Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выход из депрессии
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
anarik
Всем привет! Помогите пожалуйста советом!
У меня есть двоюродный брат, парню 26 лет. У него какое то постоянное депрессивное состояние. Вообщем когда родители дома, он с ними не разговаривает, вместе не кушает за одним столом, а просто лежит в своей комнате, при этом ничего не делая, не работает. Это с ним уже происходит около года, так сказать затянувшаяся депрессия. Хочется помочь парню, вначале снять негатив, а потом что делать не знаю. Парень молодой, симпатичный, ему бы с друзьями общаться, с девушками встречаться, а он из дома ни ногой! Что с ним происходит - ума не приложу, он никогда таким не был! Как растение, честное слово. Прошу у вас помощи в составлении формулы и совета!
Nattulfur
Цитата(anarik @ 28.9.2009, 23:49) *
Всем привет! Помогите пожалуйста советом!
У меня есть двоюродный брат, парню 26 лет. У него какое то постоянное депрессивное состояние. Вообщем когда родители дома, он с ними не разговаривает, вместе не кушает за одним столом, а просто лежит в своей комнате, при этом ничего не делая, не работает. Это с ним уже происходит около года, так сказать затянувшаяся депрессия. Хочется помочь парню, вначале снять негатив, а потом что делать не знаю. Парень молодой, симпатичный, ему бы с друзьями общаться, с девушками встречаться, а он из дома ни ногой! Что с ним происходит - ума не приложу, он никогда таким не был! Как растение, честное слово. Прошу у вас помощи в составлении формулы и совета!


teihwaz.gif sol.gif wunjo.gif вот формула победа солнечная энергия радость сделай талисман
и отпиши,что получилось.
mari
Цитата(anarik @ 29.9.2009, 5:49) *
Всем привет! Помогите пожалуйста советом!
У меня есть двоюродный брат, парню 26 лет. У него какое то постоянное депрессивное состояние. Вообщем когда родители дома, он с ними не разговаривает, вместе не кушает за одним столом, а просто лежит в своей комнате, при этом ничего не делая, не работает. Это с ним уже происходит около года, так сказать затянувшаяся депрессия. Хочется помочь парню, вначале снять негатив, а потом что делать не знаю. Парень молодой, симпатичный, ему бы с друзьями общаться, с девушками встречаться, а он из дома ни ногой! Что с ним происходит - ума не приложу, он никогда таким не был! Как растение, честное слово. Прошу у вас помощи в составлении формулы и совета!


Хорошо бы еще и знать , почему он так странно ведет себя . Причины могут быть разные . Может это и не депрессия вовсе , а что-нибудь похуже или наоборот .

Бывают такие моменты , когда человек прсто хочет быть один . Вообще то в таком возрасте лучше одному жить , без родителей , если такое , конечно , возможно .
dushka
У меня было подобное состояние полтора месяца. Тогда речь шла о вампирической привязке. Поэтому, как мне кажется, лишним не было бы почистить человека. А второе, может подкачать энергией. Руника мне присла шикарную формулу Наутиз-Соулу-Наутиз. Результат почти мнговенный. Я пол кухни перемыла, хотя с утра еле ползала.
И может быть Вуньо попробовать. Прибавить человеку радости в жизни.
Медведь
Знаю человека, девушку 28 лет. В школе комплексовала из-за своей полноты. Позже похудела, стала стройной и симпатичной. Закончила университет. И потом.. резко замкнулась в себе. На улицу практически не выходит, днём спит, а ночью бодрствует, нет праня, нигде не работает.. и т.д. Если прийти к ней и заговорить с ней - абсолютно нормальный человек! Ничего того, что она делает и подумать нельзя... У меня 2 варианта:

1. Лень. Страшная лень и апатия. Я наблюдал множество людей готовых на всё (бедность, неряшество, отчуждённость..) лишь бы им дали маяться дурью и ничего не заставляли делать.

2. Психологическая травма, заставившая её замкнуться.

