Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подчинение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
моника
Скажите,как с помощью рун и фотографии подчинить себе человека, в моём случае мужа? Хочется внушить ему кое-какие мысли, что б начал делать так как я говорю, а никто-то другой. У него немного деспотичный характер, к моему мнению не хочет прислушиваться, всё делает по своему и как он считает. Иногда он даже страдает от своего несговорчивого характера, но ничего не может поделать. Подскажите что и как мне сделать, что б он начал делать то, что я ему буду говорить.
Nattulfur
Цитата(моника @ 7.9.2009, 21:54) *
Скажите,как с помощью рун и фотографии подчинить себе человека, в моём случае мужа? Хочется внушить ему кое-какие мысли, что б начал делать так как я говорю, а никто-то другой. У него немного деспотичный характер, к моему мнению не хочет прислушиваться, всё делает по своему и как он считает. Иногда он даже страдает от своего несговорчивого характера, но ничего не может поделать. Подскажите что и как мне сделать, что б он начал делать то, что я ему буду говорить.


То,что вы хочете относиться к вредоносной магии,неужели хотите превратить своего мужа в зомби,
у каждого человека своя воля и характер.Скорее всего вам нужна формула для гармоничных
семейных отношений.
goggur
Цитата(моника @ 7.9.2009, 22:54) *
Скажите,как с помощью рун и фотографии подчинить себе человека, в моём случае мужа? Хочется внушить ему кое-какие мысли, что б начал делать так как я говорю, а никто-то другой. У него немного деспотичный характер, к моему мнению не хочет прислушиваться, всё делает по своему и как он считает. Иногда он даже страдает от своего несговорчивого характера, но ничего не может поделать. Подскажите что и как мне сделать, что б он начал делать то, что я ему буду говорить.


Если подчинить человека (его волю), чтобы он исполнил требуемое - это, скорее, нужно обратиться к магии вуду и практикам, разработанным на ее базе, там есть довольно эффективные способы из тех, что мне довелось видеть, но в рамках данного форума освещение таких техник - это безусловный оффтоп.
Что касается именно рунических формул на эту тему ("внушить мысли"), то в более-менее доступной литературе подобного встречать не приходилось. Другое дело - исландские гальдраставы; среди них встречаются экземпляры на наведение морока, искажения восприятия, чтобы добиться своеобразного "программирования" на выполнение действий. Есть варианты, как добиться такого через сон и если серьезно интересуетесь, то могу поискать, поспрашивать старших.
В общем, выбирайте.
dragon
Цитата(White Wolf @ 7.9.2009, 23:12) *
То,что вы хочете относиться к вредоносной магии,неужели хотите превратить своего мужа в зомби,
у каждого человека своя воля и характер.Скорее всего вам нужна формула для гармоничных
семейных отношений.

Действительно, всякое подчинение может нанести вред. Почему? Фактически дух объекта при магическом принуждении изменяется таким образом, что начинает выполнять несвойственные ему функции. То, что в обычном, естественном состоянии выполнять было бы в тягость. При этом естественный дух объекта начнет (скорее всего неосознанно) бороться с привнесенным магическим путем нововведением, пытаться его отторгнуть. Начнется внутренняя борьба. Это, в свою очередь, может привести к негативным результатам.

А для гармонизации семейных отношений можно использовать руну gebo.gif
amira
Dragon, White Wolf
полностью с вами согласна!

Цитата(моника @ 7.9.2009, 21:54) *
Скажите,как с помощью рун и фотографии подчинить себе человека, в моём случае мужа? Хочется внушить ему кое-какие мысли, что б начал делать так как я говорю, а никто-то другой. У него немного деспотичный характер, к моему мнению не хочет прислушиваться, всё делает по своему и как он считает. Иногда он даже страдает от своего несговорчивого характера, но ничего не может поделать. Подскажите что и как мне сделать, что б он начал делать то, что я ему буду говорить.


