Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: формула для работы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
TATKA
подскажите пожалуйста подойдет ли такая формула для выбора хорошей работы? Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.

через несколько месяцев я собираюсь выйти на работу, но еще не знаю какое направление искать, в помощь хотела собрать связку, чтоб найти именно то место работы, которое бы полностью устраивало и по графику и по з/п ит.д. unsure.gif
Xort
Если со специализацией определились, то подойдет.
сва
Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала. biggrin.gif .
Drengr
Не так давно делал связку на "честное увеличение зарплаты". Dagaz-Jera-Fehu. Зарплату увеличили, но сработала Jera и на меня повесили еще один проект.....
TATKA
Цитата(Xort @ 17.6.2007, 20:55) *
Если со специализацией определились, то подойдет.

а если не опредилилась? blink.gif
:huh:link: мнеб найти хорошее место, чтоб все понравилось (ну как говорят мое)...
Zigwult
Ну определите сначала для себя, что Вы хотите. А потом и руны можно будет применить.
TATKA
хочу стульчик, столик, кабинетек с компьютером,хорошую зряплату , удобный график, и не далеко ездить)) rolleyes.gif такое бывает?

просто я работала только в одном месте, но вернуться не могу, поэтому трудно определиться конкретнее, примерно оператором пк( или что-то в этом роде)
TATKA
Цитата(Drengr @ 18.6.2007, 10:42) *
Не так давно делал связку на "честное увеличение зарплаты". Dagaz-Jera-Fehu. Зарплату увеличили, но сработала Jera и на меня повесили еще один проект.....

на счет увеличения зарплаты... у мужа проблем с количеством работы нет,(уже уходит в 6 утра а приходит в 11 вечера) а зарплаты даже убавляют sad.gif
можно это исправить? (чтоб зарплату прибавили, а работы поменьше стало. просто сейчас ему постоянно прибавляют работы, которая не оплачиваеться или мало оплачиваеться, но занимает много времени и сил)
сва
Да заговорите денежку и положите ему в кошелек. если не подберете рун, то денежные заговоры найти совсем не сложно.
TATKA
пытаюсь разобраться с Fehu, что-то не совсем получаеться... вот просто на увеличение зарплаты можно составить так :Dagaz-Fehu-Sowilo???

Цитата(сва @ 18.6.2007, 9:41) *
Недавно с другом делали связку на нахождение работы.
Вязь была такая - (Dagaz-Eihwaz-Fehu). Смысл - чтобы работа нашлась и была бы она по душе. Задача, чтобы она приносила много денег, не стояла. Вязь сработала. biggrin.gif .

почему денег не принесет?
Protector
Цитата
вот просто на увеличение зарплаты можно составить так :Dagaz-Fehu-Sowilo???
Нельзя.

Я бы попробовал Fehu-Othala-Sowilo.
сва
Цитата(TATKA @ 19.6.2007, 19:37) *
почему денег не принесет?

Она была заточена на получение источника дохода как такового, а не его прибыльности. Вобщем, постоянное место с записью в трудовой было нужно.
TATKA
Цитата(Protector @ 19.6.2007, 22:26) *
Нельзя.


а почему нельзя, что не правильно?


Цитата(Protector @ 19.6.2007, 22:26) *
Я бы попробовал Fehu-Othala-Sowilo.


я видела такую, но мне казалось она больше на семейный доход в общем, или нет?
Fialka
Подсознание понимает только образное мышление
Цитата(TATKA @ 18.6.2007, 13:03) *
хочу стульчик, столик, кабинетек с компьютером,хорошую зряплату , удобный график, и не далеко ездить)) rolleyes.gif такое бывает?

и в итоге может получиться , что это будет торговля семечками .
TATKA
Цитата(Fialka @ 25.6.2007, 13:23) *
Подсознание понимает только образное мышление

и в итоге может получиться , что это будет торговля семечками .


не я ж говорю оператором пк, или примерно такую офисную работу, просто с удобным графиком и нормальной зарплатой smile.gif
Velena
Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила tongue.gif Чудеса на практике.
TATKA
Цитата(Velena @ 26.6.2007, 17:15) *
Поделюсь своим опытом использования формулы в поиске работы. Лично я недавно применяла для себя формулу Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Как раз на поиск работы и увеличение своего дохода в 2 раза. Знала точно, какую сумму денег хочу в месяц получать. А еще "заказала" себе в придачу удобное месторасположение в Подмосковье (чтобы в Москву по пробкам не ездить), коллектив хороший, новые связи и возможности. Думала, что такой заказ будет выполнен максимум через полгода, уж слишком все нереальным казалось. Ан нет. Через пару-тройку недель после выполнения ритуала и изготовления амулета "случайно" подбираю местную газетенку в подъезде, вижу вакансию, сразу же получаю ответ на высланное резюме, на следующий же день меня берут на работу. Зарплата - как и хотела. И все мои пожелания по работе я тоже получила tongue.gif Чудеса на практике.

здорово, то что нужно как раз. а ты делая формулу, вкладывала в нее все из-того что перечисляла выше?
а ты ее носишь или уже нет?
TATKA
так можно собрать? Fehu-Othala-Sowilo.
Velena
Цитата(TATKA @ 26.6.2007, 18:04) *
здорово, то что нужно как раз. а ты делая формулу, вкладывала в нее все из-того что перечисляла выше?
а ты ее носишь или уже нет?


Я вкладывала пожелания, когда вырезала формулу на деревяшечке. У меня визуализация хорошо работает, так я это все и представляла. Амулет носила в сумочке, да и сейчас ношу. Надо будет закопать, т.к. он свое уже отработал.
Плюс через некоторое время после зарядки амулета я написала все пожелания на бумажке (прямо текстом: я зарабатываю столько-то, я трачу на дорогу столько-то), формулу еще раз написала на этом листочке, кровки покапала и сожгла. Пепел в окно.
Данная формула нужна была мне для окончания прежнего этапа и начала нового - благополучного.
Kut
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - "мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь..."
TATKA
Цитата(Kut @ 27.6.2007, 9:13) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - "мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь..."

может я что не правильно понимаю... но у тебя другие руны не появились Nauthiz? и перевернутая Algiz?
Kut
Цитата(TATKA @ 27.6.2007, 11:41) *
может я что не правильно понимаю... но у тебя другие руны не появились Nauthiz? и перевернутая Algiz?



Да я видел, но мне нравится, как все это выглядит smile.gif И мне кажется так можно полфутарка найти в любой вязи.
У Вас тоже перевернутая Вунье tongue.gif
TATKA
Цитата(Kut @ 27.6.2007, 22:24) *
Да я видел, но мне нравится, как все это выглядит smile.gif И мне кажется так можно полфутарка найти в любой вязи.
У Вас тоже перевернутая Вунье tongue.gif

скорее не вуньо, а райдо... но вот я и хотела узнать, где можно прочитать конкретнее про правила сложения рун? как их по кругу делают, там тоже перевернутые получаються ведь? кто говорит что руны одного размера должны быть( т.е. как у вас на пересечении одала и феху можно как маленькую гебо найти) или если другая руна появляеться, она считаеться только при условии такого же размера?и можно ли просто не довести линию(например как у меня) чтоб не получилась перевернутая?

просто сколько читаю разные мнения встречаю, может подскажите источник, где правильно объяснены все правила составления unsure.gif
TATKA
это я читала, но там не написанно то, что меня интересует можно ли просто не довести линию( просто совсем капельку не соединить), чтоб не получилась перевернутая?если другая руна появляеться, она считаеться только при условии такого же размера как все, или совсем маленькие тож считаються?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.