Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: визуальное омоложение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
norma
Просканировав форум, ответа на вышеозначенный вопрос не нашла.
И все-таки: по силам ли рунам вернуть (интересует только оболочка! хронику болячек опустим, морализаторство о том, что облоха с содержанием связаны - плиз, тож) лоск более моложавой внешности, имевшей место быть лет 3-5-7 тому назад?
Нужно стереть печаль прожитого с глаз, вернуть очарование беззаботной юности (ну по-возможности), легкость мировосприятия и навыки наивного "чириканья" ни о чем. wink.gif
Хочу сделать постоянный талисман с постоянным визуально омолаживающим действием. Выйти на тренинг/лекцию сутулой дряблой теткой в наш глянцевый век (при всем неприятии к его директивным установкам) не могу. Шутки эротично-ядерные в таком контексте выглядят жалко, мужская часть аудитории "не зажигается"..более молодая женская часть аудитории- сочувственно переглядывается sad.gif . Влюбленные первокурсники растаяли - остались "знакомые" дяди с брюшком-отдышкой-черной ворчливой завистью к молодым... Аура "самки" тает на глазах...Она есть, но панцырь лет сдавил ее естество. Реально ли вернуться на привычную в расцвете "...надцати лет" колею "Пришла - увидела - победила", гнать обаяние на всю катушку (цитирую классику Голливуда "Some likes it hot", чтобы мэтр дрэгон не ругался за упущенный копирайт)
Достойно и благородно стареть - не мой вариант (мои года - мое проклятье) wink.gif Встреча с пластическим хирургом неизбежна, но можно попытаться ее отсрочить.
Давайте поэкспериментируем на мне.
В проекте "Время вспять"
Своих вариантов не предлагаю: ибо не знаю. unsure.gif Предполагаю, что женская формула на омоложение не может вырезаться на вековом дубке или корявом орешнике. Далее прошу помощи зала
Руника
Цитата(norma @ 23.9.2009, 21:01) *
Просканировав форум, ответа на вышеозначенный вопрос не нашла.
И все-таки: по силам ли рунам вернуть (интересует только оболочка! хронику болячек опустим, морализаторство о том, что облоха с содержанием связаны - плиз, тож) лоск более моложавой внешности, имевшей место быть лет 3-5-7 тому назад?
Нужно стереть печаль прожитого с глаз, вернуть очарование беззаботной юности (ну по-возможности), легкость мировосприятия и навыки наивного "чириканья" ни о чем. wink.gif
Хочу сделать постоянный талисман с постоянным визуально омолаживающим действием. Выйти на тренинг/лекцию сутулой дряблой теткой в наш глянцевый век (при всем неприятии к его директивным установкам) не могу. Шутки эротично-ядерные в таком контексте выглядят жалко, мужская часть аудитории "не зажигается"..более молодая женская часть аудитории- сочувственно переглядывается sad.gif . Влюбленные первокурсники растаяли - остались "знакомые" дяди с брюшком-отдышкой-черной ворчливой завистью к молодым... Аура "самки" тает на глазах...Она есть, но панцырь лет сдавил ее естество. Реально ли вернуться на привычную в расцвете "...надцати лет" колею "Пришла - увидела - победила", гнать обаяние на всю катушку (цитирую классику Голливуда "Some likes it hot", чтобы мэтр дрэгон не ругался за упущенный копирайт)
Достойно и благородно стареть - не мой вариант (мои года - мое проклятье) wink.gif Встреча с пластическим хирургом неизбежна, но можно попытаться ее отсрочить.
Давайте поэкспериментируем на мне.
В проекте "Время вспять"
Своих вариантов не предлагаю: ибо не знаю. unsure.gif Предполагаю, что женская формула на омоложение не может вырезаться на вековом дубке или корявом орешнике. Далее прошу помощи зала

