Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магическая практика
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
skyggni
Предлагаю использовать тему для всех необычных практик применения рун.
Собственный случай из жизни.
Выезжал летом на отдых в горы, в общем сплав, лошади и т.д. По приезду погода была более менее, но затем начались проливные дожди и ничего хорошего не предвещалось. С трудом взошли на вершину был туманный день, соратники по походу были недовольны, ну и решил незаметно пошаманить. На бересте начертил руны углем kenaz.gif sol.gif и с просьбой у природы о хорошей погоде бросил свиток в костер. Поднялся необычный ( ровный) черный дым и я забыл об этом случае думал что результатов не будет. Через день небосвод полностью расчистился и в течении всего похода была жаркая и солнечная погода.
skyggni
Формула для чтения мыслей на расстоянии или мелофон smile.gif , предпологалось действие в энергетике laguz.gif gebo.gif sol.gif ссылка на тему http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=1826&st=20
Cantas
Цитата(skyggni @ 22.9.2009, 21:08) *
Формула для чтения мыслей на расстоянии или мелофон smile.gif , предпологалось действие в энергетике laguz.gif gebo.gif sol.gif ссылка на тему http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=1826&st=20

А по ней что то еще было у вас? Т.Е. второй раз делали?
skyggni
Цитата(Cantas @ 22.9.2009, 23:20) *
А по ней что то еще было у вас? Т.Е. второй раз делали?

Второй амулет не делал, немного некорректно считывать мысли, если бы прежний работал дальше, но его закоротило .
Cantas
Цитата(skyggni @ 22.9.2009, 21:28) *
Второй амулет не делал, немного некорректно считывать мысли, если бы прежний работал дальше, но его закоротило .

Это знак!!! biggrin.gif biggrin.gif blink.gif

Вообще вязь в указанной теме, я пробовал на себе, эфект достаточно ощутимый. А про некоректность чтения мыслей, это всего лишь предрассудок, мне кажется.
По сути чтение мыслей это природный ресурс, который проявляется у единиц, потому что в обществе принято считать что это невозможно. Мнение большинства.
skyggni
Цитата(Cantas @ 22.9.2009, 23:37) *
Это знак!!! biggrin.gif biggrin.gif blink.gif

Вообще вязь в указанной теме, я пробовал на себе, эфект достаточно ощутимый. А про некоректность чтения мыслей, это всего лишь предрассудок, мне кажется.
По сути чтение мыслей это природный ресурс, который проявляется у единиц, потому что в обществе принято считать что это невозможно. Мнение большинства.

Знак или не знак, но после работы с потоком руны Ingwaz взял амулет в руки чтобы нацепить на себя, руны вспыхнули ярко красным светом (чуть не выронил амулет) и медленно потухли, после этого эффект от действия того амулета исчез как будто его и не было. Я тоже считаю это предрассудком, но переубедить себя бывает довольно трудно.
dragon
Цитата(Cantas @ 22.9.2009, 21:37) *
Вообще вязь в указанной теме, я пробовал на себе, эфект достаточно ощутимый.

А эффект был точно такой же? Т.е. читались мысли?
Cantas
Цитата(dragon @ 22.9.2009, 21:43) *
А эффект был точно такой же? Т.е. читались мысли?

Очень smile.gif
dragon
Цитата(Cantas @ 22.9.2009, 21:55) *
Очень smile.gif

Хотел сделать еще когда в той теме skyggni результат описал. И вот до сей поры так и не сподобился. Лень-матушка... huh.gif
Одинокая Волчица
Фигнево, когда лень-матушка.. рановато!!! tongue.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 22.9.2009, 22:26) *
Фигнево, когда лень-матушка.. рановато!!! tongue.gif

Дык она всегда была... huh.gif
PS А вообще основной принцип теории потребительского поведения - получить максимум удовольствия от потребления товаров и услуг при минимальных затратах. Так что вполне вписываюсь в систему... tongue.gif
mari
Я по Дракошиной подсказке несколько раз пробовала ansuz.gif , чтобы в Limusine bus ( скоростной автобус на длинные маршруты ) , переднее место было свободным , меня укачивает сильно .
Места впереди всегда как по заказу . Причем , достаточно на руке нарисовать . Думаю , можно и в других ситуациях использовать .

