Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны и спорт
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Yohji
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.
Adventurer
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 14:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.


Хотите рунический Гаккик-Хардкор?
Yohji
Цитата(Adventurer @ 28.9.2009, 13:28) *
Хотите рунический Гаккик-Хардкор?

Прям в точку. smile.gif )))
Nattulfur
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 13:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.


сделай амулет с руной teihwaz.gif это мужская руна поможет осуществить задуманное, uruz.gif это
энергия Космоса,контролировать ее трудно пишу на базе своего опыта после работы с руной.
Руника
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 14:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.

С одной выносливостью далеко не пойдете ,нужен еще хороший энергетический заряд. Думаю еще руна sol.gif Вам нужна и руна teihwaz.gif не помешает. smile.gif
Nattulfur
Цитата(Руника @ 28.9.2009, 14:35) *
С одной выносливостью далеко не пойдете ,нужен еще хороший энергетический заряд. Думаю еще руна sol.gif Вам нужна и руна teihwaz.gif не помешает. smile.gif


Тогда можно сделать так teihwaz.gif mannaz.gif sol.gif в виде рунескрипта,вязи,гальдра-става.
Вот вязь при желание можно составить гальдра-став
skyggni
Цитата(White Wolf @ 28.9.2009, 18:14) *
Тогда можно сделать так teihwaz.gif mannaz.gif sol.gif в виде рунескрипта,вязи,гальдра-става.
Вот вязь при желание можно составить гальдра-став

Трактовка формулы наверно такая: Верю в свои силы.
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 28.9.2009, 16:10) *
Трактовка формулы наверно такая: Верю в свои силы.



Да точно так и получаеться и сама формула если присмотреться излучает силу.
Медведь
Предлагаю: teihwaz.gif uruz.gif sol.gif Дух воина, Мощь, Целостность и успех, соответственно.
Cantas
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 18:26) *
Предлагаю: teihwaz.gif uruz.gif sol.gif Дух воина, Мощь, Целостность и успех, соответственно.

Уверены что справитесь с потоком? Ато будете спотыкаться на каждом шагу blink.gif wink.gif
skyggni
uruz.gif kenaz.gif gebo.gif othal.gif uruz.gif
Мой вариант формулы сила стихийная, придает человеку силу физическую.
Медведь
Цитата(Cantas @ 28.9.2009, 18:06) *
Уверены что справитесь с потоком? Ато будете спотыкаться на каждом шагу blink.gif wink.gif

Здесь нужно справиться лишь с потоком Уруз... Тейваз форма, Соул результат. Что Вы имели ввиду?
Lyapa
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 13:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.

Стакан с водой . Пальцем рисуете руну uruz.gif в воде с визуализацией (у меня огнено - оранжевый цвет). Выпиваете воду и "смотрите" как руна с водой вливается в Вас. У меня наступает второе дыхание минут через 15. wink.gif
Руника
Цитата(Cantas @ 28.9.2009, 19:06) *
Уверены что справитесь с потоком? Ато будете спотыкаться на каждом шагу blink.gif wink.gif

Cantas',Вас с новой прической не узнать! biggrin.gif
А если попробовать вязь состоящую из teihwaz.gif raidho.gif sol.gif Назовем ее ,например,"Путь победителя" !Cantas,как Вы счетаете, тогда он справиться с потоком?
skyggni
Цитата(Руника @ 29.9.2009, 0:47) *
Cantas',Вас с новой прической не узнать! biggrin.gif
А если попробовать вязь состоящую из teihwaz.gif raidho.gif sol.gif Назовем ее ,например,"Путь победителя" !Cantas,как Вы счетаете, тогда он справиться с потоком?

