Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысленное нанесение рун на подарок
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
deks
Уважаемые эрили, если мысленно нанести руны приворотного характера на подарок, например, на букет цветов - с активацией конечно, можно ли рассчитывать, что такой букет цветов будет иметь краткосрочный приворотный эффект? И сколько продлится эффект - до того, как девушка выбросит букет или все-таки дольше, т.к. букет будет служить только проводником формулы wink.gif
Cantas
Цитата(deks @ 20.9.2009, 21:45) *
Уважаемые эрили, если мысленно нанести руны приворотного характера на подарок, например, на букет цветов - с активацией конечно, можно ли рассчитывать, что такой букет цветов будет иметь краткосрочный приворотный эффект? И сколько продлится эффект - до того, как девушка выбросит букет или все-таки дольше, т.к. букет будет служить только проводником формулы wink.gif

Это как типа вилами на воде писано, хотя вилами я думаю будет эффективней smile.gif wink.gif
dragon
Цитата(deks @ 20.9.2009, 21:45) *
Уважаемые эрили, если мысленно нанести руны приворотного характера на подарок, например, на букет цветов - с активацией конечно, можно ли рассчитывать, что такой букет цветов будет иметь краткосрочный приворотный эффект? И сколько продлится эффект - до того, как девушка выбросит букет или все-таки дольше, т.к. букет будет служить только проводником формулы wink.gif

ИМХО на самом деле букет (равно, как и всякий другой материальный предмет) служит для идентификации духа объекта (в данном случае духа девушки). Поэтому эффект может охраниться на некоторое время после увядания и выбрасывания букета. А может и наоборот - раньше.
Одинокая Волчица
А может подарить какой-нибудь более долгоиграющий подарок, который не завянет и его не выбросят и на него уже руны наносить? А букет- в придачу (или для маскировки! cool.gif )
mari
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 3:44) *
А может подарить какой-нибудь более долгоиграющий подарок, который не завянет и его не выбросят и на него уже руны наносить? А букет- в придачу (или для маскировки! cool.gif )


Например , колечко . Незаметно и царапнуть что-нить можно по интересующей теме . smile.gif
Дамы , они существа чувствительные к подаркам мужским , только , к сожалению , противоположный пол не всегда это понимает правильно . unsure.gif
Одинокая Волчица
Цитата(mari @ 21.9.2009, 9:46) *
Например , колечко . Незаметно и царапнуть что-нить можно по интересующей теме . smile.gif
Дамы , они существа чувствительные к подаркам мужским , только , к сожалению , противоположный пол не всегда это понимает правильно . unsure.gif



Это мягко сказано. Чаще всего- мужской пол не понимает вообще и считает всякие проявления женской чувствительности детским бредом, который не заслуживает внимания мужчин. Ведь рни у нас такие...эээ... мужественные в определенных местах... cool.gif
mari
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 16:18) *
Это мягко сказано. Чаще всего- мужской пол не понимает вообще и считает всякие проявления женской чувствительности детским бредом, который не заслуживает внимания мужчин. Ведь рни у нас такие...эээ... мужественные в определенных местах... cool.gif


Вот здесь , как смотрит на подобные вещи психолог-мужчина . tongue.gif

http://psyberia.ru/ask/058
avi27
Цитата(deks @ 20.9.2009, 21:45) *
Уважаемые эрили, если мысленно нанести руны приворотного характера на подарок, например, на букет цветов - с активацией конечно, можно ли рассчитывать, что такой букет цветов будет иметь краткосрочный приворотный эффект? И сколько продлится эффект - до того, как девушка выбросит букет или все-таки дольше, т.к. букет будет служить только проводником формулы wink.gif




позвольте высказать свое соображение. любое деяние человека можно разделить на три этапа: 1- мысль, идея; 2 - слово, речь; 3 - непосредственное исполнение, действие. а посему мысленное нанесение можно отнести ко второму этапу. следовательно получается что и расчитывать на желаемый результат нельзя. так50 на 50.
Одинокая Волчица
И каков итог, по-Вашему? Делать-то что, бедняге? Куда формулу наносить? wink.gif
Adventurer
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 17:53) *
Делать-то что, бедняге? Куда формулу наносить? wink.gif