Возврат денег dagaz.gif .

Потом еще если чего вспомню , напишу .


Вот , вспомнила .
Если кто-нибудь мешает громкими разговорами рядом с вами . isaz.gif незаметно рисуем прямо в воздухе .
skyggni
Цитата(mari @ 23.9.2009, 20:50) *
Я по Дракошиной подсказке несколько раз пробовала ansuz.gif , чтобы в Limusine bus ( скоростной автобус на длинные маршруты ) , переднее место было свободным , меня укачивает сильно .
Места впереди всегда как по заказу . Причем , достаточно на руке нарисовать . Думаю , можно и в других ситуациях использовать .

Возврат денег dagaz.gif .

Потом еще если чего вспомню , напишу .
Вот , вспомнила .
Если кто-нибудь мешает громкими разговорами рядом с вами isaz.gif незаметно рисуем прямо в воздухе .

Вот это и есть волшебство, где сосредотачиваются в оновном на намерении.
Хотя интересно с Мелофоном получилось никакого намерения и задачи не было работали только руны.
Cantas
Вот и будущее наступило, изобрели первый руничекий Мелофон biggrin.gif Скоро глядишь какаянть Алиса оъявится и стащит его для своих нужд. huh.gif
skyggni
Ничего есть еще рунический солнечный аккамулятор, и рунический фильтр для воды. laugh.gif
mari
Руна isaz.gif использовалась для снятия острой боли в ухе .


Мелофон изобрели , рунический компас тоже , рунический аккумулятор , и даже рунический водный фильтр .
А машина для печатания денег где ? unsure.gif Я вас , друзья , спрашиваю ? Надо с этого начинать , а потом уже все остальное .
Руника
Цитата(mari @ 24.9.2009, 10:42) *
Руна isaz.gif использовалась для снятия острой боли в ухе .
Мелофон изобрели , рунический компас тоже , рунический аккумулятор , и даже рунический водный фильтр .
А машина для печатания денег где ? unsure.gif Я вас , друзья , спрашиваю ? Надо с этого начинать , а потом уже все остальное .

Есть волшебная формула от Cantas по поиску денег!Забыли про нее? biggrin.gif
mari
Цитата(Руника @ 24.9.2009, 17:23) *
Есть волшебная формула от Cantas по поиску денег!Забыли про нее? biggrin.gif


Да , уж и позабылось что то . Тут каждый день только успевай эксперименты проводить . ohmy.gif
Люди какие талантливые в нашем магическом королевстве ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
mari
Цитата(mari @ 24.9.2009, 19:59) *
Да , уж и позабылось что то . Тут каждый день только успевай эксперименты проводить . ohmy.gif
Люди какие талантливые в нашем магическом королевстве ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Итак , я продолжаю . Руна sol.gif отпугивает комаров .
Гуляли с мужем в парке . Его комары кусают , а меня нет , хотя обычно все наоборот . Он сразу же обеспокоился и стал интересоваться в чем дело . Вроде бы ни в чем . Потом увидел на руке написанную руну , которую я написала по другому поводу , а я и не собиралась комаров отпугивать , думала , что их уже нет .


Цитата(skyggni @ 23.9.2009, 23:57) *
Вот это и есть волшебство, где сосредотачиваются в оновном на намерении.
Хотя интересно с Мелофоном получилось никакого намерения и задачи не было работали только руны.


