Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избавление от инородных энергетических субстанций
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Fiona
Подскажите, существует ли формула на изгнание чужеродных энергетических субстанций? Не духов-подселенцев, а именно различных "скользких" болезнетворных сущностей, внедряющихся в тело человека? (Экстрасенсорные методики их удаления весьма энергоемки и требуют неоднократных сеансов). По сути это - некие зловредные либо паразитические автономные программы-сгустки с высокими регенеративными способностями.
Понятие "порча" к их появлению не всегда подходит, т.к. они могут налипнуть на человека и самостоятельно (например, в транспорте, "дурном" месте и т.п.).

И еще вопрос, если кто сталкивался: помогают ли защитные щиты (в частности, Thurisaz - Tiwaz - Thurisaz) от проникновения подобных субстанций?
dragon
Цитата(Fiona @ 26.9.2009, 1:40) *
Подскажите, существует ли формула на изгнание чужеродных энергетических субстанций? Не духов-подселенцев, а именно различных "скользких" болезнетворных сущностей, внедряющихся в тело человека? (Экстрасенсорные методики их удаления весьма энергоемки и требуют неоднократных сеансов). По сути это - некие зловредные либо паразитические автономные программы-сгустки с высокими регенеративными способностями.
Понятие "порча" к их появлению не всегда подходит, т.к. они могут налипнуть на человека и самостоятельно (например, в транспорте, "дурном" месте и т.п.).

И еще вопрос, если кто сталкивался: помогают ли защитные щиты (в частности, Thurisaz - Tiwaz - Thurisaz) от проникновения подобных субстанций?

Поскольку с точки зрения рунической практики не имеет значения, какова природа вредоносного воздействия, привнесенного извне, ИМХО вполне подойдет формула nautiz.gif sol.gif nautiz.gif
То же самое можно отнести и к защите.
Fiona
Многоуважаемый Dragon, не могли бы Вы немного объяснить механизм действия предлагаемой формулы, потому что, честно говоря, Вы меня несколько озадачили.
Конечно, не мне с Вами спорить, но у меня тут сомнения: а не получим ли мы здесь, в результате, блокаду позитивной энергии или даже «выжигание» собственной (личной) энергетики человека - носителя этих чужеродных подселенцев?
Медведь
Цитата(Fiona @ 26.9.2009, 14:10) *
Многоуважаемый Dragon, не могли бы Вы немного объяснить механизм действия предлагаемой формулы, потому что, честно говоря, Вы меня несколько озадачили.
Конечно, не мне с Вами спорить, но у меня тут сомнения: а не получим ли мы здесь, в результате, блокаду позитивной энергии или даже «выжигание» собственной (личной) энергетики человека - носителя этих чужеродных подселенцев?

Соглашусь с Драконом. Эта формула: Выжигание негатива. По моему всё просто.
dragon
Цитата(Fiona @ 26.9.2009, 15:10) *
Многоуважаемый Dragon, не могли бы Вы немного объяснить механизм действия предлагаемой формулы, потому что, честно говоря, Вы меня несколько озадачили.
Конечно, не мне с Вами спорить, но у меня тут сомнения: а не получим ли мы здесь, в результате, блокаду позитивной энергии или даже «выжигание» собственной (личной) энергетики человека - носителя этих чужеродных подселенцев?

Соуло удаляет негатив, причем независимо от его (негатива) природы. А Науд делает процесс удаления принудительным ибо для зловредной сущности, очевидно, нет никакого резона покидать объект добровольно.
А еще вот тут данная формула обсуждалась http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1770
Fiona
Спасибо, Dragon! Вы, как всегда, объясняете доступно и ясно. Моя дотошность вызвана тем, что я всегда стараюсь четко знать и осознавать, что я делаю и зачем, дабы не навредить.

А насчет блокады я просто не совсем правильно выразилась: я имела в виду блокировку. Кстати, если я правильно поняла, эта формула разрушает и блокады, о которых Вы там пишете?


Да, чуть не забыла: в указанной Вами теме Олег Шапошников вносит в формулу уточнения. Не подскажите, не лучше ли тогда ее использовать в таком виде, ведь там, насколько видно, предусмотрен еще и механизм защиты – то, что я спрашивала в начале темы?
dragon
Цитата(Fiona @ 27.9.2009, 12:29) *
Моя дотошность вызвана тем, что я всегда стараюсь четко знать и осознавать, что я делаю и зачем, дабы не навредить.

Абсолютно правильный подход.

Цитата(Fiona @ 27.9.2009, 12:29) *
А насчет блокады я просто не совсем правильно выразилась: я имела в виду блокировку. Кстати, если я правильно поняла, эта формула разрушает и блокады, о которых Вы там пишете?

Поскольку установленная извне блокада относится к разряду внешних негативных воэдействий, формула должна оказаться действенной и в этом случае тоже. Дополнительно можно визуализировать, как посталенный "кокон" сгорает и исчезает.

Цитата(Fiona @ 27.9.2009, 12:29) *
Да, чуть не забыла: в указанной Вами теме Олег Шапошников вносит в формулу уточнения. Не подскажите, не лучше ли тогда ее использовать в таком виде, ведь там, насколько видно, предусмотрен еще и механизм защиты – то, что я спрашивала в начале темы?

