Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чакры и руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Raksha
Доброго времени суток!
Если кто знает теоритически, или сам с этим сталкивался, посоветуйте как рунами можно корректировать состояние чакры, т.е. если чакра закрыта или повреждена, то как её можно нормализовать, и исцелить органы, которые повреждены из-за ненормальной работы чакры?
В данном случае речь идёт о Вишудха чакре( насколько я знаю это руна Ансуз).
Спасибо и отромный респект всем откликнувшимся на мою просьбу!
Hertik
Цитата(Raksha @ 14.7.2007, 18:11) *
Если кто знает теоритически, или сам с этим сталкивался, посоветуйте как рунами можно корректировать состояние чакры, т.е. если чакра закрыта или повреждена, то как её можно нормализовать, и исцелить органы, которые повреждены из-за ненормальной работы чакры?
В данном случае речь идёт о Вишудха чакре( насколько я знаю это руна Ансуз).
Спасибо и отромный респект всем откликнувшимся на мою просьбу!

Ох, эта тема про руны и чакры не один (десяток smile.gif ) раз уже обмусоливалась... К единому выводу конечно не пришли, да думаю и не придут smile.gif
Если говорить в общем, то можно судить по положению руны в атте, чем порядковый номер больше, тем эта руна работает(опять таки все очень обще) В ОСНОВНОМ с более тонкими энергиями, это как бы ее основное назначение. Например Хагалац работает с грубыми энергиями, тогда как скажем Гебо или Альгиз - с более тонкими... если постраться - можно и с чакрами соотнести. Все это ИМХО. МОжет соберусь с мыслями и изложу все это более подробно.
Вишудха... Ну да, Ансуз. Еще думаю Лагуз.
А с чем проблемы?
Raksha
Здравствуй,Hertik.
Проблема в том...в общем опишу всё по порядку...когда прогоняю через себя энергетические потоки чувствую, что в горловой чакре что то мешает нормальному их течению, провела диагностику организма (радиэстезией я занимаюсь), в общем действительно оказалось что чакра нарушена, а она отвечает за щитовидку, паращитовидные железы, за эндокринную сиситему короче, а такие нарушения имеются.
Поэтому сначала нужно нормализовать чакру.
Есть какие мысли по этому поводу?
Zigwult
Когда японский повар понимает, что что-то не так с его суши, он манипулирует ингредиентами, входящими в состав суши. Когда русский повар готовит борщ, он работает с ингредиентами борща. В борщ не льют соевый соус, а в суши не кладут свеклу.
Проблема с чакрами - работай с соответствующей методикой, при чем здесь руны?
Helvard
Прошу прощения, что такую древность поднимаю.
А соотношением чакр с мирами Северной Традиции никто не занимался? Есть какие-нибудь материалы?
GWR
Цитата(Helvard @ 3.8.2009, 7:22) *
Прошу прощения, что такую древность поднимаю.
А соотношением чакр с мирами Северной Традиции никто не занимался? Есть какие-нибудь материалы?



в общем никто так глубоко здесь руны не знает чтобы тебе помочь понят как действует та или иная в твоём вопросе, я думаю не зная броду не суйся в воду, а с другой стороны через эксперименты учаться.
Vinany
Восходящий поток вишудхи - Манназ, нисходящий - Вуньо. Рекомендую обе руны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.