Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про любовь
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Stael
Я женат, но очень люблю другую девушку. Именно с ней я хочу создать семью, растить детей и пр. Она именно та, которая мне нужна. И ко мне она вроде бы как-то расположена.Но фишка в том, что у неё есть другой.
Подскажите какую-нибудь эффектную формулку.
Ну не получается по-другому.
Народ, очень надеюсь на вас.
ОЗЗ
Цитата(Stael @ 2.9.2009, 20:01) *
Я женат, но очень люблю другую девушку. Именно с ней я хочу создать семью, растить детей и пр. Она именно та, которая мне нужна. И ко мне она вроде бы как-то расположена.Но фишка в том, что у неё есть другой.
Подскажите какую-нибудь эффектную формулку.
Ну не получается по-другому.
Народ, очень надеюсь на вас.

Наберитесь храбрости и расставьте все точки... Ни каких не разрешимых проблем в Вашем случае не вижу ohmy.gif
amira
Цитата(ОЗЗ @ 3.9.2009, 8:13) *
Наберитесь храбрости и расставьте все точки... Ни каких не разрешимых проблем в Вашем случае не вижу ohmy.gif


Привет ОЗЗ.
+ 1 000 000.

to Stael.
Для начала Вам, уважаемый Stael, нужно разобраться в своей жизни. Фишка не в том, что у девушки есть парень, а в том, что Вы женатый. Разрешите вопросы с женой, а затем думайте об отношенях с другой девушкой.
А там уже, если будут сложности - обращайтесь, чем можем поможем.
Удачи!

P.S.Надеюсь Вы не собираетесь сидеть одной по... на двух стульях.
Terra
Цитата(Stael @ 2.9.2009, 19:01) *
Я женат, но очень люблю другую девушку. Именно с ней я хочу создать семью, растить детей и пр. Она именно та, которая мне нужна. И ко мне она вроде бы как-то расположена.Но фишка в том, что у неё есть другой.
Подскажите какую-нибудь эффектную формулку.
Ну не получается по-другому.
Народ, очень надеюсь на вас.



Если у Вас не хватает мужества и других мужских качеств, чтобы обьясниться с обоими, то можете попробовать эти формулы, которые давал Олег Шапошников:

Альгиз-Лагуз-Уруз-Соуло - помогает справляться со страхами, легко и достойно выходить из конфликтных ситуаций, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - способствует резкому набору мужских качеств и подъема уровня тестостерона в крови. Также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка. Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

Fehu-Hagalaz-Tiwaz – Руны Победы. Достижение победы в бою, успеха в новых начинаниях

Fehu-Laguz-Tiwaz – руны преодоления. Преодоление препятствий в новом деле, преодоление собственных страхов. Причем преодоление препятствий осуществляется гибким образом, а не через разрушение.
Adventurer
Цитата(Stael @ 2.9.2009, 20:01) *
Я женат, но очень люблю другую девушку. Именно с ней я хочу создать семью, растить детей и пр. Она именно та, которая мне нужна. И ко мне она вроде бы как-то расположена.Но фишка в том, что у неё есть другой.
Подскажите какую-нибудь эффектную формулку.
Ну не получается по-другому.
Народ, очень надеюсь на вас.


Не собираюсь читать моралей, ибо сам аморален. Просто взвесьте все трезво и расставьте точки над Ё. Многие считали как Вы: ах, типа, люблю другую...а потом наступало разочарование, а семья была разрушена. И тут пусто и там пусто. Хотя, может быть Вы не долго женаты и все легко и просто....А ведь к новой жене привыкать надо, у нее свои тараканы в голове, это по началу все супер и феерично, а к прежней жене ты за годы уже привыкаешь (если речь идет о долгом супружестве). Подумайте трезво, короче. Не парьтесь. Расположена - не расположена к Вам - Вы сами еще не уверены. Тем более у нее есть другой. Не рубите с плеча, пусть побудет пока на статусе любовницы, а там разберетесь. Если уж будете уверены, что это та самая единственная - тогда и с женой поговорите, так мол и так, ухожу я, потому как безумно влюблен и все такое. Не травмируйте жену раньше времени, осторожность-мать мудрости. Может это минутное увлечение.....
Одинокая Волчица
Adventurer, браво, маэстро!!!! rolleyes.gif
Nattulfur
Цитата(Stael @ 2.9.2009, 19:01) *
Я женат, но очень люблю другую девушку. Именно с ней я хочу создать семью, растить детей и пр. Она именно та, которая мне нужна. И ко мне она вроде бы как-то расположена.Но фишка в том, что у неё есть другой.
Подскажите какую-нибудь эффектную формулку.
Ну не получается по-другому.
Народ, очень надеюсь на вас.