Вот и здесь так получилось намерения не было , а комары нашли другую жертву . tongue.gif
norma
Цитата(mari @ 25.9.2009, 19:05) *
Итак , я продолжаю . Руна sol.gif отпугивает комаров .
Гуляли с мужем в парке . Его комары кусают , а меня нет , хотя обычно все наоборот . Он сразу же обеспокоился и стал интересоваться в чем дело . Вроде бы ни в чем . Потом увидел на руке написанную руну , которую я написала по другому поводу , а я и не собиралась комаров отпугивать , думала , что их уже нет .
Вот и здесь так получилось намерения не было , а комары нашли другую жертву . tongue.gif

а теоретически получается: изобразили желтую лампочку, на которую, напротив, должны слетаться мошки wink.gif
или так: выключили вечер, включили день, и комары залегли в спячку wink.gif
Хотя, в принципе, у них и днем аппетит завидный.
dragon
Цитата(norma @ 25.9.2009, 19:07) *
Хотя, в принципе, у них и днем аппетит завидный.

Меня уже несколько сезонов подряд не едят. Вернее едят, но в меру. А началось с того, что когда стал рунами заниматься, то не только к деревьям и другим растениям стал с трепетом относиться, но и комаров и прочую "вредоносную" живность перестал убивать. Хотя трудно было по первости отучиться от рефлекторного хлопка ладонью. Зато потом результат не замедлил сказаться. Впечатление такое, что туча комаров налетает только для острастки и проверки - "Будет этот экземпляр нас убивать или не будет?" А фактически получается так, что несколько комаров насытятся до отвала, а потом вся стая непонятно куда исчезает.... blink.gif
Одинокая Волчица
А эти несколько потом летят, все съеденное отрыгивают и кормят всю стаю!!!! laugh.gif
norma
Цитата(dragon @ 25.9.2009, 21:36) *
Меня уже несколько сезонов подряд не едят. Вернее едят, но в меру. А началось с того, что когда стал рунами заниматься, то не только к деревьям и другим растениям стал с трепетом относиться, но и комаров и прочую "вредоносную" живность перестал убивать. Хотя трудно было по первости отучиться от рефлекторного хлопка ладонью. Зато потом результат не замедлил сказаться. Впечатление такое, что туча комаров налетает только для острастки и проверки - "Будет этот экземпляр нас убивать или не будет?" А фактически получается так, что несколько комаров насытятся до отвала, а потом вся стая непонятно куда исчезает.... blink.gif

Dragon, а Вы им случайно мысленно не шепчите хрестоматийное киплингское "Мы с тобой - одной крови"?
Медведь
Цитата(dragon @ 25.9.2009, 20:36) *
Меня уже несколько сезонов подряд не едят. Вернее едят, но в меру. А началось с того, что когда стал рунами заниматься, то не только к деревьям и другим растениям стал с трепетом относиться, но и комаров и прочую "вредоносную" живность перестал убивать. Хотя трудно было по первости отучиться от рефлекторного хлопка ладонью. Зато потом результат не замедлил сказаться. Впечатление такое, что туча комаров налетает только для острастки и проверки - "Будет этот экземпляр нас убивать или не будет?" А фактически получается так, что несколько комаров насытятся до отвала, а потом вся стая непонятно куда исчезает.... blink.gif

Т.е. Вы даёте себя им кусать? blink.gif
dragon
Цитата(norma @ 26.9.2009, 11:58) *
Dragon, а Вы им случайно мысленно не шепчите хрестоматийное киплингское "Мы с тобой - одной крови"?

Немного по-другому. "Питайтесь, питайтесь... И чтобы потомство в лучшем виде вывели..." Что-то примерно такое. Кусают и пьют кровь, как известно самки комаров. А без этого не могут вывести потомство.

Цитата(Davidoff1986 @ 26.9.2009, 13:41) *
Т.е. Вы даёте себя им кусать? blink.gif

Не только кусать, но и спокойно полкапельки крови выпить. А потом и улететь. Причем они сначала улетают недалеко. Не более 1 метра. И садятся отдыхать...
mari
Вот , кстати , про кровь .
Давно , когда была студенткой , мы выезжали на 1 мес на практику . Жили в базовом лагере вдали от населенных пунктов . Завозили нас туда на катере вместе с продовольствием и мы там жили , и готовили еду себе сами . С одной стороны было море , с другой тайга , а по середине наш лагерь .
Так вот комаров там было несметное количество . Они кровь нашу пили литрами . Все ходили в рубашках с длинными рукавами и джинсах , а я даже носила платок , чтобы закрыть голову и шею .
Джинсы прокусить , тем комарам было что раз плюнуть . unsure.gif
Вообщем , спасался кто как мог . Одна девушка носила даже зимние ватные ,,непрокусаемые ,, штаны . tongue.gif
А погода стояла сказочная - купайся не хочу , но никто не хотел . sad.gif Комары были зверские и грызли нас нещадно . mad.gif
Но был один парень , один из 2-х курсов ( более 150 человек ) приехавших туда , которого эти звери не трогали вовсе . blink.gif