В данном случае, моё мнение: вариант №1 и таких очень много.
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 29.9.2009, 15:10) *
Знаю человека, девушку 28 лет. В школе комплексовала из-за своей полноты. Позже похудела, стала стройной и симпатичной. Закончила университет. И потом.. резко замкнулась в себе. На улицу практически не выходит, днём спит, а ночью бодрствует, нет праня, нигде не работает.. и т.д. Если прийти к ней и заговорить с ней - абсолютно нормальный человек! Ничего того, что она делает и подумать нельзя... У меня 2 варианта:

1. Лень. Страшная лень и апатия. Я наблюдал множество людей готовых на всё (бедность, неряшество, отчуждённость..) лишь бы им дали маяться дурью и ничего не заставляли делать.

2. Психологическая травма, заставившая её замкнуться.

В данном случае, моё мнение: вариант №1 и таких очень много.


Может и N1 , а может и N2 или еще что то . Хорошо бы поговорить и осторожно выяснить что и как .

Если лень беспробудная , то самый лучший вариант на свежий воздух и вольные хлеба . laugh.gif Это как раз о том ,что не лучший вариант жить с родителями . Подобная тема уже обсуждалась на форуме , когда молчел 5 (!) лет спокойненько на диване полеживал и существовал за счет родителей . mad.gif
anarik
Большое спасибо всем за участие.
Цитата
1. Лень. Страшная лень и апатия. Я наблюдал множество людей готовых на всё (бедность, неряшество, отчуждённость..) лишь бы им дали маяться дурью и ничего не заставляли делать.


Но лень вряд ли, неужели можно до такой степени лениться, сто в присутствии родителей даже не смотреть телевизор? Я считаю, что это уже ненормально.

Цитата
2. Психологическая травма, заставившая её замкнуться.


Вот этот вариант более бохож на правду, вчера делала ему диагностику и там выходит негатив, порча.

А формулу, которую предложил White Wolf я обязательно попробую!
Тут на фруме нашла формулу предложенную Олегом Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo от депрессии и навязчивых страхов, ка вы считаете, если вначале почистить Наутиз - Совуло - Наутиз, а затем нанести формулу предложенную Олегом или White Wolfом , что сделать вперед, что выбрать, вот в чем вопрос?
Nattulfur
Цитата(anarik @ 29.9.2009, 19:43) *
Большое спасибо всем за участие.


Но лень вряд ли, неужели можно до такой степени лениться, сто в присутствии родителей даже не смотреть телевизор? Я считаю, что это уже ненормально.



Вот этот вариант более бохож на правду, вчера делала ему диагностику и там выходит негатив, порча.

А формулу, которую предложил White Wolf я обязательно попробую!
Тут на фруме нашла формулу предложенную Олегом Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo от депрессии и навязчивых страхов, ка вы считаете, если вначале почистить Наутиз - Совуло - Наутиз, а затем нанести формулу предложенную Олегом или White Wolfом , что сделать вперед, что выбрать, вот в чем вопрос?


Сначала обязательно снять негатив,порчу,потом талисман только с одной teihwaz.gif ,что бы
набролся мужеста к переменам.
Руника
Чтобы понять причину ,я бы сделала руническую диагностику в програме РуДиаг .Очень похоже на проблемы эфирного(энергетического) тела.Возможны эфирные сущности.
anarik
Спасибо White Wolf за совет!!!!!!!
Цитата
Чтобы понять причину ,я бы сделала руническую диагностику в програме РуДиаг .Очень похоже на проблемы эфирного(энергетического) тела.Возможны эфирные сущности.


Так вот, я ее сделала, первичную, ну а дальше не поняла что делать честно сказать.
Медведь
Цитата(White Wolf @ 29.9.2009, 20:00) *
Сначала обязательно снять негатив,порчу,потом талисман только с одной teihwaz.gif ,что бы
набролся мужеста к переменам.

Соглашусь с White Wolf.
Руника
Цитата(anarik @ 30.9.2009, 0:39) *
Так вот, я ее сделала, первичную, ну а дальше не поняла что делать честно сказать.

Открывайте тему на форуме Центра Инф.Технологий и пишите полученые результаты диагностики .Там вместе с этим и разберемся. smile.gif
anarik
Цитата
Открывайте тему на форуме Центра Инф.Технологий и пишите полученые результаты диагностики .Там вместе с этим и разберемся.


ОК, спасибо Руника, так и сделаю сейчас!
Одинокая Волчица
Для выхода из депрессии и увеличения числа контактов.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 4.10.2009, 20:10) *
Для выхода из депрессии и увеличения числа контактов.



