Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: визуальное омоложение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Adventurer
Цитата(norma @ 20.10.2009, 16:23) *
но нужны реальные фа-на-ты... :Очередь по записи за месяц на лекции и тренинги, анонимные sms от вожделеющих первокурсников и толпы приверженцев с диктофонами, ловящих каждое слово под окнами "денно-ношно"..


Старина Фройд весь извертелся smile.gif Проведем на Вас еще один эксперимент?
dragon
Цитата(norma @ 20.10.2009, 17:20) *
Dragon, Вы сейчас ответили на риторический вопрос NASA, длинною в полвека: А если жизнь на Марсе? biggrin.gif
Не знаю, кто такие йотуны, но "ребята?" явно любят горяченькое на завтрак-обед и ужин wink.gif

Нииии. Эт не я, эт Моносов...
norma
Цитата(dragon @ 20.10.2009, 17:29) *
Нииии. Эт не я, эт Моносов...

э... а он разве не попадает в разряд "шизотериков" по Вашей классификации? wink.gif
-------------------
побегала по поисковикам.
http://alamis.ru/myth-plases/udgard.html
Ну не похоже на поверхность Марса blink.gif Нет на Марсе никаких йотунов huh.gif

Цитата(Adventurer @ 20.10.2009, 17:25) *
Старина Фройд весь извертелся smile.gif Проведем на Вас еще один эксперимент?

а я здесь исключительно в качестве волонтерского мяса и присутствую. biggrin.gif
dragon
Цитата(norma @ 20.10.2009, 17:35) *
э... а он разве не попадает в разряд "шизотериков" по Вашей классификации? wink.gif

Не только попадает, но и входит в первую тройку. По крайней мере для шизотериков от рунической магии.

Собственно, я это к чему? Чтобы получить кучу фанатов на шизотерической основе - необходимо и достаточно вещать... ээээ... положения, которые несоместивы как с реальностью, так и со здравым смыслом.
norma
Цитата(dragon @ 20.10.2009, 17:46) *
Собственно, я это к чему? Чтобы получить кучу фанатов на шизотерической основе - необходимо и достаточно вещать... ээээ... положения, которые несоместивы как с реальностью, так и со здравым смыслом.

следует заметить, я не на форуме Моносова сейчас wink.gif
а фанаты могут буть только у лекторов шизотерической направленности?
Я до сих пор фанаю с некоторых своих преподов, в том числе и покойных, не слыхавших ни о какой эзотерике вообще (а строители коммунизма и слов таких не знали)... За харизму преимущественно, за "подачу", а не за содержание материала unsure.gif
Речь сейчас о "вкусной упаковке"
Касательно меня - так вообще о "титульном листе". wink.gif который надо подправить руническим ластиком.
C изливаемыми положениям треба разбираться без магии. Категорично - без.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.