Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: форумчане,очень нужна Ваша помощь!как быть?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
gata
Тема для меня актуальна как никогда!уже схожу с ума от безработицы.Дело в том,что 7 месяцев я бегала по собеседованиям, были и такие, где сдавала экзамены,но проходя экзамены, не брали в последний момент!Отказы-отказы-отказы!сколько же было разочарования! sad.gif потом я уехала учиться и тут мне присылают через два месяца приглашение на собеседование, то,что мне было именно нужно,но тогда я была слишком далеко чтоб приехать.Учеба закончена.Вопрос по работе так и не решен.Люди,может кто знает какие руны мне смогут помочь?(я новичок в этом деле).Есть такие руны...чтоб работодатель ,может,вспомнил обо мне и позвонил???уже депрессия накатывает!
Nattulfur
Цитата(gata @ 6.10.2009, 10:10) *
Тема для меня актуальна как никогда!уже схожу с ума от безработицы.Дело в том,что 7 месяцев я бегала по собеседованиям, были и такие, где сдавала экзамены,но проходя экзамены, не брали в последний момент!Отказы-отказы-отказы!сколько же было разочарования! sad.gif потом я уехала учиться и тут мне присылают через два месяца приглашение на собеседование, то,что мне было именно нужно,но тогда я была слишком далеко чтоб приехать.Учеба закончена.Вопрос по работе так и не решен.Люди,может кто знает какие руны мне смогут помочь?(я новичок в этом деле).Есть такие руны...чтоб работодатель ,может,вспомнил обо мне и позвонил???уже депрессия накатывает!


dagaz.gif gebo.gif sol.gif wunjo.gif вот вариант новый этап дар общения солнечная энергия радость
gebo.gif sol.gif gebo.gif это,что бы людям нравиться
Удачи smile.gif
amira
Цитата(gata @ 6.10.2009, 10:10) *
Тема для меня актуальна как никогда!уже схожу с ума от безработицы.Дело в том,что 7 месяцев я бегала по собеседованиям, были и такие, где сдавала экзамены,но проходя экзамены, не брали в последний момент!Отказы-отказы-отказы!сколько же было разочарования! sad.gif потом я уехала учиться и тут мне присылают через два месяца приглашение на собеседование, то,что мне было именно нужно,но тогда я была слишком далеко чтоб приехать.Учеба закончена.Вопрос по работе так и не решен.Люди,может кто знает какие руны мне смогут помочь?(я новичок в этом деле).Есть такие руны...чтоб работодатель ,может,вспомнил обо мне и позвонил???уже депрессия накатывает!


Всем привет!
Давненько меня не было. smile.gif

Gata, аналогичные вопросы обсуждались тут:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1775
почитайте, может найдете что-то полезное и для себя.
Удачи!
gata
Цитата(White Wolf @ 6.10.2009, 11:03) *
dagaz.gif gebo.gif sol.gif wunjo.gif вот вариант новый этап дар общения солнечная энергия радость
gebo.gif sol.gif gebo.gif это,что бы людям нравиться
Удачи smile.gif

White Wolf, спасибо!подскажите, а есть такая формула самоуверенности,чтоб не бояться общения,людей!ведь это тоже играет важную роль во время собеседования ,да и в переговорах!наверняка многие люди волнуются,пьют успокоительные,боятся,поджилки трясутся... и тд rolleyes.gif
gata
Цитата(amira @ 6.10.2009, 12:45) *
Всем привет!
Давненько меня не было. smile.gif

Gata, аналогичные вопросы обсуждались тут:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1775
почитайте, может найдете что-то полезное и для себя.
Удачи!

amira,спасибо за ссылку!попробую что-нибудь из перечисленного!работа ВО-КАК нужна!о результатах отпишусь wink.gif
Может, есть люди,которые еще поделятся своим опытом при поиске работы!?
Nattulfur
Цитата(gata @ 6.10.2009, 13:34) *
White Wolf, спасибо!подскажите, а есть такая формула самоуверенности,чтоб не бояться общения,людей!ведь это тоже играет важную роль во время собеседования ,да и в переговорах!наверняка многие люди волнуются,пьют успокоительные,боятся,поджилки трясутся... и тд rolleyes.gif


Талисман с одной из двух рун laguz.gif или berkanan.gif посмотрите какая руна вам больше
подходит.
dragon
Цитата(gata @ 6.10.2009, 14:34) *
White Wolf, спасибо!подскажите, а есть такая формула самоуверенности,чтоб не бояться общения,людей!ведь это тоже играет важную роль во время собеседования ,да и в переговорах!наверняка многие люди волнуются,пьют успокоительные,боятся,поджилки трясутся... и тд rolleyes.gif

Для напористости, красноречия и стремлению к победе - в том числе и при проведении переговоров - вязь Тейваз + Ансуз.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LATO
Попробуйте для начала одну руну dagaz.gif
gata
Цитата(LATO @ 6.10.2009, 17:10) *
Попробуйте для начала одну руну dagaz.gif

а эта руна помогает в поиске работы?или у вас есть уже опыт ее использования?Объясните,пожалуйста, почему именно эта руна? smile.gif
LATO
Цитата(gata @ 6.10.2009, 17:47) *
а эта руна помогает в поиске работы?или у вас есть уже опыт ее использования?Объясните,пожалуйста, почему именно эта руна? smile.gif


1. Руна активно и резко завершает текущий этап со всеми его проблемами и позитивными моментами.
2. Начинает в вашей жизни новый этап - "рассвет нового дня"
3. Наполняет ваше жизненное пространство позитивом.


Одно но - не используйте слишком долго, а то жизнь вся будет состоять из неожиданностей и сюрпризов,
некоторые из которых будет непросто принять.
Медведь
Цитата(gata @ 6.10.2009, 10:10) *
Тема для меня актуальна как никогда!уже схожу с ума от безработицы.Дело в том,что 7 месяцев я бегала по собеседованиям, были и такие, где сдавала экзамены,но проходя экзамены, не брали в последний момент!Отказы-отказы-отказы!сколько же было разочарования! sad.gif потом я уехала учиться и тут мне присылают через два месяца приглашение на собеседование, то,что мне было именно нужно,но тогда я была слишком далеко чтоб приехать.Учеба закончена.Вопрос по работе так и не решен.Люди,может кто знает какие руны мне смогут помочь?(я новичок в этом деле).Есть такие руны...чтоб работодатель ,может,вспомнил обо мне и позвонил???уже депрессия накатывает!

Работа работой, а деньги деньгами. Иногда и так бывает. Можете попробовать улучшить финансовую сторону, ведь это и есть суть проблемы, а не работа. dagaz.gif fehu.gif uruz.gif othal.gif
А каким образом это реализуется - это забота рун.
gata
Цитата(Davidoff1986 @ 6.10.2009, 18:49) *
Работа работой, а деньги деньгами. Иногда и так бывает. Можете попробовать улучшить финансовую сторону, ведь это и есть суть проблемы, а не работа. dagaz.gif fehu.gif uruz.gif othal.gif
А каким образом это реализуется - это забота рун.

Спасибо,Davidoff1986, за отклик!очень интересная формула!
skyggni
Ссылка на похожую тему http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1574, если необходимо привлечь внимание работодателя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.