Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемые рунологи, не могли бы вы ответить на несколько моих вопросов?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
мой друг
При изготовлении талисмана на фотографии, ему нужно задавать срок начала работы и её завершения? Знаю, что задают, если сжигают. А как быть в том случае, если я хочу его хранить в мешочке? И, если задают срок, то какой максимальный? Просто слышала, что бумажные талисманы не долго работают.

2) при чтении висы просить об исполнении своего желания у Богов или нет? Для более эффективного результата, как правильнее?

3) В каких случаях чертят рунескрипты(по-моему, формула из нескольких рун, написанная в строчку), а в каких вязанки(это когда изображение нескольких рун накладывается друг на друга)?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 18:57) *
При изготовлении талисмана на фотографии, ему нужно задавать срок начала работы и её завершения? Знаю, что задают, если сжигают. А как быть в том случае, если я хочу его хранить в мешочке? И, если задают срок, то какой максимальный? Просто слышала, что бумажные талисманы не долго работают.

2) при чтении висы просить об исполнении своего желания у Богов или нет? Для более эффективного результата, как правильнее?

3) В каких случаях чертят рунескрипты(по-моему, формула из нескольких рун, написанная в строчку), а в каких вязанки(это когда изображение нескольких рун накладывается друг на друга)?


1.Какова цель талисмана,срок действия может быть коротким или длительным это зависит от
намерения и от заклятья если оно затяжное.Да бумажные талисманы использут для достижения
кратковременной цели,например быстро найти деньги для нужды,для длительного используйте
дерево.
2.При чтения висы обращаемся к Богам например помочь в работе,придать силу заклятьям
наделить силой талисман,при работе с рунами обращаться к Одину так как он Мастер Рун.

3.В зависимости от намерения которое хотите вложить в талисман,какой например горизонтальный
или вертекальный,в вязанке встречаються скрытые руны которых сначала не видно, но
могут изменить действие талисмана в положительную или отрицательную сторону.

При дальнейшех вопросов,спрашивайте помогу,чем могу smile.gif
мой друг
Цитата(White Wolf @ 2.9.2009, 20:16) *
1.Какова цель талисмана,срок действия может быть коротким или длительным это зависит от
намерения и от заклятья если оно затяжное.Да бумажные талисманы использут для достижения
кратковременной цели,например быстро найти деньги для нужды,для длительного используйте
дерево.
2.При чтения висы обращаемся к Богам например помочь в работе,придать силу заклятьям
наделить силой талисман,при работе с рунами обращаться к Одину так как он Мастер Рун.

3.В зависимости от намерения которое хотите вложить в талисман,какой например горизонтальный
или вертекальный,в вязанке встречаються скрытые руны которых сначала не видно, но
могут изменить действие талисмана в положительную или отрицательную сторону.

При дальнейшех вопросов,спрашивайте помогу,чем могу smile.gif




Спасибо, примерно поняла, но всё же хотелось бы уточнитьsmile.gif

1) То есть, можно использовать и бумажный талисман, задавая ему срок действия, к примеру, на год? Или это очень много, даже в том случае, если при его создании оговариваешь срок работы?

2)Я когда черчу руны, не обращаюсь при этом к Одину, обращение только к рунам и программирование их на определенную задачу. ведь так тоже можно? А со всем остальным понятно. Я раньше просто вису читала, прославляющую Бога, ну или посто говорила: "Один Великий, призываю тебя, на помощь себе!" И всё. Но странно, всё равно, срабатывало. Правда, хотелось бы повысить эффективность проделанной работыsmile.gif Теперь буду более точна в проведении, надеюсь, это поможетsmile.gif

3) Интересно про намерении. Вот, меня интересуют именно вязанки. Зачем они нужны? Ведь они и сложнее в начертании и руны тоже не всегда можно разобрать. Мне кажется, можно обойтись и рунескриптами. В каких таких неординарных случаях используются вязанки, не могли бы вы пояснить?smile.gif
dragon
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 20:37) *
1) То есть, можно использовать и бумажный талисман, задавая ему срок действия, к примеру, на год? Или это очень много, даже в том случае, если при его создании оговариваешь срок работы?

Вообще говоря, материал носителя не играет существенной роли. Скорее, относится к одному из факторов, который может либо усилить, либо ослабить действие. Срок действия определяется способом "оживления" рунического талисмана. Если он освящался ритуалом, то вполне может продержаться в течение года. Если нет - он долго не протянет. Поэтому его нужно периодически "дозаряжать", передавать ему свою силу. Хотя бы раз в 2 - 4 недели.

Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 20:37) *
2)Я когда черчу руны, не обращаюсь при этом к Одину, обращение только к рунам и программирование их на определенную задачу. ведь так тоже можно? А со всем остальным понятно. Я раньше просто вису читала, прославляющую Бога, ну или посто говорила: "Один Великий, призываю тебя, на помощь себе!" И всё. Но странно, всё равно, срабатывало. Правда, хотелось бы повысить эффективность проделанной работыsmile.gif Теперь буду более точна в проведении, надеюсь, это поможетsmile.gif

Призыв богов для оказания помощи в магическом действии и конкретизация задачи для рун - это разные этапы ритуала. Обычно в начале оператор призывает богов, а уже протом конкретизирует задачу.

Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 20:37) *
3) Интересно про намерении. Вот, меня интересуют именно вязанки. Зачем они нужны? Ведь они и сложнее в начертании и руны тоже не всегда можно разобрать. Мне кажется, можно обойтись и рунескриптами. В каких таких неординарных случаях используются вязанки, не могли бы вы пояснить?smile.gif

Насколько мне известно, по этому поводу единого мнения не существует. Поэтому представляется допустимым использовать личное субъективное предпочтение.
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 19:37) *
Спасибо, примерно поняла, но всё же хотелось бы уточнитьsmile.gif

1) То есть, можно использовать и бумажный талисман, задавая ему срок действия, к примеру, на год? Или это очень много, даже в том случае, если при его создании оговариваешь срок работы?

2)Я когда черчу руны, не обращаюсь при этом к Одину, обращение только к рунам и программирование их на определенную задачу. ведь так тоже можно? А со всем остальным понятно. Я раньше просто вису читала, прославляющую Бога, ну или посто говорила: "Один Великий, призываю тебя, на помощь себе!" И всё. Но странно, всё равно, срабатывало. Правда, хотелось бы повысить эффективность проделанной работыsmile.gif Теперь буду более точна в проведении, надеюсь, это поможетsmile.gif

3) Интересно про намерении. Вот, меня интересуют именно вязанки. Зачем они нужны? Ведь они и сложнее в начертании и руны тоже не всегда можно разобрать. Мне кажется, можно обойтись и рунескриптами. В каких таких неординарных случаях используются вязанки, не могли бы вы пояснить?smile.gif


Для бумажного талисмана 1 год это много,допустим от 1 недели до 1 месяца,энергия иссякнет
и снова заряжать,лучше сделать на дереве если срок больше месяца.
Можно,но будет плата с вас за использование рун,а какая будет плата узнаете по себе,
поэтому лучше обращаться к Одину во время ритуала и приносить жертву,я например
выливаю пиво на огонь принося жертву Одину,свеча не подойдет нужен сосуд с огнем.
Вам на первое время лучше работать с рунескриптами,после как наберете опыт можете перейти к
вязаным рунам,не так сложно начертить вязанку посмотрите вязь Посох Браги есть на форуме
и разгадайте какие руны есть в вязи,вязанки можно использовать по собственному усмотрению
в зависимости от магической задачи перед вами.
мой друг
dragon и White Wolf

Спасибо вам за ответы!

dragon, насколько я поняла, приемлет и более упрощенные варианты ритуалов, нежели White Wolf. Но я зна, что у каждого практикующего свои наработанные годами способы. Поэтому я так дотошна, просто хочу выбрать что-то более ли менее для меня подходящее.

Я когда делала себе защиту на своем фото Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, с добавлением своей крови, освящала талисман четырьями стихиями(это же считается зарядкой талисмана?), обращалась к Тору. Жертвовала Тору темное пиво под Дуб. dragon, по-вашему, должен продержаться годsmile.gif

White Wolf, а не могли бы вы прокомментировать мысль dragona о том, что просто бумажный талисман надо заряжать 2 раза в месяц, и он будет вполне эффективен? Я просто не представляю, как использовать дерево в случае, если необходимо успокоить агрессивного и буйного человека... Я наносила четыре Иса на его фото пожеланиями сковать активность и остановить агрессию. Да, эффект был в течени 2 недель, где-то. Он и сейчас есть, но уже действует не так как раньше. Вот как в таком случае сделать, чтобы эффект был долговременным? Если я буду делать на дереве, то на дереве не будет фото "жертвы")) Как мне создать привязку с жертвой, если я свяжусь с деревом? White Wolf, ещё вы писали, что необходимо к Одину обращаться на этапе задавания программы рунам. То есть это будет выглядеть примерно так: Я взываю к Богу(к какому зависит от дня недели и от цели), а потом сразу же прошу Одина помочь мне установить контакт с рунами?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 21:33) *
dragon и White Wolf

Спасибо вам за ответы!

dragon, насколько я поняла, приемлет и более упрощенные варианты ритуалов, нежели White Wolf. Но я зна, что у каждого практикующего свои наработанные годами способы. Поэтому я так дотошна, просто хочу выбрать что-то более ли менее для меня подходящее.