А может сначала сделать предсказание,что бы потом не было разочерования типа эх если бы я
мог вернуться назад и все исправить,что покажут руны то и будет.
amira
Цитата(White Wolf @ 3.9.2009, 21:29) *
А может сначала сделать предсказание,что бы потом не было разочерования типа эх если бы я
мог вернуться назад и все исправить,что покажут руны то и будет.


Действительно...как то упустили этот момент...
White Wolf поддерживаю, нужно задать вопрос рунам...
Nattulfur
Цитата(amira @ 3.9.2009, 21:42) *
Действительно...как то упустили этот момент...
White Wolf поддерживаю, нужно задать вопрос рунам...


Вопрос есть ли у Staela рунический комплект,если нет то как он будет делать предсказание
это надо у него выяснить,каждый из нас может это сделать,но во первых отвественость
во вторых плата Богам и Норнам за помощь,жду мнения и коментарии по вопросу.
Stael
К сожалению комплекта нет.
amira
Цитата(Stael @ 3.9.2009, 22:13) *
К сожалению комплекта нет.


М-мда...создание рунического набора - дело не "пары" дней...и далеко не просто "творчество" в рисовании, выжигании и пр...
Adventurer
Цитата(Elayra @ 3.9.2009, 20:53) *
Adventurer, браво, маэстро!!!! rolleyes.gif


Благодарю, сударыня. Просто жизнь зачастую бывает похлеще всяких Санта-Барбар. А с годами уже отказываешься от юношеского максимализма и четкого разделения природы вещей на белое и черное....
Nattulfur
Цитата(Stael @ 3.9.2009, 22:13) *
К сожалению комплекта нет.


Если нет то будеш рисковать,только готов ли ты к этому,
Первый этап отворот чтобы девушка разлюбила другого
Второй этап приворот чтобы девушка полюбила тебя
Итог что за жизнь и любовь будет если у нее нет настоящих чувств к тебе,
а с приворотом будет как зомби.Так,что взвесь хочеш ли ты этого.
Формулы у меня есть тебе решать.
skyggni
Stael могу предложить ссылку http://www.rusblues.ru/fatelord/index.php для проведения расклада. Способы гадания по интернету иногда действуют, обсуждение данного вопроса уже было в ветке форума общение. И все же все взвесте чем делать какие либо шаги, семья это одно из самых ценных приобретений для человека.
LATO
http://runa-odin.com

тут помогут
mari
Цитата(Adventurer @ 4.9.2009, 5:47) *
Просто жизнь зачастую бывает похлеще всяких Санта-Барбар. А с годами уже отказываешься от юношеского максимализма и четкого разделения природы вещей на белое и черное....


Очень мудро сказано . С предыдущим Вашим высказыванием тоже соглана .
norma
Цитата(Stael @ 2.9.2009, 20:01) *
И ко мне она вроде бы как-то расположена. Но фишка в том, что у неё есть другой.

что значит "вроде предрасположена"? Ощущение, что влечение одностороннее, а девушка с Вами едва знакома и не в курсе Ваших грандиозных планов.
Может, для нее - тот, другой, который "помеха" - судьба и радость, и страсть, и счастье?
----------------------
Ну а насчет "привычки-мудрости-зрелости и рассудка" скажу, что 9 лет назад я таким макаром поломала себе жизнь: у меня - просто замечательный во всех отношениях, добрый и основательный НО НЕЛЮБИМЫЙ муж (с которым - привычка, недвижимость, устаявшийся уклад, удобство и тд...и нежелание ранить и предавать), у судьбы - жена и двое детей, с которой сходится/расходится/мирится-скандалит...а дети мелкие, тянут ручки к папке на шею, папка остается ночевать с женой... И жена в слезах-соплях, то меня, то Его умоляющая - разбегайтесь, оставьте детям папика...Ситуацию я не разрулила, не изжила, просто исчезла однажды от обоих (мученический роман длился почти 5 лет!!!), разведясь официально только недавно...
Сказать, что жалею - ничего не сказать. Это надлом, трагедия и пустота, которую больше никто не заполнил. Были попытки уйти в перманентное ***во, строить отношения серьезные и даже семейные... Но меня поймут однолюбы - это уже все, финал. В каждом последующем - обреченные поиски родного запаха или хотя бы намека на боготворимые жесты... Перепады от нимфоманства до затворничества для осмысления. А результат - нулевая эмоциональная отдача, когда с каждым годом понимаешь ужас той одной единственной ошибки...
Так что, Stael, мне кажется, по привычке проживать с нелюбимым телом, да еще детей производить, потому что пора и нелюбимое тело подходит по всем бытовым-житейcким параметрам - подумайте... а не придется ли страдать и скрывать самое себя от себя же всю жизнь...
Тем паче, что детей нет с обеих сторон - тут и думать нечего. C любимыми не расставайтесь.
Adventurer
Цитата(norma @ 6.9.2009, 10:38) *
по привычке проживать с нелюбимым телом


