Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь- кто и что знает?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
В Интернет мелькала такая то ли программа, то ли вообще непонятно что. Называется "Плазма рунного кода". Скачать ее уже невозможно. Там разные подборки- для здоровья, успешная женщина и прочее.
Есть ли люди,которые слышали и знают, что сие такое? huh.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 18.9.2009, 9:56) *
В Интернет мелькала такая то ли программа, то ли вообще непонятно что. Называется "Плазма рунного кода". Скачать ее уже невозможно. Там разные подборки- для здоровья, успешная женщина и прочее.
Есть ли люди,которые слышали и знают, что сие такое? huh.gif


Какие эти люди,какое отношение имеют к рунам,впервые вижу такие изображения рун.
Мое мнение западня для лохов,эти господа навлекут на себя гнев Одина если уже не
получили за своеволие.
Adventurer
Цитата(White Wolf @ 18.9.2009, 15:11) *
Какие эти люди,какое отношение имеют к рунам,впервые вижу такие изображения рун.
Мое мнение западня для лохов,эти господа навлекут на себя гнев Одина если уже не
получили за своеволие.


Хе..так это господин-профессор-акадЭмик Гоч собственной персоной. Тут все ясно.....
Одинокая Волчица
Ок,мальчики! Спасибо за информацию! Я случайно на просторах интернет нашла это и решила спросить мнения у знающего народа! rolleyes.gif
skyggni
_
Одинокая Волчица
skyggni, в смысле УДОБНО???? Не могли бы Вы пояснить что и как удобно?
Shelty
Elayra по-моему просто назревает мини-потасовка =)
White Wolf и skyggni А вы не подеретесь, а я не подстрекатель rolleyes.gif
norma
ага, кибернетика и программное моделирование;-)
ресурсы и лимиты искусственного интеллекта;-)
Это модно, это - тренд...
Это - второй семестр второго курса wink.gif
Тут ректоры и проректоры "в теме", не говоря уже о простых смердах...
При должном идолопоклонении софту, считайте, что мы уже в матрице.) cool.gif

это раздача на torrents,
симпатичная реплика:
"Игла: Все претензии к правообладателю бренда "руны". " wink.gif
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1403416
О том, насколько чреваты новые рунические графемы, мне неведомо, но если соглашаться с концептом "передовых" программных методик, данный сайт и форум (да и вообще рунотворчество и индивидуальный подход) оказываются бессмысленными unsure.gif
Вот. А Вы тут нюнсы просматриваете и контрверсии со всеми возможными побочными эффектами.
Кибер-проги предпочитают жесть однозначности wink.gif
norma
Сегодня, когда Мир вступает в Алмазный Век Премудрости (! biggrin.gif ! biggrin.gif !))
original link: http://www.gochvasyl.ru/applications/11 wink.gif
(*хочет в Алмазный Век Премудрости прямо сейчас*) wink.gif
вот люблю не понарошку перлы изящной словесности. Пардон, что опять off-top
Рунный Язык создан из сути слов русского языка (http://www.gochvasyl.ru/applications/3)
(*мэтр Dragon придет в восторг wink.gif )
А ведь там еще представлены новая нессиметричная механика, субстанциональная теория времени ( wink.gif ), поздравительные открытки с новыми рунами, возможности культивации сельхозугодий на основе матриц энергоинформационного состояния исследуемых растений ( wink.gif )
Или совсем уж на грани фола:
"Чудо в событии допустимо только одно, ибо событие всегда единственное. Непрерывные чудесные превращения в американских мультфильмах дезорганизуют сознание ребенка, трансформируют систему его социальных связей, установок и ценностей."
Словом, завидую по-черному будущему Нобелевскому лауреату. Ну нет у меня такой травы. wink.gif Меня не плющит wink.gif
dragon
Три самых известных шизотерика, имеющих некоторым образом отношение как будто бы к рунам: Гоч, Ларичев, Моносов (в алфавитном порядке). Кстати у номера 1 кое какие новые запатентованные "руны" зело смахивают на вязи, составленные из нормальных рун. Или просто на нормальные руны, но несколько замаскированные лишними линиями. Причем работают (как указано в описании) именно так, как могли бы работать вязи, составленные из нормальных рун. За все "новые руны" поручиться не могу, но вот отдельные точно по такому принципу "открыты". И одновременно сами эти нормальные руны вышеозначенным шизотериком охаиваются. Получается забавность - "новые руны" в основном составлены из "старых". Но старые - это дерьмо, а вот новые - это конфетка. blink.gif