Я когда делала себе защиту на своем фото Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, с добавлением своей крови, освящала талисман четырьями стихиями(это же считается зарядкой талисмана?), обращалась к Тору. Жертвовала Тору темное пиво под Дуб. dragon, по-вашему, должен продержаться годsmile.gif

White Wolf, а не могли бы вы прокомментировать мысль dragona о том, что просто бумажный талисман надо заряжать 2 раза в месяц, и он будет вполне эффективен? Я просто не представляю, как использовать дерево в случае, если необходимо успокоить агрессивного и буйного человека... Я наносила четыре Иса на его фото пожеланиями сковать активность и остановить агрессию. Да, эффект был в течени 2 недель, где-то. Он и сейчас есть, но уже действует не так как раньше. Вот как в таком случае сделать, чтобы эффект был долговременным? Если я буду делать на дереве, то на дереве не будет фото "жертвы")) Как мне создать привязку с жертвой, если я свяжусь с деревом? White Wolf, ещё вы писали, что необходимо к Одину обращаться на этапе задавания программы рунам. То есть это будет выглядеть примерно так: Я взываю к Богу(к какому зависит от дня недели и от цели), а потом сразу же прошу Одина помочь мне установить контакт с рунами?



Привязку к жертве можно сделать так,пусть будет создан ПМ который свяжет жертву Х с рунической формулой......... талисман даю тебе имя........... твоя задача.........,пусть талисман будет действовать
в течение года пока я не сниму заклятье, примерно так.Я сделал так мне нужен амулет для бизнеса
соорудил алтарь возвал, к Одину и Тору попросил наделить амулет силой и потом принес жертву
сначала Одину потом Тору.Контакт с рунами должен быть всегда ,иногда надо действовать быстро
и нет времени для ритуала,вы должна чувствовать каждую руну и призвать при необходимости.
Я уверен,что на бумажный талисман у вас уйдет вдвое больше энергии,если будете заряжать
два раза в месяц,нежели на дереве,скину в личку одну книгу она вам поможет.
мой друг
White Wolf

Спасибо!
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 22:08) *
White Wolf

Спасибо!



Можете ли пояснить причину буйства и агресии человека на фото которого нанесли руны.
в вязанке которую я поместил есть руны wunjo.gif berkanan.gif kenaz.gif sol.gif это должно помочь
вашему человеку,Berkano умерить его пыл и уравновесит энергетику.
Сделайте и отпишите о результате.Четыре isaz.gif isaz.gif isaz.gif isaz.gif относяться к вредоносной
магии и называеться Ледянная тюрьма.
dragon
Цитата(мой друг @ 2.9.2009, 22:33) *
Я когда делала себе защиту на своем фото Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, с добавлением своей крови, освящала талисман четырьями стихиями(это же считается зарядкой талисмана?), обращалась к Тору. Жертвовала Тору темное пиво под Дуб. dragon, по-вашему, должен продержаться годsmile.gif

Вообще-то под зарядкой талисмана лично я более склонен понимать всплеск, буйство эмоций, которые продолжаются в течение нескольких минут, а затем как бы сами собой утихают. А после них остается заметная усталость, как после физической нагрузки. Хотя, конечно, на самом деле никаких физических нагрузок не бывает и такое специфическое состояние как раз связано с уходом силы от оператора к талисману. Но это лично мои ощущения. Насколько мне известно, у других может быть состояние либо очень похожее на приведенное выше, либо совсем другое, более "спокойное".

А если такой вот, возможно, не совсем обычный с традиционной точки зрения талисман в виде рунической надписи на фото был нормально заряжен и освящен ритуалом, то он продержится и больше года.
Nattulfur
Цитата(dragon @ 3.9.2009, 7:33) *
Вообще-то под зарядкой талисмана лично я более склонен понимать всплеск, буйство эмоций, которые продолжаются в течение нескольких минут, а затем как бы сами собой утихают. А после них остается заметная усталость, как после физической нагрузки. Хотя, конечно, на самом деле никаких физических нагрузок не бывает и такое специфическое состояние как раз связано с уходом силы от оператора к талисману. Но это лично мои ощущения. Насколько мне известно, у других может быть состояние либо очень похожее на приведенное выше, либо совсем другое, более "спокойное".

А если такой вот, возможно, не совсем обычный с традиционной точки зрения талисман в виде рунической надписи на фото был нормально заряжен и освящен ритуалом, то он продержится и больше года.


У меня после проведения ритуала и зарядки амулета,появляеться чувство усталости,удовтлеворение
от проделаной работы.
ОЗЗ
Цитата(White Wolf @ 3.9.2009, 9:03) *
У меня после проведения ритуала и зарядки амулета,появляеться чувство усталости,удовтлеворение
от проделаной работы.

