Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как отвадить от дома нежелательную личность
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
jannike
Еще вопрос... Я, как новоприбывшая на форум, сейчас завалю всех вопросами. Какой формулой можно не впускать в дом того, кого не хочешь у себя видеть? куда эту формулу наносить? На фото этого товарисча или на дверь?
Vinany
Попробуйте "Изгоняющий крест" на фото, а фото на дверь лицом к двери (чтобы оно как бы на улицу смотрело, заодно можно будет спрятать так, чтобы гости не замечали "а что это у вас на двери висит?").
Marylin
Из простых формул - Изгоняющий Крест
Райдо+Наутиз можно в виде биндеруны.

Визуализируйте Изгоняющий Крест на объекте и говорите: "Не приходи в мой дом", или наносите Изгоняющий Крест на фото объекта и говорите те же слова.
maksel
Цитата(Vinany @ 24.10.2009, 14:15) *
Попробуйте "Изгоняющий крест" на фото, а фото на дверь лицом к двери (чтобы оно как бы на улицу смотрело, заодно можно будет спрятать так, чтобы гости не замечали "а что это у вас на двери висит?").

к какому богу лучше обратиться?
dragon
Цитата(maksel @ 24.10.2009, 21:22) *
к какому богу лучше обратиться?

Лично я, если сомневаюсь, обращаюсь только к Одину.
Кисмет
blink.gif А если нет фото, можно ли изгоняющий крест на дверь, с перечеслением biggrin.gif "по-фамильно" или например: людей пьющих, зла желающих, и т.д.?
maksel
Цитата(Кисмет @ 24.10.2009, 22:09) *
blink.gif А если нет фото, можно ли изгоняющий крест на дверь, с перечеслением biggrin.gif "по-фамильно" или например: людей пьющих, зла желающих, и т.д.?

Нет.Ловим,пишим на лбу фломастером и гоним гоним.)))шучу.Просто визуализировать на лбу.мысленно рисуя и представляя результат.Мне просто надо прогнать на долго))почему и спрашиваю к какому богу в этом случае обращаться.
Кисмет
Шутки - шутками, дык надо прогнать не на долго, а чтоб вообще путь-дорогу позабыли... А поскольку люди не близкие - фоток и нет. от вопрос и возник.
И, наверное, все-таки - Один.
maksel
Цитата(Кисмет @ 24.10.2009, 22:42) *
Шутки - шутками, дык надо прогнать не на долго, а чтоб вообще путь-дорогу позабыли... А поскольку люди не близкие - фоток и нет. от вопрос и возник.
И, наверное, все-таки - Один.

Вот и я о том же...временный результат не годится.Думаю тоже к Одину.
dragon
Отдельное спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.