Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вязаные руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Гретор
Вопрос ко всем. Работал ли кто нибудь с вязанками рун Футарка созданых не-людьми , если да то какие результаты достигнуты , особенно интересно число задействованных мерностей пространства . Вопросы типа - а есть ли такое ? а кто такие не-люди ? пишите в другом посте . В обмен готов предоставить наработанную информацию как теоретического так и практического характера , интересны связки рун задействующие восходящие и нисходящие потоки некротического плана. Схема обмена информацией :
источник информации - связка - ритуал применения - число мерностей - результат изменения бытия - число экспериментов - процент положительных исходов , кто не хочет выставлять информацию на всеобщее обозрение пишите в личку , дам адрес почты
КИЙ
Цитата(Гретор @ 15.6.2007, 22:47) *
Вопрос ко всем. Работал ли кто нибудь с вязанками рун Футарка



Подскажите, какой результат может дать вязь из Феху+Эйваз+Перт+Эваз+Йера?
При этом Эваз в центре. Встречали ли такое сочетание? Срок действия?
Буду очень благодарен
кошка
Подскажите пожалуйста, колличество рун в вязи имеет большое значение? Т.е. на сколько верно то что для того чтобы сдвинуть что либо с места используют три руны, две руны для придания сил чему либо, ну и т.д.
Drengr
Цитата(кошка @ 11.10.2007, 16:06) *
Т.е. на сколько верно то что для того чтобы сдвинуть что либо с места используют три руны, две руны для придания сил чему либо, ну и т.д.


Не встречал ничего подобного.....На мой взгляд лучше применять минимальное количество, но наиболее подходящих...
Gwynbleidd
Цитата(Drengr @ 11.10.2007, 15:15) *
На мой взгляд лучше применять минимальное количество, но наиболее подходящих...

+1
забивая гвоздь лучше один раз ударить молотком чем 10 раз отверткой...
и наоборот шуруп проще вкрутить отверткой чем вилкой wink.gif
кошка
Щас скажу зачем спросила... Видела у знакомого симпатичную вязь. На мой вопрос для чего это, он ответил, что жена якобы на удачу в бизнесе подарила. Я разглядела следующие руны: Ансуз, Гебо, Кано, Науд. Мне кажется, что это приворотная формула, спросила на одном из форумов и мне ответили, что надо обратить внимание на то что использовались четыре руны. Вот я и задумалась для чего?
Gwynbleidd
гы... а Йеры там еще случайно не наблюдалось....
я из этих "кирпичиков" вполне могу склепать формулу и вязь для успешного ведения бизнеса!))))
Xort
Если Ansuz убрать, то действительно приворот выходит. А можно вязь в студию, хотя бы от руки в чем нибудь нарисованную на память???
Gwynbleidd
Ансуз-Науд - навязывание своей воли(мыслей)
Кано-Гебо - развитие отношений
итого нате вам формулу для успешного ведение бизнесовых сделок! biggrin.gif
зачем искать там приворот? blink.gif
Xort
Nauthiz - и без Ansuz - волю (мысли) навязывает. Незачем сюда Ansuz приплетать.
Kenaz - Gebo - "развитие" - это слишком абстрактное слово, для конкретной руны, в данном случае Kenaz. Я начинаю новые отношения - это развитие, я заканчиваю отношение - это тоже развитие, я их приостанавливаю - это тоже развитие и т.д.

Если говорить о бизнесе в целом, то уместнее применить Fehu, потому что сделки могут заключаться с разными людми, а руной Gebo в данном случае мы опишем какие-то конретные партнерские отношения.

Зачем использовать Nauthiz в данном случае с бизнесом? Ты кого-то будешь заставлять работать и заключать сделки? Не вижу смысла.

Kenaz - Gebo в свою очередь формула для освещения (от слова свет) каких-то проблем в отношениях, Она применима в ситуации, если есть партнерские отношения, но где-то засада, а где не ясно. Т.е. ты Факелом воздействуешь на область Дарения (т.е. партнерских отношений).

В принципе она уместна и на этапе создания новых сделок, но лишь для того, что бы посмотреть что в этой сделки тебе "светит", ну или убедиться в том, что ничего не светит.
кошка
Цитата(Xort @ 12.10.2007, 10:16) *
Если Ansuz убрать, то действительно приворот выходит. А можно вязь в студию, хотя бы от руки в чем нибудь нарисованную на память???
сва
По-моему, так это приворот.
А Ансуз для того, чтобы внушить, что это "божественное провидение", типа брака, который происходит на небесах. smile.gif
Xort
Полюбому. Тем более жена подарила ... тут одно выдано за другое. Видимо супругу твоего знакомого не устраивают их отношения в чем-то вот она и решила прибегнуть ...
Drengr
Цитата(сва @ 13.10.2007, 16:34) *
По-моему, так это приворот.
А Ансуз для того, чтобы внушить, что это "божественное провидение", типа брака, который происходит на небесах. smile.gif


Похоже на то......
кошка
Спасибо всем за ответ. У них и правда был не легкий период, сейчас врде все нормально. Я вот только так и не поняла имеет ли значение колличество рун?
Drengr
Цитата(кошка @ 15.10.2007, 20:19) *
Спасибо всем за ответ. У них и правда был не легкий период, сейчас врде все нормально. Я вот только так и не поняла имеет ли значение колличество рун?


На мой взгляд не имеет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.