Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление кожи .
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
mari
Шрамы обычно убирают хирургичкским способом , это известно всем .

А вот был ли кого-нибудь опыт восстановления кожи при помощи рун ? Хотелось бы вернуть прежний вид , когда кожа не имела таких ,, украшений ,, . Шрамы уже много лет .
Почему-то кажется , что это возможно , учитывая высокую регенеративную способность нашего организма . Как можно запустить такой процесс ?
Nattulfur
Цитата(mari @ 2.10.2009, 10:39) *
Шрамы обычно убирают хирургичкским способом , это известно всем .

А вот был ли кого-нибудь опыт восстановления кожи при помощи рун ? Хотелось бы вернуть прежний вид , когда кожа не имела таких ,, украшений ,, . Шрамы уже много лет .
Почему-то кажется , что это возможно , учитывая высокую регенеративную способность нашего организма . Как можно запустить такой процесс ?


Можно попробовать такой вариант jera.gif perthro.gif dagaz.gif новый цикл регенирация
трансформация
skyggni
Цитата(mari @ 2.10.2009, 13:39) *
Шрамы обычно убирают хирургичкским способом , это известно всем .

А вот был ли кого-нибудь опыт восстановления кожи при помощи рун ? Хотелось бы вернуть прежний вид , когда кожа не имела таких ,, украшений ,, . Шрамы уже много лет .
Почему-то кажется , что это возможно , учитывая высокую регенеративную способность нашего организма . Как можно запустить такой процесс ?

Можно попробывать руну изменений Eihwaz в одной из тем предлагал формулу. Не знаю как обратить вспять то что произошло. Скрипт получается довольно громоздким jera.gif eihwaz.gif jera.gif perthro.gif dagaz.gif

Формула для подтасовки результатов biggrin.gif
norma
Контрактубекс, Meлт, Медерма - мелкие дефекты;
кардинально - лазерная шлифовка в 2-3 захода (летом противопоказано)
Ну и какую-нибудь руну для терпения и мужества. wink.gif где-нибудь рисануть
(приписка, чтобы мэтры не ругались) I beg your pardon wink.gif
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 15:17) *
Можно попробывать руну изменений Eihwaz в одной из тем предлагал формулу. Не знаю как обратить вспять то что произошло. Скрипт получается довольно громоздким jera.gif eihwaz.gif jera.gif perthro.gif dagaz.gif

Формула для подтасовки результатов biggrin.gif


Интересная формула,можно ее связать в вязанку и составить гальдра-став.
mari
Цитата(White Wolf @ 2.10.2009, 21:36) *
Интересная формула,можно ее связать в вязанку и составить гальдра-став.


Вот с этим я не очень умею .
Если у тебя что получится что -нибудь , можешь прислать мне . Я все равно попробую разные варианты .
norma
лазер + перто+йера+ лазер
серьезно mellow.gif
Nattulfur
Цитата(mari @ 2.10.2009, 15:41) *
Вот с этим я не очень умею .
Если у тебя что получится что -нибудь , можешь прислать мне . Я все равно попробую разные варианты .


Как получиться выложу в форуме smile.gif
Vinany
По идее, традиционного Кеназ-Пертро-Ингваз доложно хватить. Но лучше наносить её на шприц с тиамином, пиридоксином или "Аллоплантом"... а лучше - всем сразу...
norma
витамины - есть гууд, но не радикально. huh.gif Пиридоксин вообще сенсорику обостряет wink.gif
Vinany
Цитата(norma @ 3.10.2009, 5:57) *
витамины - есть гууд, но не радикально. huh.gif Пиридоксин вообще сенсорику обостряет wink.gif


Сенсорику в физическом смысле или ЭИ? Про первое - я его наоборот, в добавление к обезболивающим, применяю. При "послеспортивной" мышечной отлично помогает smile.gif Извиняюсь за оффтоп.
Olafur
Цитата(White Wolf @ 2.10.2009, 11:56) *
Можно попробовать такой вариант jera.gif perthro.gif dagaz.gif новый цикл регенирация
трансформация



Не надо бы увлекаться регенерацией - я не косметолог, конечно, трудно сказать, как ускорение регенерации повлияет на шрамы. Да и вообще регенерация может привести как к росту и обновлению нужных клеток, так и злокачественных.
Nattulfur
Цитата(Olafur @ 4.10.2009, 2:39) *
Не надо бы увлекаться регенерацией - я не косметолог, конечно, трудно сказать, как ускорение регенерации повлияет на шрамы. Да и вообще регенерация может привести как к росту и обновлению нужных клеток, так и злокачественных.


