимать обнажение проблемы противостояния псевдохристианских условностей "мещанства" и личностного развития одарённого человека, как некую агрессивную агитацию.



Мне очень понравилась повесть дерзайте и удачи вам smile.gif
dragon
Цитата(White Wolf @ 24.10.2009, 18:14) *
Мне очень понравилась повесть дерзайте и удачи вам smile.gif

Ты уже успел прочитать? Я еще только приблизительно на середине...
dragon
Ну вот, прочитал. Мне тоже понравилось. Как говорится, за душу берет. А еще - впечатление такое, что сюжет, по крайней мере частично, взят из реальности.
Vinany
Цитата(dragon @ 24.10.2009, 19:17) *
Ну вот, прочитал. Мне тоже понравилось. Как говорится, за душу берет. А еще - впечатление такое, что сюжет, по крайней мере частично, взят из реальности.


А он частично и взят wink.gif К сожалению, история реального прототипа одной из героинь не столь удачна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.