Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Evgenius
Здравствуйте, господа.
ОЧЕНЬ требуется помощь Ваша...
..ситтуация такая:
познакомился с девушкой...
замечательная просто, люблю ее, ее дочку... все как бы хорошо
НО! ..иногда вселяется в нее кто то.. может даже говорить другим голосом совсем!
выяснилось, что иногда она хочет сказать одно, а говорит СОВЕРШЕННО другое!!! не может потом поверить в это!
.. еще, ей видиться иногда какой то мужчина, кторый говорит ей "ты моя, я тебея не отпущу, и душит ее"
..человек меняется ОЧЕНЬ сильно..
вчера все выяснилось в разговоре..
энергетика у человека огромная... на Алтае за ней дикие собаки ходили и охроняли ее.. дома лампочки перегорают часто, да и в роду маги и колдуньи.. обидчики ее страдают очень сильно...
в детстве ее бабка прокляла очень сильно.. она это помнит хорошо очень..

вчера начертил ей на плече Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz для защиты
и Наутиз,Совило,Наутиз для устранения прошлых воздействий..

поможет ли?
или что то сдесь другое нужно еще?
skyggni
Цитата(Evgenius @ 2.10.2009, 9:22) *
Здравствуйте, господа.
ОЧЕНЬ требуется помощь Ваша...
..ситтуация такая:
познакомился с девушкой...
замечательная просто, люблю ее, ее дочку... все как бы хорошо
НО! ..иногда вселяется в нее кто то.. может даже говорить другим голосом совсем!
выяснилось, что иногда она хочет сказать одно, а говорит СОВЕРШЕННО другое!!! не может потом поверить в это!
.. еще, ей видиться иногда какой то мужчина, кторый говорит ей "ты моя, я тебея не отпущу, и душит ее"
..человек меняется ОЧЕНЬ сильно..
вчера все выяснилось в разговоре..
энергетика у человека огромная... на Алтае за ней дикие собаки ходили и охроняли ее.. дома лампочки перегорают часто, да и в роду маги и колдуньи.. обидчики ее страдают очень сильно...
в детстве ее бабка прокляла очень сильно.. она это помнит хорошо очень..

вчера начертил ей на плече Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz для защиты
и Наутиз,Совило,Наутиз для устранения прошлых воздействий..

поможет ли?
или что то сдесь другое нужно еще?

Сложная ситуация, больше бы подробностей конечно. Изгоняюший крест здесь не применить, можно прогнать человека. Вот пришла формула наверно поможет только она достаточна сильная будьте осторожны nautiz.gif sol.gif algiz.gif sol.gif nautiz.gif или для начала используйте ее производную Nauthiz Algiz Nauthiz.
mari
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 14:07) *
Сложная ситуация, больше бы подробностей конечно. Изгоняюший крест здесь не применить, можно прогнать человека. Вот пришла формула наверно поможет только она достаточна сильная будьте осторожны nautiz.gif sol.gif algiz.gif sol.gif nautiz.gif или для начала используйте ее производную Nauthiz Algiz Nauthiz.


skyggni , а как быть с тем что уже нарисовано ?
А вот еще подумалось , если девушку прокляли , может тогда лучше сначала снять проклятье ?
skyggni
Цитата(mari @ 2.10.2009, 11:21) *
skyggni , а как быть с тем что уже нарисовано ?

Нарисованные на теле формулы действуют недолго, в течении от одного до четырех дней, личное мнение конечно, если попробовать смягчить действие формулы?
______Nauthiz
Sowilo Algiz Sowilo
______Nauthis
Есть тема о снятии родового проклятия по моему в рунических формулах, может там помотреть.
Вот ссылка http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1817 формула похожа только там руна othal.gif в центре.
Evgenius
по себе знаю, нарисованные действительно от 1 до 4 дней дейтвуют..
... а зачем смягчать, подскажите? чего опасаться нужно, если сильную формулу применить?

добавлю про девушку... бабка прокляла ее когда она была на кавказе .. лет в 14 (сейчас ей 31)... наговорила ей что она всегда будет одна и замуж не выедет и все такое
... муж с ней не смог жить .. однажды, когда она была не в себе и его доводила, он отключился.. потом встал, взял листок бумаги, и с матами, не своим почерком написал, что ее держит кавказец какойто.. а потом начал писать от именни этого кавказца уже, что не отпустит и она всегда будет его..
очнулся он на след день и ничего не понимл вообще..
...у нас с ней все хорошо .. но когда в нее вселяется это.. она угадывает все мои больные слабые точки и бьет по ним словами, неоправданно и жестко. В эти моменты она не понимает что я говорю. И сама говорит то. что не хочет. После не верит что такое сказала. И это продолжается пока мы не расстанемся. После становится сама собой..
а друг без друга не можем.
.. у меня вообще первый раз такое чувство.. что это как миссия моя в этой жизни быть вместе... такое ощущения как на рельсы поезд встал...
skyggni
Цитата(Evgenius @ 2.10.2009, 11:50) *
по себе знаю, нарисованные действительно от 1 до 4 дней дейтвуют..
... а зачем смягчать, подскажите? чего опасаться нужно, если сильную формулу применить?

