Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишить мага силы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
Я хочу продолжить поиски рунических методов решения обычных магических задач.
Часто какая- нибудь колдунья или маг просто не дает покоя Так вот как бы такую нечисть лишать магической силы с помощью рун? huh.gif
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 29.8.2009, 13:33) *
Я хочу продолжить поиски рунических методов решения обычных магических задач.
Часто какая- нибудь колдунья или маг просто не дает покоя Так вот как бы такую нечисть лишать магической силы с помощью рун? huh.gif



Вопросные колдунья или маг связаны с источником силы или эгрегором,надо оборвать эту связь
их сила иссякнет,так как незнаем их силу лчше обратиться за помощью к Одину с просьбой
лишить колдунью или мага силы особенно если маг некромант.Можно это сделать с помощью Богов
и под защитой Асатру.
dragon
Цитата(Elayra @ 29.8.2009, 14:33) *
Я хочу продолжить поиски рунических методов решения обычных магических задач.
Часто какая- нибудь колдунья или маг просто не дает покоя Так вот как бы такую нечисть лишать магической силы с помощью рун? huh.gif

Установить блокаду. Т.е., щит, но он должен запрещать объекту всякие магические действия. При этом, очевидно, потребуется та же руна, что и для простого щита, т.е. isaz.gif
Vinany
"Печать Хель" с четырёх сторон от объекта (фото).
ОЗЗ
Цитата(Vinany @ 29.8.2009, 23:24) *
"Печать Хель" с четырёх сторон от объекта (фото).


Согласен, но не слишком ли радикально???
ОЗЗ
Может кто слышал о ставе "Ледяная тюрьма", С использованием isaz.gif ???????????????????????????
amira
Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 1:05) *
Может кто слышал о ставе "Ледяная тюрьма", С использованием isaz.gif ???????????????????????????


Уважаемй ОЗЗ, расскажите пожалуйста, без приколов, я на самом деле не знаю.
С уважением, Амира.
ОЗЗ
Цитата(amira @ 30.8.2009, 2:26) *
Уважаемй ОЗЗ, расскажите пожалуйста, без приколов, я на самом деле не знаю.
С уважением, Амира.

О чем рассказать?

Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 2:05) *
Может кто слышал о ставе "Ледяная тюрьма", С использованием isaz.gif ???????????????????????????


как вариант можно усилить nautiz.gif
dragon
Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 1:29) *
Согласен, но не слишком ли радикально???

А чего церемониться-то? Если объект не будет никого доставать - тогда подобные меры окажутся без надобности.
skyggni
Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 4:05) *
Может кто слышал о ставе "Ледяная тюрьма", С использованием isaz.gif ???????????????????????????

Про схожий ритуал слышал, только предпологается использование зеркальной защиты.
Одинокая Волчица
Ну вот... стоило было отойти от компа- и я самое интересное пропустила!!! unsure.gif Очередное обострение у одного из участников.Ну да Б-г с ним.... Может, это и к лучшему.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Elayra @ 29.8.2009, 13:33) *
Я хочу продолжить поиски рунических методов решения обычных магических задач.
Часто какая- нибудь колдунья или маг просто не дает покоя Так вот как бы такую нечисть лишать магической силы с помощью рун? huh.gif


Один из вариантов:

Ehwaz-Algiz-Isa
Pilligrim
Доброе время суток smile.gif У меня тут кое что завалялось smile.gif Еще правда не работал с ней....только спелл написал...

Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса
Богам все подвластно в этом миру,
У Иггдрасиль вершат они вашу судьбу. (Оннсс)
Все скрытые тайны ведомы ими,
Все тайные мысли видят они. (Рэй)
Разрушится связь с Богами твоя,
И помощи духов теперь не дождешься,
Защиту твою уберу навека,
И волю твою подчиню навсегда. (Хагал)
Льдом покроется связь с другим миром твоя, (Эйс)
И закрепится установка моя. (Эйс)
Пока не получишь свободы от меня.

Писать над головой.

Тема очень актуальная,особенно для меня в данное время,при данных обстоятельствах....
Nattulfur
Цитата(Pilligrim @ 30.8.2009, 18:53) *
Доброе время суток smile.gif У меня тут кое что завалялось smile.gif Еще правда не работал с ней....только спелл написал...

Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса
Богам все подвластно в этом миру,
У Иггдрасиль вершат они вашу судьбу. (Оннсс)
Все скрытые тайны ведомы ими,
Все тайные мысли видят они. (Рэй)
Разрушится связь с Богами твоя,
И помощи духов теперь не дождешься,
Защиту твою уберу навека,
И волю твою подчиню навсегда. (Хагал)
Льдом покроется связь с другим миром твоя, (Эйс)
И закрепится установка моя. (Эйс)
Пока не получишь свободы от меня.

Писать над головой.

Тема очень актуальная,особенно для меня в данное время,при данных обстоятельствах....