Он ходил с голым торсом и в коротких шортах . На вопросы отвечал так :
- У меня группа крови особая . Завидовали ему все страшно .

Вот сейчас думаю , что за группа крови такая ? huh.gif

Для справки . Пьют кровь только самки комаров , самцы этим делом не занимаются . cool.gif

Цитата(dragon @ 26.9.2009, 22:21) *
Кусают и пьют кровь, как известно самки комаров. А без этого не могут вывести потомство.


Ну, вот как всегда ! Дракон впереди планеты всей на своих крыльях . ohmy.gif
Я только рот раскрыть успела , а он уже ,.комариную тайну,, всем рассказал . mad.gif
Одинокая Волчица
Можно я миф рассею? Дело не в группе крови. А в составе его кожи. В коже человека содержится коллаген- это особое вещество (белок), которое делает нашу кожу эластичной и упругой.
Так вот, если содержание коллагена высокое, то комар просто не может прокусить его шкурку- хоботок заостряет и ломается...
А кровь у него одной из 4 извесных групп- могу поспорить на пачку баксов! tongue.gif

Относительно комарийной тайны. Самцы комаров питаются нектаром цветов. Их летом на свет лампочки слетается очень много- они очень нежные создания с блестящими радужными глазками и невесомым зеленым тельцем, с прозрачными крылышками. Не убивайте пацанов-комаров- они опыляют плодовые культуры!!!
mari
Цитата(Elayra @ 26.9.2009, 22:46) *
Можно я миф рассею? Дело не в группе крови. А в составе его кожи. В коже человека содержится коллаген- это особое вещество (белок), которое делает нашу кожу эластичной и упругой.
Так вот, если содержание коллагена высокое, то комар просто не может прокусить его шкурку- хоботок заостряет и ломается...
А кровь у него одной из 4 извесных групп- могу поспорить на пачку баксов! tongue.gif

Относительно комарийной тайны. Самцы комаров питаются нектаром цветов. Их летом на свет лампочки слетается очень много- они очень нежные создания с блестящими радужными глазками и невесомым зеленым тельцем, с прозрачными крылышками. Не убивайте пацанов-комаров- они опыляют плодовые культуры!!!


Конечно , никто не будет убивать ! Кровь-то они не пьют . tongue.gif

У нас вот паучок поселился . Он сети не плетет , а пешком ходит в поисках еды или прыгает .
Бережем как сокровище , он мошек ловит у нас дома .


Ясно одно , опыт Австралии по разведению кроликов , жуков , растений и ядовитых жаб - нам не подходит . Как ни крути , Природа мудрее нас человеков . tongue.gif

ps А про группу крови , понятно что шутка была у него такая .
Adventurer
Понятное дело - только самки кровь и сосут..а самцы - этакие увлекающиеся натуры: цветы, опыление, нектар, все такое...Все как у людей.
Rizoen
Цитата
Самцы комаров питаются нектаром цветов. Их летом на свет лампочки слетается очень много- они очень нежные создания с блестящими радужными глазками и невесомым зеленым тельцем, с прозрачными крылышками.
По описанию это флёрница. Самцы комаров такие же как самки только у них усики с кучей антенок.
Меня ещё в детстве комары перестали кусать после того как я разозлился и пойдя где их много стал целенаправленно искать и убивать, потом сказал мол больше не буду покуда меня трогать не будут.
И всё на много лёт не кусали.
Потом начали, а после активных магических практик даже в комнату то не залетают.
Cantas
Вот оказывается в чем заключается магич практика, комаров пугать blink.gif smile.gif biggrin.gif
skyggni
По моему комарам без разницы практикуешь магию или нет, тем более если их много и тема ведь не про комаров.
Одинокая Волчица
По описанию это флёрница.

