Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррекция судьбы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
avi27
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что можно сделать. был проведен анализ одного человека, назовем его Н на картах таро и на рунах, потому что он очень изменился за последнее время. вышло, что его друг, назовем его М поменялся с ним судьбами. отдал свою, так сказать, закрытую, а в замен взял открывающуюся. М обладает силой, она ему дана с рождения, кто то в роду у него занимался шаманизмом. и ему было суждено заниматься этими делами (гадание, диагностика, лечение), но он не хотел заниматься этим. не знаю насколько сознательно он поменял судьбу, факт остается фактом. ему теперь не обязательно заниматься магической практикой, а судьба стала открытой - счастливой. он стал удачлив во всем. Н же напротив, стал неадекватным, особенно когда выпьет. стала плохая память, ничего не получается, устал от жизни, ему все надоело. подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернуть судьбу М.
goggur
Цитата(avi27 @ 7.9.2009, 9:05) *
подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернуть судьбу М.


Нужно заплатить кровавую виру норнам.
fenimor
Цитата(goggur @ 7.9.2009, 11:23) *
Нужно заплатить кровавую виру норнам.

Мысль дельная! Но как это возможно осуществить на практике?
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 7.9.2009, 8:05) *
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что можно сделать. был проведен анализ одного человека, назовем его Н на картах таро и на рунах, потому что он очень изменился за последнее время. вышло, что его друг, назовем его М поменялся с ним судьбами. отдал свою, так сказать, закрытую, а в замен взял открывающуюся. М обладает силой, она ему дана с рождения, кто то в роду у него занимался шаманизмом. и ему было суждено заниматься этими делами (гадание, диагностика, лечение), но он не хотел заниматься этим. не знаю насколько сознательно он поменял судьбу, факт остается фактом. ему теперь не обязательно заниматься магической практикой, а судьба стала открытой - счастливой. он стал удачлив во всем. Н же напротив, стал неадекватным, особенно когда выпьет. стала плохая память, ничего не получается, устал от жизни, ему все надоело. подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернуть судьбу М.


Твоего друга выбрали духи,хочет или нет выбора у него нет,быть ему шаманом и советую взять
ему обратно свое иначе духи доконают другого.Я знаком со сибирским шаманством и сам камлал
и ходил в Нижний мир.
avi27
Цитата(White Wolf @ 7.9.2009, 17:18) *
Твоего друга выбрали духи,хочет или нет выбора у него нет,быть ему шаманом и советую взять
ему обратно свое иначе духи доконают другого.Я знаком со сибирским шаманством и сам камлал
и ходил в Нижний мир.


а как вернуть?сам то он не хочет, а на других ему просто наплевать. в частности на того Н. можно сказать, что он использует общение с людьми только для своей выгоды, правда не всегда материальной.
Н то не за что страдает.
я пытался поговорить с М, но это бесполезно. он уходит от разговора.
goggur
Цитата(fenimor @ 7.9.2009, 13:06) *
Мысль дельная! Но как это возможно осуществить на практике?


Никак, в том-то и фишка: судьбу (если речь идет о ней) можно только принять, причем, в рамках северной традиции - с достоинством. Так, Один, получив, мягко говоря, неутешительный прогноз погибнуть в пасти волка-переростка не "опускает руки", а продолжает набирать свое элитное войско (эйхериев) и выходит на свою последнюю битву в долине Вигрид, т.е. поступает так, как поступил бы истинно сильный мира сего.
Например, человеку нагадали что-то весьма паршивое - болезни, увечья, смерть и т.п.; слабак предсказуемо впадает в депрессию. Поэтому задача - мужественно принять неизбежное, жить с ним и побеждать. Но это уже небольшое отклонение от темы.
fenimor
goggur Конечно заманчиво было бы стать равным богам... Да увы, каждому- свое!
К тому же avi27 говорил о колдунском вмешательстве "объекта М" в жизнь (судьбу?!) "объекта Н".
Жаль конечно, что White Wolf так и не ответил... dry.gif
avi27, а может все не так уж и плохохо?! А может "объект М" просто вампирит потихоньку? Может есть смысл "огородить" его четыремя рунами Isa, чтобы, так сказать, охладить его пыл? А там глядишь, и ситуация начнет выправляться...
Одинокая Волчица
avi27, да поставьте Вы зеркальную защиту на товарища.... Кажется,это простейшее решение..
avi27
[quote name='goggur' post='17392' date='7.9.2009, 21:52']
Никак, в том-то и фишка: судьбу (если речь идет о ней) можно только принять, причем, в рамках северной традиции - с достоинством. Так, Один, получив, мягко говоря, неутешительный прогноз погибнуть в пасти волка-переростка не "опускает руки", а продолжает набирать свое элитное войско (эйхериев) и выходит на свою последнюю битву в долине Вигрид, т.е. поступает так, как поступил бы истинно сильный мира сего.
Например, человеку нагадали что-то весьма паршивое - болезни, увечья, смерть и т.п.; слабак предсказуемо впадает в депрессию. Поэтому задача - мужественно принять неизбежное, жить с ним и побеждать. Но это уже небольшое отклонение от темы.
[/quote]