А есть гарантия, что новое любимое тело сохранит свои свойства бесконечно? И всегда останется любимым и единственным - сильно сомневаюсь. Взять хотя бы Ваш пример (и не только Ваш, их мильоны) - вы не жили бок о бок со своим избранником, не сталкивались каждый день с бытовыми проблемами и не спорили, кто сегодня будет выносить мусор и готовить завтрак, и откуда в этом месяце взять денег на очередной кредит и пр. (ну например, естественно). А именно быт разрушает все хорошие начинания и проверяет все высокие чувства. Помните рекламу "Миша стирает дорогим порошком, а Паша стирает "Досей", так если нет никакой разницы, то зачем......".
mari
Да уж , тема актуальная . Все дело в том сколько вместе прожили в браке ( слово неудачное , но другого не могу найти ) и был ли этот брак по любви . Просто так ничего не уходит .
У меня брат ,например , умудрился через неск. месяцев разбежиться со своей ,, курицей ,, и все облегченно вздохнули .

Другое дело , если это мимолетное увлечение и Жена ( с большой буквы ) , не ,,курица,, , а близкий человек , с которым много пережито и пройдено , а любимая девушка , у которой ,, есть другой ,, - ,, кот в мешке ,, . Кто знает , сможет ли девушка быть рядом , если случится вдруг заболеть или она спокойно оставит вас помирать с температурой под 40 ? Это я уже из жизни пример привела .
Adventurer
Цитата(mari @ 6.9.2009, 13:14) *
сколько вместе прожили в браке


Хорошее дело "браком" не назовут smile.gif
mari
Цитата(Adventurer @ 6.9.2009, 18:27) *
Хорошее дело "браком" не назовут smile.gif


Уху . Вот о том и речь .
norma
Цитата(Adventurer @ 6.9.2009, 12:23) *
А есть гарантия, что новое любимое тело сохранит свои свойства бесконечно? И всегда останется любимым и единственным - сильно сомневаюсь. Взять хотя бы Ваш пример (и не только Ваш, их мильоны) - вы не жили бок о бок со своим избранником, не сталкивались каждый день с бытовыми проблемами и не спорили, кто сегодня будет выносить мусор и готовить завтрак, и откуда в этом месяце взять денег на очередной кредит и пр. (ну например, естественно). А именно быт разрушает все хорошие начинания и проверяет все высокие чувства. Помните рекламу "Миша стирает дорогим порошком, а Паша стирает "Досей", так если нет никакой разницы, то зачем......".