Гусары, молчать!
avi27
я не гусар, а потому отвечу.
если невозможно нанести на стебель цветка, то по крайней мере на то, во что они завернуты. как вариант можно снаружи в бумагу(например в газету) завернуть, а ней и написать и придти к ней с этим завернутым букетом. так хотя бы действие будет закончено.
dragon
А почему бы не визуализировать саму девушку, а затем визуализировать руны непосредственно на ней?
mari
Цитата(avi27 @ 21.9.2009, 23:09) *
я не гусар, а потому отвечу.
если невозможно нанести на стебель цветка, то по крайней мере на то, во что они завернуты. как вариант можно снаружи в бумагу(например в газету) завернуть, а ней и написать и придти к ней с этим завернутым букетом. так хотя бы действие будет закончено.


Да и еще попросить ,чтобы она этот кусок газетки хранила всю жизнь .
avi27
Цитата(mari @ 21.9.2009, 18:57) *
Да и еще попросить ,чтобы она этот кусок газетки хранила всю жизнь .




а еще лучше прямо на ней и нарисовать))))) ил нацарапать, как, наверное, посоветовал бы fenimor.
я, конечно, очень мало чего знаю, но думаю что для увеличения шансов на успех, нужно изображение донести до нее как можно ближе.
skyggni
Можно сжечь листок бумаги во время ритуала, задав продолжительность действия формулы , в этом случае руны наносить и царапать не кого не надо. smile.gif
Одинокая Волчица
Нет, ну что за пошлость! На газету- РУНЫ!!!!! mad.gif Хорошо, что не на туалетную бумагу!
Нет,этот вариант не хляет!!!!! dry.gif
Cantas
На девушке нацарапать, вилами.
Одинокая Волчица
Цитата(Cantas @ 21.9.2009, 19:42) *
На девушке нацарапать, вилами.


или граблями.. Да простит меня модератор!!!! huh.gif
avi27
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 19:34) *
Нет, ну что за пошлость! На газету- РУНЫ!!!!! mad.gif Хорошо, что не на туалетную бумагу!
Нет,этот вариант не хляет!!!!! dry.gif




про газету это я конечно так, для примера. только мне кажется что и на стебли можно нанести. просто нужно спокойно посмотреть как это лучше сделать. я бы придумал как нанести на стебли или на листья. можно на ленту нанести, которой будет перевязан предполагаемый букет. вариантов много.
Одинокая Волчица
Интересно, девушке дарить будут только цветы? Простите, если я повторяюсь...
avi27
цветы упоминались в вопросе как пример, а уж если говорить о какой либо вещи так еще проще. мне так кажется.
Cantas
Бедная девушка, получит в подарок, всякую дрянь. biggrin.gif Вам не стыдно, deks, поступать в лучших традициях плохих сказок?
dragon
Цитата(Elayra @ 21.9.2009, 19:34) *
Нет, ну что за пошлость! На газету- РУНЫ!!!!! mad.gif Хорошо, что не на туалетную бумагу!
Нет,этот вариант не хляет!!!!! dry.gif

А что? Одна знакомая (не будем говорить кто, хотя это была Врединка со "Ступенек Магии") недавно рассмешила всех, кто это видел. Поместила в QIP в свой статус изображение рулона туалетной бумаги и комментарий "Тайный магический свиток" или что-то в этом роде... laugh.gif laugh.gif
Adventurer
На листок бумаги, на деревянную палочку, которыми коснуться объекта приворота. На торт, пирожное, сыр, мороженое, хлеб, арбуз, омара, суши, запеченные лягушачьи лапки, гречневую кашу и пр., которые скормить искомой девушке. На свою ладонь, перед пожатием ее руки. На стебель розы и ненароком поцарапать ее шипом. А лучше всего на яблоко - очень аутентично и имеет множество корней в различных традициях.


А кстати, на минуточку, а что это за руны с "временным приворотным эффектом"? Любопытно было бы узнать....