а если у человека уже нет сил жить, не то чтобы сопротивляться?! сказать ему твое время пришло, прощай?! не думаю, что это есть правильно.
вот потому, уважаемый goggur, я и прошу совета. что кроме меня некому вступить в бой.

[quote name='Elayra' post='17394' date='7.9.2009, 22:05']
avi27, да поставьте Вы зеркальную защиту на товарища.... Кажется,это простейшее решение..
[/quote]



спасибо за совет. я думал об этом. но сейчас важнее вернуть утраченное. защита же позволит только отражать атаку сегодня и впредь. но это не спасение человека, а просто продление существования.
буду очень рад если вы мне что то посоветуете.


avi27, а может все не так уж и плохохо?! А может "объект М" просто вампирит потихоньку? Может есть смысл "огородить" его четыремя рунами Isa, чтобы, так сказать, охладить его пыл? А там глядишь, и ситуация начнет выправляться...
[/quote]



думаю, что Isa будет в самый раз, на время поиска решения. могу уверенно сказать, что простым вампиризмом там дело необходится. куда все серьезнее оказывается.
Одинокая Волчица
avi27? в книге Батюшкова, кажется,что-то есть на этот счет. Можно покопаться... Там очень много хорошего!
avi27
Цитата(Elayra @ 7.9.2009, 22:30) *
avi27? в книге Батюшкова, кажется,что-то есть на этот счет. Можно покопаться... Там очень много хорошего!



большое спасибо! непременно поищу.
Одинокая Волчица
Вот нашла.... Советую к использованию!
avi27
Цитата(Elayra @ 7.9.2009, 22:37) *
Вот нашла.... Советую к использованию!




спасибо огромное! думаю, что это шанс реальный
Одинокая Волчица
Удачи Вам и Вашему субъекту! smile.gif
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 7.9.2009, 21:24) *
а если у человека уже нет сил жить, не то чтобы сопротивляться?! сказать ему твое время пришло, прощай?! не думаю, что это есть правильно.
вот потому, уважаемый goggur, я и прошу совета. что кроме меня некому вступить в бой.
спасибо за совет. я думал об этом. но сейчас важнее вернуть утраченное. защита же позволит только отражать атаку сегодня и впредь. но это не спасение человека, а просто продление существования.
буду очень рад если вы мне что то посоветуете.
avi27, а может все не так уж и плохохо?! А может "объект М" просто вампирит потихоньку? Может есть смысл "огородить" его четыремя рунами Isa, чтобы, так сказать, охладить его пыл? А там глядишь, и ситуация начнет выправляться...
думаю, что Isa будет в самый раз, на время поиска решения. могу уверенно сказать, что простым вампиризмом там дело необходится. куда все серьезнее оказывается.

Для слабых духом и телом
"Отец, не оставь меня, - я хотел просить,
хотел молить я о даре, о даре силы. -
Дай силы, Мудрый, чтоб удалось прожить
Достойно дни до назначенной всем могилы."