Надеюсь, Олег Шапошников ответит на Ваш вопрос. Лично мое мнение такое. Удаление негативного воздействия - одноразовая акция. Тогда как защиту желательно устанавливать надолго. Теоретически навсегда. Чтобы потом не отвлекаться на проблеме внешнего негативного влияния. Поэтому лично я рекомендовал бы два разных магических действия. Сначала удаление негатива, возможно, с одновременной кратосрочной защитой (руны по вертикали). В качестве разового магического действия. Но потом все равно установил бы долгосрочную защиту в виде амулета.
Helios
Для "терминирования" подселенцев с высокими регенеративными способностями я наношу четыре Соулу, спереди-слева-сзади-справа пациента (что правда, это ритуал). Если по фото, то работаю в ментале, тут самое главное - "удержать картинку".
Но в целом, вне рунной магии, существуют более простые способы достижения того же самого.
Fiona
Цитата(dragon @ 28.9.2009, 11:17) *
Лично мое мнение такое. Удаление негативного воздействия - одноразовая акция. Тогда как защиту желательно устанавливать надолго. Теоретически навсегда. Чтобы потом не отвлекаться на проблеме внешнего негативного влияния. Поэтому лично я рекомендовал бы два разных магических действия. Сначала удаление негатива, возможно, с одновременной кратосрочной защитой (руны по вертикали). В качестве разового магического действия. Но потом все равно установил бы долгосрочную защиту в виде амулета.

Спасибо! Я именно это (два действия) и имела в виду, когда спрашивала о защитных щитах в первом сообщении. Потому что эта «дрянь» имеет, как правило, свойство регенерироваться, если все же остались хоть какие-то мелкие ее части, а равно притягивать к себе подобное.
Как в медицине – недолеченный процесс трансформируется в хронический, а уже на него, поскольку уже существует локальное ослабление защитного механизма, очень легко «налипают» новые возбудители инфекции.

Кстати, все-таки, не подскажите, какой из щитов подойдет лучше в данном случае? Много о них читала, но достаточной ясности пока нет.


Цитата(Helios @ 28.9.2009, 21:48) *
Для "терминирования" подселенцев с высокими регенеративными способностями я наношу четыре Соулу, спереди-слева-сзади-справа пациента (что правда, это ритуал). Если по фото, то работаю в ментале, тут самое главное - "удержать картинку".
Но в целом, вне рунной магии, существуют более простые способы достижения того же самого.

Спасибо, Helios.
Кроме рунической, которую я и пытаюсь сейчас для себя выяснить, я знаю о существовании еще двух типов методик изгнания подобных энергетических сущностей.
Первый – это методика биокоррекции (экстрасенсорного биоэнергетического воздействия), с которой я как раз и работаю, и плюс еще существуют различные методики, относящиеся к вуду и прочей «черной» магии, к которым я прибегать не намерена.
Вы пишете, что «существуют более простые способы достижения того же самого». Если это что-то иное (четвертое) – буду очень признательна, если просветите. Вопрос в последнее время стал очень востребованным. (Чтобы не засорять форум, можете писать в приват).
dragon
Цитата(Fiona @ 29.9.2009, 17:36) *
Кстати, все-таки, не подскажите, какой из щитов подойдет лучше в данном случае? Много о них читала, но достаточной ясности пока нет.

Затрудняюсь точно сказать, какой именно щит в данной ситуации окажется наиболее эффективным. Лично я в подобных случаях предпочитаю использовать isaz.gif
Хотя, повторюсь, не уверен, что это наилучший вариант...
Ива
Цитата(Fiona @ 29.9.2009, 16:36) *
Спасибо! Я именно это (два действия) и имела в виду, когда спрашивала о защитных щитах в первом сообщении. Потому что эта «дрянь» имеет, как правило, свойство регенерироваться, если все же остались хоть какие-то мелкие ее части, а равно притягивать к себе подобное.
Кроме рунической, которую я и пытаюсь сейчас для себя выяснить, я знаю о существовании еще двух типов методик изгнания подобных энергетических сущностей.
Первый – это методика биокоррекции (экстрасенсорного биоэнергетического воздействия), с которой я как раз и работаю, и плюс еще существуют различные методики, относящиеся к вуду и прочей «черной» магии, к которым я прибегать не намерена.
Вы пишете, что «существуют более простые способы достижения того же самого». Если это что-то иное (четвертое) – буду очень признательна, если просветите. Вопрос в последнее время стал очень востребованным. (Чтобы не засорять форум, можете писать в приват).


Fiona ы ощущаете или видите сущностей?

У меня много лет был какой-то непонятный то ли сгусток гадкий, то ли что такое мерзкое внутри, где-то в животе..., обозвала его "червяком". Ничем не могла убрать, сколько формул всяких было... Потом случайно (хотя случайностей не бывает) попала ко мне молитва, то ли Акафист (не помню, сейчас ищу куда я его засунула) из практик Домашевой. Там было написано, что уничтожает порчу. Я, конечно, не поверила, но по какой-то причине прочла его(её) в голос. Этот "червяк, эта гадость, терзавшая меня ИСЧЕЗЛА!!! Была удивлена, даже несколько ошарашена....

Молитва - это энергоинформационный ряд звуков.

А еще уж точно убедилась в ощущениях довольно ярких, что некоторые из них обладают действительно некоторой "диспенсацией" света и, несмотря на какое-то неточности (неправильности) языка очищают, гармонизируют и напоняют светом.