Цитата(avi27 @ 21.9.2009, 18:09) *
я не гусар


Жаль...
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 21.9.2009, 23:24) *
На листок бумаги, на деревянную палочку, которыми коснуться объекта приворота. На торт, пирожное, сыр, мороженое, хлеб, арбуз, омара, суши, запеченные лягушачьи лапки, гречневую кашу и пр., которые скормить искомой девушке. На свою ладонь, перед пожатием ее руки. На стебель розы и ненароком поцарапать ее шипом. А лучше всего на яблоко - очень аутентично и имеет множество корней в различных традициях.
А кстати, на минуточку, а что это за руны с "временным приворотным эффектом"? Любопытно было бы узнать....
Жаль...



Ну ты приколист!!!! И как на суши руны наносятся???? Ты бы сказал еще на плов- на каждую рисинку!!! laugh.gif
Adventurer
Ну, собственно, имелось в виду на еду. Даже на суши можно при желании - на водоросли. Главное - скормить с едой. Думаешь я прикалываюсь? Ни на секунду.
Одинокая Волчица
wink.gif
deks
Сутки не заходил, был шокирован количеством ответов, огромное спасибо всем уважаемым эрилям, кто высказался smile.gif Ниже я пояснил некоторые детали) Уважаемый Д. Ворон в своей книге "Любовная магия рун" также советует чтение 17 песни из Речей Высокого глядя на объект (не на фото) и также ЧИТАТЬ ЕЕ НА ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт и насколько он был успешным? wink.gif

Цитата(Adventurer @ 21.9.2009, 23:24) *
На листок бумаги, на деревянную палочку, которыми коснуться объекта приворота. На торт, пирожное, сыр, мороженое, хлеб, арбуз, омара, суши, запеченные лягушачьи лапки, гречневую кашу и пр., которые скормить искомой девушке. На свою ладонь, перед пожатием ее руки. На стебель розы и ненароком поцарапать ее шипом. А лучше всего на яблоко - очень аутентично и имеет множество корней в различных традициях.
А кстати, на минуточку, а что это за руны с "временным приворотным эффектом"? Любопытно было бы узнать....
Сама формула довольно сильная - с Кеназ, Наутиз, Гебо и Вуньо. Предложил мне ее специалист - хотя говорит, что раньше на цветы не наносил (нанесение мысленное). Про временный эффект - это я предположил - в силу нанесения на недолговечный подарок - цветы. Идея была в том, что они будут стоят в той комнате, где она будет спать и вообще проводить много времени - и это поможет быстро преодолеть защиту. Сама цель - не приворот, а краткосрочное воздействие с целью побудить ее уйти от молодого человека. с которым она сейчас встречается и начать встречаться со мной. В реале при этом предпринимаются достаточно активные действия. Магическое воздействие также этим не исчерпывается))) Стоит оно того - как мощный толчок?
Ваш месседж был - наносить на что угодно, лишь бы она это съела? А наносить мысленно, медитируя на каждую руну?
Adventurer
Цитата(deks @ 22.9.2009, 10:26) *
Ваш месседж был - наносить на что угодно, лишь бы она это съела? А наносить мысленно, медитируя на каждую руну?


Либо съела, либо дотронуться предметом с заклятием. Наносить не мысленно, а вполне материально - нацарапать. Я говорю лишь о способе применения, собственно, об этом Вы и спрашивали, не вдаваясь в подробности обсужденя самого заклятия.
Руника
Цитата(deks @ 22.9.2009, 10:26) *
Сама формула довольно сильная - с Кеназ, Наутиз, Гебо и Вуньо. Предложил мне ее специалист - хотя говорит, что раньше на цветы не наносил (нанесение мысленное). Про временный эффект - это я предположил - в силу нанесения на недолговечный подарок - цветы. Идея была в том, что они будут стоят в той комнате, где она будет спать и вообще проводить много времени - и это поможет быстро преодолеть защиту. Сама цель - не приворот, а краткосрочное воздействие с целью побудить ее уйти от молодого человека. с которым она сейчас встречается и начать встречаться со мной. В реале при этом предпринимаются достаточно активные действия. Магическое воздействие также этим не исчерпывается))) Стоит оно того - как мощный толчок?