Таким образом, следуя аналогичной технологии, вполне можно "создать" аналогичный "новый ряд", причем не одИн. Если порыться на этом форуме, полагаю, вязей найдется приблизительно для 5 - 6 рядов "новых рун". Останется только эти вязи запатентовать и напустить пыли в глаза. Все. Открыто принципиально новое направление в рунной магии... laugh.gif
mari
Цитата(dragon @ 19.9.2009, 0:37) *
Три самых известных шизотерика, имеющих некоторым образом отношение как будто бы к рунам: Гоч, Ларичев, Моносов (в алфавитном порядке). Кстати у номера 1 кое какие новые запатентованные "руны" зело смахивают на вязи, составленные из нормальных рун. Или просто на нормальные руны, но несколько замаскированные лишними линиями. Причем работают (как указано в описании) именно так, как могли бы работать вязи, составленные из нормальных рун. За все "новые руны" поручиться не могу, но вот отдельные точно по такому принципу "открыты". И одновременно сами эти нормальные руны вышеозначенным шизотериком охаиваются. Получается забавность - "новые руны" в основном составлены из "старых". Но старые - это дерьмо, а вот новые - это конфетка. blink.gif

Таким образом, следуя аналогичной технологии, вполне можно "создать" аналогичный "новый ряд", причем не одИн. Если порыться на этом форуме, полагаю, вязей найдется приблизительно для 5 - 6 рядов "новых рун". Останется только эти вязи запатентовать и напустить пыли в глаза. Все. Открыто принципиально новое направление в рунной магии... laugh.gif


Да уж ,новое - это хорошо забытое старое . А еще , меня всегда поражает как некоторые себя пиарить ловко умеют и краснеть не собираются . mad.gif
Одинокая Волчица
Краснеть люди могут только тогда, когда совесть и стыд есть хотя бы в зачаточном состоянии. А у таких людей этих качеств настолько мало, что этой величиной можно пренебречь! dry.gif
skyggni
Извини White Wolf немного погорячился.
Вот еще ссылка по новым рунам.
http://ckr.ru/runy/runyod.htm
dragon
Цитата(skyggni @ 18.9.2009, 20:06) *
Вот еще ссылка по новым рунам.
http://ckr.ru/runy/runyod.htm

Прошел по ссылке.
Текст заканчиванчивается фразой "Обучение проводится в ЦКР под руководством Одина."
Полагаю, комментарии излишни...
Nattulfur
Цитата(skyggni @ 18.9.2009, 19:06) *
Извини White Wolf немного погорячился.
Вот еще ссылка по новым рунам.
http://ckr.ru/runy/runyod.htm



Все в порядке бывает такое smile.gif,просмотрел сайт,еще опыт создать свой вариант Мироздания
когда же люди помудреют и перестанут переделовать мир на свой лад.Руны же какие
дошли до нас такие и остануться после нас не смотря на попытки на людей вроде Гоча
подстроить их под себя не получиться и спрос будет при том не малый.
Если будет нужда отпиши помогу чем могу smile.gif
Одинокая Волчица
Кажется, во всех психиатрических стационарах РФ объявлен день открытых дверей. А иначе откуда столько бреда в Интернет?
norma
Цитата(Elayra @ 18.9.2009, 20:32) *
Кажется, во всех психиатрических стационарах РФ объявлен день открытых дверей. А иначе откуда столько бреда в Интернет?

психоделика = психоделия..и это явно не гашиш. wink.gif
По - хорошему завидуешь: апологеты шизы так убедительны именно потому, что сами сублимально уверовали в свой психоз...Ну где растет такая трава? biggrin.gif Куплю всю поляну! wink.gif
--------------------
Госструктуры заявы на патенты в данной сфере не рассматривают - только всякие "коммерческие" однодневки - типа " Академий околомагических наук.".. tongue.gif и "почтисертифицированных центров духовных просветлений"...
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 18.9.2009, 10:56) *
В Интернет мелькала такая то ли программа, то ли вообще непонятно что. Называется "Плазма рунного кода". Скачать ее уже невозможно. Там разные подборки- для здоровья, успешная женщина и прочее.
Есть ли люди,которые слышали и знают, что сие такое? huh.gif

неисповедимы пути людские...............)))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.