Согласен с формулой, но опять же, где взять энергию smile.gif может солнечный вихрь,
есть более ранее тема о спорте может те формулы использовать для физических тренировок http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1624
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 28.9.2009, 22:18) *
Согласен с формулой, но опять же, где взять энергию smile.gif может солнечный вихрь,
есть более ранее тема о спорте может те формулы использовать для физических тренировок http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1624


Просмотрел тему,в начале предлагалось сделать амулет только с teihwaz.gif,то что я предложил
в начале. smile.gif
Cantas
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 21:46) *
Здесь нужно справиться лишь с потоком Уруз... Тейваз форма, Соул результат. Что Вы имели ввиду?

Вы считаете что Тейваз и Соулу будут стоять в стороне и смотреть как вы с Уруз силой меритесь. Если это единая формула, то она и будет действовать вся, а не как многослойный леденец. Какой смысл рисовать руны вместе, если можно сначала поносить одну руну потом вторую и в конце результирующую? Руны в формуле сильно влияют друг на друга, это приходится учитывать.
Считалось что две руны sol.gif teihwaz.gif в связке составляют руну Силы, много об этом писано, а какая сила это уже дело за тем кому эта сила нужна.
Вариант с Райдо мне нравиться, как раз для спортсменов. У них и цели есть и ощущение пути присутствует.
А формула с Уруз будет плохо сказываться на здоровье, болячки всякие полезут, хотя она будет давать эффект Анфитаминов.
Cantas
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 14:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.

А для спорта очень хороша руна Yr Англосаксонского футарка, она обеспечивает ловкость, сноровку и выносливость, а так же упорство в достижении цели. Это руна охотников, а у спортсменов и охотников много общего. Кстати она похожа на Уруз
Yohji
Спасибо, ребята, за участие и за помощь. В силу своей неопытности я немного запутался, но всё же склоняюсь к формуле teihwaz.gif mannaz.gif sol.gif


Цитата(Cantas @ 29.9.2009, 11:27) *
формула с Уруз будет плохо сказываться на здоровье, болячки всякие полезут

Я считал, что Уруз связана с физическим здоровьем, силой. Cantas, прошу Вас провести со мной ликбез по таким специфическим особенностям этой руны. =))
Cantas
Цитата(Yohji @ 29.9.2009, 13:07) *
Спасибо, ребята, за участие и за помощь. В силу своей неопытности я немного запутался, но всё же склоняюсь к формуле teihwaz.gif mannaz.gif sol.gif
Я считал, что Уруз связана с физическим здоровьем, силой. Cantas, прошу Вас провести со мной ликбез по таким специфическим особенностям этой руны. =))

Когда идет сильный поток, а мной рассматривается формула teihwaz.gif uruz.gif sol.gif возможны побочные эфекты, этот сильный поток может активизировать, какие то воспалительные процессы в организме, которые переодически возникают и затухают, а тут создается хорошая подпитка, для разных процессов.
Вы не забывайте что одна руна Уруз может с успехом быть использована и для уничтожения чего то отмирающего в организме и для создания нового.
Все пишут, что Уруз это сила. Но что конкретно эта сила делает? По мне так это поток, который можно научиться контролировать, очень полезная штука.
Vadi
Yohji
Как справедливо заметила Cantas, Урс это поток силы, способный промодулировать все системы организма, и совмещение с ним выносливость скорее всего усилит. Но если Вы занимаетесь видом спорта, больше завязанным на рывок, выплеск, импульс, а не на стабильное приложение усилий - сила Урс, мне думается, может стать тут сдерживающим аспектом.
Медведь
Цитата(Cantas @ 29.9.2009, 11:27) *
Вы считаете что Тейваз и Соулу будут стоять в стороне и смотреть как вы с Уруз силой меритесь. Если это единая формула, то она и будет действовать вся, а не как многослойный леденец. Какой смысл рисовать руны вместе, если можно сначала поносить одну руну потом вторую и в конце результирующую? Руны в формуле сильно влияют друг на друга, это приходится учитывать.
Считалось что две руны sol.gif teihwaz.gif в связке составляют руну Силы, много об этом писано, а какая сила это уже дело за тем кому эта сила нужна.
Вариант с Райдо мне нравиться, как раз для спортсменов. У них и цели есть и ощущение пути присутствует.
А формула с Уруз будет плохо сказываться на здоровье, болячки всякие полезут, хотя она будет давать эффект Анфитаминов.