Если цель не приворот ,зачем тогда использовать формулу с Наутиз? Если девушка очень нравится ,не проще красиво за ней поухаживать и подарить более ценный подарок(согласна на 100 % с mari и Elayra).
Итак, женская часть форума просто РЕКОМЕНДУЕТ к цветам добавить что-то более существенное. biggrin.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 10:55) *
Если цель не приворот ,зачем тогда использовать формулу с Наутиз? Если девушка очень нравится ,не проще красиво за ней поухаживать и подарить более ценный подарок(согласна на 100 % с mari и Elayra).
Итак, женская часть форума просто РЕКОМЕНДУЕТ к цветам добавить что-то более существенное. biggrin.gif



А женская часть форума знает толк в том,КАК мужчина ухаживает и ЧЕМ ему,мужчине, ответить на это ухаживание! Девченки- Руника, Мари, я ведь права? rolleyes.gif
Cantas
Цитата(Elayra @ 22.9.2009, 12:04) *
А женская часть форума знает толк в том,КАК мужчина ухаживает и ЧЕМ ему,мужчине, ответить на это ухаживание! Девченки- Руника, Мари, я ведь права? rolleyes.gif

Ага biggrin.gif biggrin.gif
deks
Цитата(Elayra @ 22.9.2009, 12:04) *
А женская часть форума знает толк в том,КАК мужчина ухаживает и ЧЕМ ему,мужчине, ответить на это ухаживание! Девченки- Руника, Мари, я ведь права? rolleyes.gif
Да нет, конечно, Вы правы. Но меня бросили 3 месяца назад и она ушла к другому - тут подарками не отделаешься wink.gif И все-таки будет ли эффективна формула в духе "Кеназ-Наутиз" в плане кратковременного сильного воздействия, если ее мысленно нанести на цветы и зарядить надлежащим образом? И есть ли у кого-то опыт по использованию 17 песни? Я думаю, ответы на эти вопросы многим будут интересны)
Одинокая Волчица
Цитата(deks @ 22.9.2009, 12:45) *
Да нет, конечно, Вы правы. Но меня бросили 3 месяца назад и она ушла к другому - тут подарками не отделаешься wink.gif И все-таки будет ли эффективна формула в духе "Кеназ-Наутиз" в плане кратковременного сильного воздействия, если ее мысленно нанести на цветы и зарядить надлежащим образом? И есть ли у кого-то опыт по использованию 17 песни? Я думаю, ответы на эти вопросы многим будут интересны)


Хотите совет? Во-первых, проанализируйте почему Вас бросили. Устраните найденные недостатки.
Во-вторых,задумайтесь- что сейчас Вами движет: оскорбленное самолюбие (меня, такого дорогого и вдруг бросили! МЕНЯ!!!!) или же желание сделать счастливой любимую девушку?
Думаю, что после проработки этих вопросов рунический приворот не понадобится, как и любой другой.
От себя добавлю- я приворотами не пользуюсь. Есть другие методы.
Желаю Вам удачи!
Руника
Цитата(deks @ 22.9.2009, 12:45) *
Да нет, конечно, Вы правы. Но меня бросили 3 месяца назад и она ушла к другому - тут подарками не отделаешься wink.gif И все-таки будет ли эффективна формула в духе "Кеназ-Наутиз" в плане кратковременного сильного воздействия, если ее мысленно нанести на цветы и зарядить надлежащим образом? И есть ли у кого-то опыт по использованию 17 песни? Я думаю, ответы на эти вопросы многим будут интересны)

Согласна с Elayra, надо понять в чем или в ком причина .Что говорят Ваши руны по данной проблеме?Не зная первопричины , можете " дров наломать". sad.gif Не торопитесь!