и жили, и мусор выносили в соседнюю станицу...и удобств не было, и вода - в колодце...
я Вам больше скажу - 2 месяца судно выносила из-под неподвижного любимого, лежавшего в
реанимации... да что уж там: и купала, и одевала, и брила, и в WC учила заново ходить.
Adventurer, мне давно не 17, я знаю о чем говорю. В моем случае меня устраивал рай в шалаше (честно). Был чужой по паспорту НИЩИЙ деревенский парень на убитой "копейке" - и была я счастлива ежесекундно... А вот законный "со связями и упакованный", не радовал ни дня. я тот самый случай абсолютного фатального однолюбства. Вот ситуацию с сидением на двух стульях я разрешила НЕВЕРНО, расплачиваться буду всегда - в разбитых сердцах нет места никому (внешне это может выражаться чем угодно - от агрессии до безудержной похоти ко всему живущему...)
Тогда я посчитала, что любимому лучше вернуться к детям (слушая "мудрые басни" о постройке счастья на чужом горе и различные интерпретации указанной Вами рекламы о порошках)... Сейчас я бы так не поступила.
Кстати, так называемый Мужчина Всей моей жизни пытался выйти на активный контакт через родственников и общих знакомых каждый год в течении 9 лет (до этого мы то встречались, то пытались жить вместе наперекор "законным половинам" в течении 5 лет.. ) Только я уже - эмоционально-душевный труп...Слишком много "посторонних тел" с тех пор было, у него - естественно, тож. А резать по-живому - сразу и навсегда. Мне казалось 9 лет назад - получится.
Не получилось. Все остальное (и остальные) - похоже на агонию.
И автору ветки повторю - с любимыми не расставайтесь. Это может никогда не повториться.
Мужиков классных, обаятельных, умных и ярких - тьма, как порошка стирального, упомянутого Adventurer, а эмоциональной отдачи - НОЛЬ. От любых: сексапильных и толковых, толстых и вумных, свободных и/или чужих, пьющих философов и спортивных-прогрессивных-закомпьютеренных...
Вот потому что - потому.! пауза.
Adventurer
"Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо." - хороший был плакат. Наверное, можно и так рассуждать.
Я рассуждаю более цинично, но - это мое право, как говаривал профессор Преображенский: "никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность".
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 4.9.2009, 0:47) *
Благодарю, сударыня. Просто жизнь зачастую бывает похлеще всяких Санта-Барбар. А с годами уже отказываешься от юношеского максимализма и четкого разделения природы вещей на белое и черное....



Верю как себе ибо сама такая...... И мне импонируют Ваши трезвые и взвешенные ответы более молодому поколению.. rolleyes.gif
Lyapa
Цитата(Adventurer @ 6.9.2009, 13:13) *
"Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо."

А у меня... каждый раз... как первый... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stael
Всем спасибо за ответы. Всё дело втом, что 9 лет назад женился я не по любви, быстрее из жалости и жениться я не хотел. Я не то, чтобы говорил об этом - я кричал. Впереди большие перспективы, учёба и тд. и тут бедненькая, несчастная, желающая быстрее выйти замуж сразу после школы (по-фигу за кого, а то поздно будет) девочка из бедненькой семьи. Пробили на жалость (и друзья и родители), женился.....и пустота.
Жена довольна, что она теперь жена, как все подружки (причём вышедшие замуж ещё в школе). Муж- лох у которого защита диплома и далнейшие жизненные перспективы под угрозой.
Вот и попал. Через время, конечно, она поняла, что я не её принц, а она не моя принцесса.
Вот и парюсь девятый год в невесомости. А годы идут и жизнь одна. Конечно, я добился намеченных когда-то результатов и жена чувствует себя женой, но любовью так и не запахло.
Год назад познакомился с девушкой на работе. Это та, которая именно для меня, я люблю её очень. Она должна быть рядом со мной, я точно знаю. Дружим, общаемся, Я ей тоже нравлюсь, но у неё есть мужичок, с которым она уже около двух лет, а расстаться с ним-жалко его (тоже жалость).
Я не знаю как быть и что делать, но упускать её не могу.
Вот в двух словах ситуация.
norma
Цитата(Stael @ 6.9.2009, 20:07) *
Всё дело втом, что 9 лет назад женился я не по любви, Я не знаю как быть и что делать, но упускать её не могу.

я бы помогла человечку. Но увы и ах, колдовать не получается
Очень хорошо знаю, что такое - с нежеланным просыпаться sad.gif из жалости и ложной порядочности sad.gif
Tofa
Цитата
женился я не по любви, быстрее из жалости

Сочувствую... Легче умереть, как говорил сэр Алотхо Аллирох. Ее хуже, если дети есть. Но не понимаю, чего вы хотите - чтобы руны за вас все сделали? Мирно развели вас с женой, а вашу любимую - с ее мужчинкой? Сами знаете, у судьбы нет других рук, кроме ваших. Действительно, стоит выяснить все обстоятельства (если нет рун, чтобы погадать, можно погадать на картах, книгах, да на чем угодно. На кофейной гуще smile.gif . на тарелке с макаронами blink.gif ). Ну и используйте
Цитата
формулы, которые давал Олег Шапошников (Terra):
Lyapa
Цитата(Stael @ 6.9.2009, 19:07) *
Год назад познакомился с девушкой на работе. Это та, которая именно для меня, я люблю её очень. Она должна быть рядом со мной, я точно знаю. Дружим, общаемся, Я ей тоже нравлюсь, но у неё есть мужичок, с которым она уже около двух лет, а расстаться с ним-жалко его (тоже жалость).
Я не знаю как быть и что делать, но упускать её не могу.
Вот в двух словах ситуация.