Аналогично, а после минутного перекура снова в бой, покой нам только снится( виагра тут не причем))))

Доброго Всем Дня)))))))))))
мой друг
White Wolf

Причина агресси? Да просто он человек энергичный и деятельный да и ко всему прочему влатный и грубый(бывший военный). Сейчас сидит дома, т.к. есть постоянный хороший заработок. Энергию свою нужно девать куда-то, вот он и допекает своих близких.


Вуньо-Беркана-Кеназ-Соул - это поная формула или какой-то фрагмент вязанки?

Буду теперь осторожна с четырьмя Иса. Я не знала, что эта формула относится к вредоносной магии.

А, когда я сделаю талисман из дерева с вашим, даже не знаю. Я боюсь, что у меня не получится(этот страх у меня есть всегда, я новичок) и я сложу руки. Сложить руки-вот этого я больше всего боюсь. Я просто не могу до конца понять в каким эмоциональных состояниях нужно изготовлять талисманы-наверное, это основная причина моего страха перед неудачей. Я человек очень эмоциональный и, поэтому вывести меня из равновесия очень просто. Где-то сказано, что талисманы необходимо в спокойном состоянии изготавливать, кто-то утверждает, что нужен всплеск эмоций. Вот, в каком вы пребываете эмоциональном состоянии при работе? Я просто знаю, что мужчины менее эмоциональны, поэтому это важная информация для меняsmile.gif


dragon

Мне с этими эмоциями работать и работать ещё. Я концентрируюсь на правилах проведения ритуала, то есть мозг работает, а не чувства. Скажите, вы, когда проводите ритуал, вы дома один? ПРочитала, что при проведении ритуала лучше быть в одиночестве, то есть одному в квартире. Или всё же не имеет это существенного значения? Просто я когда не одна и провожу ритуал у меня есть сильное ощущение сдавленного пространства, не чувствую необходимой свободы для размаха.
amira
Цитата(мой друг @ 3.9.2009, 11:06) *
Мне с этими эмоциями работать и работать ещё. Я концентрируюсь на правилах проведения ритуала, то есть мозг работает, а не чувства.


Зравствуйте Мой друг.
ИМХО правил проведения ритуала нет, есть концепция и различные рекомендации, а каждый практикующий со временем вырабатывает свой стиль, работает так, как чувствует. Поэтому попробуйте сосредотачиваться не на правилах, а именно на чувствах и восприятии, ну и, само собой, на том что именно Вы хотите от проведенных магических действий (намерение, визуализация и т.д.).

P.S. Dragon прости пожалуйста, что влезла в вопрос, адресованный тебе. rolleyes.gif
dragon
Цитата(мой друг @ 3.9.2009, 12:06) *
dragon

Мне с этими эмоциями работать и работать ещё. Я концентрируюсь на правилах проведения ритуала, то есть мозг работает, а не чувства. Скажите, вы, когда проводите ритуал, вы дома один? ПРочитала, что при проведении ритуала лучше быть в одиночестве, то есть одному в квартире. Или всё же не имеет это существенного значения? Просто я когда не одна и провожу ритуал у меня есть сильное ощущение сдавленного пространства, не чувствую необходимой свободы для размаха.

Да, всегда одИн. Причем наблюдается забавная закономерность. При подготовке и проведении ритуала все как будто сговорились ни за что меня не тревожить. Никогда ни одного отвлекающего события не было. А по окончании ритуала вновь начинается обыденная жизнь - и телефонные звонки, и домой кто-нибудь возвращается...

Цитата(amira @ 3.9.2009, 12:59) *
P.S. Dragon прости пожалуйста, что влезла в вопрос, адресованный тебе. rolleyes.gif

Ничего. Так даже лучше. Еще одно мнение никогда лишним не будет. Тем более что я с этим мнением абсолютно согласен.
мой друг
amira

Очень оптимистично звучитsmile.gif Спасибо.
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 3.9.2009, 11:06) *
White Wolf

Причина агресси? Да просто он человек энергичный и деятельный да и ко всему прочему влатный и грубый(бывший военный). Сейчас сидит дома, т.к. есть постоянный хороший заработок. Энергию свою нужно девать куда-то, вот он и допекает своих близких.
Вуньо-Беркана-Кеназ-Соул - это поная формула или какой-то фрагмент вязанки?

Буду теперь осторожна с четырьмя Иса. Я не знала, что эта формула относится к вредоносной магии.

