Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повлиять на погоду
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Olafur
Здравствуйте все! Как считаете, уважаемые руномастера, можно ли действием рун повлиять на погоду? А то чегото дождливо и противно, понятно что осень, но всетаки. заранее благодарен.
norma
та легко. biggrin.gif На всех тучах региона Ису визуализируете с намеренем Остановки тотального слива из Небесной канцелярии.
Погода - мелочи для рун. Вот кабы полюса Земли сменить или там вообще скорость вращения вокруг своей оси и по орбите..., траекторию там при приближении к Солнцу... Очень хочется:
1. Климат Челябинска - в ЮФО;
2. Увеличить продолжительность ночи в ущерб дню где-то 3/1;
3. Увеличить осень и зиму месяцев до 10, оставшееся оставить на сезоны весны-лето.
Не скажу, какой нужно задать скоростной режим планете, но очень надеюсь на помощь.
(Надеюсь, никто не в обиде, что я все решила без всемирного референдума? wink.gif )
Vadi
Цитата(norma @ 2.10.2009, 16:11) *
та легко. Климат Челябинска - в ЮФО


Не надо нам Вашего Челябинска, и так неплохо.

laugh.gif
skyggni
Локально попросить изменить условия все же можно, вам в магическую практику правда там комаров туча smile.gif
norma
Цитата(Vadi @ 2.10.2009, 16:30) *
Не надо нам Вашего Челябинска, и так неплохо.

laugh.gif

привет землякам
Vadi
Цитата(norma @ 2.10.2009, 16:43) *
привет землякам


Привет!
smile.gif

Хагалаз, Ансуз, Вуньо и Перт имеют прямое отношение к Воздуху.
Изменений погоды добиться можно - но результат, когда речь идет об этой стихии, будет, имхо, непредсказуемым.
Перемены ради перемен. К тому же локальные и кратковременные, если работать одному.
Olafur
Ну неужели нет никаких практических советов? Может чтолибо из шаманской практики известно?
norma
"я тучи разведу руками... wink.gif "
И что, энергетики одного индивидуума должно на такой экшен хватить???
А давайте Olafur даст нам ссылку на прогноз погоды в своем регионе, мы будем отслеживать руническое вмешательство wink.gif
mari
Цитата(norma @ 2.10.2009, 22:24) *
я тучи разведу руками... wink.gif


Да, это было бы круто ! tongue.gif
Знахарь
Приветик Всем !!! Погоду можно менять. Тема уже подымалась раньше. Я в своей практике делал солнечную и теплую погоду. И уже раз двадцать. Много низзя. Иначе дисбаланс потом возникает. А Солнце легко ! Соул трижды рисую визуализирую погодку солнечную и на когда и на сколько дней. Вот дождь сложнее. Вода это ж женская стихия и управлять ею легче женщинам. У меня получалась буря то с градом то еще с чем то таким.
mari
Цитата(Знахарь @ 5.10.2009, 0:14) *
Приветик Всем !!! Погоду можно менять. Тема уже подымалась раньше. Я в своей практике делал солнечную и теплую погоду. И уже раз двадцать. Много низзя. Иначе дисбаланс потом возникает. А Солнце легко ! Соул трижды рисую визуализирую погодку солнечную и на когда и на сколько дней. Вот дождь сложнее. Вода это ж женская стихия и управлять ею легче женщинам. У меня получалась буря то с градом то еще с чем то таким.


А у меня с дождем так хорошо получается , когда надо солнце спрятать . Все правильно - женская стихия .
Так что все верно , погоду можно изменить , если захотеть и знать как .
good
Цитата(Olafur @ 2.10.2009, 15:58) *
Здравствуйте все! Как считаете, уважаемые руномастера, можно ли действием рун повлиять на погоду? А то чегото дождливо и противно, понятно что осень, но всетаки. заранее благодарен.


Формулы О.Ш


sol.gif jera.gif wunjo.gif хорошая погода

dagaz.gif sol.gif для борьбы с ураганом

jera.gif sol.gif гармония в погоде
ОЗЗ
raidho.gif turizas.gif hagalaz.gif turizas.gif raidho.gif гроза.....................
Медведь
У древних исландцев много ставов для изменения погоды. У них это было обычное дело наверное. smile.gif
Adventurer
Цитата(Davidoff1986 @ 19.10.2009, 21:58) *
У древних исландцев много ставов для изменения погоды. У них это было обычное дело наверное. smile.gif



Хде??? blink.gif Приведите, пожалуйста....
Медведь
Цитата(Adventurer @ 19.10.2009, 21:41) *
Хде??? blink.gif Приведите, пожалуйста....

Господин Кораблёв пишет чудные книги. smile.gif Я думаю, они Вам хорошо известны.. Так вот.., например: Рыбьи головы со вставленными в их рот полочками с заклинаниями способны вызывать шторм... Или ставы для того, что бы в морском путешествии была хорошая погода. Я ничего не путаю? blink.gif
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 4:12) *
Господин Кораблёв пишет чудные книги. smile.gif Я думаю, они Вам хорошо известны.. Так вот.., например: Рыбьи головы со вставленными в их рот полочками с заклинаниями способны вызывать шторм...


Медведь , а мне не слабо попробовать ! У нас рыбы полно всякой разной . Хоть в море , хоть в супермаркете . Какую там рыбу надо применять ? tongue.gif
У меня даже скумбрия в морозилке лежит прямо с головами . Как чувствовала , попросила не отрезать головы , когда покупала . biggrin.gif
Медведь
Цитата(mari @ 20.10.2009, 18:41) *
Медведь , а мне не слабо попробовать ! У нас рыбы полно всякой разной . Хоть в море , хоть в супермаркете . Какую там рыбу надо применять ? tongue.gif
У меня даже скумбрия в морозилке лежит прямо с головами . Как чувствовала , попросила не отрезать головы , когда покупала . biggrin.gif

Там довольно общие фразы написаны.. пока ничего конкретного.. если чё найду напишу ..
З.Ы. Скумбрии не выбрасывай laugh.gif laugh.gif
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 21.10.2009, 1:00) *
Там довольно общие фразы написаны.. пока ничего конкретного.. если чё найду напишу ..
З.Ы. Скумбрии не выбрасывай laugh.gif laugh.gif


OK !

пс А вот лосось еще Медведи очень любят . tongue.gif
Сейчас как раз сезон . Только вчера икру лососевую солила . Это как медитация , когда икринки надо друг от друга отделять так , чтобы не раздавить . Что ни говорите , тонкая работа , прям ювелирная . Жаль ,что муж не медведь , эти ребята сразу все вместе заглатывают и рыбу и икру . Какая разница , в желудке все равно все переварится . biggrin.gif
Медведь
Цитата(mari @ 20.10.2009, 19:10) *
OK !

пс А вот лосось еще Медведи очень любят . tongue.gif
Сейчас как раз сезон . Только вчера икру лососевую солила . Это как медитация , когда икринки надо друг от друга отделять так , чтобы не раздавить . Что ни говорите , тонкая работа , прям ювелирная . Жаль ,что муж не медведь , эти ребята сразу все вместе заглатывают и рыбу и икру . Какая разница , в желудке все равно все переварится . biggrin.gif

Да уж. wub.gif
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 21.10.2009, 2:00) *
Да уж. wub.gif


Просто это была импровизация на тему ,, Рыба и медведи ,, . Вроде как зарядка для мозгов . tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.