Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сломался амулет
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
anarik
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что делать с амулетом, если он сломался, можно его выкинуть или как то по другому уничтожить? Я сделала его для сестры месяц назад, а он у нее вчера разломился на две части.
Медведь
Цитата(anarik @ 19.10.2009, 22:42) *
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что делать с амулетом, если он сломался, можно его выкинуть или как то по другому уничтожить? Я сделала его для сестры месяц назад, а он у нее вчера разломился на две части.

Закопай с благодарностью, как павшего воина.
amira
Цитата(anarik @ 19.10.2009, 22:42) *
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что делать с амулетом, если он сломался, можно его выкинуть или как то по другому уничтожить? Я сделала его для сестры месяц назад, а он у нее вчера разломился на две части.

Это значит, что амулет отработал. Его можно закопать, как сказал уважаемый Davidoff1986, можно сжечь в специально разведенном костре. Безусловно с благодарностью, как павшего воина.
anarik
Спасибо amira и Davidoff1986, так и сделаю!
Медведь
Цитата(anarik @ 20.10.2009, 22:41) *
Спасибо amira и Davidoff1986, так и сделаю!

Не за что. smile.gif
amira
Цитата(anarik @ 20.10.2009, 22:41) *
Спасибо amira и Davidoff1986, так и сделаю!

Всегда пожалуйста smile.gif
Одинокая Волчица
Могу добавить, что закопать лучше под растущее дерево...
anarik
Цитата
Могу добавить, что закопать лучше под растущее дерево...


В смысле молодое?
Cantas
Цитата(anarik @ 19.10.2009, 23:42) *
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что делать с амулетом, если он сломался, можно его выкинуть или как то по другому уничтожить? Я сделала его для сестры месяц назад, а он у нее вчера разломился на две части.

Можно отнести в рунный сервис центр, там по гарантии починят и будет как новенький biggrin.gif
anarik
Цитата
Можно отнести в рунный сервис центр, там по гарантии починят и будет как новенький


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.