Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита дома
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
anarik
Привет всем! У меня такой ворос: хотела поставить защиту на дом, но никак не могу выбрать формулу, т.к я дома подрабатываю, (потому что в декретном). Algiz-Fehu-Othel-Fehu-Algiz,
Thurisaz-Algiz-Othel-Algiz-Thurisaz, Algiz-Othel-Algiz. Какую выбрать не знаю, боюсь своей защитой вспугнуть клиентов. Я преподаю дома, люди разные приходят и хорошие и не очень, ребенок у меня маленький, знаю, что защита дома обязательно мне нужна! Посоветуйте знающие! rolleyes.gif
Yohji
Мне кажется, что в этом случае algiz.gif fehu.gif othal.gif fehu.gif algiz.gif - в самый раз: и дом под охраной и финансы тоже. Ничего, чтобы отпугивало учеников, на мой взгляд, в этой формуле нет. Главное - определиться с намерением.
Медведь
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3244
Последний и предпоследние посты. Проверено электроникой)).
Руника
Цитата(anarik @ 4.10.2009, 0:47) *
Привет всем! У меня такой ворос: хотела поставить защиту на дом, но никак не могу выбрать формулу, т.к я дома подрабатываю, (потому что в декретном). Algiz-Fehu-Othel-Fehu-Algiz,
Thurisaz-Algiz-Othel-Algiz-Thurisaz, Algiz-Othel-Algiz. Какую выбрать не знаю, боюсь своей защитой вспугнуть клиентов. Я преподаю дома, люди разные приходят и хорошие и не очень, ребенок у меня маленький, знаю, что защита дома обязательно мне нужна! Посоветуйте знающие! rolleyes.gif

Tiwaz- Fehu-Algiz-Othala-Algiz- Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов!
anarik
Большое спасибо всем! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.