Где то читала , что такой эффект омолажения дает руна Беркано. smile.gif
Руника
На сайте нашла еще информацию по вопросу омоложения - “восстановления истиной формы” – Jera-Perthro
norma
Цитата(Руника @ 24.9.2009, 13:14) *
На сайте нашла еще информацию по вопросу омоложения - “восстановления истиной формы” – Jera-Perthro

http://runa-odin.narod.ru/nr/dor/perthro.htm
вычитала:"... В сочетании с Jera. Jera-Perthro.
Продление рода. .. эта руна связана с зарождением новой жизни...её можно применять в случае проблемы, связанной с зачатием..."
Я в абортарий не попаду после омоложения посредством этой формулы? wink.gif
avatara
Цитата(norma @ 24.9.2009, 21:09) *
http://runa-odin.narod.ru/nr/dor/perthro.htm
вычитала:"... В сочетании с Jera. Jera-Perthro.
Продление рода. .. эта руна связана с зарождением новой жизни...её можно применять в случае проблемы, связанной с зачатием..."
Я в абортарий не попаду после омоложения посредством этой формулы? wink.gif

biggrin.gif В абортарий с Пертро -Манназ.
Нужно придумать ф-лу или вязь подобно антивирусу в ком-пе.Чтобы человек постоянно обновлялся (омолаживался),чтобы была проверка " файлов "на наличие вирусов(поражений),поражения лечить,файлы восстанавливать,самоисцелять.
Получается :Йера-Пертро-Кеназ
Все,мысли закончились.
norma
Цитата(avatara @ 24.9.2009, 15:08) *
Нужно придумать ф-лу или вязь подобно антивирусу в ком-пе.Чтобы человек постоянно обновлялся (омолаживался),чтобы была проверка " файлов "на наличие вирусов(поражений),поражения лечить,файлы восстанавливать,самоисцелять.
Получается :Йера-Пертро-Кеназ
Все,мысли закончились.

спасибо. А Кеназ я о чем прошу? (программирую)? Об уничтожении признаков изношенности?
Я как лох, все воспринимаю буквально: начертил руну - поставил перед ней ясную задачу.

есть еще мысль - на все зеркала чего-нибудь нарисовать.
Имеет смысл?
good
Цитата(norma @ 24.9.2009, 17:26) *
есть еще мысль - на все зеркала чего-нибудь нарисовать.
Имеет смысл?


Все верно. jera.gif perthro.gif и обязательно освятить rolleyes.gif

Встречал формулу для омоложения у О.Ш jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif
norma
Цитата(good @ 24.9.2009, 18:36) *
Все верно. jera.gif perthro.gif и обязательно освятить rolleyes.gif

Встречал формулу для омоложения у О.Ш jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif

вторая - симпатичная. wink.gif
Как буду выглядеть на семнадцать, сообщу wink.gif
veta
Цитата(good @ 24.9.2009, 19:36) *
Все верно. jera.gif perthro.gif и обязательно освятить rolleyes.gif

Встречал формулу для омоложения у О.Ш jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif


Все верно, использую эту формулу, но без Ингуз, тело становится стройнее, брюки уже висят, а вот грудь прибавилась в размерах. Я думаю, это Беркана на грудь так действует, у меня уже был такой случай.
Руника
Цитата(veta @ 24.9.2009, 22:37) *
Все верно, использую эту формулу, но без Ингуз, тело становится стройнее, брюки уже висят, а вот грудь прибавилась в размерах. Я думаю, это Беркана на грудь так действует, у меня уже был такой случай.

veta, а сколько времени прошло с момента создания амулета?
Lyapa
Цитата(veta @ 24.9.2009, 21:37) *
Все верно, использую эту формулу, но без Ингуз, тело становится стройнее, брюки уже висят, а вот грудь прибавилась в размерах. Я думаю, это Беркана на грудь так действует, у меня уже был такой случай.

Когда работала с Беркано - прибавила в весе. biggrin.gif
veta
Цитата(Руника @ 25.9.2009, 0:05) *
veta, а сколько времени прошло с момента создания амулета?