Хорошая формула внутренние переменны,дар общения радость smile.gif
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 4.10.2009, 21:31) *
Хорошая формула внутренние переменны,дар общения радость smile.gif



Я старалась... wub.gif
skyggni
dagaz.gif wunjo.gif dagaz.gif Стремление к переменам, удачная формула smile.gif
Одинокая Волчица
Цитата(skyggni @ 4.10.2009, 21:52) *
dagaz.gif wunjo.gif dagaz.gif Стремление к переменам, удачная формула smile.gif



Правильная формула и, к тому же, палиндром.
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 4.10.2009, 20:52) *
dagaz.gif wunjo.gif dagaz.gif Стремление к переменам, удачная формула smile.gif



Сделал в виде вязанки получилась очень интересная если присмотреться к скрытым рунам.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 4.10.2009, 22:10) *
Сделал в виде вязанки получилась очень интересная если присмотреться к скрытым рунам.



Только в вязанке там Науд появляется, а это не совсем кстати, на мой взгляд.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 4.10.2009, 21:20) *
Только в вязанке там Науд появляется, а это не совсем кстати, на мой взгляд.


Кто знает может пойдет на пользу,уничтожить талисман можно всегда если,что то пойдет не так.
anarik
Цитата
Я старалась...


Elayra, огромное спасибо Вам за старание! Формула очень понравилась, о результатах обязательно сообщу!
Одинокая Волчица
Цитата(anarik @ 4.10.2009, 23:40) *
Elayra, огромное спасибо Вам за старание! Формула очень понравилась, о результатах обязательно сообщу!

rolleyes.gif
Не за что. Очень хочется помочь- это честно.
dushka
Доброго времени суток. А можно вопрос знатокам. Я уже писала здесь, что наш бизнес очень медленно раскручивается. Но вопрос ближе к теме. Будущий зять этим летом потерял маму и это был большой удар для него. Я чувствовала, что как-то работать стал без интереса. И дочь недавно подтвердила. Просил избавить его от нудных обязанностей (а практически, уходит). А мы очень расчитывали на его помощь. И самое главное, что ничего-то он себе интересного не придумал. А бизнес наш создавался для них. Пусть идет медленно, но очень перспективный. Если я вашу формулу Элаира использую, поможет? Надо, чтобы и из депрессии вышел и остался с нами. Ну что мы две женщины сможем? Нет, конечно. будем работать, Но лучше бы у него интерес подстегнуть.
Руника
А если еще попробовать такую формулу для выхода из депрессии молодого человека : fehu.gif ansuz.gif gebo.gif wunjo.gif
Начало нового периода в жизни , возможность общения и хорошее настроение от всего этого! biggrin.gif
dushka
Руника, спасибо. Тут же формулу запустила. Днем чистила его, чтобы мозги чуть вправить.
А формулу на свечу, чтобы быстрее было.
Еще раз спасибо. Только в одном месте залатаю прорехи, в другом рвется.
GWR
Цитата(dushka @ 5.10.2009, 21:59) *
Руника, спасибо. Тут же формулу запустила. Днем чистила его, чтобы мозги чуть вправить.
А формулу на свечу, чтобы быстрее было.
Еще раз спасибо. Только в одном месте залатаю прорехи, в другом рвется.


я просто дагаз на пече рисую даже без намерения чтобы стимулировало и личные желания открло самому себе ну там еще и направление приходит а потом если хочу двигаться начать то тейваз так же на теле опять же силы пробивные и впереддд


сорри может оффтоп уже
Медведь
Цитата(dushka @ 5.10.2009, 20:59) *
Руника, спасибо. Тут же формулу запустила. Днем чистила его, чтобы мозги чуть вправить.
А формулу на свечу, чтобы быстрее было.
Еще раз спасибо. Только в одном месте залатаю прорехи, в другом рвется.

Отпишитесь о результатах, ок?
Yohji
Цитата(White Wolf @ 29.9.2009, 7:16) *
teihwaz.gif sol.gif wunjo.gif вот формула победа солнечная энергия радость сделай талисман
и отпиши,что получилось.