Как сам ощущаешь, если "видишь", так и окружающие могут заметить, увидеть
mari
Цитата(Fiona @ 29.9.2009, 22:36) *
Спасибо! Я именно это (два действия) и имела в виду, когда спрашивала о защитных щитах в первом сообщении. Потому что эта «дрянь» имеет, как правило, свойство регенерироваться, если все же остались хоть какие-то мелкие ее части, а равно притягивать к себе подобное.
Как в медицине – недолеченный процесс трансформируется в хронический, а уже на него, поскольку уже существует локальное ослабление защитного механизма, очень легко «налипают» новые возбудители инфекции.

Кстати, все-таки, не подскажите, какой из щитов подойдет лучше в данном случае? Много о них читала, но достаточной ясности пока нет.
Спасибо, Helios.
Кроме рунической, которую я и пытаюсь сейчас для себя выяснить, я знаю о существовании еще двух типов методик изгнания подобных энергетических сущностей.
Первый – это методика биокоррекции (экстрасенсорного биоэнергетического воздействия), с которой я как раз и работаю, и плюс еще существуют различные методики, относящиеся к вуду и прочей «черной» магии, к которым я прибегать не намерена.
Вы пишете, что «существуют более простые способы достижения того же самого». Если это что-то иное (четвертое) – буду очень признательна, если просветите. Вопрос в последнее время стал очень востребованным. (Чтобы не засорять форум, можете писать в приват).


Может быть не стоит пробовать все сразу . Сконцентрируйтесь на одном способе и понаблюдайте за результатом , а потом дальше можно будет решать и думать ,что предпринять . Я думаю , что вариант ,, кашу маслом не испортишь тут не катит ,, . unsure.gif
Формула предложенная dragon уже тестировалась на форуме , попробуйте ее .
Helios
Цитата(dragon @ 30.9.2009, 8:31) *
Затрудняюсь точно сказать, какой именно щит в данной ситуации окажется наиболее эффективным. Лично я в подобных случаях предпочитаю использовать isaz.gif
Хотя, повторюсь, не уверен, что это наилучший вариант...


Может, и не лучший, зато эффективный и, можно сказать, универсальный.


Цитата(Fiona @ 29.9.2009, 16:36) *
...
Если это что-то иное (четвертое) – буду очень признательна, если просветите. Вопрос в последнее время стал очень востребованным. (Чтобы не засорять форум, можете писать в приват).


Да, я тоже заметила востребованность такого вида очисток.
Хотя все еще круче, недавно гнала из квартиры "демона", который оставил следы на подушке и воду на стене. Представляте, какая плотность у этой сущности.
В том посте я имела ввиду, что (для меня) обо всем позаботилась моя бабушка. В личку обязательно напишу, чуть позже, если тема сама не придет к тому, что я собиралась писать вам в ЛС.
Ива
Цитата(dragon @ 30.9.2009, 8:31) *
Затрудняюсь точно сказать, какой именно щит в данной ситуации окажется наиболее эффективным. Лично я в подобных случаях предпочитаю использовать isaz.gif
Хотя, повторюсь, не уверен, что это наилучший вариант...



Вероятно, каждый вырабатывает, путём проб, свою защиту. Из-за личной Глобальной Задачи руны работают по-разному с разными людьми.

Я однажды кинула все силы на Иса, но результата не было совсем.
Helios
Цитата(Ива @ 30.9.2009, 9:34) *
...
Потом случайно (хотя случайностей не бывает) попала ко мне молитва, то ли Акафист (не помню, сейчас ищу куда я его засунула) из практик Домашевой. Там было написано, что уничтожает порчу. Я, конечно, не поверила, но по какой-то причине прочла его(её) в голос. Этот "червяк, эта гадость, терзавшая меня ИСЧЕЗЛА!!! Была удивлена, даже несколько ошарашена....

Молитва - это энергоинформационный ряд звуков.

А еще уж точно убедилась в ощущениях довольно ярких, что некоторые из них обладают действительно некоторой "диспенсацией" света и, несмотря на какое-то неточности (неправильности) языка очищают, гармонизируют и напоняют светом.


Христианские методы действительно забирают меньше энергии при очистках от сущностей. Если вы найдете этот Акафист, прошу вас передать его мне через ЛС.
mari
Цитата(Ива @ 30.9.2009, 21:26) *
Вероятно, каждый вырабатывает, путём проб, свою защиту. Из-за личной Глобальной Задачи руны работают по-разному с разными людьми.

Я однажды кинула все силы на Иса, но результата не было совсем.


Совершенно верно . Уже не раз говорилось о том , что руны даже работать могут по-разному у каждого. Мне кажется , что это и есть самое загадочное в рунической практике unsure.gif
mari
Fiona , мой Вам дружеский совет . Сделайте диагностику здесь на форуме и Ваши проблемы разрешатся без всяких заморочек , а то точно скоро ,, следы на подушке ,, laugh.gif появятся .
Ива
Цитата(Helios @ 30.9.2009, 15:28) *
Христианские методы действительно забирают меньше энергии при очистках от сущностей. Если вы найдете этот Акафист, прошу вас передать его мне через ЛС.


Послала...

Удачи!

Только я не назвала бы это христианским в том смысле слова, в котором мы привыкли - церковь, святые отцы, пр. А в смысле - "храм твой в тебе", ищи бога внутри себя..."Я Есмь".

Хотя хорошие результаты у меня когда-то были и от старославянских энергоинформационных рядов молитв. Всему своё время и место...

