Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определение и снятие приворота.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Wicca
1. Можно ли с помощь рун определить, есть ли на человеке приворот?

2. Если таковой имеется, схема действий снятия приворота аналогична описанной в теме «Принудительный разрыв отношений» или тут есть свои нюансы?
Drengr
Цитата(Wicca @ 13.7.2007, 21:54) *
1. Можно ли с помощь рун определить, есть ли на человеке приворот?

Берешь и спрашиваешь...... biggrin.gif А еще есть один деревенский способ - если человек не может точно определить с каких пор ему кто-то нравится - почти гарантия, что приворот......
Wicca
Так, ну а по поводу второй части вопроса комментарии будут? Меня, в общем-то, больше интересует снятие приворота. В наличии такового уже есть практически 100%-ная уверенность.
Drengr
Цитата(Wicca @ 23.7.2007, 18:56) *
Так, ну а по поводу второй части вопроса комментарии будут? Меня, в общем-то, больше интересует снятие приворота. В наличии такового уже есть практически 100%-ная уверенность.


Можно и разрывом, можно использовать защитные формулы, можно сдерживающие (на основе Nauthiz), но я считаю в крайнем случае.......Если "заболевание" не особо запущено - защитные формулы любых мастей
Kut
Цитата(Wicca @ 23.7.2007, 18:56) *
Так, ну а по поводу второй части вопроса комментарии будут? Меня, в общем-то, больше интересует снятие приворота. В наличии такового уже есть практически 100%-ная уверенность.


А Вы попробуйте почитать "трактат о любви", он есть на сайте. Может сами, что надумаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.