А, когда я сделаю талисман из дерева с вашим, даже не знаю. Я боюсь, что у меня не получится(этот страх у меня есть всегда, я новичок) и я сложу руки. Сложить руки-вот этого я больше всего боюсь. Я просто не могу до конца понять в каким эмоциональных состояниях нужно изготовлять талисманы-наверное, это основная причина моего страха перед неудачей. Я человек очень эмоциональный и, поэтому вывести меня из равновесия очень просто. Где-то сказано, что талисманы необходимо в спокойном состоянии изготавливать, кто-то утверждает, что нужен всплеск эмоций. Вот, в каком вы пребываете эмоциональном состоянии при работе? Я просто знаю, что мужчины менее эмоциональны, поэтому это важная информация для меняsmile.gif

В основе вязанки wunjo.gif berkanan.gif, kenaz.gif sol.gif это сокрытые руны в данном случае они
несут положительный эфект.У меня два этапа работы,в первом я вырезаю руны на заготовке
и нахожусь в спокойном и концентрираном состояние напеваю имя руны,что иногда приводит
к экстазу,во втором я действую эмоционально получаеться так называемый вплеск эмоций.
У каждого эриля свой стиль,постепенно выработаете свой стиль.Совет отбросьте все страхи
и доверьтесь себе и своей интуиции для развитие интуиции сделайте амулет с laguz.gif эта
руна поможет развить в себе интуицию.






dragon

Мне с этими эмоциями работать и работать ещё. Я концентрируюсь на правилах проведения ритуала, то есть мозг работает, а не чувства. Скажите, вы, когда проводите ритуал, вы дома один? ПРочитала, что при проведении ритуала лучше быть в одиночестве, то есть одному в квартире. Или всё же не имеет это существенного значения? Просто я когда не одна и провожу ритуал у меня есть сильное ощущение сдавленного пространства, не чувствую необходимой свободы для размаха.
amira
Цитата(мой друг @ 3.9.2009, 13:45) *
amira

Очень оптимистично звучитsmile.gif Спасибо.


Да не за что!
С практикой все придет.
Не бойтесь, все получится.
Верьте в себя и в свои способности.
мой друг
White Wolf!

Во и для меня многое уже вырисовывается в работе с рунами. А про талисман из Лагуз я вчера перед сном думала, сегодня открываю форум-и такой советsmile.gif) Значит, теперь буду делать. Я его на ногте нарисую и покрою прозрачным лаком. Даsmile.gif
мой друг
У меня ещё вопрос-можно ли обращаться к Богам не в их день недели? К примеру, к Одину в воскресенье(знаю, что день Одина-среда)?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 4.9.2009, 12:28) *
У меня ещё вопрос-можно ли обращаться к Богам не в их день недели? К примеру, к Одину в воскресенье(знаю, что день Одина-среда)?


Можно обращаться к Богам когда есть нужда в помощи совете не учитывая день.Можно просто словами обратиться за советом например.
dragon
Цитата(мой друг @ 4.9.2009, 13:28) *
У меня ещё вопрос-можно ли обращаться к Богам не в их день недели? К примеру, к Одину в воскресенье(знаю, что день Одина-среда)?

Конечно можно. Представьте ситуацию, например, с защитой turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif
Обращаться нужно сразу к Одину (как Мастеру рун), Тору (Турисаз) и Тиру (Тейваз). Получаем абсурд - ритуал нужно проводить во вторник, среду и четверг одновременно. blink.gif
мой друг
Ну, так это вообще здорово!:)) Спасибо.
мой друг
Уважаемые рунологи, и у меня опять появился вопрос- можно ли проводить по несколько ритуалов в день?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 5.9.2009, 9:22) *
Уважаемые рунологи, и у меня опять появился вопрос- можно ли проводить по несколько ритуалов в день?


Не желательно проводить больше одного ритуала в день,идут большие энергозатраты со
стороны оператора и появляеться чувство усталости это потому,что оператор передал
свою силу энергию амулету,если проведет в этот же день еще ритуал будет очень не ефективен
так как оператор еще не востановил свои энергоресурсы,совет делайте по одному ритуалу
в день,через два дня сделайте другой при нужде.
мой друг
Цитата(White Wolf @ 5.9.2009, 10:38) *
Не желательно проводить больше одного ритуала в день,идут большие энергозатраты со
стороны оператора и появляеться чувство усталости это потому,что оператор передал
свою силу энергию амулету,если проведет в этот же день еще ритуал будет очень не ефективен
так как оператор еще не востановил свои энергоресурсы,совет делайте по одному ритуалу
в день,через два дня сделайте другой при нужде.