Кстати, насчет святых отцов - у православных священников на накидке(не знаю как называется) во всю ткань сзади вышита Альгиз. В новостях какое-то праздничное событие показывали в православной церкви, там и увидела. Может они только на праздничных есть, не знаю.
Cantas
Цитата(Ива @ 30.9.2009, 17:28) *
Кстати, насчет святых отцов - у православных священников на накидке(не знаю как называется) во всю ткань сзади вышита Альгиз. В новостях какое-то праздничное событие показывали в православной церкви, там и увидела. Может они только на праздничных есть, не знаю.

Они подпольные эрили biggrin.gif
Fiona
Цитата(mari @ 30.9.2009, 17:14) *
Fiona , мой Вам дружеский совет . Сделайте диагностику здесь на форуме и Ваши проблемы разрешатся без всяких заморочек , а то точно скоро ,, следы на подушке ,, laugh.gif появятся .

Mari, спасибо, конечно! Но если Вы читали мои сообщения, то поймете, что я не себя стараюсь избавить от подобной "гадости". И про следы на подушке тоже не я писала.

И "пробовать все сразу" я тоже не стремлюсь. Просто слишком много людей сейчас обращается с аналогичными проблемами, мною выше описанными, и собственных сил (в плане биоэнергетического лечения) уже не всегда и не на всех хватает. Вот и обратилась к изучению руннической методики - себе и людям в помощь.
mari
Цитата(Fiona @ 30.9.2009, 22:46) *
Mari, спасибо, конечно! Но если Вы читали мои сообщения, то поймете, что я не себя стараюсь избавить от подобной "гадости". И про следы на подушке тоже не я писала.

И "пробовать все сразу" я тоже не стремлюсь. Просто слишком много людей сейчас обращается с аналогичными проблемами, мною выше описанными, и собственных сил (в плане биоэнергетического лечения) уже не всегда и не на всех хватает. Вот и обратилась к изучению руннической методики - себе и людям в помощь.


Не обижайтесь , пожалуйста . rolleyes.gif Просто иногда приходится такую чепуху ( под покровом таинственности ) читать , что просто невозможно от смеха удержаться . Кстати , моя ирония не Вам адресована и я рада , что Вы это поняли .

А если , действительно помочь хотите , то рекомендации Дракона в самую точку . Просто и четко , без тумана и фантазий на вольные темы .
Helios
Цитата(Ива @ 30.9.2009, 16:28) *
Послала...

Удачи!

Только я не назвала бы это христианским в том смысле слова, в котором мы привыкли - церковь, святые отцы, пр. А в смысле - "храм твой в тебе", ищи бога внутри себя..."Я Есмь".

Хотя хорошие результаты у меня когда-то были и от старославянских энергоинформационных рядов молитв. Всему своё время и место...

Кстати, насчет святых отцов - у православных священников на накидке(не знаю как называется) во всю ткань сзади вышита Альгиз. В новостях какое-то праздничное событие показывали в православной церкви, там и увидела. Может они только на праздничных есть, не знаю.


Большое Вам спасибо. Действительно, очень сильный энергоинформационный ряд, даже на "беглое" ознакомление. Я не следую христианству "по духу и букве". Но замечено, и не только мной, что всяческая "нечисть" боится христианских молитв.
О руне Альгиз на сутанах попробую узнать у знакомых священников, напишу в эту тему или в ЛС.
Ива
Цитата(Helios @ 30.9.2009, 22:41) *
Но замечено, и не только мной, что всяческая "нечисть" боится христианских молитв.



Читала когда-то у Шифрина, физика, уехавшего из СССР в своё время, о том как в секретном институте парапсихологии, уже во времена Хрущева, на мониторах замерялись как молитвы, так и заговоры, как христианские, так и исламские, разных там африканских знахарей, вуду и проч. Мощь была видна ясно в синусоидах.
Тогда пытались сотворить генератор зла, чтоб влиять в политике и бизнесе. Не удавалось изобрести вечного генератора, действие могло длиться самое большее пол-года. (матрешки, к примеру дарились, где была "запись")
Все экспериментаторы, лабораторные работники позднее заканчивали психбольницей, настоящими псих.расстройствами (не липовыми), поскольку всё бумерангом возвращается, т.е. что посеешь, то и пожнёшь.
Adventurer
Да, да...откатилося.....
Fiona
Цитата(mari @ 30.9.2009, 17:56) *
Не обижайтесь , пожалуйста . rolleyes.gif Просто иногда приходится такую чепуху ( под покровом таинственности ) читать , что просто невозможно от смеха удержаться . Кстати , моя ирония не Вам адресована и я рада , что Вы это поняли .

А если , действительно помочь хотите , то рекомендации Дракона в самую точку . Просто и четко , без тумана и фантазий на вольные темы .

Mari, без вопросов! Я тоже не сильно люблю, когда люди, даже толком не вникнув, пытаются "умничать" (не к Вам относится).
А рекомендации Дракона я, бузусловно, ценю и даже уже пытаюсь их воплощать. wink.gif
Fiona
Цитата(Ива @ 30.9.2009, 10:34) *
Fiona ы ощущаете или видите сущностей?

У меня много лет был какой-то непонятный то ли сгусток гадкий, то ли что такое мерзкое внутри, где-то в животе..., обозвала его "червяком". Ничем не могла убрать, сколько формул всяких было... Потом случайно (хотя случайностей не бывает) попала ко мне молитва, то ли Акафист (не помню, сейчас ищу куда я его засунула) из практик Домашевой. Там было написано, что уничтожает порчу. Я, конечно, не поверила, но по какой-то причине прочла его(её) в голос. Этот "червяк, эта гадость, терзавшая меня ИСЧЕЗЛА!!! Была удивлена, даже несколько ошарашена....