Рисую на ночь на плече, обязательно проговариваю формулу, где то на 3-й день заметила перемены в организме. Так же на спинке кровати прикрепила стикер с той же формулой.
avatara
[quote name='norma' date='25.9.2009, 0:26' post='18672']
спасибо. А Кеназ я о чем прошу? (программирую)? Об уничтожении признаков изношенности?
Я как лох, все воспринимаю буквально: начертил руну - поставил перед ней ясную задачу.

Читаю у Батюшкова:Кенац-руна художника и артиста(чтоб фигура и внешний вид как с картинки),руна страсти и сексуальной любви в огненном,позитивном понимании(у мелких девчонок и так валом,нам Кенац поможет).В музыке руна используется нанесенной на ритмовые инструменты для лучшей реакции зала(вот и любовь студентов).Исцеление,физическое здоровье.,защита ценностей(без комментариев) smile.gif
norma
Цитата(Lyapa @ 24.9.2009, 23:43) *
Когда работала с Беркано - прибавила в весе. biggrin.gif

ну вот, а я уже сделала.
Буду юной, румяной и пухлой как грудной младенец;-)
Руника
Цитата(Lyapa @ 24.9.2009, 23:43) *
Когда работала с Беркано - прибавила в весе. biggrin.gif

Правильно, все должно идти в грудь! biggrin.gif
norma
отчитываюсь о первых результатах: сломала разом два зуба!
Прорезывания молочных ожидать не стала - делаю новые wink.gif
Поскольку эстетически выглядит неестественно хорошо - будем считать это первым шагом на пути к вечной юности.Так, не без горькой иронии unsure.gif Дорого, кстати. Бампер Лады-Калины можно купить wink.gif в салоне
Руника
Девченки,использовала формулу Veta,работает! Потеряла за 4 дня 1 кг! Три месяца пыталась от него избавиться.Причем на "формы" не влияет! biggrin.gif А если применить всю формулу , как предлагал Олег Шапошников с ingwaz.gif ?Возможно формула и даст тогда видимый результат омоложения....Подключатся нужные биологические ресурсы!Давайте пробовать! blink.gif
karbidan
4 дня назад нанесла на тело формулу jera.gif perthro.gif berkanan.gif .Буквально через час почувствовала покалывание,как при плохой циркуляции крови, от кончиков пальцев до плеча на обеих руках.Не думала,это связано с формулой,но 2 и 3 дни это подтвердили.Буду пробовать jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif
Вот такой был experience.Хоть бы грамм сбросила............. angry.gif
mari
Цитата(Руника @ 4.10.2009, 18:05) *
Девченки,использовала формулу Veta,работает! Потеряла за 4 дня 1 кг! Три месяца пыталась от него избавиться.Причем на "формы" не влияет! biggrin.gif А если применить всю формулу , как предлагал Олег Шапошников с ingwaz.gif ?Возможно формула и даст тогда видимый результат омоложения....Подключатся нужные биологические ресурсы!Давайте пробовать! blink.gif


Блям , надо попробовать . Только без худения .
Руника
Цитата(mari @ 5.10.2009, 11:28) *
Блям , надо попробовать . Только без худения .

Как я поняла это формула не для похудения ,а для омоложения путем восстановления обменных процессов.Если с эти делом все в порядке , то худение ,надеюсь,mari , Вам не грозит. tongue.gif
ОЗЗ
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
hagalaz.gif perthro.gif hagalaz.gif
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
...........вот такая вот вечная молодость..................(ЧИЖ и Ко)
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:51) *
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
hagalaz.gif perthro.gif hagalaz.gif
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
...........вот такая вот вечная молодость..................(ЧИЖ и Ко)

Расшифруйте, пожалуйста..
ОЗЗ
все банально просто, perthro.gif перерождение hagalaz.gif очищение, berkanan.gif рост, развитие, ewaz.gif движок процесса...............
Одинокая Волчица
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 4:51) *
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
hagalaz.gif perthro.gif hagalaz.gif
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
...........вот такая вот вечная молодость..................(ЧИЖ и Ко)



Имеет что-то общее с квадратом Пифагора.... Но все до боли логично!
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 17.10.2009, 11:46) *
Имеет что-то общее с квадратом Пифагора.... Но все до боли логично!