Риск всегда есть и во всем,как говорят волков бояться в лес не ходить.
Шрамы можно покрыть татуировкой,если действие рунической формулы окажеться не достаточной.
norma
Цитата(Olafur @ 4.10.2009, 3:39) *
Не надо бы увлекаться регенерацией - я не косметолог, конечно, трудно сказать, как ускорение регенерации повлияет на шрамы. Да и вообще регенерация может привести как к росту и обновлению нужных клеток, так и злокачественных.

ну вот. А мы тут омолаживаемся тотально... sad.gif
good
Цитата(mari @ 2.10.2009, 11:39) *
Шрамы обычно убирают хирургичкским способом , это известно всем .

А вот был ли кого-нибудь опыт восстановления кожи при помощи рун ? Хотелось бы вернуть прежний вид , когда кожа не имела таких ,, украшений ,, . Шрамы уже много лет .
Почему-то кажется , что это возможно , учитывая высокую регенеративную способность нашего организма . Как можно запустить такой процесс ?


Для рассасывания шрамов успешно применял algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif формулу наносил на фотографию поврежденного участка.
skyggni
Цитата(good @ 14.10.2009, 17:02) *
Для рассасывания шрамов успешно применял algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif формулу наносил на фотографию поврежденного участка.

good, если можно поясните формулу, создалось впечатление что весь скрипт читается справо налево.
good
Цитата(skyggni @ 14.10.2009, 16:03) *
good, если можно поясните формулу, создалось впечатление что весь скрипт читается справо налево.


Все верно. Формула читается справа налево. Думаю для удаления шрамов можно обойтись без isaz.gif которая в формуле призвана остановить болезнь.
skyggni
Цитата(good @ 14.10.2009, 18:50) *
Все верно. Формула читается справа налево. Думаю для удаления шрамов можно обойтись без isaz.gif которая в формуле призвана остановить болезнь.

Спасибо все понятно, без Isa мне кажется не обойтись в моей трактовке, данная руна означает незавершенный процесс.
mari
Цитата(good @ 14.10.2009, 21:50) *
Все верно. Формула читается справа налево. Думаю для удаления шрамов можно обойтись без isaz.gif которая в формуле призвана остановить болезнь.


good , вот радость-то , наконец Вы появились ! rolleyes.gif Где пропадали ? cool.gif

Попробую Ваш вариант . Мне самой такой эксперимент интересен . Сделаю фотографии до и после .
О результатах нового опыта обязательно напишу в этой теме .
Возможно , что то изменю в Вашем варианте . isaz.gif здесь явно не нужна .
good
Цитата(mari @ 14.10.2009, 19:09) *
good , вот радость-то , наконец Вы появились ! rolleyes.gif Где пропадали ? cool.gif

Попробую Ваш вариант . Мне самой такой эксперимент интересен . Сделаю фотографии до и после .
О результатах нового опыта обязательно напишу в этой теме .
Возможно , что то изменю в Вашем варианте . isaz.gif здесь явно не нужна .


Спасибо, mari! Отдыхал на природе rolleyes.gif .

Такое действие формулы (убирать шрамы и послеоперационные швы) обнаружил случайно. Поставил лечение одному МЧ, а через некоторое время он сообщил о том, что рассосался шов после аппендицита. blink.gif
mari
Цитата(good @ 15.10.2009, 13:43) *
Спасибо, mari! Отдыхал на природе rolleyes.gif .


Это замечательно ! rolleyes.gif

Цитата(good @ 15.10.2009, 13:43) *
Такое действие формулы (убирать шрамы и послеоперационные швы) обнаружил случайно. Поставил лечение одному МЧ, а через некоторое время он сообщил о том, что рассосался шов после аппендицита. blink.gif


Охотно Вам верю , так как Ваши советы проверены мною на практике . rolleyes.gif
Я использовала Ваши рекомендации в своей последней поездке , о чем и писала в соответствующей теме . smile.gif smile.gif smile.gif
ОЗЗ
ewaz.gif ingwaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif ewaz.gif будьте здоровы
karbidan
Цитата(ОЗЗ @ 16.10.2009, 15:23) *
ewaz.gif ingwaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif ewaz.gif будьте здоровы



надо будет роспись стрий ,как-нибудь сделать.Будет раскраска "на тропе войны". biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.