Попробовал формулу на себе, т. к. обсуждение темы совпало с моим подавленным настроением и апатией ко всему. Результат таков: впал в жесточайшую депрессию, едва не бросил университет - однокурсники всей толпой отговорили, хотя, окончательного решения я ещё не принял, прекратил общение с друзьями - уже неделю отключена мобила, придираюсь к родителям без всякого повода, за что потом очень стыдно. Что будет дальше - не знаю. Мне эта формула кажется очень позитивной, но со мной происходят невероятные вещи, абсолютно нехарактерные для моего поведения и темперамента. Пока дела обстоят вот так!
Nattulfur
Цитата(Yohji @ 9.10.2009, 20:20) *
Попробовал формулу на себе, т. к. обсуждение темы совпало с моим подавленным настроением и апатией ко всему. Результат таков: впал в жесточайшую депрессию, едва не бросил университет - однокурсники всей толпой отговорили, хотя, окончательного решения я ещё не принял, прекратил общение с друзьями - уже неделю отключена мобила, придираюсь к родителям без всякого повода, за что потом очень стыдно. Что будет дальше - не знаю. Мне эта формула кажется очень позитивной, но со мной происходят невероятные вещи, абсолютно нехарактерные для моего поведения и темперамента. Пока дела обстоят вот так!


Опиши подробно применение формулы так как иногда руны ведут себя не так как нам бы хотелось.
norma
Цитата(White Wolf @ 9.10.2009, 21:45) *
Опиши подробно применение формулы так как иногда руны ведут себя не так как нам бы хотелось.

а у некоторых - всегда наоборот. Все не пойму причины. sad.gif
skyggni
Все ясно, вспомнил Cantas говорил что Тейваз Соулу сочетание силы, примерно такой же скрипт испытывал Nicolas.
Медведь
Цитата(skyggni @ 9.10.2009, 21:08) *
Все ясно, вспомнил Cantas говорил что Тейваз Соулу сочетание силы, примерно такой же скрипт испытывал Nicolas.

И что?
skyggni
Цитата(Davidoff1986 @ 10.10.2009, 0:25) *
И что?

Действие скрипта не вседа совпадает с намерением или намерение было неточным в основном выполняется та задача которая была записанна на языке рун (точнее архетипами рун), где то мантика и гальдр в своих техниках трактовки немного сходны. Ислючительно собственное мнение конечно. Ну а рунескрипт соответственно поблагодорить за работу.
Yohji
Цитата(White Wolf @ 9.10.2009, 20:45) *
Опиши подробно применение формулы так как иногда руны ведут себя не так как нам бы хотелось.

White Wolf, я написал формулу на предплечье маркером, которым обычно подписывают компакт-диски. Он наиболее стоек из всех существующих в продаже, в том числе и к водным процедурам. Кроме того, я наводил формулу новым слоем ежедневно, вплоть до сегодняшнего дня. Мое мнение таково, что teihwaz.gif + sol.gif дали мне агрессию на фоне подавленного настроения. Почему во мне никак не отозвалась wunjo.gif - не понятно. Не думаю, что, бросив институт, впоследствии меня посетила бы радость. Просто появилось ощущение острой необходимости что-то поменять в своей жизни, либо сжечь за собой какие-то мосты. Я, в общем-то, всегда был за позитивные перемены, только жаль, что в голове не появилось ясности в этом вопросе, а хотелось бы. smile.gif
norma
Цитата(skyggni @ 9.10.2009, 22:57) *
Действие скрипта не вседа совпадает с намерением или намерение было неточным в основном выполняется та задача которая была записанна на языке рун (точнее архетипами рун), где то мантика и гальдр в своих техниках трактовки немного сходны. Ислючительно собственное мнение конечно. Ну а рунескрипт соответственно поблагодорить за работу.

sad.gif короче, можно перед рунами вообще задачу не ставить - сами разберутся, ибо действуют в соответствии с "архетипичным мануалом"
Медведь
Цитата(Yohji @ 10.10.2009, 0:26) *
White Wolf, я написал формулу на предплечье маркером, которым обычно подписывают компакт-диски. Он наиболее стоек из всех существующих в продаже, в том числе и к водным процедурам. Кроме того, я наводил формулу новым слоем ежедневно, вплоть до сегодняшнего дня. Мое мнение таково, что teihwaz.gif + sol.gif дали мне агрессию на фоне подавленного настроения. Почему во мне никак не отозвалась wunjo.gif - не понятно. Не думаю, что, бросив институт, впоследствии меня посетила бы радость. Просто появилось ощущение острой необходимости что-то поменять в своей жизни, либо сжечь за собой какие-то мосты. Я, в общем-то, всегда был за позитивные перемены, только жаль, что в голове не появилось ясности в этом вопросе, а хотелось бы. smile.gif

