Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревматоидный артрит
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Kut
Прошу совета в борьбе с болезнью.
Девушка 30 лет, страдает уже 18. Живет на гормонах, много проблем.
Не могу составить комбинацию, даже понять в каком направлении двигаться.

При вопросе рунам, выпала перевернутая Ансуз.
Hertik
Хм, может мои наработки не со всем в тему, но все же...
Из-за моего, скажем так, хобби, регулярно получаю микровтравмы суставов и позвоночнику бывает достается, поэтому для восстановления использую руну Эйваз - особенно хорошо действует на позвоночник, происходит как бы "энергетический пробой"(в хорошем смысле) и он начинает работать как одно целое, без "слабых звеньев". Похожее использую и для суставов, например Эйваз нарисованный на кисти у меня работает весьма неплохо. Ну и вместе с этим и про лечебную физкультуру не стоит забывать, иначе толка от такого вмешательства будет очень и очень немного.
Drengr
Мне знающие люди wink.gif в свое время тоже Eiwaz посоветовали. Сработало. Ну и соглашусь с уважаемым HERTIKом - без лечебной физкультуры никуда......
Kut
Я попробую с Эйваз, что нибудь сделать, спасибо.
Боюсь, конечно, это моя жена все таки. А я еще ее и люблю. smile.gif Поэтому, наверное и не мог никогда не придумать, не сделать ничего. Блок в голове какой то.

Физкультура не поможет ИМХО. Может быть можно физ-рой добиться сохранения гибкости каких то суставов, но она не заставит болезнь отступить и даже замедлить ход. Да и как жену заставить ее делать? Иногда и встать то с утра не может с постели. Да и принимает она болезнь, как данность.

Думаю, что голодание должно помочь, а как с лекарствами быть не знаю, их после еды только можно пить. Пьет по 3 таблетки ежедневно среднестатистически, причем все эти годы.

Еще ответ рун мне не очень понравился- "тщетность".
Drengr
Цитата(Kut @ 9.7.2007, 22:27) *
Еще ответ рун мне не очень понравился- "тщетность".

Если Вы про перевернутую Ansuz, я бы не стал ее трактовать как "тщетность". В данном случае она может обозначать и "отсутствие видимого решения"(это про Ваш блок), и просто недостаток знаний (может быть за этой болезнью кроется что-то еще), и много чего еще.......но, по моему мнению, никак не тщетность.......
Xort
Ansuz - в данном случае причина. Если выразиться абстрактно, то это отсутствие связи с Богами. Тут видимо все в комплексе, и в первую очередь помимо тела, нужно заняться пересмотром и перекроем мировоззрения, что-то не так, и это дают понять вот таким вот весьма распространенным способом, как болезнь физического тела. Т.е. болезнь - это следствие, Ansuz (перевернутая) - это причина проблемы, с которой надо работать в первую очередь.

Кстати супруга, кто по вероисповеданию? и как с религиозность?
Ansuz - это также религиозность, вполне возможно, что прийдется большое внимание уделить религии.
Kut
О, хорошо, спасибо. Касательно "тщетности" я грешным делом решил, что это тщетность усилий.

Жена- христианка, но в церковь не ходит, не верит попам и не видит смысла в посредниках между богом и человеком. Так же не верит в Иисуса. Верит в одного бога и все. То, что он есть, и что он может помочь. Сама говорит, что общается с богом своими словами, знает "Отче наш".
Вообще, она верит в меня.
Для нее еще важно - не предать веру, о чем постоянно говорит ей любимая мама. smile.gif
Причем, не зная, о своей вере практически ничего.
Если бы я был в чем- то уверен, то сломал бы этот лед. Но мне кажется, что она слаба для язычества. А чего я бы сам не хотел, так это жить с настоящей христианкой. До сих пор помню, как был пару лет назад в церкви на крещении ребенка. Толпа жалких людей, вымаливающих себе прощение: «Господи помилуй»- не хочу сказать ничего плохого про этого эгрегора, просто это абсолютно не мое и мне лично неприятно.
Как Вы думаете, что можно в такой ситуации сделать?
Aske
Можно помочь ей наладить контакт с Богами. Чтобы она прозрела, и убедилась, что слепая вера - хуже всего.
Xort
Сложная ситуация, с которой знаком не по наслышке. Я не могу посоветовать ничего конкретного, ибо любой "неосторожный ход" принесет лишь вред, полагайтесь на свою итуицию, и самое главное не давите на супругу и вы найдете общий язык.
Kut
Цитата(Aske @ 10.7.2007, 23:30) *
Можно помочь ей наладить контакт с Богами. Чтобы она прозрела, и убедилась, что слепая вера - хуже всего.


Простите, а что вы имеете ввиду- помочь наладить ей контакт с богами?
Провести с ней беседы на эту тему? Или, что то другое?
Kut
Цитата(Xort @ 11.7.2007, 20:07) *
Сложная ситуация, с которой знаком не по наслышке. Я не могу посоветовать ничего конкретного, ибо любой "неосторожный ход" принесет лишь вред, полагайтесь на свою итуицию, и самое главное не давите на супругу и вы найдете общий язык.


Общий язык то он есть, главное, что я, как вы и советуете, не давил на нее никогда, практически.
Я уверен, что я смогу на нее воздействовать, но для этого мне нужно самому быть уверенным в нужности, производимых действий.
А что именно делать, я не знаю.

Нарисовал ей на лодыжке Эйваз вчера утром, вечером сказала, что болит чуть поменьше.
Может быть просто внушение. smile.gif
Попробую еще пару раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.