Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Эриля
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
сва
Предлагаю объявить 10 сентября Днем Эриля!

Причина - Какого черта у нас нет профессионального праздника? Даже обидно! biggrin.gif
Почему такая дата? - Ну нравится мне начало осени! biggrin.gif

Кто за?
Drengr
Цитата(сва @ 2.8.2007, 10:31) *
Предлагаю объявить 10 сентября Днем Эриля!

Причина - Какого черта у нас нет профессионального праздника? Даже обидно! biggrin.gif
Почему такая дата? - Ну нравится мне начало осени! biggrin.gif

Кто за?


А почему бы и нет, собственно?
Gwynbleidd
ыыыы...жжоте.. laugh.gif biggrin.gif
я за! biggrin.gif
(дату можна обсудить wink.gif )
Aske
давайте в мой день рождения))
Zigwult
Предлагаю отмечать каждую пятницу. Или среду. Среда - день Одина, а пятница - это день Фрейи конечно, но прежде всего это пятница! smile.gif
Xort
(Вспоминая вчерашний день ВДВ)
Будем купаться в фонтанах, ловить на улице прохожих и спрашивать, а ты какие руны резал? бить тех кто ходит с руническими амулетами или атрибутами северной традиции, но не знает что это такое после этого упившись пива до утра распевать заклинания Одина, и все в том же духе =)))
сва
да-да-да, хороший такой праздник с разгуляем biggrin.gif
Zigwult
Крутейший отрыв! biggrin.gif
Drengr
Цитата(Xort @ 3.8.2007, 14:02) *
(Вспоминая вчерашний день ВДВ)
Будем купаться в фонтанах, ловить на улице прохожих и спрашивать, а ты какие руны резал? бить тех кто ходит с руническими амулетами или атрибутами северной традиции, но не знает что это такое после этого упившись пива до утра распевать заклинания Одина, и все в том же духе =)))


А как же разбивание об голову пустых бутылок с криком "ОДИН!!!!!!!!" ???
Kut
Вчера видел рейсовый автобус с водителем одетым во все атрибуты десантника. Берет, тельняшка с засученными рукавами. Первая мысль- ни фига себе, пьяный за рулем автобуса! Стереотип smile.gif
Xort
Из той же оперы bash.org.ru

<[weber]> Сегодня в новостях сюжет был.
<[weber]> Показывают улицы Москвы, веселье десантников...
<[weber]> Закадровый голос говорит: на улицах всё спокойно, беспорядков не будет, ибо всё контролируется.
<[weber]> В это время показывают, как пьяный десантник в одних трусах с какого то памятника сальтом в фонтан прыгает.
<[weber]> Да, 100% всё контролируется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.