Как знать, как знать.. Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Норма права, они сами всё сделают.
norma
тогда на каком основании можно чувствовать себя руническим оператором? Не я рунами, а они мною? Я, как оператор, задаю директиву, но руны действуют исходя из собственной оценки ситуации...??? Причем мне, простому смертному псевдооператору (обитающему по физическим законам в физическом же мире), логику "рунической линии" понять не дано в принципе (так я интерпретирую мысль skyggni).
Ибо все, что не делают руны, все - к лучшему...(Даже если по субьективным ощущениям, ситуация ухудшилась кратно)
Ну словом, как не понимала, так и не поняла ничего.
И мне, и Yohji, пора сменить институты...(?)
------------------пауза------------------
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 10.10.2009, 3:25) *
И что?


Немного истории .
Nicolas потерял зубы , он подрался с кем-то и пострадал . Да и с родителями у него проблемы были тоже . Причем , он он очень четко понимал .что не прав .
Ситуация с Yohji очень похожа . Не хотелось бы новых неприятностей .

Цитата(Yohji @ 10.10.2009, 6:26) *
White Wolf, я написал формулу на предплечье маркером, которым обычно подписывают компакт-диски. Он наиболее стоек из всех существующих в продаже, в том числе и к водным процедурам. Кроме того, я наводил формулу новым слоем ежедневно, вплоть до сегодняшнего дня. Мое мнение таково, что teihwaz.gif + sol.gif дали мне агрессию на фоне подавленного настроения. Почему во мне никак не отозвалась wunjo.gif - не понятно. Не думаю, что, бросив институт, впоследствии меня посетила бы радость. Просто появилось ощущение острой необходимости что-то поменять в своей жизни, либо сжечь за собой какие-то мосты. Я, в общем-то, всегда был за позитивные перемены, только жаль, что в голове не появилось ясности в этом вопросе, а хотелось бы. smile.gif


В таком случае . попробуйте одну dagaz.gif . Руна очень позитивная , как раз для таких случаев как у Вас , Yohji . rolleyes.gif
skyggni
Цитата(norma @ 10.10.2009, 12:36) *
тогда на каком основании можно чувствовать себя руническим оператором? Не я рунами, а они мною? Я, как оператор, задаю директиву, но руны действуют исходя из собственной оценки ситуации...??? Причем мне, простому смертному псевдооператору (обитающему по физическим законам в физическом же мире), логику "рунической линии" понять не дано в принципе (так я интерпретирую мысль skyggni).
Ибо все, что не делают руны, все - к лучшему...(Даже если по субьективным ощущениям, ситуация ухудшилась кратно)
Ну словом, как не понимала, так и не поняла ничего.
И мне, и Yohji, пора сменить институты...(?)
------------------пауза------------------

Продолжу с вашего позволения
Рунескрипт во многом похож на программу, и исходя из взгляда программистов хотя таковым пока не являюсь.
1. Плохая программа скрипт не действует или действует по своему усмотрению.
2. Плохая программа, но подержанная неверным отладчиком или неточным намерением, ситуация та же.
3. Плохая программа с хорошим отладчиком и точным намерением, потребуется время на отработку ситуации, результаты хорошие цель достигнута.
4. Правильный код программы цель и средства достижения находятся в исходном коде. Результаты достигаются быстро, итоги работы впечатляют.
5. Вязи, ядро программы включаются все вышеперечисленные пункты в процессе работы кода действуют дополнительные процессы(shell), направленные на реализацию самой программы.
norma
Цитата(skyggni @ 10.10.2009, 11:51) *
2. Плохая программа, но подержанная неверным отладчиком или неточным намерением, ситуация та же.
3. Плохая программа с хорошим отладчиком и точным намерением, потребуется время на отработку ситуации, результаты хорошие цель достигнута.
4. Правильный код программы цель и средства достижения находятся в исходном коде.