- Не надо! Я поднимаюсь на ноги сам,
Я сам сорву те плоды, что взрастит удача.
Пусть труден путь - не стенаю я и не плачу,
Дорога в гору твердость придаст шагам!
Тебя прошу лишь только: будь справедливым


Поместил вязанку на первом плане ansuz.gif uruz.gif,на втором плане uruz.gif
вырезать на дереве,окрасить и провести ритуал,для большего эфекта прочитайте текст который дан
наверху.
http://ligature.narod.ru/
dragon
Цитата(avi27 @ 7.9.2009, 9:05) *
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что можно сделать. был проведен анализ одного человека, назовем его Н на картах таро и на рунах, потому что он очень изменился за последнее время. вышло, что его друг, назовем его М поменялся с ним судьбами. отдал свою, так сказать, закрытую, а в замен взял открывающуюся. М обладает силой, она ему дана с рождения, кто то в роду у него занимался шаманизмом. и ему было суждено заниматься этими делами (гадание, диагностика, лечение), но он не хотел заниматься этим. не знаю насколько сознательно он поменял судьбу, факт остается фактом. ему теперь не обязательно заниматься магической практикой, а судьба стала открытой - счастливой. он стал удачлив во всем. Н же напротив, стал неадекватным, особенно когда выпьет. стала плохая память, ничего не получается, устал от жизни, ему все надоело. подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернуть судьбу М.

Насчет карт Таро не знаю, а вот касательно прояснения возникшей проблемы с помощью рун... Можно узнать подробнее, о полученном раскладе и, главное, почему был сделан вывод о том, что произошла замена судеб? Действительно, как уже говорил уважаемый fenimor , скорее всего проблема в другом. И чем точнее нам удасться это выяснить, тем будет лучше для поиска решения поставленной задачи.

PS. Заранее извиняюсь за возможные задержки с ответами, вызванные началом семестра и необходимостью затрачивать время на подготовку и проведение занятий по месту работы.
avi27
Уважаемый White Wolf, большое спасибо за вязанку! Обязательно ее применю, уверен, что она должна помочь! А вот со "злыми" духами как бороться? Поможет ли в этом "зеркальная защита"? Вернутся ли они к своему "хозяину" или примутся за того кто им помешал?
Уважаемый dragon, к сожалению я не могу сказать какие руны вышли в раскладе так как этим занимался не я сам, а обращался к человеку который очень неплохо разбирается в рунах и таков был его ответ.
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 8.9.2009, 19:23) *
Уважаемый White Wolf, большое спасибо за вязанку! Обязательно ее применю, уверен, что она должна помочь! А вот со "злыми" духами как бороться? Поможет ли в этом "зеркальная защита"? Вернутся ли они к своему "хозяину" или примутся за того кто им помешал?
Уважаемый dragon, к сожалению я не могу сказать какие руны вышли в раскладе так как этим занимался не я сам, а обращался к человеку который очень неплохо разбирается в рунах и таков был его ответ.


автор поста LATO


Для очистки помещений :


Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун hagalaz.gif .
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - hagalaz.gif может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.

Вот вариант очистить квартиру от нежеланных гостей,если такие есть.
avi27
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 20:40) *
автор поста LATO
Для очистки помещений :
Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун hagalaz.gif .
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - hagalaz.gif может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.

Вот вариант очистить квартиру от нежеланных гостей,если такие есть.





а этот вариант можно использовать для очистки любых помещений или только для жилых?
домовой не пострадает?
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 8.9.2009, 20:10) *
а этот вариант можно использовать для очистки любых помещений или только для жилых?
домовой не пострадает?


Если у вас есть домовой предупредите,что к нему это не относиться.
Подойдет для всех помещений.

Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 20:52) *
Если у вас есть домовой предупредите,что к нему это не относиться.
Подойдет для всех помещений.


В разделе рунические формулы есть пост Изгнание нечисти и все такое,там можете найти
советы которые вам пригодяться.
avi27
спасибо большое! непременно почищу и свое жилище. а возможно Вы, уважаемый White Wolf, знаете не только о рунах и шаманизме. у евреев есть такие свиточки из пергамента, мезузы, которые они вешают на косяки дверей. можно ли чистить помещение, если висит мезуза? и не помешает ли это ритуалу очистки помещения?
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 8.9.2009, 21:25) *
спасибо большое! непременно почищу и свое жилище. а возможно Вы, уважаемый White Wolf, знаете не только о рунах и шаманизме. у евреев есть такие свиточки из пергамента, мезузы, которые они вешают на косяки дверей. можно ли чистить помещение, если висит мезуза? и не помешает ли это ритуалу очистки помещения?