все гениальное просто rolleyes.gif
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 4:51) *
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
hagalaz.gif perthro.gif hagalaz.gif
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
...........вот такая вот вечная молодость..................(ЧИЖ и Ко)

Не поняла.... это 3 отдельные формулы или общий квадрат надо рассматривать.Тогда не понятна схема построения.ОЗЗ, а ты этот "магический" квадрат на практике применял?
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 17.10.2009, 13:15) *
Не поняла.... это 3 отдельные формулы или общий квадрат надо рассматривать.Тогда не понятна схема построения.ОЗЗ, а ты этот "магический" квадрат на практике применял?

это полиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы.....Рад услышать Вас Мастер smile.gif все банально просто, perthro.gif перерождение hagalaz.gif очищение, berkanan.gif рост, развитие, ewaz.gif движок процесса............... полиндромы работают во всех направлениях сверху в низ с лева на право, а так же и по диагонали..........
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 14:19) *
это полиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы.....Рад услышать Вас Мастер smile.gif

Взаимно! Вы , ОЗЗ, как всегда очень ОРИГИНАЛЬНЫ wink.gif Мне кажется лучше уйти от перерождения,может лучше регенерация органов для улучшения обменных процессов?Тогда надо добавить куда то jera.gif Скорей всего вместо hagalaz.gif Какие мысли по этому поводу?
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 13:22) *
это полиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы.....Рад услышать Вас Мастер smile.gif все банально просто, perthro.gif перерождение hagalaz.gif очищение, berkanan.gif рост, развитие, ewaz.gif движок процесса............... полиндромы работают во всех направлениях сверху в низ с лева на право, а так же и по диагонали..........

ОЗЗ а я вижу ты соскучился за форумом biggrin.gif
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 17.10.2009, 13:27) *
Взаимно! Вы , ОЗЗ, как всегда очень ОРИГИНАЛЬНЫ wink.gif Мне кажется лучше уйти от перерождения,может лучше регенерация органов для улучшения обменных процессов?Тогда надо добавить куда то jera.gif Скорей всего вместо hagalaz.gif Какие мысли по этому поводу?

почему бы и нет, но в этом случае формула будет усилять традиционную косметологию.наверное............ , может быть.......... хотя мне нравится......... Мастер Вы же знаете я радикал и мне недостает вашей berkanan.gif ности))))))))

Цитата(Davidoff1986 @ 17.10.2009, 13:31) *
ОЗЗ а я вижу ты соскучился за форумом biggrin.gif

было много работы, практики, и набралось чем поделится.......
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 17.10.2009, 19:31) *
ОЗЗ а я вижу ты соскучился за форумом biggrin.gif


Я тоже это заметила . Всегда приятно видеть знакомые лица друзей . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

С возвращением ОЗЗ ! smile.gif
Медведь
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 13:36) *
было много работы, практики, и набралось чем поделится.......

Класс! С возвращением! smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Davidoff1986 @ 17.10.2009, 13:42) *
Класс! С возвращением! smile.gif

я сам тащюсь biggrin.gif ))))))))))))))))))

Цитата(mari @ 17.10.2009, 13:40) *
Я тоже это заметила . Всегда приятно видеть знакомые лица друзей . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

С возвращением ОЗЗ ! smile.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 14:36) *
почему бы и нет, но в этом случае формула будет усилять традиционную косметологию.наверное............ , может быть.......... хотя мне нравится......... Мастер Вы же знаете я радикал и мне недостает вашей berkanan.gif ности))))))))

Мы, женщины, только ЗА, чтобы привлекательность росла,пусть даже и через традиционную косметологию.Тема как раз и называется " Визуальное омоложение".Нам нужен эффект визуальный..... , чтобы Вас , мужчин, очаровывать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 17.10.2009, 13:54) *
Мы, женщины, только ЗА, чтобы привлекательность росла,пусть даже и через традиционную косметологию.Тема как раз и называется " Визуальное омоложение".Нам нужен эффект визуальный..... , чтобы Вас , мужчин, очаровывать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

сдаюсь мастер)))))))))))
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 17:53) *
все банально просто, perthro.gif перерождение hagalaz.gif очищение, berkanan.gif рост, развитие, ewaz.gif движок процесса...............


