Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу приобрести парочку книг.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Обсуждение публикаций
Aske
1. Полная система Ордена Золотой Зари.
2. Ralph Blum - The Book of Runes [на русском]
eugene
Цитата(Aske @ 1.7.2007, 12:30) *
1. Полная система Ордена Золотой Зари.
2. Ralph Blum - The Book of Runes [на русском]


1. Краем уха слышал, что первая книга (новый перевод) еще только сдается в печать - перевод закончен и передан в редакцию только в мае. Так что лучше подождать.

2. Ральф Блум в русском (качественном) переводе есть в интернете. Если нужна именно твердая копия, то она всегда есть в "Пути к себе". Или можно заказать через букинистические сайты. Посоветовать?
Aske
Быстрей бы вышла в печать. А то старый тираж, уже раритет.
Конечно посоветовать) Где и качество хорошее, и цена.
eugene
Цитата(Aske @ 1.7.2007, 14:47) *
Быстрей бы вышла в печать. А то старый тираж, уже раритет.
Конечно посоветовать) Где и качество хорошее, и цена.


Оказывается "Книгу рун" переиздавали (или доиздавали?) в прошлом году. Тираж еще есть в магазинах, в том числе и интернет. На Ozon стоит 60 р. плюс доставка (варианты доставки разные). Если закажете сегодня, в службу доставки передадут 3-го числа.

P.S. А Вы уверены, что Вам нужна именно "Полная система Ордена Золотой Зари"? Может быть, Вы путаете название? Мне неизвестно, чтобы эта книга издавалась в бумаге на русском языке, зато издавалсь "Магические ритуалы Герметического Ордена "Золотая Заря"", правда, я не специалист в этой области и за рынком литературы не особо слежу...
Aske
Насчёт "Книгу Рун"спасибо, буду заказывать.
Я так понимаю что несколько вариантов издания материалов ОЗЗ.

1)«ПОЛНАЯ СИСТЕМА МАГИИ ГЕРМЕТИЧЕСКОГО ОРДЕНА ЗОЛОТОЙ ЗАРИ» - точный перевод оригинала. (http://aenigma.ru/php/content.php?razdel=books&file1=54)

2)Зайченко В. (Алмаз). Магические ритуалы Герметического Ордена "Золотая Заря" - не полная система, скорей всего опубликованны несколько работ.

Напишу письмо в издательство, возможно чтото будит)
eugene
Цитата(Aske @ 1.7.2007, 21:38) *
Насчёт "Книгу Рун"спасибо, буду заказывать.
Я так понимаю что несколько вариантов издания материалов ОЗЗ.

1)«ПОЛНАЯ СИСТЕМА МАГИИ ГЕРМЕТИЧЕСКОГО ОРДЕНА ЗОЛОТОЙ ЗАРИ» - точный перевод оригинала. (http://aenigma.ru/php/content.php?razdel=books&file1=54)


Вы хоть посмотрели на то в какой рубрике это издание?
В рубрике "план выпуска"!
Aske
Жаль.. говорят что в 2007 году выйдет..будим ждать!
Какие книги вы можете посоветовать?
Wicca
А вообще, у кого-нибудь есть адреса интернет-магазинов с хорошим выбором изотерической литературы? Если так – поделитесь ссылочками. Чтение электронных изданий здорово садит зрение, а книжные магазины моего городка, увы!, небогаты подобного рода литературой.
Zigwult
Если мне что-то надо найти - я первым делом ищу в "Озоне"
Xort
Я здесь все заказываю на Болеро http://www.bolero.ru. Гораздо дешевле чем на Озоне, правда и ассортимент похуже. Правда сайт почему то сейчас не доступен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.