Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нечитаемые расклады
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Vadi
Расклады рун, которые нельзя прочитать - ни сразу, ни по прошествии времени... С чем они связаны?

1. Сигнал более значимой для вопрошающего ситуации забивает ответ на заданный вопрос. Это вещь, которую описывает Блум - и с которой наверняка сталкивалось большинство практикующих руническую мантику.

2. Не то место - постоянно (действует другой Договор) или периодически. Не то время, чтобы спрашивать.

3. Ответ и так ясен, очевиден для того кто спрашивает - и тогда обращение к рунам - лукавство или действие страха в человеке.

Захочет ли кто-то дополнить список?

Или, может быть, высказаться по поводу трех указанных причин?
Медведь
Иногда руны просто не хотят говорить.
А возможно, сам вопрошающий не способен трактовать ответ, так как ему хочется. т.е. не хочет признать ответ рун.
Nattulfur
Цитата(Vadi @ 28.9.2009, 15:54) *
Расклады рун, которые нельзя прочитать - ни сразу, ни по прошествии времени... С чем они связаны?

1. Сигнал более значимой для вопрошающего ситуации забивает ответ на заданный вопрос. Это вещь, которую описывает Блум - и с которой наверняка сталкивалось большинство практикующих руническую мантику.

2. Не то место - постоянно (действует другой Договор) или периодически. Не то время, чтобы спрашивать.

3. Ответ и так ясен, очевиден для того кто спрашивает - и тогда обращение к рунам - лукавство или действие страха в человеке.

Захочет ли кто-то дополнить список?

Или, может быть, высказаться по поводу трех указанных причин?


Как вы читаете расклад,я позоваюсь на свою интуицию отбрасываю разные логические выводы
и концентрируюсь на ощущениях.К кому обращаетесь когда бросаете руны.
Руника
Цитата(Vadi @ 28.9.2009, 16:54) *
Расклады рун, которые нельзя прочитать - ни сразу, ни по прошествии времени... С чем они связаны?

1. Сигнал более значимой для вопрошающего ситуации забивает ответ на заданный вопрос. Это вещь, которую описывает Блум - и с которой наверняка сталкивалось большинство практикующих руническую мантику.

2. Не то место - постоянно (действует другой Договор) или периодически. Не то время, чтобы спрашивать.

3. Ответ и так ясен, очевиден для того кто спрашивает - и тогда обращение к рунам - лукавство или действие страха в человеке.

Захочет ли кто-то дополнить список?

Или, может быть, высказаться по поводу трех указанных причин?

А Вы конкретней, на примере ,укажите свою проблему.Не бывает таких раскладов , которые не читаются .Здесь либо у Вас плохая связь с вашими рунами,либо не достаточно опыта,но все поправимо! smile.gif
Vadi
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 18:13) *
Иногда руны просто не хотят говорить.

Так вот я и пытаюсь систематизировать моменты - когда и почему.

Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 18:13) *
не хочет признать ответ рун.

Годится.
Vadi
Цитата(White Wolf @ 28.9.2009, 20:26) *
я позоваюсь на свою интуицию отбрасываю разные логические выводы
и концентрируюсь на ощущениях.


Я соединяю интуицию и собственные знания о значении рун, их сочетаниях и т.д..

Цитата(White Wolf @ 28.9.2009, 20:26) *
К кому обращаетесь когда бросаете руны.


Правильный ответ: к Одину.
smile.gif
White Wolf
Занимаясь мантикой, я отдаю отдаю себе отчет, что говорю с собственым подсознанием. Вернее, чтобы быть точным - с совокупностью находящихся там личностей. С теми, кем я был когда-то сам. С теми, кто теперь находится в духовном мире и необходимую мне информацию транслирует оттуда в виде рун.
Vadi
Цитата(Руника @ 28.9.2009, 22:33) *
А Вы конкретней, на примере ,укажите свою проблему.Не бывает таких раскладов , которые не читаются .Здесь либо у Вас плохая связь с вашими рунами,либо не достаточно опыта,но все поправимо! smile.gif


Руника
Я не воспринимаю это как проблему - скорее, как часть работы, которая должна быть своевременно проделана на пути постижения рун.

Бывало у вас такое, что вы в качестве ответа на вопрос получаете комбинацию из перевернутых рун или "рун задержки" - а впоследствии события, о которых Вы спрашивали, протекают гладко и благоприятно для Вас?

По поводу связи с "вашими" или "нашими" рунами я уже высказывался в теме об интернет-гаданиях. Руны либо говорят с вами либо нет. Дело тут не в наборе.

Что касается опыта, то все относительно. Я практикую руны с 1991 года. Но, конечно же,если вы занимаетесь рунами дольше, да еще и под началом признанного Мастера - я понимаю, что тогда мой опыт в сравнении с Вашим ничтожен.
biggrin.gif
Nattulfur
Цитата(Vadi @ 29.9.2009, 10:07) *
Я соединяю интуицию и собственные знания о значении рун, их сочетаниях и т.д..
Правильный ответ: к Одину.
smile.gif
White Wolf
Занимаясь мантикой, я отдаю отдаю себе отчет, что говорю с собственым подсознанием. Вернее, чтобы быть точным - с совокупностью находящихся там личностей. С теми, кем я был когда-то сам. С теми, кто теперь находится в духовном мире и необходимую мне информацию транслирует оттуда в виде рун.


К Одину,и к Норнам, так как они олицетворяют собой прошлое настоящие будущие.
Я согласен с тобой.Смысыл мантике увидеть,что прошло,что есть,что будет,ведь так
когда будеш обращаться к Одину,обратись к Норнам,отпиши как получилось гадание.
Руника
Цитата(Vadi @ 29.9.2009, 11:28) *
Руника
Я не воспринимаю это как проблему - скорее, как часть работы, которая должна быть своевременно проделана на пути постижения рун.

Бывало у вас такое, что вы в качестве ответа на вопрос получаете комбинацию из перевернутых рун или "рун задержки" - а впоследствии события, о которых Вы спрашивали, протекают гладко и благоприятно для Вас?

По поводу связи с "вашими" или "нашими" рунами я уже высказывался в теме об интернет-гаданиях. Руны либо говорят с вами либо нет. Дело тут не в наборе.

Что касается опыта, то все относительно. Я практикую руны с 1991 года. Но, конечно же,если вы занимаетесь рунами дольше, да еще и под началом признанного Мастера - я понимаю, что тогда мой опыт в сравнении с Вашим ничтожен.
biggrin.gif

19 лет изучения рун- срок очень серьезный и опыт должен быть большой!
Значит Вы можете сами рассказать форумчанам :почему получается комбинация из перевернутых рун или рун "задержки" ,а события очень благоприятные? blink.gif
Vadi
Цитата(Руника @ 29.9.2009, 23:32) *
19 лет изучения рун- срок очень серьезный и опыт должен быть большой!
Значит Вы можете сами рассказать форумчанам :почему получается комбинация из перевернутых рун или рун "задержки" ,а события очень благоприятные? blink.gif


Три известные мне причины я указал.
Четвертую добавил Davidoff1986.
Больше, к сожалению, никто и ничего не дополнил.
Наверное, у остальных с прочтением раскладов в мантике все безупречно.
Что ж, тут можно только порадоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.