Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО в период лечения от алкоголизма
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Нина 54
Добрый вечер всем!
Ситуация такая: моя хорошая знакомая решила полечить своего сына от алкоголизма. Для этого применила формулу НАУТИЗ ТУРИСАЗ НАУТИЗ (визуализировала на нем). Пить он перестал. В течение полугода он не пил, тогда видимо для улучшения ситуации она применила ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО. Я не знаю зачем, но её сын запил конкретно, стал агрессивным и буйным, чего раньше не было. Могла ли эта формула повлиять так?
Подскажите, можно ли как- то исправить все это?
Или вообще ничего не делать, но он тогда погибнет.
Я перечитала все темы, конечно человек должен осознать сам и т.д., а если не ради него, а для своего покоя она хочет его вылечить?
Руника
Цитата(Нина 54 @ 23.9.2009, 20:47) *
Добрый вечер всем!
Ситуация такая: моя хорошая знакомая решила полечить своего сына от алкоголизма. Для этого применила формулу НАУТИЗ ТУРИСАЗ НАУТИЗ (визуализировала на нем). Пить он перестал. В течение полугода он не пил, тогда видимо для улучшения ситуации она применила ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО. Я не знаю зачем, но её сын запил конкретно, стал агрессивным и буйным, чего раньше не было. Могла ли эта формула повлиять так?
Подскажите, можно ли как- то исправить все это?
Или вообще ничего не делать, но он тогда погибнет.
Я перечитала все темы, конечно человек должен осознать сам и т.д., а если не ради него, а для своего покоя она хочет его вылечить?

А Вы ее не спрашивали зачем именно такую формулу ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО она применила?
dragon
Цитата(Нина 54 @ 23.9.2009, 20:47) *
Добрый вечер всем!
Ситуация такая: моя хорошая знакомая решила полечить своего сына от алкоголизма. Для этого применила формулу НАУТИЗ ТУРИСАЗ НАУТИЗ (визуализировала на нем). Пить он перестал. В течение полугода он не пил, тогда видимо для улучшения ситуации она применила ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО. Я не знаю зачем, но её сын запил конкретно, стал агрессивным и буйным, чего раньше не было. Могла ли эта формула повлиять так?
Подскажите, можно ли как- то исправить все это?
Или вообще ничего не делать, но он тогда погибнет.
Я перечитала все темы, конечно человек должен осознать сам и т.д., а если не ради него, а для своего покоя она хочет его вылечить?

Единственное, что приходит - деактивировать ТЕЙВАЗ НАУТИЗ БЕРКАНО, и повторить еще раз НАУТИЗ ТУРИСАЗ НАУТИЗ. Причем независимо от причин произошедшего.
Нина 54
Спасибо. Я ей посоветовала все исправить назад.
А эту формулу она нашла на сайте: Методы воздействия на человека
http://deistvui.narod.ru/index.htm
Там написано:
"Пример: если я хочу излечить кого-либо от алкоголизма, я выбираю в качестве основной линии руну Naud, которая отвечает за борьбу с алкоголизмом, наркоманией и т.д. Для того, чтобы снять физические страдания человека от отсутствия спиртного, я выбираю руну Bercana, для того, чтобы придать ему мужественности и стойкости - руну Teiwaz. Далее я составляю рунескрипт, например Teiwaz Naud Bercana."
Руника
Цитата(Нина 54 @ 24.9.2009, 20:51) *
Спасибо. Я ей посоветовала все исправить назад.
А эту формулу она нашла на сайте: Методы воздействия на человека
http://deistvui.narod.ru/index.htm
Там написано:
"Пример: если я хочу излечить кого-либо от алкоголизма, я выбираю в качестве основной линии руну Naud, которая отвечает за борьбу с алкоголизмом, наркоманией и т.д. Для того, чтобы снять физические страдания человека от отсутствия спиртного, я выбираю руну Bercana, для того, чтобы придать ему мужественности и стойкости - руну Teiwaz. Далее я составляю рунескрипт, например Teiwaz Naud Bercana."

Наутиз -это руна принуждения и она не отвечает за борьбу с алкогализмом.В предыдущей формуле за алкогализм отвечала руна Турисаз.А здесь основная руна нужда.Поэтому ему очень плохо .Он в депрессии,да еще не понятно с одной стороны энергия мужская , с другой женская......Я эту формулу вижу так. smile.gif
Cantas
Ваша знакомая его поженила с бутылкой blink.gif mad.gif

Если вы видите на сайте такой венигрет из НЛП, гипноза и рун. То большая вероятность что там хрен знает чем занимаются, только не рунами.
Руника
Цитата(Cantas @ 24.9.2009, 22:24) *
Ваша знакомая его поженила с бутылкой blink.gif mad.gif

Если вы видите на сайте такой венигрет из НЛП, гипноза и рун. То большая вероятность что там хрен знает чем занимаются, только не рунами.

Согласна на 100% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.