Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты рун
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
mari
Цитата(Helvard @ 25.10.2009, 22:42) *
mari, приветствую.
Я теперь редко сюда заглядываю. За прошедший месяц, что меня здесь не было, многое изменилось в понимании того, как дальше двигаться по Пути. Соответственно, большую часть драгоценного времени теперь уделяю этому, а не форуму.

О нашем разговоре я помню. =)
Встретил его (друга) недели 2-3 назад. Встреча была короткой (увы), но, как всегда, содержательной.


Если будет возможность и желание расскажите потом здесь , в этой теме , пожалуйста . rolleyes.gif
Заходите почаще ! rolleyes.gif
oliw_ka
Цитата(Lyapa @ 25.10.2009, 16:36) *
Возможно я и ошибаюсь, но мне думается, что у каждого работают СВОИ руны. Если ты каменщик - ты хорош в кладке кирпича, если кузнец - в ковке и т.д. (у меня как обычно алегории biggrin.gif , нравятся они мне wink.gif ). Т.е. у одного получается - лечение, у другого - предсказания, у каждого на 100% работает Свое направление, а все остальные направления как бы вспомагательные. Что Вы думаете об этом? cool.gif


Я смотрю ситуации по картам Таро, Ленорман и другим карточным оракулам. Это мое любимое занятие. По рунам не гадаю. Руны для меня - исключительно для магии и руническая магия - самая привлекательная из всех, чувствую в этом для себя прямо что-то родное *возможно, кто-то из моих далеких-далёоооких предков магичил с помощью рун rolleyes.gif *
Правда, сейчас задумалась, что надо бы и гадание на рунах освоить, потому что это может помочь в магии рун smile.gif
mari
Цитата(Lyapa @ 25.10.2009, 22:36) *
Возможно я и ошибаюсь, но мне думается, что у каждого работают СВОИ руны. Если ты каменщик - ты хорош в кладке кирпича, если кузнец - в ковке и т.д. (у меня как обычно алегории biggrin.gif , нравятся они мне wink.gif ). Т.е. у одного получается - лечение, у другого - предсказания, у каждого на 100% работает Свое направление, а все остальные направления как бы вспомагательные. Что Вы думаете об этом? cool.gif


Lyapa , предчувствовала что Вы смените облик . tongue.gif ( еще когда с Медведем говорили про имя .)

Вы просто руны разбиваете , а это единая система и в ней все вместе . Может Вам стоит посмотреть более целостно , а не разделять на ,,свои ,, и ,, другие ,, , хотя может кто-то тоже думает как и Вы . unsure.gif

Тут речь идет о том , что не всегда работают так как надо , т е иногда не срабатывают , хотя вроде все проделал как надо .
mari
Возможно тут зависит от того к чему душа больше лежит , только и всего . tongue.gif
Helvard
Цитата(mari @ 25.10.2009, 17:01) *
Если будет возможность и желание расскажите потом здесь , в этой теме , пожалуйста . rolleyes.gif
Заходите почаще ! rolleyes.gif


Хм... Рассказать-то можно. Правда, честно скажу: я начинаю понимать, что часть того, что было сказано им в эту встречу, предназначалось только мне. Не подумайте, что я не хочу делиться, но постепенно приходит осознание того, что не все слова могут быть свободно переданы другим.
Я, пожалуй, скажу так: в основном мы говорили о том, какие ошибки могут подстерегать идущего по Пути, о том, что есть руны по отношению к личной Силе, о ритуалах и причинах того, почему они не всегда удачны (об этом я вкратце написал уже). Так что вы, mari спрашивайте меня в контексте этих тем, а я постараюсь поделиться тем, что у меня есть.

з.ы. На объективность и, тем более, на статус "гуру" не претендую. Избавьте, боги. Путь и знания, обретённые на нём, - это вещь индивидуальная, и то, что имеет смысл для меня или моего друга, может оказаться бессмысленным для других.
mari
Цитата(Helvard @ 25.10.2009, 23:47) *
Хм... Рассказать-то можно. Правда, честно скажу: я начинаю понимать, что часть того, что было сказано им в эту встречу, предназначалось только мне. Не подумайте, что я не хочу делиться, но постепенно приходит осознание того, что не все слова могут быть свободно переданы другим.
Я, пожалуй, скажу так: в основном мы говорили о том, какие ошибки могут подстерегать идущего по Пути, о том, что есть руны по отношению к личной Силе, о ритуалах и причинах того, почему они не всегда удачны (об этом я вкратце написал уже). Так что вы, mari спрашивайте меня в контексте этих тем, а я постараюсь поделиться тем, что у меня есть.

з.ы. На объективность и, тем более, на статус "гуру" не претендую. Избавьте, боги. Путь и знания, обретённые на нём, - это вещь индивидуальная, и то, что имеет смысл для меня или моего друга, может оказаться бессмысленным для других.


Ну что ж , Helvard , спасибо . smile.gif Я вообщем-то и не настаивала . Конечно , могут быть вещи которые не стоит рассказывать , тем более , что были сказаны только для Вас .

Лично меня интересовало само состояние , помните мы говорили про чай с ложечкой ? Я так и не смогла для себя это все объяснить . Оно очень тонкое это состояние и я не могу его поймать . Я вот думаю можно ли выйти на него целенаправлено , а не спонтанно ? unsure.gif

Так или иначе еще раз спасибо ,что заглянули . rolleyes.gif
oliw_ka
"к чему душа больше лежит" - это следствие, а не причина smile.gif
Helvard
Цитата(mari @ 25.10.2009, 18:17) *
Лично меня интересовало само состояние , помните мы говорили про чай с ложечкой ? Я так и не смогла для себя это все объяснить . Оно очень тонкое это состояние и я не могу его поймать . Я вот думаю можно ли выйти на него целенаправлено , а не спонтанно ? unsure.gif


Про чай с ложечкой я, конечно, помню. =)
mari, я, к сожалению, тоже не могу объяснить это. Ясно, что завязано всё на личной Силе, а вот каковы другие факторы - пока непонятно. Но в том, что выйти на него можно целенаправленно, я не сомневаюсь.

Цитата(mari @ 25.10.2009, 18:17) *
Так или иначе еще раз спасибо ,что заглянули . rolleyes.gif


Я сегодня здесь до утра понедельника. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.