Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
Люди,такой вопрос. Если нужно руны нанести на больное место- можно наклеить полоску лейкопластыря и на ней нарисовать руны? Или только на себе рисовать надо? Пластырь, кажется, проще... unsure.gif
amira
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 21:57) *
Люди,такой вопрос. Если нужно руны нанести на больное место- можно наклеить полоску лейкопластыря и на ней нарисовать руны? Или только на себе рисовать надо? Пластырь, кажется, проще... unsure.gif


Мне кажется можно и, кстати, отличная идея! Я всегда рисовала красным маркером на себе - большинство одежды было красное.
Руника
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 22:57) *
Люди,такой вопрос. Если нужно руны нанести на больное место- можно наклеить полоску лейкопластыря и на ней нарисовать руны? Или только на себе рисовать надо? Пластырь, кажется, проще... unsure.gif

Мне кажется разницы нет.Главное , чтобы был контакт с телом и быстрее сработали формулы.
fenimor
Мне кажется лучше рисовать на теле, если есть возможность конечно! А лучше процарапать острой иглой! Хотя идея с пластырем просто великолепна!!! Осталось проверить на практике
Adventurer
Хм...даже Руна такая есть P-"plastur".
mari
А почему бы и нет . Руна ведь действует , вырезанная на дереве и написанная тоже , чем лейкопластырь хуже ? Мне тоже приходила такая идея в голову .
Не вижу разницы между носителями . Главное , сама руна и ее энергия .

Как любит цитировать , Adventurer - ,, Делайте под себя , а не под Маяковского ,, .
Одинокая Волчица
Цитата(fenimor @ 17.9.2009, 1:47) *
Мне кажется лучше рисовать на теле, если есть возможность конечно! А лучше процарапать острой иглой! Хотя идея с пластырем просто великолепна!!! Осталось проверить на практике



Фенимор, боооольно царапать иглой!!! Да и кровь мешает- рисунка не видно! tongue.gif
mari
Цитата(Elayra @ 17.9.2009, 15:30) *
Фенимор, боооольно царапать иглой!!! Да и кровь мешает- рисунка не видно! tongue.gif


Конечно больно ! Это для мазохистов подходит хорошо . ohmy.gif

Цитата(fenimor @ 17.9.2009, 6:47) *
Мне кажется лучше рисовать на теле, если есть возможность конечно! А лучше процарапать острой иглой!


А если рана открытая и заживить надо быстро , и без воспалительных процессов ? blink.gif
Тогда пластырь самый удачный вариант . rolleyes.gif
Одинокая Волчица
и еще. Если действие формулы пойдет не в то русло, пластырь легко снимается. Только в волосы его не клеить!!! tongue.gif
Adventurer
Цитата(Elayra @ 17.9.2009, 22:42) *
Только в волосы его не клеить!!! tongue.gif


Ну почему же? Двойной эффект: и магия и эпилляция..... smile.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 17.9.2009, 23:55) *
Ну почему же? Двойной эффект: и магия и эпилляция..... smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну нельзя же так, честное слово!!!! Меня на ХА-ХА пробило не по-детски!!!!!!
Shelty
Цитата(Adventurer @ 17.9.2009, 22:55) *
Ну почему же? Двойной эффект: и магия и эпилляция..... smile.gif


Магическая эпиляция получила бы бешеное распространение среди женского пола.
А еще знаете, как здорово было бы. Вот стрелка на колготках пошла, а ей тако опа и Isa на пути. И все зашибись. Уже никто никуда не идет.
Одинокая Волчица
Угу.. Тогда встретившемуся инспектору ДПС какую руну на лбу мысленно нарисовать? laugh.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 18.9.2009, 19:37) *
Угу.. Тогда встретившемуся инспектору ДПС какую руну на лбу мысленно нарисовать? laugh.gif

Знаю, но не скажу cool.gif laugh.gif laugh.gif
mari
Цитата(dragon @ 19.9.2009, 0:47) *
Знаю, но не скажу cool.gif laugh.gif laugh.gif


А че это , dragon , ты такой загадочный вдруг стал ?
Одинокая Волчица
Наверное, он засмущался.... tongue.gif
dragon
Да вот в соседней ветке про шизотериков читал и писал. Вот и таинственностью насквозь пропитался. А почему? Потому что она (таинственность), как известно, обязательный атрибут всякой шизотерики.

См. также здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=462

Сообщение #13 Там в том числе и про таинственность в шизотерике достаточно образно сказано.
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 22:57) *
Люди,такой вопрос. Если нужно руны нанести на больное место- можно наклеить полоску лейкопластыря и на ней нарисовать руны? Или только на себе рисовать надо? Пластырь, кажется, проще... unsure.gif

руны не обязательно наносить что бы они были визуально определимы, можно и нанести их маслом для массажа, главное что бы Вы для себя знали что они там есть , все ассациативно.................
veta
Цитата(ОЗЗ @ 19.9.2009, 2:35) *
руны не обязательно наносить что бы они были визуально определимы, можно и нанести их маслом для массажа, главное что бы Вы для себя знали что они там есть , все ассациативно.................



А мне кажется достаточно их просто визуализировать на больном месте или на месте пореза, кстати, буквально на прошлой неделе чуть пол пальца себе не отпалянила, рана настолько глубокая была, что думала зашивать придется. Пластырем конечно заклеила, но руну визуализировала несколько раз на больное место - зажило как на кошке, хотя с возрастом это становится все более проблематично... ohmy.gif
Nattulfur
Цитата(veta @ 1.10.2009, 20:17) *
А мне кажется достаточно их просто визуализировать на больном месте или на месте пореза, кстати, буквально на прошлой неделе чуть пол пальца себе не отпалянила, рана настолько глубокая была, что думала зашивать придется. Пластырем конечно заклеила, но руну визуализировала несколько раз на больное место - зажило как на кошке, хотя с возрастом это становится все более проблематично... ohmy.gif


Я рад,что рана зажила и руны помогли впередь будь осторожна с ножом smile.gif
mari
Цитата(dragon @ 19.9.2009, 2:56) *
Да вот в соседней ветке про шизотериков читал и писал. Вот и таинственностью насквозь пропитался. А почему? Потому что она (таинственность), как известно, обязательный атрибут всякой шизотерики.

См. также здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=462

Сообщение #13 Там в том числе и про таинственность в шизотерике достаточно образно сказано.


Да уж , как то грустно стало , потому что и у нас такое иногда мелькает . Хотелось пару вопросов задать , но тема уже закрыта . Может быть и к лучшему .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.