Спасибо, я почему спрашиваю, возникли сомнения насчет эффективности проделанного ритуала. Дело, в том, что не было эмоций во время проведения ритуала, какое-то ровное состояние(может самоуверенность, я не знаю)- не было дрожи в руке, не удалось визуализировать(хотя были чувства схожие с теми, которые бы возникли, если б желаемое событие произошло). Как-то неопределенно всё прошло. Говорят, эффект зависит от силы намерения. В моем случае, очень нелегко работать с этим намерением. У меня так-я знаю, что мне надо то-то и то-то, я провожу ритуал с уверенностью, что всё получится, отсюда и спокойствие и отсутствие ощущения рядом с собой своего намерения. Хм... Не могли бы вы прокомментировать?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 5.9.2009, 9:54) *
Спасибо, я почему спрашиваю, возникли сомнения насчет эффективности проделанного ритуала. Дело, в том, что не было эмоций во время проведения ритуала, какое-то ровное состояние(может самоуверенность, я не знаю)- не было дрожи в руке, не удалось визуализировать(хотя были чувства схожие с теми, которые бы возникли, если б желаемое событие произошло). Как-то неопределенно всё прошло. Говорят, эффект зависит от силы намерения. В моем случае, очень нелегко работать с этим намерением. У меня так-я знаю, что мне надо то-то и то-то, я провожу ритуал с уверенностью, что всё получится, отсюда и спокойствие и отсутствие ощущения рядом с собой своего намерения. Хм... Не могли бы вы прокомментировать?


Сколько время проводите этот ритуал,если каждый день в течение недели возможно у вас
вышли силы,иногда срабатывает сразу,иногда от недели до нескольких месяцев.
Чем сильнее намерение тем сильнее будет само заклятье,в магии нет понятия легко или тяжело
маг концетрируеться на намерение,концентрирует свою железную волю и хладнокровное
самообладание и проводит ритуал,перед ритуалом необходимо настроиться внутринее
допустим планируете сделать ритуал скажем в пятницу уже в четверг вечером постепенно
настраиваете себя для проведение ритуала в пятницу.Эмоции очень нужны в магии
например для проклятья маг настраиваеться на гнев ненависть и т.д.,для приворота на любовь.
В магии маг работает с реальными Силами вера здесь не приемвлива, только понимание и знание
то и другое придет с опытом.
Одинокая Волчица
Цитата(White Wolf @ 5.9.2009, 14:38) *
Сколько время проводите этот ритуал,если каждый день в течение недели возможно у вас
вышли силы,иногда срабатывает сразу,иногда от недели до нескольких месяцев.
Чем сильнее намерение тем сильнее будет само заклятье,в магии нет понятия легко или тяжело
маг концетрируеться на намерение,концентрирует свою железную волю и хладнокровное
самообладание и проводит ритуал,перед ритуалом необходимо настроиться внутринее
допустим планируете сделать ритуал скажем в пятницу уже в четверг вечером постепенно
настраиваете себя для проведение ритуала в пятницу.Эмоции очень нужны в магии
например для проклятья маг настраиваеться на гнев ненависть и т.д.,для приворота на любовь.
В магии маг работает с реальными Силами вера здесь не приемвлива, только понимание и знание
то и другое придет с опытом.


Все совершенно правильно. К сказанному хочу добавить то, что о ритуале никому желательно не рассказывать и во время проведения ритуала не отвлекаться.... cool.gif
veta
Я тоже не испытываю больших эмоций, потому что рядом (в квартире) постоянно кто-то присутствует, просто физически не могу их устранить (предки), но на следующий день после проведения ритуала у меня наблюдается характерый упадок сил и в горле комок как-будто стоит...
Nattulfur
Цитата(veta @ 6.9.2009, 15:26) *
Я тоже не испытываю больших эмоций, потому что рядом (в квартире) постоянно кто-то присутствует, просто физически не могу их устранить (предки), но на следующий день после проведения ритуала у меня наблюдается характерый упадок сил и в горле комок как-будто стоит...



Есть ли возможность проводить ритуал вне дома,например гдето за городом в лесу,на дачном
участке.Опишите как проходит ваш ритуал,после описания и просмотров детайлей ритуала
найдем причину вашего состояния и как вам могу помочь.Скиньте мне описание в личку.
Tofa
Цитата
потому что рядом (в квартире) постоянно кто-то присутствует, просто физически не могу их устранить (предки)
ph34r.gif
Да уж, "квартирный вопрос испортил москвичей..."
Я свои ритуалы стараюсь проводить в лесу, благо он у меня недалеко от дома. Но, откровенно говоря, упадка сил я никогда не испытывала, даже когда "ритуалила" в общаге...
Elena
В прошлую пятницу ( в полнолуние) первый раз проводила ритуал в лесу. Ну-у-у, скажу я вам... с ритуалом в квартире это не сравнить. Как только освятила место молотом Тора, такое началось! Я всегда считала себя сильным и смелым человеком, но тут думала все прервать и бежать... Во-первых началось сильное головокружение, все перед глазами поплыло, как будто хорошо выпившая, в ушах то ли звон, то ли звуки какие-то... К концу ритуала я успокоилась, но все равно было ощущение, что тысячи глаз смотрят на меня из-за деревьев. А вот когда я добралась домой, то такой подъем почувствовала, такая энергия, смех, радость. Тут я и подумала - ну точно ведьма! laugh.gif
good
Цитата(veta @ 6.9.2009, 16:26) *
у меня наблюдается характерый упадок сил и в горле комок как-будто стоит...