Думаю,что не помешает так как каждый талисман работает по своему предназначению.
Знаком с Каббалой,Деревом Сефирот,но только поверхностно к сожалению незнаком с
изготовлением талисмана мезуза,так как я следую Путем Северной Традиции.
avi27
Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 23:05) *
Думаю,что не помешает так как каждый талисман работает по своему предназначению.
Знаком с Каббалой,Деревом Сефирот,но только поверхностно к сожалению незнаком с
изготовлением талисмана мезуза,так как я следую Путем Северной Традиции.


я, к сожалению своему, с Каббалой не знаком, я только начинаю постигать азы. но знаю как изготавливают мезузу. ее пишут на пергаменте специальным образом выделанной кожи животного. пишется текст из Торы.
как часто можно проводить ритуал очищения? может ли кто то еще присутствовать при проведении этого ритуала7
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 8.9.2009, 22:14) *
я, к сожалению своему, с Каббалой не знаком, я только начинаю постигать азы. но знаю как изготавливают мезузу. ее пишут на пергаменте специальным образом выделанной кожи животного. пишется текст из Торы.
как часто можно проводить ритуал очищения? может ли кто то еще присутствовать при проведении этого ритуала7


1 Раз в месяц можно проводить очищение,лучше всего сделать ритуал когда никого рядом нет
маг проводит ритуал сам.
avi27
Цитата(White Wolf @ 9.9.2009, 9:49) *
1 Раз в месяц можно проводить очищение,лучше всего сделать ритуал когда никого рядом нет
маг проводит ритуал сам.


спасибо большое за разъяснения!
меня учили чистить помещение свечой и ножом, но думаю, что Ваш способ более действенный.
большое спасибо!
Одинокая Волчица
avi27, какой классный котенок у Вас на аватарке!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
avi27
Цитата(Elayra @ 9.9.2009, 11:59) *
avi27, какой классный котенок у Вас на аватарке!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif




спасибо! это я с намеком, что только глаза открываю))))
fenimor
Уважаемый avi27, и все таки мне кажется что описанная вами ситуация говорит о случае "вампиризма с особым цинизмом"! Для начала надо последовать совету White Wolf:
Цитата(White Wolf @ 7.9.2009, 23:03) *
Поместил вязанку на первом плане ansuz.gif uruz.gif,на втором плане uruz.gif
вырезать на дереве,окрасить и провести ритуал,для большего эфекта прочитайте текст который дан
наверху.
http://ligature.narod.ru/

Но на этом останавливаться нельзя! Небходимо, в отношение "объекта Н", локализовать "очаг поражения" и провести "дезактивацию".
avi27
Цитата(fenimor @ 10.9.2009, 1:26) *
Уважаемый avi27, и все таки мне кажется что описанная вами ситуация говорит о случае "вампиризма с особым цинизмом"! Для начала надо последовать совету White Wolf:

Но на этом останавливаться нельзя! Небходимо, в отношение "объекта Н", локализовать "очаг поражения" и провести "дезактивацию".





уважаемый fenimor, я не являюсь рунологом, я только втаю на путь познания. поэтому не смею спорить с Вами и другими знающими людьми. и я искренне благодарен всем откликнувшимся.
я внимательно знакомлюсь со всеми данными мне рекомендациями и советами, стараясь учесть мнение каждого высказавшегося по данной проблеме.
а Вам, уважаемый fenimor, хочу выразить отдельную благодарность, за то что вникаете в суть вопроса и не упускаете из виду детали, которые я попросту не заметил бы из-за своей малограмотности в рунологии, и обращаете мое внимание на эти вещи.
fenimor
В помощь вашим изысканиям очень рекомендую почитать материалы по следующим ссылкам:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1817
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1814
Там достаточно пищи для размышления...
fenimor
Очень хочется помочь avi27 в разрешении его проблемы, да вот только я еще максимум - подмастерье, и могу ошибиться, а так хотелось бы узнать мнение специалистов, таких как: dragon, Elayra, White Wolf, Oleg Shaposhnikov, Cantas, Adventurer
dragon
Цитата(fenimor @ 12.9.2009, 13:52) *
Очень хочется помочь avi27 в разрешении его проблемы, да вот только я еще максимум - подмастерье, и могу ошибиться, а так хотелось бы узнать мнение специалистов, таких как: dragon, Elayra, White Wolf, Oleg Shaposhnikov, Cantas, Adventurer

