Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перспектива отношений
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Одинокая Волчица
У меня начали складываться недвусмысленные отношения с неким гражданином Н. Я вытащила одну руну, чтобы посмотреть чем могут для меня обернуться эти отношения- т.к. я не доконца уверена нужно ли мне это вообще.
Выпала руна kenazreverse.gif Теперь сижу и думаю- что бы это значило?
Кому не трудно, прокомментируйте, пожалуйста!
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 19:47) *
У меня начали складываться недвусмысленные отношения с неким гражданином Н. Я вытащила одну руну, чтобы посмотреть чем могут для меня обернуться эти отношения- т.к. я не доконца уверена нужно ли мне это вообще.
Выпала руна kenazreverse.gif Теперь сижу и думаю- что бы это значило?
Кому не трудно, прокомментируйте, пожалуйста!



При наличие колебаний с вашей стороны руна kenazreverse.gif советует отбросить это как
отжившее и ненужное.Прислушийтесь к вашей интуиции,что она вам подскажет,в мантике
я разгадываю интуитивно.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 13.9.2009, 22:35) *
При наличие колебаний с вашей стороны руна kenazreverse.gif советует отбросить это как
отжившее и ненужное.Прислушийтесь к вашей интуиции,что она вам подскажет,в мантике
я разгадываю интуитивно.


Ой, я не поняла- что имено ОТБРОСИТЬ? Отбросить эти отношения?
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 21:40) *
Ой, я не поняла- что имено ОТБРОСИТЬ? Отбросить эти отношения?


Именно на это указывает руна трактовка: гибель любви ,потеря партнера отбросить отжившии
отношения.Мой совет не спеши с выводами,повтори гадание через 2 недели.
Я делаю гадание на да/нет таким образом беру из мешочка три руны и бросаю вверх
если упадут лицом вниз и одна вверх это отрицательный ответ,если же две лицом вверх и одна
лицом вниз это положительный ответ.Таким образом я узнал вышлют ли мне мой заказ из России
ответ был-да.
Одинокая Волчица
Вообще-то, не хочу я этих отношений. Но разве можно объяснить воспламеневшему мужчине то, что я к нему отношусь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК К ДРУГУ???? И что я никогда не завожу близких интимных отношений с женатыми мужчинами,т.к. я в подобных случаях несу ответственность за мир и покой В ЕГО семье, перед его женой и детьми? Не понимает меня человек. Начал мне объяснять, что я смотрю на мир старомодно и так далее в таком духе.... Я вот у рун и спросила. Руны меня поддержали! rolleyes.gif
mari
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 17:20) *
Вообще-то, не хочу я этих отношений. Но разве можно объяснить воспламеневшему мужчине то, что я к нему отношусь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК К ДРУГУ???? И что я никогда не завожу близких интимных отношений с женатыми мужчинами,т.к. я в подобных случаях несу ответственность за мир и покой В ЕГО семье, перед его женой и детьми? Не понимает меня человек. Начал мне объяснять, что я смотрю на мир старомодно и так далее в таком духе.... Я вот у рун и спросила. Руны меня поддержали! rolleyes.gif


Эх , мужчины редко умеют дружить с женщинами .
Они , в таких случаях как у тебя ,всегда говорят о старомодности . unsure.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 12:20) *
я в подобных случаях несу ответственность за мир и покой В ЕГО семье, перед его женой и детьми

Ой. А это еще с какой стати?
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 14.9.2009, 13:08) *
Ой. А это еще с какой стати?


А с такой, что при появлении любовницы жена обычно теряет спокойствие. Причем, жены чувствуют появление конкурентки на интуитивном уровне. Да и мужчины часто попадают в неопределенные ситуации. Нагнетается внутреннее напряжение в семье. Отсюда скандалы. А дети это все очень болезненно воспринимают. Ну и дальше уже ситуация развивается в соответствии со сценарием.
dragon
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 13:27) *
А с такой, что при появлении любовницы жена обычно теряет спокойствие. Причем, жены чувствуют появление конкурентки на интуитивном уровне. Да и мужчины часто попадают в неопределенные ситуации. Нагнетается внутреннее напряжение в семье. Отсюда скандалы. А дети это все очень болезненно воспринимают. Ну и дальше уже ситуация развивается в соответствии со сценарием.

Может быть я окажусь еще более старомодным, чем ты, но по моему мнению отвественность за неприятности лежит не на любовнице, а на муже и жене. Раз уж смогли довести свои отношения до появления любовницы, очевидно, перечисленные события случились бы и так, независимо от наличия или отсутствия любовницы. И еще неизвестно, по какому сценарию стала бы развиваться ситуация в случае отсутствия любовницы. Не исключено, что по более худшему...
Adventurer
Цитата(mari @ 14.9.2009, 12:42) *
Эх , мужчины редко умеют дружить с женщинами .


Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Здесь полностью рулит старина Фройд. "Дружба" - это так называемый "отложенный секс".
Одинокая Волчица
Не хочу секса С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ даже отложенного!
Adventurer
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 14:21) *
Не хочу секса С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ даже отложенного!


Да речь не об этом! А вообще о невозможности такого понятия как "дружба" между мужчиной и женщиной в общем случае.
veta
Цитата(Adventurer @ 14.9.2009, 15:50) *
Да речь не об этом! А вообще о невозможности такого понятия как "дружба" между мужчиной и женщиной в общем случае.


Почему это не возможна??? Я на протяжении 20 лет дружу с мужчиной, и никакого секса и даже впомине не было, только братский поцелуй в щечку.
Но лучше не заводить отношений с женатым мужчиной, и сами будете мучаться (если чувства появятся) и он тоже будет разрываться между вами и семьей.
mari
Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 19:21) *
Не хочу секса С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ даже отложенного!


Тогда стоит подумать о том ,чтобы ситуация была под твоим контролем .
Плохо когда мужчина не друг , а начальник . Мне 2 раза приходилось с работы уходить .
Adventurer
Цитата(veta @ 14.9.2009, 15:07) *
Почему это не возможна??? Я на протяжении 20 лет дружу с мужчиной, и никакого секса и даже впомине не было, только братский поцелуй в щечку.


В моих словах нет никакого противоречия, я же сказал "отложенный секс". Не факт, что он будет, но именно он (предполагаемый, гипотетический, желаемый и пр.) является основой того, что привыкли называть дружбой мужчины и женщины.
Tofa
"отложенный секс" это все равно что отложенная абстиненция. Раз человек не пьет (или не является алкоголиком). он обязательно начнет рано или поздно (или станет алкоголиком).
Хотя дружба между мужчиной и женщиной невозможна все равно. разве что мужчина - не совсем мужчина. blink.gif Возможно такое. И я не имею в виду гомосексуалистов.
Shelty
По поводу дружбы мужчины и женщины конечно в целом правда. Но исключения существуют подтверждая правило.
Сама в подобных дружеских отношениях состою. И (конечно не буду загадывать на двацать лет вперед) но на протяжении десяти лет иначе как братом его не называла, и иначе чем братские отношения никогда не предполагались.
veta
Цитата(Adventurer @ 14.9.2009, 16:23) *
В моих словах нет никакого противоречия, я же сказал "отложенный секс". Не факт, что он будет, но именно он (предполагаемый, гипотетический, желаемый и пр.) является основой того, что привыкли называть дружбой мужчины и женщины.


Ну разве это дружба в постели покувыркаться, он мне действительно как брат, и в трудную минуту поддержит и совет хороший даст, и МУЖЧИНА он правильный без всяких голубых замашек.
amira
Цитата(veta @ 15.9.2009, 10:37) *
Ну разве это дружба в постели покувыркаться, он мне действительно как брат, и в трудную минуту поддержит и совет хороший даст, и МУЖЧИНА он правильный без всяких голубых замашек.


Абсолютно согласна!
У меня тоже есть ДРУГ и, как сказала Veta - мужчина он правильный.
Вообще тема дружбы между мужчиной и женщиной - вечна smile.gif ИМХО
Vadi
Вы сама себе ответили:

Цитата(Elayra @ 14.9.2009, 12:20) *
Не понимает меня человек.


Именно на непонимание - взаимное, или одной из сторон - укзала Вам перевернутая Каун. Не важно, о какого рода отношениях - близких, дружеских или деловых - идет речь: просто налицо несинхрон двух людей. Имхо.
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:47) *
У меня начали складываться недвусмысленные отношения с неким гражданином Н. Я вытащила одну руну, чтобы посмотреть чем могут для меня обернуться эти отношения- т.к. я не доконца уверена нужно ли мне это вообще.
Выпала руна kenazreverse.gif Теперь сижу и думаю- что бы это значило?
Кому не трудно, прокомментируйте, пожалуйста!


Отбростить все ненужные контакты которые могут помешать Вашим отношениям))))))) wunjo.gif gebo.gif wunjo.gif счастья Вам сударыня)))))))))))))
Руника
Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:47) *
У меня начали складываться недвусмысленные отношения с неким гражданином Н. Я вытащила одну руну, чтобы посмотреть чем могут для меня обернуться эти отношения- т.к. я не доконца уверена нужно ли мне это вообще.
Выпала руна kenazreverse.gif Теперь сижу и думаю- что бы это значило?
Кому не трудно, прокомментируйте, пожалуйста!

Elayra,интуиция тебя не подводит!!!!!.И руны говорят , что тебе с ним не понравится! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Одинокая Волчица
Ну вот, я же говорила. Что такая игра до добра не доведет. У него дома начались скандалы. Он с друзьями в последнее время стал чаще засиживаться в гараже за рюмкой коньяка. И при этом он звонит мне и всячески о себе напоминает 26часов в сутки. И это все при условии, что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!! Теперь точно могу сказать- И НЕ БУДЕТ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.