В принципе, можно попробовать убеждение с помощью Рун Речи.

http://runa-odin.narod.ru/kom10.htm

Конечно в том случае, если Вам нужно, чтобы муж Вас услышал и в Вашей семье нет более "глубоких" проблем.
good
Цитата(моника @ 7.9.2009, 22:54) *
Скажите,как с помощью рун и фотографии подчинить себе человека, в моём случае мужа? Хочется внушить ему кое-какие мысли, что б начал делать так как я говорю, а никто-то другой. У него немного деспотичный характер, к моему мнению не хочет прислушиваться, всё делает по своему и как он считает. Иногда он даже страдает от своего несговорчивого характера, но ничего не может поделать. Подскажите что и как мне сделать, что б он начал делать то, что я ему буду говорить.


Сделайте себе мощный женский амулет. rolleyes.gif Мужчина улавливает на тонком уровне женские желания. blink.gif
dragon
Цитата(good @ 8.9.2009, 11:17) *
Сделайте себе мощный женский амулет. rolleyes.gif Мужчина улавливает на тонком уровне женские желания. blink.gif

А будет ли этого достаточно? Разве не может такое случиться, что желание жены уловил, но действовать в соответствии с этими желаниями не хочет? Возможно, потребуется еще что-то, чтобы он начал действовать в соответствии с ее желаниями. Опять приходим к принуждению...
good
Цитата(dragon @ 8.9.2009, 13:05) *
А будет ли этого достаточно? Разве не может такое случиться, что желание жены уловил, но действовать в соответствии с этими желаниями не хочет? Возможно, потребуется еще что-то, чтобы он начал действовать в соответствии с ее желаниями. Опять приходим к принуждению...


Если мужчина действует в соответствии с желанием женщины, то она дает ему свою любовь... Если он действет неправильно, то женшина не дает ему своей любви... rolleyes.gif Но для этого мужчина должен хотеть женщину - мощный женский амулет в этом случае будет к месту.
dragon
Цитата(good @ 8.9.2009, 16:34) *
Если мужчина действует в соответствии с желанием женщины, то она дает ему свою любовь... Если он действет неправильно, то женшина не дает ему своей любви... rolleyes.gif Но для этого мужчина должен хотеть женщину - мощный женский амулет в этом случае будет к месту.

Изящно. По другому не скажешь. Впрочем, это можно отнести и ко всем остальным Вашим рекомендациям. cool.gif
mari
Цитата(good @ 8.9.2009, 21:34) *
Если мужчина действует в соответствии с желанием женщины, то она дает ему свою любовь... Если он действет неправильно, то женшина не дает ему своей любви... rolleyes.gif Но для этого мужчина должен хотеть женщину - мощный женский амулет в этом случае будет к месту.


Вот здесь я соглашась , если женщина отдает свою любовь .

Тем не менее тут дело не только в физическом притяжении , но и в том , как психологически женщина ведет себя с мужчиной .
Откуда такой авторитаризм ,, делать то, что я буду ему говорить ,, ? Вы же не в армии , где отдают и выполняют приказы .
А мягче разве нельзя ? Мужчины иногда очень напоминают детей - приласкай , согрей , выполни какие то его желания и все . Ну , не любят они , когда на них давят - Мужчины потому что .

Про этику уже сказали . Иногда полезно и себя поставить на место другого человека и подумать почему он ведет себя так , а не иначе. Надеюсь , Вам не нужен послушный , безмозглый робот ?

Удачи Вам !
Adventurer
Цитата(mari @ 8.9.2009, 17:15) *
А мягче разве нельзя ? Мужчины иногда очень напоминают детей - приласкай , согрей , выполни какие то его желания и все . Ну , не любят они , когда на них давят - Мужчины потому что .


Совершенно справедливо, а потом женщины удивляются, почему мужчины уходят к другим....Женщина должна быть мудрее и хитрее, ибо слабее. Мудрая женщина безо всякого волшебства подчинит мужчину, если потрудится, конечно. А если не прикладывать усилий, то и удивляться нечему....
Одинокая Волчица
Я вспомнила основной закон Эволюции! Он гласит: "Беги от боли к приятному". Наверное, так в древности из амебообразных организовались колонии самых умных амеб, а из них, в последствии, и человек.. laugh.gif
norma
Цитата(good @ 8.9.2009, 16:34) *
Если мужчина действует в соответствии с желанием женщины, то она дает ему свою любовь... Если он действет неправильно, то женшина не дает ему своей любви... rolleyes.gif Но для этого мужчина должен хотеть женщину - мощный женский амулет в этом случае будет к месту.