Вот ,вчера,пока о своих"ведьмах"думала,наткнулась на новое,для меня,магическое значение руны hagalaz-руна женского начала(вода),помогающая развитию способностей ведовства и самосознанию "ведьмы"как личности,сознательно управляющей своей жизнью.(см.Колесов и Торстен).Думаю этот палиндром для меня создан. smile.gif ОЗЗ-ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! wub.gif
mari
Цитата(avatara @ 18.10.2009, 12:04) *
Вот ,вчера,пока о своих"ведьмах"думала,наткнулась на новое,для меня,магическое значение руны hagalaz-руна женского начала(вода),помогающая развитию способностей ведовства и самосознанию "ведьмы"как личности,сознательно управляющей своей жизнью.(см.Колесов и Торстен).Думаю этот палиндром для меня создан. smile.gif ОЗЗ-ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! wub.gif


А че hagalaz.gif прикольная руна . cool.gif
Медведь
Цитата(avatara @ 18.10.2009, 6:04) *
Вот ,вчера,пока о своих"ведьмах"думала,наткнулась на новое,для меня,магическое значение руны hagalaz-руна женского начала(вода),помогающая развитию способностей ведовства и самосознанию "ведьмы"как личности,сознательно управляющей своей жизнью.(см.Колесов и Торстен).Думаю этот палиндром для меня создан. smile.gif ОЗЗ-ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! wub.gif

В смысле палиндром?
ОЗЗ
Цитата(Davidoff1986 @ 18.10.2009, 10:03) *
В смысле палиндром?

видимо этот
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
hagalaz.gif perthro.gif hagalaz.gif
ewaz.gif berkanan.gif ewaz.gif
...........вот такая вот вечная молодость..................(ЧИЖ и Ко)
blink.gif
Медведь
О Боги! Не увидел.. он же третий раз уже тут фигурирует. blink.gif
Руника
Цитата(avatara @ 18.10.2009, 7:04) *
Вот ,вчера,пока о своих"ведьмах"думала,наткнулась на новое,для меня,магическое значение руны hagalaz-руна женского начала(вода),помогающая развитию способностей ведовства и самосознанию "ведьмы"как личности,сознательно управляющей своей жизнью.(см.Колесов и Торстен).Думаю этот палиндром для меня создан. smile.gif ОЗЗ-ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! wub.gif

avatara, а мы тут обсуждаем визуальное омоложение....А Вы для чего хотите применить эту формулу ?Для развития ведовства?Пертро ,что будет тогда означать в этой формуле ....перерождение в ведьму?
avatara
Цитата(Руника @ 19.10.2009, 4:47) *
avatara, а мы тут обсуждаем визуальное омоложение....А Вы ждя чего хотите применить эту формулу ?Для развития ведовства?Пертро ,что будет тогда означать в этой формуле ....перерождение в ведьму?



А почему нет? smile.gif Все мы бабы-ведьмы... smile.gif
В древние времена,как увидят красивую женщину,так и говорят-ведьма ...
Руника, я 12 лет работаю в салоне красоты .Смею утверждать ,на основе многолетнего наблюдения,если нет в глазах женщины огня,блеска,поволоки,тайны,(чертовщинки-ведьмовщинки)никакой красоты не получится,камуфляж комплексов получится..,либо гигиена обыкновенная..Пертро как раз и отыщет эту скрытую жажду к жизни(ведовство),которая(е) делает женщину красивой,вечно молодой и ради которой-подвиг с 9-ти до 12-ти. smile.gif ...перерождение в Личность ,сознательно управляющей своей жизнью..
avatara
Забыла сказать. Я ж его сделала...палиндром,вчера.С одной стороны сам палиндром,с другой УРУС-НАУТИЗ-БЕРКАНО(вязанка-исцеление).Не освящала,только оживила.Получилось...феерично! На работе -кто делал комплименты,кто завидовал молча.Мужчины активизировались... и именно подвиги,так приятно.. И смех,внутри меня рождается смех,от уверенности ,от встреч,от общения,от зарплаты в два раза больше вчерашнего.Ну классно ведь !
Руника
Цитата(avatara @ 19.10.2009, 16:43) *
Забыла сказать. Я ж его сделала...палиндром,вчера.С одной стороны сам палиндром,с другой УРУС-НАУТИЗ-БЕРКАНО(вязанка-исцеление).Не освящала,только оживила.Получилось...феерично! На работе -кто делал комплименты,кто завидовал молча.Мужчины активизировались... и именно подвиги,так приятно.. И смех,внутри меня рождается смех,от уверенности ,от встреч,от общения,от зарплаты в два раза больше вчерашнего.Ну классно ведь !