Какие у Вас планы, что Вы собираетась делать? Пропишите схему действий Вашего треугольника и что Вы собираетесь получить по итогу.
Stael
Цитата(Lyapa @ 7.9.2009, 0:11) *
Какие у Вас планы, что Вы собираетась делать? Пропишите схему действий Вашего треугольника и что Вы собираетесь получить по итогу.


Хочется, чтоб она забыла про своего мужичка и, естественно полюбила меня.
Итог - хочется создать с ней семью, детей и тд.
Руника
Цитата(Stael @ 10.9.2009, 8:55) *
Хочется, чтоб она забыла про своего мужичка и, естественно полюбила меня.
Итог - хочется создать с ней семью, детей и тд.

А ухаживать за ней пробовали?
Stael
Да вроде бы всё нормально, но, блин, ей жалко его бросить а сразу с двоими она не может, да и мне это не нужно. Просто отношения до определённого уровня, а дальше барьер.
Руника
Цитата(Stael @ 10.9.2009, 9:13) *
Да вроде бы всё нормально, но, блин, ей жалко его бросить а сразу с двоими она не может, да и мне это не нужно. Просто отношения до определённого уровня, а дальше барьер.

Попробуйте сделать формулу для остуды ее отношений к тому мужчине,но в намерения включите :"Для остуды отношений "Имя" к "Имя" , но при условии если это не имеет отношения к истинной любви".Если у них отношения друг к другу настоящие , тот вреда не будет, а если нет , то они расстанутся.
gebo.gif turizas.gif isaz.gif
Alyona
Цитата(Stael @ 6.9.2009, 20:07) *
Всем спасибо за ответы. Всё дело втом, что 9 лет назад женился я не по любви, быстрее из жалости и жениться я не хотел. Я не то, чтобы говорил об этом - я кричал. Впереди большие перспективы, учёба и тд. и тут бедненькая, несчастная, желающая быстрее выйти замуж сразу после школы (по-фигу за кого, а то поздно будет) девочка из бедненькой семьи. Пробили на жалость (и друзья и родители), женился.....и пустота.
Жена довольна, что она теперь жена, как все подружки (причём вышедшие замуж ещё в школе). Муж- лох у которого защита диплома и далнейшие жизненные перспективы под угрозой.
Вот и попал. Через время, конечно, она поняла, что я не её принц, а она не моя принцесса.
Вот и парюсь девятый год в невесомости. А годы идут и жизнь одна. Конечно, я добился намеченных когда-то результатов и жена чувствует себя женой, но любовью так и не запахло.
Год назад познакомился с девушкой на работе. Это та, которая именно для меня, я люблю её очень. Она должна быть рядом со мной, я точно знаю. Дружим, общаемся, Я ей тоже нравлюсь, но у неё есть мужичок, с которым она уже около двух лет, а расстаться с ним-жалко его (тоже жалость).
Я не знаю как быть и что делать, но упускать её не могу.
Вот в двух словах ситуация.

Решите сначала свои проблемы, Вы хотите интересной насыщенной жизни, но сами 9 лет с духом собираетесь и никак не можете, вот и сейчас руны - это для вас тот инструмент который изменить все сам без вашего участия. Так не бывает. А то женитесь и через пару лет поймете, что новая жена ничем не лучше старой, а была только той дверью через которую вы хотели уйти из старой жизни и опять пойдете искать новую дверь, трудно будет круг разорвать, а жизнь уходит...
Pilligrim
Stael,я понимаю вас...и лучше сгореть ярко,чем тлеть всю жизнь....и сожалеть о том что могло быть,"если не знаешь что делать,делай шаг вперед...".Год это хороший срок проверить свои чувства...
Проверь защиту.
1.Прежде чем наложить формулу,спроси у рун какие будут последствия,если что поправишь.
2.Ложи остуду на их отношения,лучше на одном фото на обоих,на него еще "изгоняющий крест".
3. А теперь на выбор,какие отношения вы хотите.....+ "волшебный пендаль" как вызов....
И удачи и счастья вам в любви smile.gif
А лучше почистись сначало,потом сделай на себя Руны Победы,Мудрости и Силы,Руны мужской привлекательности...И обязательно на себя защиту.И да будут с тобой Боги.
norma
Цитата(Stael @ 10.9.2009, 9:13) *
а сразу с двоими она не может,