Цитата(Cantas @ 29.9.2009, 12:23) *
Когда идет сильный поток, а мной рассматривается формула teihwaz.gif uruz.gif sol.gif возможны побочные эфекты, этот сильный поток может активизировать, какие то воспалительные процессы в организме, которые переодически возникают и затухают, а тут создается хорошая подпитка, для разных процессов.
Вы не забывайте что одна руна Уруз может с успехом быть использована и для уничтожения чего то отмирающего в организме и для создания нового.
Все пишут, что Уруз это сила. Но что конкретно эта сила делает? По мне так это поток, который можно научиться контролировать, очень полезная штука.


Спорить с Вами не стану. Прислушаюсь. wink.gif

Цитата(Vadi @ 29.9.2009, 13:44) *
Yohji
Как справедливо заметила Cantas, Урс это поток силы, способный промодулировать все системы организма, и совмещение с ним выносливость скорее всего усилит. Но если Вы занимаетесь видом спорта, больше завязанным на рывок, выплеск, импульс, а не на стабильное приложение усилий - сила Урс, мне думается, может стать тут сдерживающим аспектом.


Это Вы зря.... blink.gif
Vadi
Цитата(Davidoff1986 @ 29.9.2009, 18:45) *
Это Вы зря.... blink.gif

Не поясните ли - почему?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Davidoff1986 @ 28.9.2009, 17:26) *
Предлагаю: teihwaz.gif uruz.gif sol.gif Дух воина, Мощь, Целостность и успех, соответственно.


Обычно используется Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. Спорт это еще и конкуренция.

Можно также посоветовать:
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz.

Лучше попробовать и тот и тот вариант и выбрать оптимальный вариант.
Yohji
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 3.10.2009, 11:31) *
Обычно используется Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo. Спорт это еще и конкуренция.

Можно также посоветовать:
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz.

Лучше попробовать и тот и тот вариант и выбрать оптимальный вариант.

Спасибо, Олег, буду пробовать. О результатах напишу по мере их появления. smile.gif
good
Цитата(Yohji @ 28.9.2009, 14:12) *
Я всерьёз занимаюсь спортом. Бывает, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме - настолько, что в процессе организм входит в фазу гипогликемии со всем вытекающими последствиями. Существуют фармакологические препараты, которые повышают выносливость спортсмена, но я не сторонник таких методов. Когда наступает перетренированность я визуализирую руну uruz.gif. Если честно - результата не наблюдал. Прекрасно отдаю себе отчет, что у каждого организма существует свой предел возможностей независимо от воздействия рун и тем не менее хочется иметь при себе руническую формулу (амулет), чтобы максимально увеличить выносливость и быстро восстанавливать силы после тренировки. Подскажите, пожалуйста.


wunjo.gif eihwaz.gif teihwaz.gif eihwaz.gif wunjo.gif Пробовал применять такую формулу для соревнований (повышает выносливость).
ОЗЗ
nautiz.gif teihwaz.gif uruz.gif teihwaz.gif nautiz.gif стероиды но не амфетамины. wunjo.gif uruz.gif teihwaz.gif uruz.gif wunjo.gif амфетамин
надеюсь меня не забанят за пропаганду нездорового образа жизни?))))))))))))))
Furia
отчитаюсь о применении. сегодня всю ночь не могла уснуть (в гостиницах со мной часто такое бывает), наутро еле на ногах стояла. а тут - соревнование. рисую себе прям в раздевалке синей авторучкой (другой не было) на правом предплечье teihwaz-algiz
ну, прямо божественной энергией я не накачалась от этого, но появились силы начать и кончить. второе место (а жаль, при хорошем самочувствии должно было быть первое). но для умирающего лебедя и это ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.