До тех пор, пока не будет выяснена настоящая причина проблемы, подсказать хоть что-то вразумительное не представляется возможным. Во-первых, как можно заменть судьбу если человек сам ее формирует? Возможно, не абсолютно произвольным образом, но так или иначе в достаточно широких пределах. Во-вторых, никак не могу представить себе расклад рун, на основании которого был сделан вывод об обмене судьбами. Отсюда следует, что нужно сначала уточнить задачу, а уже потом приступать к ее решению.
Nattulfur
Цитата(dragon @ 12.9.2009, 18:24) *
До тех пор, пока не будет выяснена настоящая причина проблемы, подсказать хоть что-то вразумительное не представляется возможным. Во-первых, как можно заменть судьбу если человек сам ее формирует? Возможно, не абсолютно произвольным образом, но так или иначе в достаточно широких пределах. Во-вторых, никак не могу представить себе расклад рун, на основании которого был сделан вывод об обмене судьбами. Отсюда следует, что нужно сначала уточнить задачу, а уже потом приступать к ее решению.


Я уверен,что надо повторить гадание и посмотреть на результат расклада.
Пусть avi27 сделает сам 9-ти рунный расклад или попросит знакомого который сделал
гадание первый раз.На основе расклада сделаем соотвествующие выводы и решим
проблему.
dragon
Цитата(White Wolf @ 12.9.2009, 20:28) *
Я уверен,что надо повторить гадание и посмотреть на результат расклада.
Пусть avi27 сделает сам 9-ти рунный расклад или попросит знакомого который сделал
гадание первый раз.На основе расклада сделаем соотвествующие выводы и решим
проблему.

Пожалуй, это было бы самым разумным...
avi27
здравствуйте, уважаемые рунологи!
к сожплению, не мог ответить раньше. я обращался к человеку разбирающемуся в рунах и попросил его посмотреть на 9 рунах. то, что вышло размещаю здесь.
очень прошу Вас объяснить мне что сказали руны.
---gebo.gif---
ansuz.gif eihwaz.gif
--- sol.gif ---
uruz.gif laguz.gif
--- othal.gif ---
algiz.gif hagalaz.gif
Одинокая Волчица
А сам этот человек ничего не говорил что ли?
avi27
мне бы хотелось услышать Ваше мнение. независимое так сказать
Руника
Цитата(avi27 @ 15.9.2009, 22:53) *
здравствуйте, уважаемые рунологи!
к сожплению, не мог ответить раньше. я обращался к человеку разбирающемуся в рунах и попросил его посмотреть на 9 рунах. то, что вышло размещаю здесь.
очень прошу Вас объяснить мне что сказали руны.
---gebo.gif---
ansuz.gif eihwaz.gif
--- sol.gif ---
uruz.gif laguz.gif
--- othal.gif ---
algiz.gif hagalaz.gif

Чтобы правильно интерпретировать расклад надо знать , что обозначает каждая руна по месту ее нахождения в раскладе.Расклад 9 рун на сайте Руны Одина другой.
Одинокая Волчица
avi27, простите, но я, к примеру, чужие расклады не трактую. Это некорректно.
avi27
внизу руны - прошлое
в середине - настоящее
вверху - будущее

Цитата(Elayra @ 15.9.2009, 23:25) *
avi27, простите, но я, к примеру, чужие расклады не трактую. Это некорректно.





уважаемая, Elayra, мне хочется разобраться в ситуации, докапаться до истины. каждый человек имеет право на ошибку. но я в донной ситуации боюсь ее совершить. как бы сапером не оказатся.
fenimor
Цитата(Руника @ 15.9.2009, 23:22) *
Чтобы правильно интерпретировать расклад надо знать , что обозначает каждая руна по месту ее нахождения в раскладе.Расклад 9 рун на сайте Руны Одина другой.

