Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Укрепить иммунитет у ребёнка.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Медведь
Мой сын вот вот на днях выписывается из больницы... болел сильно ОРЗ. И вот осень, как извесно пора болезней и ослабленных организмов.. Я хочу составить формулу для укрепления иммунитета и сопротивляемости болезням.. Подумаем вместе... может kenaz.gif uruz.gif ingwaz.gif ??
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 9.9.2009, 13:56) *
Мой сын вот вот на днях выписывается из больницы... болел сильно ОРЗ. И вот осень, как извесно пора болезней и ослабленных организмов.. Я хочу составить формулу для укрепления иммунитета и сопротивляемости болезням.. Подумаем вместе... может kenaz.gif uruz.gif ingwaz.gif ??


Энергия uruz.gif слишком жесткая и твердая,я работал с этой руной в отдельности,для ребенка
лучше berkanan.gif материнская руна ее энергия мягче и подходит для детей,работал с энергией руны
советую поместить ее в середину формулы.
Медведь
kenaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif так?
формула опробована?
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 9.9.2009, 14:24) *
kenaz.gif berkanan.gif ingwaz.gif так?
формула опробована?


Пока еще не опробована,так как энергетика у ребенка и взрослого человека разная
проведу полевые испытания и отпишу,что получилось.

С уважением, Белый Волк
Nattulfur
Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 14:58) *
Пока еще не опробована,так как энергетика у ребенка и взрослого человека разная
проведу полевые испытания и отпишу,что получилось.
Вопрос есть ли у вашего ребенка защитный амулет или талисман,при отсутвие такого
сделать на основе руны algiz.gif так как все начинаеться на уровне энергетики и только
потом доходит до физического тела.У меня ребенок подрос и скоро я сделая ему амулет
с algiz.gif .

С уважением, Белый Волк
Adventurer
Неплохо показал себя амулет из щлифованного рябинового среза, на одну сторону которого был наклеен гладкий кусочек бересты. На стороне рябины выжжена - sol.gif , на стороне березы - berkanan.gif . Висит над детской кроватью. Я назвал его "Летний вечер". Когда делал его, визуализировал голубое безоблачное небо, залитую мягким солнечным светом зеленую полянку, Солнце уже не жаркое, а такое, как в наших краях оно бывает часов в 4-5 вечера теплым летом. На полянке береза с плетистыми ветвями. Под березой сидит ребенок, Солнце уже низко и его лучи греют его, береза не дает тени, но сверху плетистыми ветвями как-бы защищает ребенка от внешних вредоносных воздействий.
Медведь
а если делать амулет на основе algiz.gif , то её одну и надо резать... Мне кажется лучше ничего особого выдумывать не нужно...
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 9.9.2009, 22:24) *
а если делать амулет на основе algiz.gif , то её одну и надо резать... Мне кажется лучше ничего особого выдумывать не нужно...



Как раз я имел в виду рекомендую руну algiz.gif сегодня займусь изготовлением амулета.
Руника
Цитата(Adventurer @ 9.9.2009, 18:34) *
Неплохо показал себя амулет из щлифованного рябинового среза, на одну сторону которого был наклеен гладкий кусочек бересты. На стороне рябины выжжена - sol.gif , на стороне березы - berkanan.gif . Висит над детской кроватью. Я назвал его "Летний вечер". Когда делал его, визуализировал голубое безоблачное небо, залитую мягким солнечным светом зеленую полянку, Солнце уже не жаркое, а такое, как в наших краях оно бывает часов в 4-5 вечера теплым летом. На полянке береза с плетистыми ветвями. Под березой сидит ребенок, Солнце уже низко и его лучи греют его, береза не дает тени, но сверху плетистыми ветвями как-бы защищает ребенка от внешних вредоносных воздействий.

Интересный амулет!Такое сочетание деревьев!!!Рябина оберегает от негативного воздействия (сглаз,колдовство и т.д),Соул на ней тоже как очищение ?
Adventurer
Цитата(Руника @ 10.9.2009, 8:57) *
Соул на ней тоже как очищение ?


Да, я подразумевал очищение и в буквальном смысле прогрев на солнышке.
Руника
Цитата(Adventurer @ 10.9.2009, 10:43) *
Да, я подразумевал очищение и в буквальном смысле прогрев на солнышке.

Я так и подумала.Класс!Чувствуется рука МАСТЕРА. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.