Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успокоить бушующие страсти в семье
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
Бывают семьи в которых пожизненная Санта-Барбара. Накал страстей достигает апогея. Может, до мордобоя,конечно,не доходит. Но скандалы,противоречия и противостояние ее членов изматывает всех и лишает здоровья.
Так вот,как можно рунами успокаивать страсти? Как привести всех домочадцев к общей точке зрения?
huh.gif unsure.gif Ясно, что там будет isaz.gif . Но в какой комбинации?
Adventurer
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 23:58) *
Бывают семьи в которых пожизненная Санта-Барбара. Накал страстей достигает апогея. Может, до мордобоя,конечно,не доходит. Но скандалы,противоречия и противостояние ее членов изматывает всех и лишает здоровья.
Так вот,как можно рунами успокаивать страсти? Как привести всех домочадцев к общей точке зрения?
huh.gif unsure.gif Ясно, что там будет isaz.gif . Но в какой комбинации?


Мы же ж вроде как-то это уже обсуждали....
dragon
Цитата(Adventurer @ 22.9.2009, 0:58) *
Мы же ж вроде как-то это уже обсуждали....

Чегой-то позабылось уже... А ссылку можно, если не трудно?

А вообще я бы одной othal.gif попытался бы обойтись. По крайней мере для начала.
Olichkin
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2570 возможно здесь найдете ответы.
LATO
Цитата(dragon @ 22.9.2009, 7:15) *
Чегой-то позабылось уже... А ссылку можно, если не трудно?

А вообще я бы одной othal.gif попытался бы обойтись. По крайней мере для начала.


опробовано - эффект в таких ситуациях не достигается,
я в подобном положении проводил ритуал с руной ewaz.gif - помогло и быстро,
правда ритуал - глубоко индивидуальный.
mari
Я тоже предлагаю одну руну , например , gebo.gif

Можно еще попробовать sol.gif или algiz.gif

По моему , не стоит задумываться о том , как заморозить нежелательную ситуацию , а лучше выйти на новый уровень отношений сразу .
LATO
[quote name='mari' date='22.9.2009, 17:46' post='18467'
лучше выйти на новый уровень отношений сразу .
[/quote]

вот вот ... Слейпнир хорошо выносит - ewaz.gif
norma
к чему успокаивать? Милые дерутся - только тешатся
Одинокая Волчица
Цитата(norma @ 22.9.2009, 20:27) *
к чему успокаивать? Милые дерутся - только тешатся



Если дальше так пойдет- то тешиться будет просто НЕКОМУ! ohmy.gif
Руника
Цитата(Elayra @ 23.9.2009, 9:58) *
Если дальше так пойдет- то тешиться будет просто НЕКОМУ! ohmy.gif

Попробуй формулу turizas.gif othal.gif gebo.gif для ликвидации хаоса в семейных отношениях.
Одинокая Волчица
Попробовала. Ликвидировала. Причем настолько быстро, что даже тольком не успела ничего понять.... unsure.gif
Руника
Цитата(Elayra @ 24.9.2009, 23:14) *
Попробовала. Ликвидировала. Причем настолько быстро, что даже тольком не успела ничего понять.... unsure.gif

Это хорошо или плохо? wink.gif
Одинокая Волчица
То, что успокоила- конечно хорошо.. А вот то что не успела понять- тоже хорошо... или плохо- не знаю.. Все так быстро произошло... huh.gif
Это был как фокус шамана... Семья, которую нужно было успокаивать- это моя кума с мужем... У них любимое времяпрепровождения- это скандал.
Так вот, я сидела у них в гостях. Начался скандал. Я молча встаю, беру формат А4. Рисую на нем руны
mannaz.gif isaz.gif turizas.gif gebo.gif и поджигаю этот лист, невнятно боромоча заклинание. Кумовья оторопели. Скандалить перестали. И больше не скандалят по сей день! Это испуг или действие рун?
Или они посчитали меня сумасшедшей... laugh.gif
mari
Цитата(Elayra @ 25.9.2009, 4:23) *
То, что успокоила- конечно хорошо.. А вот то что не успела понять- тоже хорошо... или плохо- не знаю.. Все так быстро произошло... huh.gif
Это был как фокус шамана... Семья, которую нужно было успокаивать- это моя кума с мужем... У них любимое времяпрепровождения- это скандал.
Так вот, я сидела у них в гостях. Начался скандал. Я молча встаю, беру формат А4. Рисую на нем руны
mannaz.gif isaz.gif turizas.gif gebo.gif и поджигаю этот лист, невнятно боромоча заклинание. Кумовья оторопели. Скандалить перестали. И больше не скандалят по сей день! Это испуг или действие рун?
Или они посчитали меня сумасшедшей... laugh.gif


Вот что значит профессионализм ! Быстро , качественно и прямо в цель . smile.gif
Одинокая Волчица
Мари, я думаю, что они просто меня достали со своими скандалами и разборками. И на фоне этого энергии у меня было через край. Вся она ушла в рунескрипт и в мое действо. Потому они и заткнулись....
Еслибы всегда и на все действия хватало энергии- была бы не жизнь, а сказка! А так бывают и промашки... (не путать с проВаськами и с проКольками... laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
mari
Цитата(Elayra @ 26.9.2009, 1:54) *
Мари, я думаю, что они просто меня достали со своими скандалами и разборками. И на фоне этого энергии у меня было через край. Вся она ушла в рунескрипт и в мое действо. Потому они и заткнулись....
Еслибы всегда и на все действия хватало энергии- была бы не жизнь, а сказка! А так бывают и промашки... (не путать с проВаськами и с проКольками... laugh.gif laugh.gif laugh.gif )


Так может , сейчас как раз подходящий момент , чтобы нанести ewaz.gif или gebo.gif - выход на новый уровень отношений в семье ? Как ты думаешь ?

То что на всплеске эмоций сила есть , да , но где же нервов и эмоций наберешься .
Одинокая Волчица
Может. Но после нашего последнего контакта меня к куме уже не тянет. Не хочу больше в эту грязь вмешиваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.