добавлю про девушку... бабка прокляла ее когда она была на кавказе .. лет в 14 (сейчас ей 31)... наговорила ей что она всегда будет одна и замуж не выедет и все такое
... муж с ней не смог жить .. однажды, когда она была не в себе и его доводила, он отключился.. потом встал, взял листок бумаги, и с матами, не своим почерком написал, что ее держит кавказец какойто.. а потом начал писать от именни этого кавказца уже, что не отпустит и она всегда будет его..
очнулся он на след день и ничего не понимл вообще..
...у нас с ней все хорошо .. но когда в нее вселяется это.. она угадывает все мои больные слабые точки и бьет по ним словами, неоправданно и жестко. В эти моменты она не понимает что я говорю. И сама говорит то. что не хочет. После не верит что такое сказала. И это продолжается пока мы не расстанемся. После становится сама собой..
а друг без друга не можем.
.. у меня вообще первый раз такое чувство.. что это как миссия моя в этой жизни быть вместе... такое ощущения как на рельсы поезд встал...

Смягчать не надо, а то действие не то, совет при рисовании формулы используйте для себя все щиты которые знаете.
mari
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 14:55) *
Смягчать не надо, а то действие не то, совет при рисовании формулы используйте для себя все щиты которые знаете.


Тогда , все надо делать поэтапно . Сначала проклятье удалить , а потом и дальше работать . ксати проклятье , сделанное близким человеком удалить крайне сложно .
Остальное skyggni сказал .
Evgenius
тут проклятье сделано посторонним человеком..

т.е. сначала рисовать : (для снятия проклятий)

nautiz.gif sol.gif nautiz.gif

через какое то время

nautiz.gif sol.gif algiz.gif sol.gif nautiz.gif

при этом на себе ставить щиты..

.. я правильно понял?
mari
Цитата(Evgenius @ 2.10.2009, 15:24) *
тут проклятье сделано посторонним человеком..

т.е. сначала рисовать : (для снятия проклятий)

nautiz.gif sol.gif nautiz.gif

через какое то время

nautiz.gif sol.gif algiz.gif sol.gif nautiz.gif

при этом на себе ставить щиты..

.. я правильно понял?


Тогда немного легче . Я уж думала , родная бабушка .

Да , все правильно .
Evgenius
Спасибо Вам...
о результатах отпишусь после...

... если появиться снова.. мысленно прямо вырежу тут же формулу, предложенную skyggni
Руника
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 9:07) *
Сложная ситуация, больше бы подробностей конечно. Изгоняюший крест здесь не применить, можно прогнать человека. Вот пришла формула наверно поможет только она достаточна сильная будьте осторожны nautiz.gif sol.gif algiz.gif sol.gif nautiz.gif или для начала используйте ее производную Nauthiz Algiz Nauthiz.

skyggni,а почему в центре algiz?В девушке явно присутствует сущность и ее надо изгнать для начала.Видно проклятье и заключалось в этом подселении.Но это только предположение,лучше посмотреть по рунам.И если это подтвердится .....
skyggni
Цитата(Руника @ 2.10.2009, 15:11) *
skyggni,а почему в центре algiz?В девушке явно присутствует сущность и ее надо изгнать для начала.Видно проклятье и заключалось в этом подселении.Но это только предположение,лучше посмотреть по рунам.И если это подтвердится .....

Формула и расчитана на борьбу с подселением, Аgiz это центр души все лишние принудительно вытесняется светом. Когда составлял формулу, почему то появился образ молнии.
mari
Руника , но ведь там же есть еще и первая формула для снятия порчи .Мы же можем заодно и сущность удалить .
А вторая формала как раз и сделает остальное - акцент на душе и ,, освящение светом ,, , как сказал skygni . По моему здесь нет противоречий вовсе .
Руника
Цитата(mari @ 2.10.2009, 16:24) *
Руника , но ведь там же есть еще и первая формула для снятия порчи .Мы же можем заодно и сущность удалить .
А вторая формала как раз и сделает остальное - акцент на душе и ,, освящение светом ,, , как сказал skygni . По моему здесь нет противоречий вовсе .

Когда смотришь на формулу , то algiz не ассоциируется с душой, а только с защитой!А если смотреть на формулу крестом , то идет принуждение души по вертикали ? К чему душу принуждаете?
skyggni
Цитата(Руника @ 2.10.2009, 23:09) *
Когда смотришь на формулу , то algiz не ассоциируется с душой, а только с защитой!А если смотреть на формулу крестом , то идет принуждение души по вертикали ? К чему душу принуждаете?

Ну может не совсем точная формулировка. Формула крестом не соответствует своему действию. Производная Nauthiz Algiz Nauthiz, все то что соответствует личности системе, ничего лишнего в какой либо форме подселений, далее данное действие усиливается освещаемым светом Sowilo. Направление формулы анологичное изгоняющему кресту, только изнутри.
Медведь
Цитата(skyggni @ 2.10.2009, 15:07) *
Формула и расчитана на борьбу с подселением, Аgiz это центр души все лишние принудительно вытесняется светом. Когда составлял формулу, почему то появился образ молнии.


Образ молнии - это резкое прохождение энергии.
skyggni
Вот поэтому и нужны щиты выселение очень резкое и после магического ритуала желательно очистить помещение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.