Проблемы с сердечной чакрой. Характерно при повышенном АД.
Одинокая Волчица
А почему с сердечной? А может Вишудха шалит? И вообще,так заочно и без фото диагностику не проведешь...
мой друг
Уважаемые рунологи, не подскажите, насколько действенна формула "Изгоняющий крест", если её просто нарисовать в том помещении, откуда нужно "попросить" человека? Нарисовать со словами и пожеланиями.

И как быстро она сработает?
good
Цитата(Elayra @ 7.9.2009, 22:47) *
А почему с сердечной? А может Вишудха шалит? И вообще,так заочно и без фото диагностику не проведешь...


Новое направление в диагностике - криптодиагностика. Фотография это вчерашний день... cool.gif

Цитата(мой друг @ 8.9.2009, 11:28) *
Уважаемые рунологи, не подскажите, насколько действенна формула "Изгоняющий крест", если её просто нарисовать в том помещении, откуда нужно "попросить" человека? Нарисовать со словами и пожеланиями.

И как быстро она сработает?


Кто слабее тот и уйдет.
Одинокая Волчица
Цитата(good @ 8.9.2009, 11:51) *
Новое направление в диагностике - криптодиагностика. Фотография это вчерашний день... cool.gif

Кто слабее тот и уйдет.



Про криптодиагностику можете подробнее в приват написать?
мой друг
good

Интересно. Получается, что рунной магией могут заниматься только очень сильные людиsmile.gif)) Ведь всегда может найтись тот, кто сильнее тебя. И исходя из этого уже просто опасно приближаться к рунам. Моя сила в том, что я владею какими-никакими знаниями рунной магии, а тот, кто должен уйти нет.

Да и я хотела узнать насколько действенен такой неполноценный ритуал-просто нарисовать вязанку? И по времени, как быстро срабатывает, хоть примерно?
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 8.9.2009, 11:42) *
good

Интересно. Получается, что рунной магией могут заниматься только очень сильные людиsmile.gif)) Ведь всегда может найтись тот, кто сильнее тебя. И исходя из этого уже просто опасно приближаться к рунам. Моя сила в том, что я владею какими-никакими знаниями рунной магии, а тот, кто должен уйти нет.

Да и я хотела узнать насколько действенен такой неполноценный ритуал-просто нарисовать вязанку? И по времени, как быстро срабатывает, хоть примерно?


1.У каждого человека есть Сила создавать и разрушать,и развиваеться эта Сила по разному
есть сильные и слабые люди.Чтобы развить свою Силу надо заняться духовными практиками
есть рунические формулы направленные на духовное развитие,если есть желание могу
дать,но учтите работать придеться много.Выдержите ли очищение руной hagalaz.gif я делал
такое очищение,ощущение это пропадание в бездну.Сделайте жизнь военного который
как говорили допекает всех более счастливой и гармоничой може что то ему не хватает.
2.Нет такого понятия как неполноценный ритуал,если так думаете значит гдето допустили
ошибку или взяли на веру,а как писал вера в магии непременима.
Нет смысла рисовать вязанку если не заложена цель намерение,а как сработает зависит
от силы намерения и заклятья,времени когда руны задействуют.
мой друг
White Wolf

Дайте, пожалуйста, рунические формулы на развитие духовной силы. А руна Хагалаз-это самая простая из этих формул, как бы открывающая дверь в этот мир развивающих духовную силу рун? И можно ли их на теле чертить? Я собираюсь покупать машинку для обработки дерева(чтобы спиливать ветки для рунических талисманов), её ещё предстоит выбрать, найти, освятить-а это время. хочется начать немедленно!:)

White Wolf

Вы настоящий мирный маг! Всё пытаетесь решить полюбовно, с наименьшими потерямиsmile.gif
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 8.9.2009, 13:10) *
White Wolf

Дайте, пожалуйста, рунические формулы на развитие духовной силы. А руна Хагалаз-это самая простая из этих формул, как бы открывающая дверь в этот мир развивающих духовную силу рун? И можно ли их на теле чертить? Я собираюсь покупать машинку для обработки дерева(чтобы спиливать ветки для рунических талисманов), её ещё предстоит выбрать, найти, освятить-а это время. хочется начать немедленно!:)

White Wolf

Вы настоящий мирный маг! Всё пытаетесь решить полюбовно, с наименьшими потерямиsmile.gif



turizas.gif ansuz.gif raidho.gif kenaz.gif обретение мудрости
ansuz.gif kenaz.gif raidho.gif понимание высших ценностей
Вот на первое время формулы испробуйте и отпишите,что получилось.
Не советую резать ветки с живых деревьев,так как у всех деревьев есть дух и они живые.
Лучше поищите сломаные и упавшие ветки.
Руна hagalaz.gif не имеет отношение к формулам,она очищает мага.
Каждый маг время от времени делает очищение.
Я могу быть любым,но если взять так называемую классификацию по цвету я серый.
мой друг
White Wolf

Спасибо! Я буду пробовать и пробовать!
good
Цитата(мой друг @ 8.9.2009, 12:42) *
good

Интересно. Получается, что рунной магией могут заниматься только очень сильные людиsmile.gif)) Ведь всегда может найтись тот, кто сильнее тебя. И исходя из этого уже просто опасно приближаться к рунам. Моя сила в том, что я владею какими-никакими знаниями рунной магии, а тот, кто должен уйти нет.