good, а Вы даже вербально - секси. wink.gif Все стоящее в этом мире происходит и будет происходить на базе правильных "хотелок" wink.gif
GWR
[quote name='norma' date='8.9.2009, 18:30' post='17453']
good, а Вы даже вербально - секси. wink.gif Все стоящее в этом мире происходит и будет происходить на базе правильных "хотелок" wink.gif


А может вам лучше тупо развестись? без обид
моника
Цитата(dragon @ 7.9.2009, 23:40) *
Действительно, всякое подчинение может нанести вред. Почему? Фактически дух объекта при магическом принуждении изменяется таким образом, что начинает выполнять несвойственные ему функции. То, что в обычном, естественном состоянии выполнять было бы в тягость. При этом естественный дух объекта начнет (скорее всего неосознанно) бороться с привнесенным магическим путем нововведением, пытаться его отторгнуть. Начнется внутренняя борьба. Это, в свою очередь, может привести к негативным результатам.

А для гармонизации семейных отношений можно использовать руну gebo.gif

А на чём эту руну написать и как её активировать?
dragon
Цитата(моника @ 10.9.2009, 10:24) *
А на чём эту руну написать и как её активировать?

На самом деле здесь два вопроса.
1) На чем руну написать? Поскольку предполагается долговременное действие, то или на общую фотографию (наверняка такие найдутся), или вырезать на деревянном носителе.
2) Как ее (руну) активировать? В связи с тем, что требуется долгосрочное действие необходимо провести ритуал. Вопросы проведения ритуалов обсуждались здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=84&st=0 Кстати, там же были затронуты некоторые важные моменты, связанные с нанесением рун на фото.
Магическая формула в данном случае простая, однозначная и очевидная: "Пусть руна Гебо сделает семейные отношения (далее: либо имена - если руна нанесена на деревянный носитель, либо фраза "людей, изображенных на этой фотографии" - если руна нанесена на фото) гармоничными". Это, разумеется, вариант магической формулы, в который можно вносить изменения согласно субъективным представлениям о том, какой результат предполагается получить от этой руны.
После освящения ритуалом созданного магического предмета, его можно спрятать в доме таким образом, чтобы он лишний раз не привлекал внимание и не вызывал ненужных вопросов.
моника
Спасибо за совет.И ещё, если не затруднит помогите также составить формулу и ритуал для такой ситуации: дочка отучилась 1 курс и сейчас мы собираемся её перевести на 2 курс, но уже другого более престижного факультета.Пока этот вопрос никак не может решится, постоянно откладывается, как бы не опоздать. Так вот, какую формулу в помощь посоветуете и так, чтоб ещё и тягу к учёбе у дочки подпитать, а то она что-то о заочном обучении стала заикаться, а нам хочется хорошего специалиста из неё сделать, заочно я считаю это не учёба.
dragon
Цитата(моника @ 10.9.2009, 18:16) *
Спасибо за совет.И ещё, если не затруднит помогите также составить формулу и ритуал для такой ситуации: дочка отучилась 1 курс и сейчас мы собираемся её перевести на 2 курс, но уже другого более престижного факультета.Пока этот вопрос никак не может решится, постоянно откладывается, как бы не опоздать. Так вот, какую формулу в помощь посоветуете и так, чтоб ещё и тягу к учёбе у дочки подпитать, а то она что-то о заочном обучении стала заикаться, а нам хочется хорошего специалиста из неё сделать, заочно я считаю это не учёба.