Молитва - это энергоинформационный ряд звуков.

А еще уж точно убедилась в ощущениях довольно ярких, что некоторые из них обладают действительно некоторой "диспенсацией" света и, несмотря на какое-то неточности (неправильности) языка очищают, гармонизируют и напоняют светом.

Как сам ощущаешь, если "видишь", так и окружающие могут заметить, увидеть

Сущностей я не вижу, я могу видеть, что в человеке есть что-то постороннее. А уже потом, "вручную" выявляю ("нащупываю") присутствие, очертание и тип этого "нечто". Это не обязательно сущность, чаще - это некая аморфная субстанция: в самых разных видах и ощущениях.

Если у человека возникают непонятной природы, "ненормальные и нелогичные" перемежающиеся боли, чувства распирающей тяжести, локального озноба и т.п. - как правило, это свидетельствует о том, что его надо смотреть на предмет энергетического проникновения.

Природа этих субстанций и причины их появления (кроме наведенной порчи) не совсем понятны. Все на уровне предположений и догадок. Но в последнее время их (субстанций) развелось достаточно много. Потому и тема эта, я думаю, будет полезна не только для меня одной.
Helios
Цитата(Adventurer @ 30.9.2009, 23:23) *
Да, да...откатилося.....

Дело не в откате, а в том, что под воздействием определенного рода энергоинформационных потоков у человека действительно разрушается психика.
Да и причинно-следственную связь никто не отменял.
norma
Цитата(Ива @ 1.10.2009, 0:04) *
Читала когда-то у Шифрина, физика, уехавшего из СССР в своё время, о том как в секретном институте парапсихологии, уже во времена Хрущева, на мониторах замерялись как молитвы, так и заговоры, как христианские, так и исламские, разных там африканских знахарей, вуду и проч. Мощь была видна ясно в синусоидах.
Тогда пытались сотворить генератор зла, чтоб влиять в политике и бизнесе. Не удавалось изобрести вечного генератора, действие могло длиться самое большее пол-года. (матрешки, к примеру дарились, где была "запись")
Все экспериментаторы, лабораторные работники позднее заканчивали психбольницей, настоящими псих.расстройствами (не липовыми), поскольку всё бумерангом возвращается, т.е. что посеешь, то и пожнёшь.

хе, так в этом направлении целые академгородки "напряжены". На случай войны с благословенными штатами предполагалось когда-то задействовать все: генераторы высоких (низких) частот и излучений, торсионные поля, ... вообщем, все, что входит в круг проблем "сублималки".
Зачетная тема, кстати. Главное - перспективы есть на ближайшие несколько веков wink.gif
На счет "психушек" сомневаюсь. Просьба фактологически подтвердить хоть одной известной "ученой" фамилией. В психушку принято было спроваживать неугодных и слишком много знавших wink.gif Энергетику семантического наполнения слов (сентенций) замерить можно десятками научно-незапатентованных средств. Вот только "легализованные " способы основаны на фоносемантических выкладках. Базы данных собираются на основе ответов сотен или тысяч даже респондентов, из чего складываются обобщенные универсалии. Но опыть-таки - гарантировать воздействие именно на Вас конкретного слова (фразы) с конкретным цветовым наполнением и воспроизведенным в конкретном частотном режиме нельзя. Индивидуальную когнитивную систему взломать трудно. Возможно апроксимальное воздействие на толпу, что и наблюдается на собраниях сект, паствы политических лидеров вроде "душки" Жирика, Пасхальных шествиях счастливых прихожан и др.
Существует так называемая серия научно-популярных программ и книг с профанацией всеобщих заблуждений: от Бермудского треугольника до возможности провоцирования эпилепсии цветовыми тестами Люшера wink.gif и др. и т. п. Список громоздок. Однако, мне ни разу не доводилось слышать подобную чепуху на академических конференциях, симпозиумах и тд. (dragon, по-ходу коллега, может, у него сложилась иная картина)
Есть еще одна новомодная тенденция - приписывать покойным несуществующие заслуги. Некоторые федеральные каналы подают в утрированном виде инфо о мистификациях Н.Бехтеревой и НИИ мозга (вроде так называется, ежели чего - питер в лице Adventurer (? вроде) поправит)
Для опровержения популяризируемой ереси стоит просто перечесть первоисточники.
Нет, коровы пока не летают. (возвращаясь к теме)
Nattulfur
Цитата(Helios @ 30.9.2009, 22:41) *
Большое Вам спасибо. Действительно, очень сильный энергоинформационный ряд, даже на "беглое" ознакомление. Я не следую христианству "по духу и букве". Но замечено, и не только мной, что всяческая "нечисть" боится христианских молитв.
О руне Альгиз на сутанах попробую узнать у знакомых священников, напишу в эту тему или в ЛС.



Человек обратился за помощью составить руническую формулу,так нет надо вам пудрить мозги
своими писаниями.Это Рунический форум.будьте добры лезть не в свои дела своими
советами какие я смотря у вас не спрашивали.