Вы уж нас держите в курсе ,как будет происходить дальнейшее превращение!Очень интересно! smile.gif
norma
Цитата(avatara @ 19.10.2009, 16:43) *
Забыла сказать. И смех,внутри меня рождается смех,от уверенности ,от встреч,от общения,от зарплаты в два раза больше вчерашнего.Ну классно ведь !

так зарплату повысили или просто получать ее стало приятнее, не смотря на прежний уровень? wink.gif
------------------
Я делала заявленную в теме формулу jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif на зеркале и на коре платана. Из перемен - затраты на новые зубы и резко активизировавшаяся проблема 3-5 летней давности с ногой. В результате пикантно хромаю sad.gif
Наверное, пошло перерождение на момент более раннего состояния организма и забытых болячек. sad.gif

Думаю, уничтожить старую формулу и попробовать OZZ-овскую.
Интересует именно "ретушь обложки", а не перерождение и регенерация. Возможность раскрасить фасад, забив на хронические проблемы. О взаимосвязи знает каждый пионер, посему просто - "забыть и забить", но выглядеть блестяще (даже на смертном одре)
Именно - выглядеть, а не казаться (при помощи заговоров или рун на привлекательность)
Медведь
Цитата(norma @ 20.10.2009, 13:22) *
так зарплату повысили или просто получать ее стало приятнее, не смотря на прежний уровень? wink.gif
------------------
Я делала заявленную в теме формулу jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif на зеркале и на коре платана. Из перемен - затраты на новые зубы и резко активизировавшаяся проблема 3-5 летней давности с ногой. В результате пикантно хромаю sad.gif
Наверное, пошло перерождение на момент более раннего состояния организма и забытых болячек. sad.gif

Думаю, уничтожить старую формулу и попробовать OZZ-овскую.
Интересует именно "ретушь обложки", а не перерождение и регенерация. Возможность раскрасить фасад, забив на хронические проблемы. О взаимосвязи знает каждый пионер, посему просто - "забыть и забить", но выглядеть блестяще (даже на смертном одре)
Именно - выглядеть, а не казаться (при помощи заговоров или рун на привлекательность)

Норма, я Вас обожаю rolleyes.gif За Ваш юмор и острое словцо! tongue.gif
avatara
Цитата(norma @ 20.10.2009, 21:22) *
так зарплату повысили или просто получать ее стало приятнее, не смотря на прежний уровень? wink.gif
------------------
Я делала заявленную в теме формулу jera.gif perthro.gif ingwaz.gif berkanan.gif на зеркале и на коре платана. Из перемен - затраты на новые зубы и резко активизировавшаяся проблема 3-5 летней давности с ногой. В результате пикантно хромаю sad.gif
Наверное, пошло перерождение на момент более раннего состояния организма и забытых болячек. sad.gif

