Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти потерянное
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
mari
Один мой родственник потерял очень важный документ .
Самое смешное , что он не может найти его у себя дома , вот засунул куда-то в другие бумаги или уж не знаю куда , но найти нет возмжности . Перерыл дома все ! Бумага должна быть , а ее нет , ,, как корова языком слизала ,, . blink.gif
Документ желателен при приеме на работу. Это документ на запатентованное изобретение .

Хочу попробовать на его фотографии нарисовать ansuz.gif и perthro.gif
Задача - ,, включить ,, наконец свои мозги и найти искомую вещь .

Если есть соображения по этому вопросу , милости прошу .
Nattulfur
Цитата(mari @ 25.9.2009, 6:25) *
Один мой родственник потерял очень важный документ .
Самое смешное , что он не может найти его у себя дома , вот засунул куда-то в другие бумаги или уж не знаю куда , но найти нет возмжности . Перерыл дома все ! Бумага должна быть , а ее нет , ,, как корова языком слизала ,, . blink.gif
Документ желателен при приеме на работу. Это документ на запатентованное изобретение .

Хочу попробовать на его фотографии нарисовать ansuz.gif и perthro.gif
Задача - ,, включить ,, наконец свои мозги и найти искомую вещь .

Если есть соображения по этому вопросу , милости прошу .


Kenaz как факел осветит где можно найти документ,еще как исполняющую желания.
mari
Цитата(White Wolf @ 25.9.2009, 13:31) *
Kenaz как факел осветит где можно найти документ


Спасибо , Друг , буду пробовать . unsure.gif
Должна же быть где-то эта чертова бумага ! mad.gif
Медведь
Я 3 дня назад потерял телефон) Забыл в офисе, но найти не могу.. взять никто не мог. Да и не телефон дорог, а номера которые в нём сохранялись на протяжении нескольких лет. Если кто может помочь буду рад.
А вот на счёт потери чего нибудь дома, знаю способ, но не рунический. Работает 100%, использую его всю жизнь. Надо взять платок или полотенце и перевязать одну ножку стола, как можно крепче, со словами: "Чёрт, Чёрт, поиграй да опять отдай!". Визуализировать чёрта привязанным за бороду к ножке стола. И начинать искать, найдётся обязательно. Может способ немного деревенский, но помогал всегда.
amira
Цитата(Davidoff1986 @ 25.9.2009, 9:43) *
Я 3 дня назад потерял телефон) Забыл в офисе, но найти не могу.. взять никто не мог. Да и не телефон дорог, а номера которые в нём сохранялись на протяжении нескольких лет. Если кто может помочь буду рад.
А вот на счёт потери чего нибудь дома, знаю способ, но не рунический. Работает 100%, использую его всю жизнь. Надо взять платок или полотенце и перевязать одну ножку стола, как можно крепче, со словами: "Чёрт, Чёрт, поиграй да опять отдай!". Визуализировать чёрта привязанным за бороду к ножке стола. И начинать искать, найдётся обязательно. Может способ немного деревенский, но помогал всегда.


Можно перевязать не только ножку стола, но и стула (табурета). Соглашусь - работает.
Adventurer
Цитата(Davidoff1986 @ 25.9.2009, 10:43) *
Я 3 дня назад потерял телефон) Забыл в офисе, но найти не могу.. взять никто не мог. Да и не телефон дорог, а номера которые в нём сохранялись на протяжении нескольких лет. Если кто может помочь буду рад.
А вот на счёт потери чего нибудь дома, знаю способ, но не рунический. Работает 100%, использую его всю жизнь. Надо взять платок или полотенце и перевязать одну ножку стола, как можно крепче, со словами: "Чёрт, Чёрт, поиграй да опять отдай!". Визуализировать чёрта привязанным за бороду к ножке стола. И начинать искать, найдётся обязательно. Может способ немного деревенский, но помогал всегда.


Так какая разница, в офисе или дома? Один черт, вернее Черт один...и офисный и домашний.
Медведь
По идее разницы нет... Я делал только дома. Можно попробовать.. эксперименты - ценнейший опыт.
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 25.9.2009, 15:43) *
Я 3 дня назад потерял телефон) Забыл в офисе, но найти не могу.. взять никто не мог. Да и не телефон дорог, а номера которые в нём сохранялись на протяжении нескольких лет. Если кто может помочь буду рад.
А вот на счёт потери чего нибудь дома, знаю способ, но не рунический. Работает 100%, использую его всю жизнь. Надо взять платок или полотенце и перевязать одну ножку стола, как можно крепче, со словами: "Чёрт, Чёрт, поиграй да опять отдай!". Визуализировать чёрта привязанным за бороду к ножке стола. И начинать искать, найдётся обязательно. Может способ немного деревенский, но помогал всегда.