Расклад явно делался по методике Батюшкова, да продлит Один его годы! Там учитываются не только горизонтальные "ряды" но и вертикальные! Вполне работоспособная методика (ИМХО). Для опытных конечно. В любом случае практически все существующие методики - "новодел"!!!
Попробую немного интепретировать текст самого г-на Батюшкова (надеюсь он на меня не подаст в суд):
"...Руны №1 algiz.gif -№2 hagalaz.gif - действия в далёком прошлом, которые привели к тому, что покажет руна позиции №3 othal.gif - не очень давнему прошлому. А руна недалёкого прошлого - позиция №3 - послужила основой для действий в настоящем, отражённых в рунах позиций №4 uruz.gif - №5 laguz.gif . Действия, характеризуемые рунами позиций №4-5, дадут результат в совсем недалёком будущем, которое показывает руна будущего, но совсем недалекого от настоящего момента, руна позиции №6 sol.gif . А руна №6, в свою очередь, послужит основой ситуации в отдалённом будущем и произойдёт то, о чём нам сообщат руны позиций №7 ansuz.gif - №8 eihwaz.gif . А, в свою очередь то, о чём расскажут руны №7-8, послужит основой для полного исхода ситуации, который показывает руна в позиции №9 gebo.gif .
Но это ещё не вся трактовка в девятирунном раскладе. Стоит ещё рассмотреть столбы расклада. Левый столб расклада показывает внутреннюю подоплёку ситуации. Правый столб – внешние проявления событий. Центральный же столб показывает «ось ситуации», то есть главную причину сложившихся событий. Руны в столбах трактуются снизу вверх. Нижняя руна обозначает очень давнее событие, средняя – продолжение события или действие, которое повлекло за собой то, что обозначает верхняя руна столба..." (по материалам С. Батюшков. Руническая магия)
fenimor
Что то пока не получается интерпретировать вышеуказанный расклад sad.gif Есть его интуитивное понимание но не могу облечь в слова. Видимо опыта у меня не хватает. Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. biggrin.gif
Жаль что avi27 не хочет поведать о том что ему сказал тот кто этот расклад делал.
Поэтому в очередной раз о помощи взываю к dragonу и White Wolfу!!!
dragon
Цитата(fenimor @ 17.9.2009, 1:41) *
Поэтому в очередной раз о помощи взываю к dragonу и White Wolfу!!!

В контексте исходного вопроса, который был сформулирован в самом первом посте, очень похоже, что человек изрядно утомился от того, что упорно добивался какой-то своей цели или нескольких целей. Получается, что ближайшей причиной его нынешнего, скажем так, не очень хорошего состояния, явился силовой поток, выраженный рунами uruz.gif и ansuz.gif Однако в ближайшем будущем его ожидаент победа, достижение этой цели - руна sol.gif В отдаленное прошлое и будущее заглядывать не вижу большого смысла. Впрочим, там тоже ничего плохого не просматривается. В любом случае по раскладу получается, что ближайшей причиной текущего состояния стал силовой поток, а в ближайшем будущем ожидается благоприятный исход. Откуда мог взяться обмен судьбами - совершенно непонятно. А для того, чтобы помочь объекту пережить трудный период, можно добавить ему силы извне, т.е. использовать ту же руну sol.gif Или какое-то другое заклятье для увеличения силы.
avi27
Откуда мог взяться обмен судьбами - совершенно непонятно.





уважаемый dragon, я не смею утверждать, что именно этот факт повлиял, но сразу после создания темы на форуме произошло событие, которое многое изменило. я узнал это только вчера. человек Н, пострадавший, вернул некий предмет связывающий его с М, пользователем.
а приведенный здесь расклад был выполнен вновь.
dragon
Цитата(avi27 @ 17.9.2009, 9:37) *
сразу после создания темы на форуме произошло событие, которое многое изменило. я узнал это только вчера. человек Н, пострадавший, вернул некий предмет связывающий его с М, пользователем.
а приведенный здесь расклад был выполнен вновь.

И что произошло с пострадавшим после возврата этого предмета?
avi27
Цитата(dragon @ 17.9.2009, 9:52) *
И что произошло с пострадавшим после возврата этого предмета?




в голове появились просветления, у того кто вернул. стал более реально оценивать ситуацию и "пытается" найти выход из нее. раньше все происходящее он воспринимал или как должное или как вмешательство в его жизнь, но только не от того кто им пользовался.
avi27
теперь вопрос как сделать так чтобы их отношения не возобновились в прежнем виде.
Nattulfur
Цитата(avi27 @ 17.9.2009, 12:08) *
теперь вопрос как сделать так чтобы их отношения не возобновились в прежнем виде.




Вот вариант hagalaz.gif gebo.gif isaz.gif разрушение дружбы отнощений, остановка
замораживание.
avi27
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
сейчас же сделаю!
Одинокая Волчица
Цитата(avi27 @ 17.9.2009, 13:24) *
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
сейчас же сделаю!


А еще можно mannaz.gif isaz.gif mannaz.gif
имя имя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.