Нет, это точно не флёрница. Они, скорее, похожи больше на златоглазок. Но флёрницы- это совсем другое!
Медведь
Цитата(dragon @ 26.9.2009, 16:21) *
Немного по-другому. "Питайтесь, питайтесь... И чтобы потомство в лучшем виде вывели..." Что-то примерно такое. Кусают и пьют кровь, как известно самки комаров. А без этого не могут вывести потомство.
Не только кусать, но и спокойно полкапельки крови выпить. А потом и улететь. Причем они сначала улетают недалеко. Не более 1 метра. И садятся отдыхать...


Дракон! Ну и дела... Вот это единение с природой.. Я в шоке ohmy.gif
Интересно.. Что бы ты делал если бы медведь зашёл к тебе покушать)))))))
dragon
Цитата(Davidoff1986 @ 26.9.2009, 22:59) *
Дракон! Ну и дела... Вот это единение с природой.. Я в шоке ohmy.gif
Интересно.. Что бы ты делал если бы медведь зашёл к тебе покушать)))))))

Трудно сказать... Действовал бы, конечно, по обстановке... Но некоторые действия осуществил бы точно. А именно, для начала попытался бы выяснить, почему это он решил воспользоваться неестественным, "человеческим" кормом. Очевидно, это могло быть связано с какой-то проблемой. А на следующем этапе попытался бы в меру своих скромных возможностей возникшую проблему устранить.
Медведь
Цитата(dragon @ 27.9.2009, 8:50) *
Трудно сказать... Действовал бы, конечно, по обстановке... Но некоторые действия осуществил бы точно. А именно, для начала попытался бы выяснить, почему это он решил воспользоваться неестественным, "человеческим" кормом. Очевидно, это могло быть связано с какой-то проблемой. А на следующем этапе попытался бы в меру своих скромных возможностей возникшую проблему устранить.

Аплодисменты самообладанию Дракона. cool.gif
norma
Цитата(dragon @ 27.9.2009, 9:50) *
Очевидно, это могло быть связано с какой-то проблемой. А на следующем этапе попытался бы в меру своих скромных возможностей возникшую проблему устранить.

да неужто рунически? wink.gif Естественно, предварительно погадав на "медвежью ситуацию" wink.gif
[quote name= Adventurer: Понятное дело - только самки кровь и сосут..а самцы - этакие увлекающиеся натуры: цветы, опыление, нектар, все такое...Все как у людей]
да, с полом явно не повезло. Продолжаю перманентно завидовать способности к опылению wink.gif
mari
Цитата(skyggni @ 27.9.2009, 2:09) *
По моему комарам без разницы практикуешь магию или нет, тем более если их много и тема ведь не про комаров.


Вот -вот , не про комаров .

По свежим следам . dagaz.gif может очень быстро менять не только ситуацию , но и мнение отдельного человека .
Например , вчера надо было отправить работу через интернет , но отправляли с чужого компа . Время жестко оговорено предварительно . Получилась накладка - отправить вовремя не получится . Руна на руке быстро решает ( в течение 15 минут ) проблему , работадатель неожиданно быстро соглашается подождать 2 (!) часа .
dushka
Мари, вопрос: необходимая реакция работодателю была озвучена?
Иногда надо поменять мнение чел-ка без озвучивания и заранее до встречи, подойдет ли?
mari
Цитата(dushka @ 30.9.2009, 16:48) *
Мари, вопрос: необходимая реакция работодателю была озвучена?
Иногда надо поменять мнение чел-ка без озвучивания и заранее до встречи, подойдет ли?


Мы общались по скайпу оч. короткими фразами , так что можно считать , что озвучивания как такового и не было .

Попробуйте , единственный критерий в рунич. практике - опыт . Заранее сказать не могу , но если правильно ,,намереете ,, , думаю, должно сработать , ведь dagaz.gif это руна изменений . rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.