Спасибо за прекрасный совет ! Я сама им пользуюсь всю жизнь и даже , когда другим советую , у них тоже срабатывает 100 % . Поэтому и здесь присоединюсь к Вам и посоветую такой способ другим .

Дело все в том ,что мой родственник ужасный упрямец , сравнение с ослом , по отношению к нему , будет самым точным . К словам магия , волшебство , колдовство , а уж тем более , черт , он относится крайне негативно и даже враждебно . Я бы сама поискала у него дома , но мы живем далеко друг от друга . У меня есть его фотографии . Я попробую с рунами , хотя Ваш вариант мне самой очень нравится . Быстро , удобно надежно .
Кстати , выручала своих знакомых неск. раз при поиске пропавш . вещей в офисе . Разницы явно никакой , где искать .

Удачи Вам и еще раз спасибо ,что откликнулись . rolleyes.gif
Shelty
tongue.gif да, у нас в семье обычно говорили "пошути, да отдай". Еще бабушка =). Без всякой визуализации обычно помогает =) не 100% но процентов на 80 срабатывает =)
dragon
Главное Черту потом бороду отвязать не забыть... laugh.gif laugh.gif
good
Цитата(mari @ 25.9.2009, 7:25) *
Один мой родственник потерял очень важный документ .
Самое смешное , что он не может найти его у себя дома , вот засунул куда-то в другие бумаги или уж не знаю куда , но найти нет возмжности . Перерыл дома все ! Бумага должна быть , а ее нет , ,, как корова языком слизала ,, . blink.gif
Документ желателен при приеме на работу. Это документ на запатентованное изобретение .

Хочу попробовать на его фотографии нарисовать ansuz.gif и perthro.gif
Задача - ,, включить ,, наконец свои мозги и найти искомую вещь .

Если есть соображения по этому вопросу , милости прошу .


Дагаз - найти или спрятать. cool.gif
Медведь
Цитата(dragon @ 26.9.2009, 8:50) *
Главное Черту потом бороду отвязать не забыть... laugh.gif laugh.gif

Кстати да! ) Это тоже обязательно нужно сделать) Спасибо, Дракон! smile.gif

Цитата(good @ 26.9.2009, 11:39) *
Дагаз - найти или спрятать. cool.gif

Интересно... Применять руну одну или как?
Значит можно и прятать? ohmy.gif Расскажите по-подробнее.
avatara
Цитата(mari @ 25.9.2009, 14:25) *
Один мой родственник потерял очень важный документ .
Самое смешное , что он не может найти его у себя дома , вот засунул куда-то в другие бумаги или уж не знаю куда , но найти нет возмжности . Перерыл дома все ! Бумага должна быть , а ее нет , ,, как корова языком слизала ,, . blink.gif
Документ желателен при приеме на работу. Это документ на запатентованное изобретение .

Хочу попробовать на его фотографии нарисовать ansuz.gif и perthro.gif
Задача - ,, включить ,, наконец свои мозги и найти искомую вещь .

Если есть соображения по этому вопросу , милости прошу .


kenaz.gif perthro.gif wunjo.gif только что искала краску и кисточку для рун специальные,куда положила не помню-убей.Попросила Кенац осветить сокрытое Перт к моей радости Вуньо.Нашла в минуту! smile.gif
Vadi
Цитата(mari @ 25.9.2009, 7:25) *
Один мой родственник потерял очень важный документ .
Самое смешное , что он не может найти его у себя дома , вот засунул куда-то в другие бумаги или уж не знаю куда , но найти нет возмжности . Перерыл дома все ! Бумага должна быть , а ее нет , ,, как корова языком слизала ,, . blink.gif
Документ желателен при приеме на работу. Это документ на запатентованное изобретение .

Хочу попробовать на его фотографии нарисовать ansuz.gif и perthro.gif
Задача - ,, включить ,, наконец свои мозги и найти искомую вещь .

Если есть соображения по этому вопросу , милости прошу .