Цитата(Ива @ 30.9.2009, 23:04) *
Читала когда-то у Шифрина, физика, уехавшего из СССР в своё время, о том как в секретном институте парапсихологии, уже во времена Хрущева, на мониторах замерялись как молитвы, так и заговоры, как христианские, так и исламские, разных там африканских знахарей, вуду и проч. Мощь была видна ясно в синусоидах.
Тогда пытались сотворить генератор зла, чтоб влиять в политике и бизнесе. Не удавалось изобрести вечного генератора, действие могло длиться самое большее пол-года. (матрешки, к примеру дарились, где была "запись")
Все экспериментаторы, лабораторные работники позднее заканчивали психбольницей, настоящими псих.расстройствами (не липовыми), поскольку всё бумерангом возвращается, т.е. что посеешь, то и пожнёшь.


А какое отношение это имеет к Рунам,смотрю по теме человек ищет формулу для помощи в
сложившейся ситуации.
mari
Цитата(Ива @ 1.10.2009, 5:04) *
Читала когда-то у Шифрина, физика, уехавшего из СССР в своё время, о том как в секретном институте парапсихологии, уже во времена Хрущева, на мониторах замерялись как молитвы, так и заговоры, как христианские, так и исламские, разных там африканских знахарей, вуду и проч. Мощь была видна ясно в синусоидах.
Тогда пытались сотворить генератор зла, чтоб влиять в политике и бизнесе. Не удавалось изобрести вечного генератора, действие могло длиться самое большее пол-года. (матрешки, к примеру дарились, где была "запись")
Все экспериментаторы, лабораторные работники позднее заканчивали психбольницей, настоящими псих.расстройствами (не липовыми), поскольку всё бумерангом возвращается, т.е. что посеешь, то и пожнёшь.


Ива , мне тоже не понятно почему Вы вдруг все это выложили . blink.gif

Fiona , автор темы , ждет от нас конкретных рекомендаций и советов .

Если есть желание пообщаться на вольные темы , лучше перенести в раздел ,, ОБЩЕНИЕ ,, .

Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 7:02) *
Mari, без вопросов! Я тоже не сильно люблю, когда люди, даже толком не вникнув, пытаются "умничать" (не к Вам относится).
А рекомендации Дракона я, бузусловно, ценю и даже уже пытаюсь их воплощать. wink.gif


Прежде всего УДАЧИ smile.gif и если не затруднит поделитесь потом , пожалуйста , с нами своими результатами .
Здесь мы все друг у друга учимся . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Fiona @ 1.10.2009, 7:19) *
Сущностей я не вижу, я могу видеть, что в человеке есть что-то постороннее. А уже потом, "вручную" выявляю ("нащупываю") присутствие, очертание и тип этого "нечто". Это не обязательно сущность, чаще - это некая аморфная субстанция: в самых разных видах и ощущениях.

Если у человека возникают непонятной природы, "ненормальные и нелогичные" перемежающиеся боли, чувства распирающей тяжести, локального озноба и т.п. - как правило, это свидетельствует о том, что его надо смотреть на предмет энергетического проникновения.

Природа этих субстанций и причины их появления (кроме наведенной порчи) не совсем понятны. Все на уровне предположений и догадок. Но в последнее время их (субстанций) развелось достаточно много. Потому и тема эта, я думаю, будет полезна не только для меня одной.


Разумеется тема и нужная и полезная , тем более ,что не Вы одна пришли сюда с подобной просьбой .
Adventurer
Цитата(norma @ 1.10.2009, 7:32) *
Н.Бехтеревой и НИИ мозга (вроде так называется, ежели чего - питер в лице Adventurer (? вроде) поправит)


Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, гугл, кстати тоже неплохо поправляет....
norma
Цитата(Adventurer @ 1.10.2009, 11:56) *
Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, гугл, кстати тоже неплохо поправляет....

1. да
2. кстати, да wink.gif
Fiona
Цитата(dragon @ 28.9.2009, 11:17) *
Лично мое мнение такое. Удаление негативного воздействия - одноразовая акция. Тогда как защиту желательно устанавливать надолго. Теоретически навсегда. Чтобы потом не отвлекаться на проблеме внешнего негативного влияния. Поэтому лично я рекомендовал бы два разных магических действия. Сначала удаление негатива, возможно, с одновременной кратосрочной защитой (руны по вертикали). В качестве разового магического действия. Но потом все равно установил бы долгосрочную защиту в виде амулета.

Докладываю о результатах. smile.gif
Попробовала трижды комбинацию
-----------Algiz
Nauthiz-Sowilo-Nauthiz
-----------Algiz
по совету уважаемого Дракона.

Действует неплохо, но как-то, на мой взгляд не до конца, что ли. У двоих пришлось дочищать на следующий день вручную, но дальше – все спокойно, у третьего же – конкретный агрессивный рецидив (но он живет в неблагополучном доме).

Все-таки вопрос защитного щита, поэтому, остается открытым.
Цитата(dragon @ 30.9.2009, 9:31) *
Затрудняюсь точно сказать, какой именно щит в данной ситуации окажется наиболее эффективным. Лично я в подобных случаях предпочитаю использовать isaz.gif
Хотя, повторюсь, не уверен, что это наилучший вариант...

Лично я только лишь одной Isa тоже не сильно здесь доверяю: как-то не получается у меня с ней нужного контакта и нормальной отдачи в постановке защиты от непонятного.

Вообще, кстати, как мне представляется, действий должно быть даже не два, а три: помимо удаления самих негативных сущностей и последующей установки защиты от них, вторым действием должно быть еще и исцеление от последствий чужеродного проникновения, т.е. восстановление энергетической целостности организма.

