Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вяз как дерево для рун.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Slim
Доброго времени суток всем.
Очень хочу сделать собственные руны. Проблема в подборе дерева. В местности где я живу - дуб, ясень является экзотикой. Самое распространенное дерево здесь, это вяз (местное название - карагач).
Можно было бы конечно заказать древесину откуда либо, но уж очень хочется самому все делать с самого начала.
Подскажите, подходит ли вяз для изготовления рун?
Медведь
Ну-ка глянь-ка... smile.gif http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4241
Slim
Цитата(Davidoff1986 @ 6.10.2009, 0:25) *


Вот спасибо! Извиняюсь, что-то я про поиск совсем забыл. Обязуюсь исправиться. smile.gif
Медведь
Цитата(Slim @ 5.10.2009, 22:32) *
Вот спасибо! Извиняюсь, что-то я про поиск совсем забыл. Обязуюсь исправиться. smile.gif

Да не за что! smile.gif
dragon
Предложение к администрации.

В связи с неожиданным исчезновением сайта www.asatru.ru, а также в связи с непрекращающимся интересом к свойствам деревьев (с точки зрения рунической магии) ПРЕДЛАГАЮ разместить на сайте копию раздела "Магические свойства деревьев", дополненный соответствующими иллюстрациями (для каждого из 25 пород деревьев - общий вид, ветка с листьями, цветы, плоды и др.)
Текст в вордовском формате и иллюстрации, отредактированные в Фотошопе у меня имеются и могут быть высланы по емейл. Самостоятельно разместить на форуме не имею возможности т.к. практически исчерпал лимит по объему прикрепленных файлов ohmy.gif
Shelty
Зачем же прикреплять?
Можно же вот так:


через ББ-коды и сервисы размещения картинок. Если чо не понятно - стучись в личку. Расскажу.
Медведь
Цитата(dragon @ 6.10.2009, 8:27) *
Предложение к администрации.

В связи с неожиданным исчезновением сайта www.asatru.ru, а также в связи с непрекращающимся интересом к свойствам деревьев (с точки зрения рунической магии) ПРЕДЛАГАЮ разместить на сайте копию раздела "Магические свойства деревьев", дополненный соответствующими иллюстрациями (для каждого из 25 пород деревьев - общий вид, ветка с листьями, цветы, плоды и др.)
Текст в вордовском формате и иллюстрации, отредактированные в Фотошопе у меня имеются и могут быть высланы по емейл. Самостоятельно разместить на форуме не имею возможности т.к. практически исчерпал лимит по объему прикрепленных файлов ohmy.gif

Отличный план. Поддерживаю.
amira
Цитата(dragon @ 6.10.2009, 8:27) *
Предложение к администрации.

В связи с неожиданным исчезновением сайта www.asatru.ru, а также в связи с непрекращающимся интересом к свойствам деревьев (с точки зрения рунической магии) ПРЕДЛАГАЮ разместить на сайте копию раздела "Магические свойства деревьев", дополненный соответствующими иллюстрациями (для каждого из 25 пород деревьев - общий вид, ветка с листьями, цветы, плоды и др.)
Текст в вордовском формате и иллюстрации, отредактированные в Фотошопе у меня имеются и могут быть высланы по емейл. Самостоятельно разместить на форуме не имею возможности т.к. практически исчерпал лимит по объему прикрепленных файлов ohmy.gif


Dragon поддерживаю!

Мне кажется, что можно сделать какой-нибудь специальный раздел, ну, например, в виде памятки для начинающих smile.gif где новички смогут найти ответы на свои вопросы.
Nattulfur
Цитата(dragon @ 6.10.2009, 8:27) *
Предложение к администрации.

В связи с неожиданным исчезновением сайта www.asatru.ru, а также в связи с непрекращающимся интересом к свойствам деревьев (с точки зрения рунической магии) ПРЕДЛАГАЮ разместить на сайте копию раздела "Магические свойства деревьев", дополненный соответствующими иллюстрациями (для каждого из 25 пород деревьев - общий вид, ветка с листьями, цветы, плоды и др.)
Текст в вордовском формате и иллюстрации, отредактированные в Фотошопе у меня имеются и могут быть высланы по емейл. Самостоятельно разместить на форуме не имею возможности т.к. практически исчерпал лимит по объему прикрепленных файлов ohmy.gif


Идея очень полезная и нужная, я поддерживаю тебя dragon smile.gif
dragon
Цитата(Shelty @ 6.10.2009, 10:55) *
Зачем же прикреплять?
Можно же вот так:


через ББ-коды и сервисы размещения картинок. Если чо не понятно - стучись в личку. Расскажу.

Что-то пока не догнал. Только что в соседней теме поместил рисунок вязи Тейваз+Ансуз. Получилось только через "прикрепление файла". blink.gif
Slim
Цитата(amira @ 6.10.2009, 14:56) *
где новички смогут найти ответы на свои вопросы.

Вот было бы очень хорошоsmile.gif
dragon
Цитата(Slim @ 6.10.2009, 20:29) *
Вот было бы очень хорошоsmile.gif

Договорился с Небо. Решили, что я помещу тему в "Магии рун", а она ее потом переместит как памятку. Примерно так. Так что в ближайшее время появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.