о, спасибо.
Почему намерение может быть "неточным"?
Цель формулируется вроде бы достаточно однозначно. Например: "закрыть рот товарищу ***" или "удалить препятствие в лице гражданки ***, чинимое на пути моей цели ***"?
А если все это на фото цели делается? Какие там могут быть у рун сомнительные колебания? wink.gif
Разве руны могут неверно истолковать директиву при такой формулировке? Цель задана, а дальше дело рун - искать варианты для осуществления. Я правильно понимаю?
Или идет несоответствие подобранных рун и целевой установки? Так вроде делаеся все по совету ассов...
Пардон за вьедливость, все-таки хочется "догнать", почему тут все колдуют, кроме меня. dry.gif
Когда пойму причину, думаю, устраню все нестыковки
skyggni
Цитата(norma @ 10.10.2009, 14:31) *
о, спасибо.
Почему намерение может быть "неточным"?
Цель формулируется вроде бы достаточно однозначно. Например: "закрыть рот товарищу ***" или "удалить препятствие в лице гражданки ***, чинимое на пути моей цели ***"?
А если все это на фото цели делается? Какие там могут быть у рун сомнительные колебания? wink.gif
Разве руны могут неверно истолковать директиву при такой формулировке? Цель задана, а дальше дело рун - искать варианты для осуществления. Я правильно понимаю?
Или идет несоответствие подобранных рун и целевой установки? Так вроде делаеся все по совету ассов...
Пардон за вьедливость, все-таки хочется "догнать", почему тут все колдуют, кроме меня. dry.gif
Когда пойму причину, думаю, устраню все нестыковки

smile.gif Пожалуйста
Отложим пока вопрос со скриптом у нас есть к примеру исходный код, переходим к отладчику здесь действия очень похожи на магию сигилов. Времени на постановку задачи обычно мало формулируем намерение: время действие скрипта, обьект, результат и тут самая важная часть, появляются сомнения можно ли так поступить, а можно ли, или сделать немного по другому при этом матрица все старательно записывает и отправляет в иную реальность в результате получаем неточное намерение.
Ответ на второй вопрос при неверном исходном коде рабочим вариантом является намерение, при этом прорабатываются нестыковки с начальной программой формируется новые способы решения задачи, затрачивается время на отладку всех действий, и в результате всех действий цель может быть достигнута, но только при более точном намерении. Опишу формулировку намерения в магии сигилов: Постановка задачи включаются все возможные формулировки
1.получение денег
2. от выигрыша в лотерею
( если этот пункт упустить деньги могут быть полученны путем быстрого приобретения наследства или медицинской страховки что абсолютно неприемлимо)
3. в субботу следующего месяца.
В рунической магии часть намерения переводится в язык рун.
mari
[quote name='norma' post='19675' date='10.10.2009, 17:31'

С рунами возникают сложности и бывает , что не всегда и не все заклятия срабатывают на 100 % .
В Вашем случае изначально была поставлена сложная задача + отсутствие опыта , возможно , есть и другие причины . Излишнее напряжение тоже может быть помехой в магической практике .
skyggni обозначил ключевые моменты , но есть еще что-то что я тоже не до конца понимаю . unsure.gif
Вообще интересная тема для беседы ,, Почему не всегда руны работают так как надо ? ,,
norma
Цитата(skyggni @ 10.10.2009, 12:57) *
smile.gif Пожалуйста
появляются сомнения можно ли так поступить, а можно ли или сделать по другому при этом матрица все старательно записывает и отправляет в иную реальность в результате получаем неточное намерение.

