Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение паховой грыжи
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
avatara
Доброго времени суток! Кто знает ,можно ли лечить паховую грыжу рунами ?Операцию делать нет возможности-пожилая женщина,слабое сердце и много другого не позволяющего делать наркоз.Заранее благодарю всех,кто откликнется!
ОЗЗ
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 14:48) *
Доброго времени суток! Кто знает ,можно ли лечить паховую грыжу рунами ?Операцию делать нет возможности-пожилая женщина,слабое сердце и много другого не позволяющего делать наркоз.Заранее благодарю всех,кто откликнется!

nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif
kenaz.gif turizas.gif kenaz.gif
nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif грыжа в обстракте , это неекий излишек образованный организмом, значить вынуждаем организм войти в должное ему состояние, и избавится от лишнего....................

Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 20:36) *
nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif
kenaz.gif turizas.gif kenaz.gif
nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif грыжа в обстракте , это неекий излишек образованный организмом, значить вынуждаем организм войти в должное ему состояние, и избавится от лишнего....................


верю что достал полиндромами.)))))))))))))))))))))
avatara
грыжа в обстракте , это неекий излишек образованный организмом, значить вынуждаем организм войти в должное ему состояние, и избавится от лишнего....................
верю что достал полиндромами.
[/quote]

Не достал...все в порядке!Думаю,что грыжа это не только излишек,но и когда тайное становится явным,когда ноша слишком тяжела(когда-то сон приснился :я маму спрашиваю -у нас в роду ведьмы были?А она только головой кивает и ничего не говорит.А я ее опять спрашиваю, а чтож ты мне не расскажешь?А она говорит тихо очень-потом ...),а недавно у меня появилась новая клиентка,которая в последний свой визит говорит мне,мол я знаю почему ты так молодо выглядишь-ты ...ведьма.,в твоем роду по материнской линии три ведьмы были,твоя мать знает об этом,но боится смертельно и этот страх вылез наружу.Силу,говорит она ,надо принять и научиться с ней жить ,время уже пришло..Больше я эту даму не видела ,пока.. быть может.Но.! тут моя матушка жалуется мне, что наверное помрет скоро ,потому,что внизу живота какая-то шишка вылезла,наверное рак(чего старики все свои болячки раком называют?).Я аж обомлела,говорю ей,ты ничего мне рассказать мне не хочешь о своих родных?А та мне отвечает(не зная моего разговора с Алиной)-клянусь, ничего не знаю.А с виду-ну божий одуванчик.. biggrin.gif Вот такая у мамы грыжа.А палиндром я обязательно испробую.Думаю надо нарисовать его на пластыре и приклеить к месту "излишка".
ОЗЗ ,спасибо. По результату отчитаюсь. smile.gif
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 20:38) *
nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif
kenaz.gif turizas.gif kenaz.gif
nautiz.gif kenaz.gif nautiz.gif грыжа в обстракте , это неекий излишек образованный организмом, значить вынуждаем организм войти в должное ему состояние, и избавится от лишнего....................
верю что достал полиндромами.)))))))))))))))))))))

Наоборот. Мне даже больше нравятся палиндромы. Они какой-то целостностью пахнут. smile.gif
Руника
Цитата(avatara @ 17.10.2009, 15:48) *
Доброго времени суток! Кто знает ,можно ли лечить паховую грыжу рунами ?Операцию делать нет возможности-пожилая женщина,слабое сердце и много другого не позволяющего делать наркоз.Заранее благодарю всех,кто откликнется!

Можно остановить этот процесс и вернуть все в исходное(здоровое) состояние. algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif
avatara
Цитата(Руника @ 19.10.2009, 5:00) *
Можно остановить этот процесс и вернуть все в исходное(здоровое) состояние. algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif


Руника ,спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.