Жду ваших мыслей.
Ива
Цитата(Fiona @ 10.10.2009, 0:56) *
Вообще, кстати, как мне представляется, действий должно быть даже не два, а три: помимо удаления самих негативных сущностей и последующей установки защиты от них, вторым действием должно быть еще и исцеление от последствий чужеродного проникновения, т.е. восстановление энергетической целостности организма.

Жду ваших мыслей.


Абсолютно согласна. Как там говорят - одного чёрта прогонишь, десять может прийти. Поэтому скорее заполнить просранство чистыми энергиями. Но там есть совило, как будто не должно быть отрицательных последствий для использующего.
Или брать новую формулу, в зависимости от направленности чел-ка - напр. с Кано- Ингуз ?
Fiona
Цитата(Ива @ 10.10.2009, 9:15) *
Абсолютно согласна. Как там говорят - одного чёрта прогонишь, десять может прийти. Поэтому скорее заполнить просранство чистыми энергиями. Но там есть совило, как будто не должно быть отрицательных последствий для использующего.
Или брать новую формулу, в зависимости от направленности чел-ка - напр. с Кано- Ингуз ?

Тут, на мой взгляд, немножко другое. Сама формула удаления негатива (где как раз Sowilo) со своей задачей справляется неплохо. И ничего плохого человеку не приносит. Но после удаления (уничтожения) внедрившихся субстанций остаются пораженные ими участки в организме (ну что-то типа воспаления после удаления занозы).
И если их сразу же не излечить или, как Вы пишете, не заполнить чистыми энергиями (или хотя бы просто нормальной, "родной" энергией организма пациента), то во-первых, человек продолжает испытывать определенные неприятные ощущения, а во-вторых, велика вероятность возникновения рецидива (о чем я уже писала в #9).

И поэтому вторым этапом надо проводить лечение - Kenaz-Perthro-Ingwaz или формула регенерации Jera-Perthro Олега Шапошникова. Но вот что уместнее – точно не знаю.

А третьим действием (параллельно с лечением) надо устанавливать защиту, по которой у меня тоже так и остался вопрос к знающим людям – что здесь лучше сработает?
ОЗЗ
............. turizasreverse.gif
kenazreverse.gif hagalaz.gif kenaz.gif все в сад))))))))))))))))))))))))))
.................turizas.gif
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 2:46) *
............. turizasreverse.gif
kenazreverse.gif hagalaz.gif kenaz.gif все в сад))))))))))))))))))))))))))
.................turizas.gif

Уважаемый ОЗЗ, поясните, пожалуйста: это Вы предлагаете на изгнание? И почему руны именно зеркальные?
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 1:53) *
Уважаемый ОЗЗ, поясните, пожалуйста: это Вы предлагаете на изгнание? И почему руны именно зеркальные?

kenazreverse.gif противоположность свету, дружбе,приглашению, turizasreverse.gif турс в одном из своих значений является вратами между мирами, значит в перевенрнутом положении есть выход, т.е.в общем приглашение обратно в их мир или изгнание, я сам тащусь от этого)))))))))))))))

это их единственные , возможный для них путь ,.........................
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:04) *
kenazreverse.gif противоположность свету, дружбе,приглашению, turizasreverse.gif турс в одном из своих значений является вратами между мирами, значит в перевенрнутом положении есть выход, т.е.в общем приглашение обратно в их мир или изгнание, я сам тащусь от этого)))))))))))))))

это их единственные , возможный для них путь ,.........................

Мысль нестандартная, но очень интересная, и даже классная! smile.gif Спасибо! Попробую.
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:12) *
Мысль нестандартная, но очень интересная, и даже классная! smile.gif Спасибо! Попробую.


У Вас все получится я знаю rolleyes.gif
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:21) *
У Вас все получится я знаю rolleyes.gif

... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:25) *
... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

wunjo.gif raidho.gif wunjo.gif
Fiona
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:29) *
wunjo.gif raidho.gif wunjo.gif

И Вам того же! smile.gif smile.gif smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Fiona @ 17.10.2009, 2:32) *
И Вам того же! smile.gif smile.gif smile.gif

не ну что же Вы , Вам того же в квадрате, а теперь бонус...............Андижанская полька)))))))))))))))))))))))))) unsure.gif
Fiona
Не дождавшись ничего и ни от кого по поводу защитного щита в контексте вопроса темы smile.gif , попыталась сконструировать такой щит сама. Родилось следующее:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ingwaz - жизненная сила, энергия, четыре Algiz - система (в данном случае энергетическая) и одновременно - защита этой системы.

Комментарии и критика приветствуются…
Руника
Цитата(Fiona @ 30.10.2009, 23:03) *
Не дождавшись ничего и ни от кого по поводу защитного щита в контексте вопроса темы smile.gif , попыталась сконструировать такой щит сама. Родилось следующее:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ingwaz - жизненная сила, энергия, четыре Algiz - система (в данном случае энергетическая) и одновременно - защита этой системы.

Комментарии и критика приветствуются…

Данный щит больше подходит для укрепления здоровья,а вот для защиты от инородных энергетических субстанций маловероятно.Алгиз -пассивная защита и лучше применять для отражения или трансформации активную защиту!
eihwaz.gif algiz.gif isaz.gif
Fiona
Цитата(Руника @ 31.10.2009, 20:12) *
Данный щит больше подходит для укрепления здоровья,а вот для защиты от инородных энергетических субстанций маловероятно.Алгиз -пассивная защита и лучше применять для отражения или трансформации активную защиту!
eihwaz.gif algiz.gif isaz.gif

Спасибо, Руника!
Как-то пропустила Ваше сообщение, давно не заглядывала в эту тему.