* сразу с двумя...* (мечтательно) wink.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Stael @ 6.9.2009, 19:07) *
Всем спасибо за ответы. Всё дело втом, что 9 лет назад женился я не по любви, быстрее из жалости и жениться я не хотел. Я не то, чтобы говорил об этом - я кричал. Впереди большие перспективы, учёба и тд. и тут бедненькая, несчастная, желающая быстрее выйти замуж сразу после школы (по-фигу за кого, а то поздно будет) девочка из бедненькой семьи. Пробили на жалость (и друзья и родители), женился.....и пустота.
Жена довольна, что она теперь жена, как все подружки (причём вышедшие замуж ещё в школе). Муж- лох у которого защита диплома и далнейшие жизненные перспективы под угрозой.
Вот и попал. Через время, конечно, она поняла, что я не её принц, а она не моя принцесса.
Вот и парюсь девятый год в невесомости. А годы идут и жизнь одна. Конечно, я добился намеченных когда-то результатов и жена чувствует себя женой, но любовью так и не запахло.
Год назад познакомился с девушкой на работе. Это та, которая именно для меня, я люблю её очень. Она должна быть рядом со мной, я точно знаю. Дружим, общаемся, Я ей тоже нравлюсь, но у неё есть мужичок, с которым она уже около двух лет, а расстаться с ним-жалко его (тоже жалость).
Я не знаю как быть и что делать, но упускать её не могу.
Вот в двух словах ситуация.


9 назад. Не хотел, но женился. Жалость.... Ну какая жалость. Ее что, за тирана замуж выдавали, или в рабство продавали.... Или ей было нужно срочно родить ребенка (сроки по возрасту), или вообще последний шанс.... Просто девочке больше НЕЧЕГО БЫЛО ПО ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ. Или под венец, или.... Тут все очень просто. Эта штука называется - ПРИВОРОТ. Делали на нескольких, а Вы оказались слабее других. Ну за Вас и вышла.... А далее - все. Тихо и мирно. Вам не охота, а ей и не надо. Да и вообще....

Идем дальше. Похоже, Вы снова наступаете на старые грабли. Новая девочка похоже из этой же серии. И есть молодой человек и с Вами беседы ведет и похоже не только беседы. Что, будут новые 9 лет?

Вам нужно сначала САМОМУ делать диагностику и все остальное. Ну и тщательно во всем разбираться. Философствовать можно много, нужно диагностировать и опираться на факты.

Цитата(norma @ 11.9.2009, 8:46) *
* сразу с двумя...* (мечтательно) wink.gif


smile.gif
Alinka1205
Цитата(Stael @ 10.9.2009, 9:13) *
Да вроде бы всё нормально, но, блин, ей жалко его бросить а сразу с двоими она не может, да и мне это не нужно. Просто отношения до определённого уровня, а дальше барьер.




я вот прочитала всю ветку и согласна с коллегами
вам нужно сначала разобраться без рун ..ну или спросить у них но не применять пока формулы
что мешает разобраться с женой? и поговорить с той девушкой?
а если она не хочет с вами жить? а если жена тоже к вам остыла? и пробелмы тогда в разводе нет...может она с вами тоже из жалости... smile.gif
ну это отступление лиричексое

вы просите помощи у рун...а какой? хотите повлиять на ситуацию? чтобы жене было не так больно с вами раставаться? чтобы вас та девушка точно полюбила?? или чтоб ее разлюбил ее настоящий муж?
не понятны ваши намеренья...
пока только я хочу....а вот процедуру - как это сделать я не увидела
Глиптика
недаром говорят: характер -это судьба...
ничего случайного не произощло со Stael, поэтому и сейчас на очереди очередные грабли его в сторонке дожидаются...
любая помощь тогда действенна, когда ей сам человек еще помогает, работая на нее и приближая или укрепляя...здесь пока ничего не просматривается, человек слабый жизни, ведомый... будет ждать, пока его жена бросит первой, потом вторая дама его подберет и т.д.
сказывается, скорее всего, жесткое начало в семье, где он рос... вероятно, мама была заводилой и диктовала всей семье. как жить...поэтому мужчина наш и несчастен, что пока не нашел ей замену, подобие...
я согласна с коллегами, руны не стОит применять, пока не перед тобой нет четкой цели, ясно видимой задачи, чего им голову то морочить? да руны вообщем-то Stael и не нужны, тут нужна твердая женская рука-руководителя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.