Цитата(Elayra @ 22.9.2009, 12:04) *
А женская часть форума знает толк в том,КАК мужчина ухаживает и ЧЕМ ему,мужчине, ответить на это ухаживание! Девченки- Руника, Мари, я ведь права? rolleyes.gif

Пусть мужчины даже не сомневаются! tongue.gif Мы правы! biggrin.gif
mari
Цитата(Elayra @ 22.9.2009, 18:37) *
Хотите совет? Во-первых, проанализируйте почему Вас бросили. Устраните найденные недостатки.
Во-вторых,задумайтесь- что сейчас Вами движет: оскорбленное самолюбие (меня, такого дорогого и вдруг бросили! МЕНЯ!!!!) или же желание сделать счастливой любимую девушку?
Думаю, что после проработки этих вопросов рунический приворот не понадобится, как и любой другой.
От себя добавлю- я приворотами не пользуюсь. Есть другие методы.
Желаю Вам удачи!


Я тож свое словечко добавлю . При гармоничных отношениях привороты НЕ НУЖНЫ ! Привораживат тот , кто не уверен в себе .
Вот и Руника с нами ( я и Elayra ) согласна . tongue.gif

Учитесь красиво ухаживать и тогда все девушки будут Ваши . smile.gif smile.gif smile.gif
Подумайте почему ушла к другому , а не осталалась с Вами . blink.gif

Цитата(Руника @ 22.9.2009, 19:02) *
Пусть мужчины даже не сомневаются! tongue.gif Мы правы! biggrin.gif


------------------ tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Цитата(deks @ 22.9.2009, 17:45) *
Да нет, конечно, Вы правы. Но меня бросили 3 месяца назад и она ушла к другому - тут подарками не отделаешься wink.gif И все-таки будет ли эффективна формула в духе "Кеназ-Наутиз" в плане кратковременного сильного воздействия, если ее мысленно нанести на цветы и зарядить надлежащим образом? И есть ли у кого-то опыт по использованию 17 песни? Я думаю, ответы на эти вопросы многим будут интересны)


Не знаю , мне кажется , все порадуются за Вас , если Вы сможете вернуть ее без всякой магии . rolleyes.gif
norma
Цитата(mari @ 22.9.2009, 16:16) *
Учитесь красиво ухаживать и тогда все девушки будут Ваши . smile.gif smile.gif smile.gif

Боюсь - все весьма индивидуально. Ухаживания и цветы РАЗДРАЖАЮТ. Другое дело - сразу, нахрапом и на абордаж wink.gif Меньше соплей, больше дела (и секса в необычных местах). wink.gif Женщины любят брутальность и налет ковбойского хулиганства. Женщины любят контраст всему фемининному wink.gif Заслуженные боевые шрамы там, полученные в честном бою за Вашу леди wink.gif
Пару отчаянно красивых поступков (в окно с крыши залезть или там на танке прокатить)... И плиз, без ромашек/ колечек / винно-конфетных джентельменских наборов/ сусальных перефразов из лирики А. Фета wink.gif
Вот такое вот частное мнение biggrin.gif Когда цветочками Вашими подметут в сто пятый раз подьезд, попробуйте мой совет (можно несколько сценариев подготовить, но запускать все под видом спонтаной импровизационности!) У дамы должно снести крышу!
Вторая фаза после вызванного или возрожденного интереса - немного продинамить (исчезать - появляться - держать в напряжении и неуверенности в Ваших чуЙствах) Но о манипуляционных техниках удержания на привязи - немного позже, если получится "запалить искру"
-----------------------


Цитата(mari @ 21.9.2009, 12:34) *
Вот здесь , как смотрит на подобные вещи психолог-мужчина . tongue.gif

http://psyberia.ru/ask/058

о, Вит Ценев - всем парням парень и препод! wink.gif Помимо очевидных достоинств (дидактико-психологических), еще и книжек недурственных написал море! Наши искренние рекомендации! wink.gif
Руника
Да....уж.....Мы тут с Мари и Элайрой раскручиваем deks на хороший подарок для его девушки ..... а Вы, Норма, все взяли и " испортили" своим темпераментом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Точно теперь передумает!
norma
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 17:37) *
Да....уж.....Мы тут с Мари и Элайрой раскручиваем deks на хороший подарок для его девушки ..... а Вы, Норма, все взяли и " испортили" своим темпераментом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Точно теперь передумает!

