Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формулы специального назначения - 3
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Drengr
Ansuz - Thurisaz (поддержка богов в преодолении препятствий методом тарана) Повышает уверенность в себе
сва
Цитата(Drengr @ 27.6.2007, 11:11) *
Ansuz - Thurisaz (поддержка богов в преодолении препятствий методом тарана) Повышает уверенность в себе

По-моему, одной Thurisaz достаточно.
Drengr
Цитата(сва @ 27.6.2007, 12:25) *
По-моему, одной Thurisaz достаточно.


Thurisaz на мой взгляд, достаточно для процесса преодоления, Ansuz здесь дает именно психологическую составляющую, решимость.
Hertik
Тейваз-Турисаз тоже неплохо действует, и на мой взгляд более стабильно и предсказуемо чем Ансуз-Турисаз
Drengr
Цитата(Hertik @ 27.6.2007, 13:08) *
Тейваз-Турисаз тоже неплохо действует, и на мой взгляд более стабильно и предсказуемо чем Ансуз-Турисаз

Вполне возможно, но твоя формула у меня ассоциируется с понятием "дитя войны? кроме того, Teiwaz еще затрагивает аспект справедливости, а если то, что ты собрался делать не совсем соответствует этому понятию? А делать-то надо...... biggrin.gif
Hertik
Цитата(Drengr @ 27.6.2007, 13:36) *
Вполне возможно, но твоя формула у меня ассоциируется с понятием "дитя войны? кроме того, Teiwaz еще затрагивает аспект справедливости, а если то, что ты собрался делать не совсем соответствует этому понятию? А делать-то надо...... biggrin.gif

Teiwaz у меня скорее затрагивает аспект чувтсва внутренней твердости и ощущения Я МОГУ. Я сделаю то что сделает меня сильнее, я сделаю то что поможет мне перебороть страх и в том же духе.
Хотя если ты делаешь что-то что противоречит твоим внутренним понятия о справедливости - тогда конечно не в коем разе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.