Думаю, уничтожить старую формулу и попробовать OZZ-овскую.
Интересует именно "ретушь обложки", а не перерождение и регенерация. Возможность раскрасить фасад, забив на хронические проблемы. О взаимосвязи знает каждый пионер, посему просто - "забыть и забить", но выглядеть блестяще (даже на смертном одре)
Именно - выглядеть, а не казаться (при помощи заговоров или рун на привлекательность)


norma,зарплата у нас,это процент от продажи услуг.Услуги заказывали дорогие,вот и зарплата увеличилась,сегодня больше,чем вчера.Ну а выглядеть блестяще можно и без заговоров.Диспорт и мезотерапия,пилинги разглаживают все,что можно разгладить .Сейчас косметология предлагает очень большой спектр услуг безхирургического омоложения.Только деньги плати.Деньги конечно большие нужны,чтобы выглядеть холеной.Тогда Вместо Хагалаз надо ставить Феху,чтоб хватало средств на салоны красоты. smile.gif "Мешочек прост,но он приносит радость и смех сидящим в салоне женщинам,пусть же им выпадет счастье." smile.gif
norma
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 15:08) *
Норма, я Вас обожаю rolleyes.gif За Ваш юмор и острое словцо! tongue.gif

о, виртуальные поклонники... весьма польщен-с biggrin.gif
но нужны реальные фа-на-ты... :Очередь по записи за месяц на лекции и тренинги, анонимные sms от вожделеющих первокурсников и толпы приверженцев с диктофонами, ловящих каждое слово под окнами "денно-ношно"... Ну вообщем, какую "пургу" не сказала бы, чтобы все воспринималось как Откровение wink.gif и всеми wink.gif и с овациями wink.gif
А для этого не хватает глянцевого лоска, а то "поистаскалась" ария Нормы и списана в архив "героев вчерашних дней"...
Будем резать пальцы и руны на предмет новой "омолаживающей идеи" Ozzа. Скоро. Это анонс. biggrin.gif
Дамы, присоединяйтесь.

Цитата(avatara @ 20.10.2009, 16:13) *
norma,зарплата у нас,это процент от продажи услуг.Услуги заказывали дорогие,вот и зарплата увеличилась,сегодня больше,чем вчера.Ну а выглядеть блестяще можно и без заговоров.Диспорт и мезотерапия,пилинги разглаживают все,что можно разгладить .Сейчас косметология предлагает очень большой спектр услуг безхирургического омоложения.Только деньги плати.Деньги конечно большие нужны,чтобы выглядеть холеной.Тогда Вместо Хагалаз надо ставить Феху,чтоб хватало средств на салоны красоты. smile.gif "Мешочек прост,но он приносит радость и смех сидящим в салоне женщинам,пусть же им выпадет счастье." smile.gif

avatara, я помню про диспорт! Как никто. biggrin.gif И он обо мне, надеюсь sad.gif .
Но хотелось бы ОТТЯНУТЬ первую очную встречу. Годика на два. Ну на два с половиной (*жалостливо хныкая*)
Об этом заявлено в теме.
--------------
А потом, где-то на осень- 2011 г., запишите меня, пожалуйста, на прием wink.gif
dragon
Цитата(norma @ 20.10.2009, 16:23) *
но нужны реальные фа-на-ты... :Очередь по записи за месяц на лекции и тренинги, анонимные sms от вожделеющих первокурсников и толпы приверженцев с диктофонами, ловящих каждое слово под окнами "денно-ношно"... Ну вообщем, какую "пургу" не сказала бы, чтобы все воспринималось как Откровение wink.gif и всеми wink.gif и с овациями wink.gif

Чтобы нечто подобное материализовалось, для начала надобно к Марсу космолёт снарядить - в экспедицию для отлова йотунов. laugh.gif Ну или что-нибудь похожее... laugh.gif
norma
Цитата(dragon @ 20.10.2009, 17:11) *
Чтобы нечто подобное материализовалось, для начала надобно к Марсу космолёт снарядить - в экспедицию для отлова йотунов. laugh.gif Ну или что-нибудь похожее... laugh.gif

Dragon, Вы сейчас ответили на риторический вопрос NASA, длинною в полвека: А если жизнь на Марсе? biggrin.gif
Не знаю, кто такие йотуны, но "ребята?" явно любят горяченькое на завтрак-обед и ужин wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.