А Вы считаете, что после удаления этих энергетических сущностей, предложенного мною щита будет недостаточно?
Ведь смысл здесь, мне кажется, именно в том, что, когда система (т.е. в данном случае энергетика пациента) уже очищены, то надо эту систему: а) очертить (что и делается посредством четырех Algiz), б) защитить (в данном случае посредством них же). Т.е. двойное применение.
А поскольку эти субстанции (равно как и микробы и вирусы) не имеют собственной намеренной мотивации действий, я думаю, этот щит должен быть вполне устойчив.

Хотя, надо признать, предложенная Вами формула мне кажется весьма интересной.

Весь вопрос – лишь в достаточности и целесообразности обоих этих щитов. smile.gif
Руника
Цитата(Fiona @ 4.11.2009, 19:06) *
Спасибо, Руника!
Как-то пропустила Ваше сообщение, давно не заглядывала в эту тему.

А Вы считаете, что после удаления этих энергетических сущностей, предложенного мною щита будет недостаточно?
Ведь смысл здесь, мне кажется, именно в том, что, когда система (т.е. в данном случае энергетика пациента) уже очищены, то надо эту систему: а) очертить (что и делается посредством четырех Algiz), б) защитить (в данном случае посредством них же). Т.е. двойное применение.
А поскольку эти субстанции (равно как и микробы и вирусы) не имеют собственной намеренной мотивации действий, я думаю, этот щит должен быть вполне устойчив.

Хотя, надо признать, предложенная Вами формула мне кажется весьма интересной.

Весь вопрос – лишь в достаточности и целесообразности обоих этих щитов. smile.gif

Algiz,дает хорошую защиту и работает больше на предупреждение об опасности .Таким образом, можно будет принять еще дополнительные меры по защите. Но вот в транспорте, допустим, Вы почувствовали воздействие , а у Вас нет возможности поставить дополнительную защиту.... хотя если Вы владеете хорошей визуализацией , то можно решить , а если это Ваш пациент? Получается опять дома нужно чистить энергетику и т.д.

А я предложила формулу ,которая отражает уже само воздействие методом трансформации отрицательной энергии на положительную для Вас и остановки этого процесса для сохранения Вашей энергетики. wink.gif
Fiona
Цитата(Руника @ 5.11.2009, 11:25) *
Algiz,дает хорошую защиту и работает больше на предупреждение об опасности .Таким образом, можно будет принять еще дополнительные меры по защите. Но вот в транспорте, допустим, Вы почувствовали воздействие , а у Вас нет возможности поставить дополнительную защиту.... хотя если Вы владеете хорошей визуализацией , то можно решить , а если это Ваш пациент? Получается опять дома нужно чистить энергетику и т.д.

А я предложила формулу ,которая отражает уже само воздействие методом трансформации отрицательной энергии на положительную для Вас и остановки этого процесса для сохранения Вашей энергетики. wink.gif

Уважаемая Руника!
Я поняла смысл Вашей формулы. У меня единственное замечание в данном конкретном случае - чужеродная энергетика не желательна для организма в любом случае, будь она отрицательная, нейтральная или положительная. Тот же сглаз, например, возникает и в результате проникновения сгустков избыточной положительной энергетики тоже. Поражающее действие чужеродной энергетики происходит за счет нарушения нормальной энергетической оболочки человека вообще (в различных видах и с разными зарядами).
Так же, как, по большому счету, нет особой разницы для пальца, чем он порезан - ножом ли, острым ли камнем, бумагой или шипом розы. Воспаление и боль будут разными, но будут в любом случае. wink.gif

Предложенная же Вами формула, на мой взгляд, за счет специфики действия Eihwaz не сработает на энергетику положительную или нейтральную, т.к. сочтет ее не опасной и не нуждающейся в трансформации и нейтрализации.

Как мне кажется, Ваша формула идеально подойдет для задачи индивидуальной защиты, в частности, в качестве универсального женского защитного амулета. Ибо, по-моему, она способна полностью нейтрализовать любую агрессию, нападение, попытку насилия. Недавно задача создания такого амулета поднималась в теме "Защитить от домогательств", но к конечному результату там так и не пришли.

А относительно руны Algiz у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы ей как-то не совсем доверяете, что ли... smile.gif
Да, она действительно обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Но это лишь отдельный аспект ее действия, даже скорее дополнительный.
А основной - тот, что именно Algiz является руной пусть и пассивной, но постоянной защиты. Еще в древнескандинавской магии она применялась для обеспечения неуязвимости в бою, а равно для защиты от "вредоносных сил": от чужого колдовства, сглаза, порчи.

Единственный аспект действия Algiz, который мне самой, может быть, не совсем нравится - это тот, что она обеспечивает защиту путем включения субъекта в некую систему, давая защиту всей этой системе. А если выпал - то ты "за бортом". Но здесь (в моем щите) мы сознательно и строим систему, систему индивидуальной энергетики организма. И для ее защиты, на мой взгляд, лучше Algiz вряд ли что-то подойдет.
Fiona
Руника, Вы где smile.gif ?
Давайте продолжим нашу дискуссию и придем к какому-то "общему знаменателю", ведь я вовсе не претендую на "истинность в последней инстанции" своих суждений unsure.gif ...

А тему очень бы хотелось уже как-то подвести к завершению... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.