Для решения проблем, так или иначе связанных с учебой и вообще с умственной деятельностью я обычно использую руну ansuz.gif Однажды был забавный случай, связаный с этой руной. Мне принимать экзамен. Вижу, ОДНА барышня в предынфарктном состоянии, переволновалась немного. Ну, присаживается ко мне. А я чтобы разрядить возникшее напряжение нарисовал ей Ансуз и сказал, что это помогает на экзамене. И забыл. А через полгода от коллеги-преподавателя узнаЮ, что у ВСЕХ (!) студентов в зачетках лежат бумажки с "каким-то знаком", который я им подсказал... biggrin.gif biggrin.gif
mari
Цитата(dragon @ 10.9.2009, 23:47) *
Для решения проблем, так или иначе связанных с учебой и вообще с умственной деятельностью я обычно использую руну ansuz.gif Однажды был забавный случай, связаный с этой руной. Мне принимать экзамен. Вижу, ОДНА барышня в предынфарктном состоянии, переволновалась немного. Ну, присаживается ко мне. А я чтобы разрядить возникшее напряжение нарисовал ей Ансуз и сказал, что это помогает на экзамене. И забыл. А через полгода от коллеги-преподавателя узнаЮ, что у ВСЕХ (!) студентов в зачетках лежат бумажки с "каким-то знаком", который я им подсказал... biggrin.gif biggrin.gif


А я этой руной тоже ,по твоей подсказке , пользовалась в своей последней поездке . Так что , можно не только для учебы применять . Просто рисовала на руке ручкой .
norma
Цитата(dragon @ 10.9.2009, 18:47) *
Для решения проблем, так или иначе связанных с учебой и вообще с умственной деятельностью я обычно использую руну ansuz.gif Однажды был забавный случай, связаный с этой руной. Мне принимать экзамен. Вижу, ОДНА барышня в предынфарктном состоянии, переволновалась немного. Ну, присаживается ко мне. А я чтобы разрядить возникшее напряжение нарисовал ей Ансуз и сказал, что это помогает на экзамене. И забыл. А через полгода от коллеги-преподавателя узнаЮ, что у ВСЕХ (!) студентов в зачетках лежат бумажки с "каким-то знаком", который я им подсказал... biggrin.gif biggrin.gif

... а в следующем семестре на экономфаке был введен факультативный курс по семиотике античных символов wink.gif
dragon
Цитата(norma @ 11.9.2009, 8:28) *
... а в следующем семестре на экономфаке был введен факультативный курс по семиотике античных символов wink.gif

Дык я вообще предложил открыть колдовской факультет раз уж такой интерес вдруг был выявлен cool.gif Насколько мне известно, вопрос пока в стадии изучения unsure.gif biggrin.gif
norma
Цитата(dragon @ 11.9.2009, 8:48) *
Дык я вообще предложил открыть колдовской факультет раз уж такой интерес вдруг был выявлен cool.gif Насколько мне известно, вопрос пока в стадии изучения unsure.gif biggrin.gif

таковая форма образовательной деятельности подлежит лицензированию, а вопрос с официальным статусом магии-целительства и др. в РФ далек от нахождения даже примерных путей для решения... Обычно магические школы на нашей необьятной ведутся под "шапкой" каких-нибудь медицинских и духовных практик типа "Путь к себе" wink.gif

Собственно, придумать, под каким соусом зарегить бизнес и пропускать его через налоговую - всегда можно, а перспективы согласования и получения аккредитации подобных направлений деятельности с МинОбразования и науки РФ - необнадеживающе туманны...
Сама вот, хе, сижу без родной кафедры...Cтоило зачем-то зачать, выносить и родить идею, чтобы ее похоронили еще в онтогенезе wink.gif unsure.gif
Одинокая Волчица
Возможно ли вообще поменять направление мышления человека? Есть один мужчина 43 лет. Унего жена и дети. Но его потащило в секту. Как можно ему мозги вправить с помощью рун, чтобы он к сактантам перестал ходить и всякий бред из его головы выколотить?? unsure.gif
skyggni
Цитата(Elayra @ 19.9.2009, 22:37) *
Возможно ли вообще поменять направление мышления человека? Есть один мужчина 43 лет. Унего жена и дети. Но его потащило в секту. Как можно ему мозги вправить с помощью рун, чтобы он к сактантам перестал ходить и всякий бред из его головы выколотить?? unsure.gif