сомневающиеся колдовать вообще не берутся, ибо всегда с оглядкой ждут расплаты (от кого, от чего?, молчу про карму: шЮтка от заезженности превратилась в нарицательный пошловатый стеб wink.gif )
Вот, предположим, есть верная с точки зрения корифеев формула, есть правильный материал (типа орех-ясень), есть четкая цель, к примеру, "закрыть рот товарищу *** любым способом" - абсолютно любым: склеить, зашить, язык вырезать, забетонировать навеки - пусть фантасмогория, меня средства достижения цели рунами волновать не должны. Так?
Что значит "сомнения-колебания-варианты "сделать по-другому"?
Нет никаких сомнений и иных путей. И ритуал с кровью и пивом, сделанный вроде по каноническим требованиям.
Выходит, либо есть защита, либо руны в упор НЕ слышат.
Никаких сомнений не замечаю.
Иногда склоняешься к мысли, что руны обьекту симпатизируют и работать с "некрасивыми" пожеланиями не хотят из личных, неясных мне мотивов wink.gif
skyggni
Цитата(norma @ 10.10.2009, 15:26) *
сомневающиеся колдовать вообще не берутся, ибо всегда с оглядкой ждут расплаты (от кого, от чего?, молчу про карму: шЮтка от заезженности превратилась в нарицательный пошловатый стеб wink.gif )
Вот, предположим, есть верная с точки зрения корифеев формула, есть правильный материал (типа орех-ясень), есть четкая цель, к примеру, "закрыть рот товарищу *** любым способом" - абсолютно любым: склеить, зашить, язык вырезать, забетонировать навеки - пусть фантасмогория, меня средства достижения цели рунами волновать не должны. Так?
Что значит "сомнения-колебания-варианты "сделать по-другому"?
Нет никаких сомнений и иных путей. И ритуал с кровью и пивом, сделанный вроде по каноническим требованиям.
Выходит, либо есть защита, либо руны в упор НЕ слышат.
Никаких сомнений не замечаю.
Иногда склоняешься к мысли, что руны обьекту симпатизируют и работать с "некрасивыми" пожеланиями не хотят из личных, неясных мне мотивов wink.gif

можно провести следующий сценарий действий, чтобы исключить побочные моменты в работе: сделать рунескрипт, написать на бумаге формулировку, войти в транс ни о чем не думая прочесть текст во время ритуала и забыть о рунескрипте.
Nattulfur
Цитата(mari @ 10.10.2009, 9:55) *
Немного истории .
Nicolas потерял зубы , он подрался с кем-то и пострадал . Да и с родителями у него проблемы были тоже . Причем , он он очень четко понимал .что не прав .
Ситуация с Yohji очень похожа . Не хотелось бы новых неприятностей .
В таком случае . попробуйте одну dagaz.gif . Руна очень позитивная , как раз для такий случаев как у Вас , Yohji . rolleyes.gif


Я испробовал на себе teihwaz.gif sol.gif wunjo.gif формулу сегодня таких ощущений как у Yohji ,Nicolas не было.
Может сказался опыт работы с рунами и духовные практики.Да и сейчас на мне провожу тест формулы.Вязь которую испробоваю.
Медведь
Цитата(mari @ 10.10.2009, 9:55) *
Немного истории .
Nicolas потерял зубы , он подрался с кем-то и пострадал . Да и с родителями у него проблемы были тоже . Причем , он он очень четко понимал .что не прав .
Ситуация с Yohji очень похожа . Не хотелось бы новых неприятностей .
В таком случае . попробуйте одну dagaz.gif . Руна очень позитивная , как раз для такий случаев как у Вас , Yohji . rolleyes.gif

Спасибо за объяснения. Печально.. sad.gif
norma
Цитата(skyggni @ 10.10.2009, 13:44) *
можно провести следующий сценарий действий, чтобы исключить побочные моменты в работе: сделать рунескрипт, написать на бумаге формулировку, войти в транс ни о чем не думая прочесть текст во время ритуала и забыть о рунескрипте.

транс для меня - это токмо коньячок-с и усе wink.gif
А так я по жизни в сплошной Нирване
Кстати, давно хотела осведомиться, как руны относятся к пьющим операторам?
Руника
Цитата(White Wolf @ 10.10.2009, 18:59) *
Я испробовал на себе teihwaz.gif sol.gif wunjo.gif формулу сегодня таких ощущений как у Yohji ,Nicolas не было.
Может сказался опыт работы с рунами и духовные практики.Да и сейчас на мне провожу тест формулы.Вязь которую испробоваю.

'White Wolf' , третья руна Ансуз?Какой хочешь получить результат?
Nattulfur
Цитата(Руника @ 10.10.2009, 18:59) *
'White Wolf' , третья руна Ансуз?Какой хочешь получить результат?


Да я вставил ansuz.gif в вязь ,намерение сочетать Мудрость и Силу.Результат постепенно обрести
Мудрость и Силу через понимание рун.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.