Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повышение по работе
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
avi27
мой друг работает одним из замов руководителя в гос.организации. скоро шеф уйдет на пенсию.
претендентов на его место несколько человек. мой друг не боец и постесняется вступить в борьбу, как вы понимаете, достаточно жесткую. хотя он и достоин повышения шансов у него скажем маловато. подскажите, пожалуйста, чем и как ему можно помочь в данной ситуации.

варианты по уничтожению конкурентов прошу не придлагать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dragon
Цитата(avi27 @ 22.9.2009, 21:20) *
мой друг работает одним из замов руководителя в гос.организации. скоро шеф уйдет на пенсию.
претендентов на его место несколько человек. мой друг не боец и постесняется вступить в борьбу, как вы понимаете, достаточно жесткую. хотя он и достоин повышения шансов у него скажем маловато. подскажите, пожалуйста, чем и как ему можно помочь в данной ситуации.

варианты по уничтожению конкурентов прошу не придлагать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

teihwaz.gif + ansuz.gif

Обычно рекомендую нижеследующую вязь:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS Ежели все-таки ненароком прибьет кого-нибудь из конкурентов, меня попрошу не винить... biggrin.gif
avi27
Цитата(dragon @ 22.9.2009, 21:39) *
teihwaz.gif + ansuz.gif

Обычно рекомендую нижеследующую вязь:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

PS Ежели все-таки ненароком прибьет кого-нибудь из конкурентов, меня попрошу не винить... biggrin.gif




спасибо за совет!
P.S. и за предупреждение biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.