Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочетание 3-х Рун - Помогите определить назначение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Greywitch
Приветствую Всех! Нужна ваша помощь. На что направлен этот амулет. Я на всякий случай размещу фото амулета, могла и ошибиться в определении рун. На мой взгляд здесь Othala (перевернутая), Gebo и Wunjo





Drengr
Я бы сказал, что это Kenaz-Gebo-Wynjo, тогда это банальный приворот......
Greywitch
Я тоже сначала определила эти руны - Kenaz-Gebo-Wynjo,

Но само нечертание их меня смутило
Drengr
Цитата(Greywitch @ 17.7.2007, 13:34) *
Я тоже сначала определила эти руны - Kenaz-Gebo-Wynjo,

Но само нечертание их меня смутило


Видимо просто продублировали Gebo......хотя я могу и ошибаться, но не представляю себе цель подобного сочетания с Othel. Разве что, разрыв связи с родственниками/уход из дома как предпосылка к взаимоотношениям с кем-либо.........Однако я все таки склоняюсь к варианту с Kenaz.
Wicca
Greywitch, а можно узнать, как к вам попал этот амулет? Вы его где-то нашли?
КИЙ
Цитата(Drengr @ 17.7.2007, 11:38) *
Видимо просто продублировали Gebo......хотя я могу и ошибаться, но не представляю себе цель подобного сочетания с Othel. Разве что, разрыв связи с родственниками/уход из дома как предпосылка к взаимоотношениям с кем-либо.........Однако я все таки склоняюсь к варианту с Kenaz.


Подскажите какой результат может дать вязь из Феху+Эйваз+Перт+Эваз+Йера?
При этом Эваз в центре. Встречали ли такое сочетание?
Greywitch
Цитата(Wicca @ 17.7.2007, 17:54) *
Greywitch, а можно узнать, как к вам попал этот амулет? Вы его где-то нашли?


Этот амулет прислал маг одной моей знакомой. Результата он ей не принес (амулет). Она его сожгла уже, но проходила целый год с ним. Более того, по инструкции он смазала амулет своей кровью.



У меня еще есть вопрос к участникам форума.

Что именно могли принести эти руны, учитывая что она женщина и носила их на себе.



Даже если это изначально приворот , разве не нужно такого рода амулет отдавать привораживаемому?

Скажу сразу, что она не заказывала приворота, она просто хотела встретить своего мужчину.


И я никак не могу избавиться от мысли, что формула начертана неправильно.

Drengr
Цитата(Greywitch @ 17.7.2007, 18:16) *
Даже если это изначально приворот , разве не нужно такого рода амулет отдавать привораживаемому?

Скажу сразу, что она не заказывала приворота, она просто хотела встретить своего мужчину.[/size]


Отдавать необязательно, приворот сработает и так.........А для встречи "своего" человека я бы связал нечто другое......это все таки вещь отличная от приворота.....
Zigwult
Любовный амулет на привлечение противоположного пола, без намерения на серьезность отношений.
Greywitch
Спасибо Всем за помощь! Удачи Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.