Схема работы проста до безобразия.
Самое первое что требуется сделать - это изучить теоретический материал, после чего можно переходить к заданиям.
Каждое новое задание я буду размещать в отдельной теме. Нумеруя их следующим образом, допустим первый комплекс заданий по дружинному размеру. Т.е. первое задание в этом комплексе будет обозначено так "1.1 Дротткветт - Задание 1" и так далее ...
После выполнения задания член лаборатории прикрепляет в соответствующую тему задания свой файл в формате Microsoft Word, который называет своим именем, например xort.doc что бы было сразу ясно, чей это файл, после чего можно перейти к следующему заданию. У всех членов группы может быть разная скорость, я не буду никого ни сдерживать, ни подгонять, каждый занимается в меру своих сил. Нельзя преступать к заданию, не выполнив все предыдущие (это так кажется, что можно прочитать чью-то работу и подумать, а фигня, я так тоже смогу, на самом деле не все так просто, поэтому все нужно выполнять в строгой последовательности и не забегать вперед, если вы не выполнили предыдущие задания). Обсуждение отчетов происходит в тех же самых темах заданий, вопросы по заданиям задаются там же.
При выполнение следующего задания надо использовать навыки полученные при выполнение предыдущих.
Вот собственно и все.