Та же формула Nauthiz Ansus Nauthiz, не назвать бы это духовным очищением, но по действию похоже.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 19.9.2009, 19:37) *
Возможно ли вообще поменять направление мышления человека? Есть один мужчина 43 лет. Унего жена и дети. Но его потащило в секту. Как можно ему мозги вправить с помощью рун, чтобы он к сактантам перестал ходить и всякий бред из его головы выколотить?? unsure.gif


Раз потащился в секту это признак духовного голода,хочет уталить этот голод и попадает
в секту.
Очищение вязь hagalaz.gif teihwaz.gif это очистит его от того чего ему наговорили сектанты
и придаст мужество,делал на себе работает когда надо было очистить себя от того
что насобрал в офисе.
Вязь ansuz.gif kenaz.gif божественная энергия,познание высших ценностей
ansuz.gif gebo.gif othal.gif призыв Неба и Богов.
Надеюсь,что поможет вырвать человека из грязных лап сектантов.
dragon
Цитата(skyggni @ 19.9.2009, 20:45) *
Та же формула Nauthiz Ansus Nauthiz, не назвать бы это духовным очищением, но по действию похоже.

Мне вот тоже эта формула сразу пришла в голову. Хотя и White Wolf тоже интересные варианты привел
Одинокая Волчица
Да, спасибо тебе, Дракон и Белый Волк. Я очень переживаю всегда за тех людей, котолрые в секты попадают. А вот посоветуйте, как лучше- на фото нанести или можно в медитации именно на самого человека руны расположить? Ведь амулет для него сделать не получится- он не приемлет ничего, кроме того, чем ему мозги пропарили... unsure.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 19.9.2009, 22:49) *
Да, спасибо тебе, Дракон и Белый Волк. Я очень переживаю всегда за тех людей, котолрые в секты попадают. А вот посоветуйте, как лучше- на фото нанести или можно в медитации именно на самого человека руны расположить? Ведь амулет для него сделать не получится- он не приемлет ничего, кроме того, чем ему мозги пропарили... unsure.gif

Да лучше бы совместить и то, и другое. ИМХО, конечно.
Одинокая Волчица
All right! Как настроюсь- так постараюсь сделать. smile.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 19.9.2009, 23:08) *
All right! Как настроюсь- так постараюсь сделать. smile.gif



Перед медитацией сделай диагностику физического,энергетического,ментального тел,
что бы увидеть поражения,сделать формулы особенно для защиты,после этого
медитировать на его фото воздействовая на ментальном уровне.Работа с энергетическими
структурами рун вызываеш делаеш визуальный рунескрипт для активации многолучевая
звезда задаеш намерение и представляеш как звезда как бы взрываеться заряжая рунескрипт
руны должны засветиься,у меня когда делал засветились синим цветом,таким образом
можно создать амулет для человека.
Одинокая Волчица
White Wolf, амулет для него не создашь. Я писала в предыдущем посте. В этом вся загвоздка..
Cantas
Цитата(Elayra @ 20.9.2009, 20:31) *
White Wolf, амулет для него не создашь. Я писала в предыдущем посте. В этом вся загвоздка..

Это может делать его жена например, Elayra, вы создаете амулет дистанционно с оговоркой что воздействие он будет получать через жену. Ей дается такой же амулет(его фото) как у вас и она концентрируя намерение или просто желание вытащить мужа из секты воздействует на него непосредственно. Таким образом вы получаете поток уже двух людей, имеющих общее намерение.
Одинокая Волчица
Сантас, спасибо. Я попытаюсь вовлечь еще и его жену. Но если она расскажет про это субъекту- не сносить мне головы тогда. Мне придется со всеми вами попрощаться! unsure.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 20.9.2009, 19:31) *
White Wolf, амулет для него не создашь. Я писала в предыдущем посте. В этом вся загвоздка..



Он ничего не будет знать,так как будет воздействие извне на энергетическом и ментальном
уровне,работая с его фото оказываем воздействие на ментальном плане так как известно,что
ментальное проявляеться в физической реальности.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 20.9.2009, 22:06) *
Он ничего не будет знать,так как будет воздействие извне на энергетическом и ментальном
уровне,работая с его фото оказываем воздействие на ментальном плане так как известно,что
ментальное проявляеться в физической реальности.



Я напишу сейчас тебе в личку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.