Можно попробовать Перт и Вуньо.
Перт "выбросит" утраченное - Вуньо это собственно обнаружение, долгожданная весть.
И еще, по-моему, тут лучше использовать ксерокопию патента (наверняка ведь где-то имеется) чем фото самого изобретателя.
good
Цитата(Davidoff1986 @ 26.9.2009, 13:35) *
Кстати да! ) Это тоже обязательно нужно сделать) Спасибо, Дракон! smile.gif
Интересно... Применять руну одну или как?
Значит можно и прятать? ohmy.gif Расскажите по-подробнее.


Наносим Дагаз на то, что нужно найти или спрятать. Активируем намерением: "Пусть видимое станет невидимым или наоборот".
Медведь
Цитата(good @ 26.9.2009, 20:45) *
Наносим Дагаз на то, что нужно найти или спрятать. Активируем намерением: "Пусть видимое станет невидимым или наоборот".

Спасибо! Буду знать. А откуда такая трактовка руны Дагаз?, я спрашиваю просто, для "спортивного" интереса. smile.gif
Глиптика
хочу отписаться по поводу использования руны Дагаз...
нужно было перевезти довольно крупную сумму денег из одного места по городу в другое... получив сумму, визуализировала на пакете руну Дагаз и намерила, чтобы видимое для меня стало невидимым для всех...ехать пришлось городским транспортом... как нарочно, наверное,чтобы усложнить испытание, двери троллейбуса закрылись и зажали мою руку с сумкой с деньгами таким образом, что я осталась в салоне, а рука с сумкой снаружи болталась... ничего не мешало случайному прохожему вырвать сумку из зажатой дверьми руки... тем не менее.этого не произошло...потом пришлось по пути заходить еще в несколько мест,где много было народу...и по времени это все довольно долго продолжалось-мое хождение с крупной суммой по городу ... тем не менее, я и деньги прибыли в назначенное место... уверена, что это охранное воздействие руны Дагаз, ибо было несколько весьма щекотливых моментов ...теперь твердо знаю, что этим можно пользоваться и на улице, и дома, когда хочешь что-то спрятать от посторонних глаз, причем, спрятанное с намерением находится практически на виду...
mari
Цитата(Vadi @ 26.9.2009, 19:40) *
Можно попробовать Перт и Вуньо.
Перт "выбросит" утраченное - Вуньо это собственно обнаружение, долгожданная весть.
И еще, по-моему, тут лучше использовать ксерокопию патента (наверняка ведь где-то имеется) чем фото самого изобретателя.


Нашли с perthro.gif . Нарисовала простым карандвшом с обратной стороны фотографии человека . Работа мною велась на расстоянии . Позже родственнник сообщил , что нашел потерянное .

Сердечно всех вас , Друзья , благодарю за помощь и советы по этой теме .
С уважением mari . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Медведь
Цитата(Глиптика @ 30.11.2009, 21:50) *
хочу отписаться по поводу использования руны Дагаз...
нужно было перевезти довольно крупную сумму денег из одного места по городу в другое... получив сумму, визуализировала на пакете руну Дагаз и намерила, чтобы видимое для меня стало невидимым для всех...ехать пришлось городским транспортом... как нарочно, наверное,чтобы усложнить испытание, двери троллейбуса закрылись и зажали мою руку с сумкой с деньгами таким образом, что я осталась в салоне, а рука с сумкой снаружи болталась... ничего не мешало случайному прохожему вырвать сумку из зажатой дверьми руки... тем не менее.этого не произошло...потом пришлось по пути заходить еще в несколько мест,где много было народу...и по времени это все довольно долго продолжалось-мое хождение с крупной суммой по городу ... тем не менее, я и деньги прибыли в назначенное место... уверена, что это охранное воздействие руны Дагаз, ибо было несколько весьма щекотливых моментов ...теперь твердо знаю, что этим можно пользоваться и на улице, и дома, когда хочешь что-то спрятать от посторонних глаз, причем, спрятанное с намерением находится практически на виду...

Спасибо.

Цитата(mari @ 1.12.2009, 11:32) *
Нашли с perthro.gif . Нарисовала простым карандвшом с обратной стороны фотографии человека . Работа мною велась на расстоянии . Позже родственнник сообщил , что нашел потерянное .

Сердечно всех вас , Друзья , благодарю за помощь и советы по этой теме .
С уважением mari . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А насчёт Перто я тоже слышал, работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.