а пусть завоевывает по-существу, а не покупает. Девушки, не ведитесь на фантики. Деньги - это бумага. wink.gif
Можно еще перед ее домом дерево посадить для будущего рунического материала. А то тут многие мэтры сетуют на варварское обращение с деревьями wink.gif
Да - да, саженцы ореха и молодые дубки - лучшие подарки для девушек biggrin.gif
mari
Цитата(norma @ 22.9.2009, 21:48) *
Боюсь - все весьма индивидуально. Ухаживания и цветы РАЗДРАЖАЮТ. Другое дело - сразу, нахрапом и на абордаж wink.gif Меньше соплей, больше дела (и секса в необычных местах). wink.gif Женщины любят брутальность и налет ковбойского хулиганства. Женщины любят контраст всему фемининному wink.gif Заслуженные боевые шрамы там, полученные в честном бою за Вашу леди wink.gif
Пару отчаянно красивых поступков (в окно с крыши залезть или там на танке прокатить)... И плиз, без ромашек/ колечек / винно-конфетных джентельменских наборов/ сусальных перефразов из лирики А. Фета wink.gif
Вот такое вот частное мнение Когда цветочками Вашими подметут в сто пятый раз подьезд, попробуйте мой совет (можно несколько сценариев подготовить, но запускать все [u]под видом спонтаной импровизационности!) У дамы должно снести крышу!
Вторая фаза после вызванного или возрожденного интереса - немного продинамить (исчезать - появляться - держать в напряжении и неуверенности в Ваших чуЙствах) Но о манипуляционных техниках удержания на привязи - немного позже, если получится "запалить искру"
-----------------------


Norma , не стоит утрировать . Речь здесь шла не об этом .

А вообще-то пусть попробует , может и его девушка считает также как и Вы , и на танке любит кататься . biggrin.gif

А еще говорят , если бьет -значит любит . Нормально так , в панду превратиться . Мужественность налицо , вернее на лице wub.gif у дамы .
Руника
Цитата(mari @ 22.9.2009, 18:24) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Norma , не стоит утрировать . Речь здесь шла не об этом .

А вообще-то пусть попробует , может и его девушка считает также как и Вы , и на танке любит кататься . biggrin.gif

Да, и секс в подъезде вместо цветов, вдруг подойдет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dragon
Цитата(norma @ 22.9.2009, 17:51) *
Да - да, саженцы ореха и молодые дубки - лучшие подарки для девушек biggrin.gif

Это если только девушка состоит в "неоязыческой оккультной секте" cool.gif biggrin.gif
norma
Цитата(mari @ 22.9.2009, 18:24) *
А вообще-то пусть попробует , может и его девушка на танке любит кататься . biggrin.gif

чтоб полюбить танки, надо хоть раз попробовать. wink.gif Мне вот состояние невесомости хочется познать. Так, детский "бзик"... эт я к тому, что мне может крышу снести от астронавта, который нарочно/непроизвольно попадет "в тему" wink.gif (Пример сценарного проектирования)
Девушками на самом деле манипулировать можно на уровне 1 ступени НЛП. ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
Очень просто сыграть на прошлых чувствах (перенести на себя), отзеркалить ожидания и тд. Это даже интересно - играть и экспериментировать на чужих чуЙствах. В лучших традициях "гришковизма" wink.gif "Формулу Любви" пересмотрите.
Это с нами, пожилыми тетками, тяжело wink.gif
Утрирования здесь и ни на йоту. Честно. Маскулинность рулеzzz wink.gif ... Подальше веники. Пардон - букеты wink.gif