Да и я хотела узнать насколько действенен такой неполноценный ритуал-просто нарисовать вязанку? И по времени, как быстро срабатывает, хоть примерно?


Формула работает двояко. Отсюда - кто слабее тот и уйдет. Вот и все...
dragon
Цитата(good @ 8.9.2009, 16:24) *
Формула работает двояко. Отсюда - кто слабее тот и уйдет. Вот и все...

Как же так? Мы же в магической формуле указываем объект заклятья. Значит, руны должны подействовать только на этого человека, и ни на кого другого. Или я упустил из вида какую-нибудь дополнительную тонкость?
good
nautiz.gif raidho.gif
Цитата(dragon @ 8.9.2009, 17:12) *
Как же так? Мы же в магической формуле указываем объект заклятья. Значит, руны должны подействовать только на этого человека, и ни на кого другого. Или я упустил из вида какую-нибудь дополнительную тонкость?


Все верно формула будет действовать на объект заклятья, но в рамках силы активировавшего ее оператора.
Используем формулу nautiz.gif raidho.gif принудительный отъезд. Например: Хоть-куда...

Если слабый конкурент - сработает. Если сильный, то уехать может и тот, кто собирался отправить.
Для подстраховки необходима мотивация для ухода (большая любовь в другом городе, новый этап в работе, требующий переезда в другое место... и это нужно создать соответствующими формулами). В дополнение к nautiz raidho. Пряник и кнут blink.gif
norma
Цитата(good @ 8.9.2009, 18:24) *
nautiz.gif raidho.gif

Все верно формула будет действовать на объект заклятья, но в рамках силы активировавшего ее оператора.
Используем формулу nautiz.gif raidho.gif принудительный отъезд. Например: Хоть-куда...

Если слабый конкурент - сработает. Если сильный, то уехать может и тот, кто собирался отправить.
Для подстраховки необходима мотивация для ухода (большая любовь в другом городе, новый этап в работе, требующий переезда в другое место... и это нужно создать соответствующими формулами). В дополнение к nautiz raidho. Пряник и кнут blink.gif

так вот где собака повалялась!!!??? unsure.gif Тото у меня наутиз+райдо на соседа срабатывает с точностью до наоборот... По сравнению с энергетикой стихийного бедствия, производимого моими соседями, я просто - примятый на обочине вялый подорожник mellow.gif
Мне жить негде, а количество родственников соседа растет в геометрической прогрессии после каждого изготовления формулы на его отьезд...
mari
Цитата(Elayra @ 8.9.2009, 17:23) *
Про криптодиагностику можете подробнее в приват написать?


Присоединяюсь . Мне тоже интересно .

Цитата(White Wolf @ 8.9.2009, 19:27) *
Я могу быть любым,но если взять так называемую классификацию по цвету я серый.


Как бы не так ! rolleyes.gif Шубу-то белую надел !
Одинокая Волчица
Наверное,товарища good надо хором просить: ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!! tongue.gif
mari
Цитата(norma @ 8.9.2009, 23:37) *
так вот где собака повалялась!!!??? unsure.gif Тото у меня наутиз+райдо на соседа срабатывает с точностью до наоборот... По сравнению с энергетикой стихийного бедствия, производимого моими соседями, я просто - примятый на обочине вялый подорожник mellow.gif
Мне жить негде, а количество родственников соседа растет в геометрической прогрессии после каждого изготовления формулы на его отьезд...


Я же говорила , что силенок надо набрать .Попробуйте найти Место Силы и побыть там некоторое время , если понадобится , сходить несколько раз .

Цитата(Elayra @ 9.9.2009, 0:00) *
Наверное,товарища good надо хором просить: ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!! tongue.gif


tongue.gif - tongue.gif ! tongue.gif - tongue.gif !
Nattulfur
Цитата(mari @ 8.9.2009, 17:59) *
Присоединяюсь . Мне тоже интересно .
Как бы не так ! rolleyes.gif Шубу-то белую надел !


Да шуба белая,да только не могу быть белым магом,тут молиться надо пока лоб разшибеш
я так не могу по мне проще заклятьем например принудить занудливого прилипалу убраться
куда по-дальше и принести жертву Богам biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.