Цитата(Руника @ 22.9.2009, 18:47) *
Да, и секс в подъезде

Руника, прекращайте эти сладкозвучные "посылы" - я потом спать не могу (ни сама, ни с нелюбимым).. преследуют и манят полутемные подьезды, зовут и дразнят, распахивая зев старых, изрисованных и скрипучих дверей biggrin.gif
А пикантность только подогревает эксклюзив ситуации. Cекс в состоянии опасности (быть застигнутыми врасплох) запомнится на всю жизнь - ибо впишется сублимально прямиком на "подкорочку". Это статистика американского психоанализа. wink.gif
Вот и я о чем - стать единственным и неповторимым - задача нашего автора. А цветочки в шуршащем целофане, поверьте, девушка его видала неоднократно. Да и все это в контексте колечек и дешевой бульварной романтики - моветон из сериала для домохозяек. wink.gif
mari
Цитата(norma @ 22.9.2009, 23:54) *
чтоб полюбить танки, надо хоть раз попробовать. wink.gif Мне вот состояние невесомости хочется познать. Так, детский "бзик"... эт я к тому, что мне может крышу снести от астронавта, который нарочно/непроизвольно попадет "в тему" wink.gif (Пример сценарного проектирования)
Девушками на самом деле манипулировать можно на уровне 1 ступени НЛП. ПРОЩЕ ПРОСТОГО.
Очень просто сыграть на прошлых чувствах (перенести на себя), отзеркалить ожидания и тд. Это даже интересно - играть и экспериментировать на чужих чуЙствах. В лучших традициях "гришковизма" wink.gif "Формулу Любви" пересмотрите.
Это с нами, пожилыми тетками, тяжело wink.gif
Утрирования здесь и ни на йоту. Честно. Маскулинность рулеzzz wink.gif ... Подальше веники. Пардон - букеты wink.gif


Я так и знала , что к NLP скатится тема . Тогда молчел не по адресу , здесь кажется не учат этому . dry.gif

Невесомость хорошо чувствуется с парашутом . Попробуйте , тогда и астронавт не понадобится . biggrin.gif
norma
Цитата(mari @ 22.9.2009, 19:05) *
Невесомость хорошо чувствуется с парашутом . Попробуйте , тогда и астронавт не понадобится . biggrin.gif

пыталась когда-то на заре туманной юности: потеряла контактные линзы и чуть ли не планетой ошиблась. В плане приземления в купе с инструктором. Кайф не посетил. Скорее - с точностью до наоборот wink.gif
Руника
Цитата(norma @ 22.9.2009, 19:01) *
Руника, прекращайте эти сладкозвучные "посылы" - я потом спать не могу (ни сама, ни с нелюбимым).. преследуют и манят полутемные подьезды, зовут и дразнят, распахивая зев старых, изрисованных и скрипучих дверей biggrin.gif

norma, нелюбимого в охапку и в подъезд tongue.gif wink.gif Может там в любимого превратится. biggrin.gif
norma
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 19:21) *
norma, нелюбимого в охапку и в подъезд tongue.gif wink.gif Может там в любимого превратится. biggrin.gif

дык если бы...я готова - в горы/пустыню и открытый космос... Такие мужчинки попадаются... Предпочитают шопинг по супермаркету, телик и выглаженные цивильные простыни. И еще и ездят на праворуком "автомате". Фи sad.gif А душа требует пространства для размаха крыльев wink.gif
А вообще, я - однолюбка, увы. sad.gif
Посему рьяно ратую за экстренную помощь всем преданным и брошенным unsure.gif Колдовать не научилась, вспоможите лучше Вы, мэтры и корифеи. Соедините судьбы. Я знаю, Вы можете.
Одинокая Волчица
А мне все же кажется, что цветы женщинам никогда не надоедают. А если женщина еще и не курит (что в последнее время встречается все реже, к сожалению!), то она еще и запах их уловить сможет.... huh.gif
Я не берусь отвечать за тех женщин, которым надоедают цветы и ласковые мурлыкания и привлекают только лишь сцены жесткого секса в стиле новомодных веяний- ибо отношусь к прямо противоположной стороне. Простите, если кого-то ненароком зацепила. cool.gif
Shelty
Ох блин. Как ступила =) столько всего подарила при расставании. Исписаться просто формулами можно было.
Надо срочно придумать что еще подарить и по какому поводу tongue.gif И что накорябать.
Adventurer
Соратники! (именно так обращался дух Че к вызывающим его в Пелевенском "Дженерейшн ПИ")

У нас что, сайт пИсихологической помощи? Или пИсихотерапевтики по аватару? Или клуб одиноких сердец Сержанта Пеппера? Ну хочет человек решить свои проблемы рунами, задал вопрос - пусть решает, наше дело дать рунический совет. Где полезная информация по сути?
То же касается многих других постов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.