Хорошо получилось,как пройдет тест отпиши каков итог действия заклятья,успех smile.gif
ОЗЗ
Цитата(dragon @ 30.8.2009, 8:34) *
А чего церемониться-то? Если объект не будет никого доставать - тогда подобные меры окажутся без надобности.


Ну да точно.... sad.gif , видно старею, синтиментальным стал dry.gif
mari
А как насчет четырех isaz.gif ?
Можно представить как забор , через который не перелезть .
Одинокая Волчица
Цитата(mari @ 31.8.2009, 18:53) *
А как насчет четырех isaz.gif ?
Можно представить как забор , через который не перелезть .



Да чтобы не получилось так, чтог вообще все вокруг оператора заморозится- и нужное и ненужное..... unsure.gif
mari
Цитата(Elayra @ 1.9.2009, 0:30) *
Да чтобы не получилось так, чтог вообще все вокруг оператора заморозится- и нужное и ненужное..... unsure.gif


Не думаю . Дело в том ,что Вы забор выстроите перед недругом, используя намерение , те заборчик ведь не для Вас . Я пробовала такой вариант получилось интересно . Можно представить как забор его окружает и закольцовывает со всех сторон .

Если кто то не согласен , с удовольствием выслушаю другое мнение .
ОЗЗ
Цитата(mari @ 31.8.2009, 18:53) *
А как насчет четырех isaz.gif ?


Это и есть "Ледяная тюрьма" , а усилить nautiz.gif можно по своему усмотрению ( по вкусу)))))))))
Pilligrim
Доброе время суток smile.gif Прошли испытания Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса.Лежит спит на диване,уверенная что бабушкино одиало ее накрывает и спасает от всех бед.....но это лишь на уровне подсознания у нее осталось...Формула рабочая....Применил с порабощением....для смягчения "Печать Фреи" добавил.Была и агрессия... и страсть....характер то крутой самолюбивый....посмотрим что будет дальше....Очень хорошо помог "Аракул" на девять рун на и на "Да" и "Нет" на сайте.Постоянно был в курсе всех событий.Работает четко,узнал через него все что было нужно,впоследствии все подтвердилось один в один.
Руника
Цитата(Pilligrim @ 7.9.2009, 6:18) *
Доброе время суток smile.gif Прошли испытания Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса.Лежит спит на диване,уверенная что бабушкино одиало ее накрывает и спасает от всех бед.....но это лишь на уровне подсознания у нее осталось...Формула рабочая....Применил с порабощением....для смягчения "Печать Фреи" добавил.Была и агрессия... и страсть....характер то крутой самолюбивый....посмотрим что будет дальше....Очень хорошо помог "Аракул" на девять рун на и на "Да" и "Нет" на сайте.Постоянно был в курсе всех событий.Работает четко,узнал через него все что было нужно,впоследствии все подтвердилось один в один.

Pilligrim,для кого составляли формулу для своей любимой или ее бабушки?И какая руна отвечает у Вас за порабощение?Формула разрушает связь с богами ( и как следствие- снимает защиту) и читать ее надо от центра.Но вот порабощения в ней не вижу.....
Pilligrim
Здравствуйте,Руника.На порабощение делал отдельную формулу,она описана на Чернокнижнике... и на страничке Воин Одина.Если нужно могу дать описание....Делал для любимой,просто надо было коардинально изменить ситуацию.....она сама начала делать магические действия против меня,Аракул сказал....потом в разговоре она подтвердила,но сказала что делала лишь два вызова на ветер,что по моим ощущениям и близко не похоже....
Руника
Цитата(Pilligrim @ 7.9.2009, 17:28) *
Здравствуйте,Руника.На порабощение делал отдельную формулу,она описана на Чернокнижнике... и на страничке Воин Одина.Если нужно могу дать описание....Делал для любимой,просто надо было коардинально изменить ситуацию.....она сама начала делать магические действия против меня,Аракул сказал....потом в разговоре она подтвердила,но сказала что делала лишь два вызова на ветер,что по моим ощущениям и близко не похоже....

Как у Вас все сложно в отношениях...Насчет описания было б интересно посмотреть.Если можно , то лучше информацию сбросить в личку.Спасибо!
Pilligrim
Руника,я отписал вам в личку.
Pilligrim
Elayra,вам отдельный низкий поклон и благодарность от меня за эту темуsmile.gif А то некоторые маги считают недостойным просто порой объяснять новичкам какие то детали....Но ведь как раз мы вносим свежую кровь сюда,порой не зацикленные на старом именно мы помогаем метрам искать новые пути,новые решения smile.gif От прогресса и эволюции не спрячешься,мир стремительно меняется,значить и магия должна преобретать какие то новые формы исполнения smile.gif Есть такие средства связи как мобила,я использовал их один раз....результат сногсшибательный....но там были не руны....А вот как с рунами поработать,это вопрос.На чернокнижнике помоемому,подымалась такая тема,но потухла.....Может с подачи наших Метров мы пошевелим эту тему....и естественно найдем решение задачи smile.gif Всем будет интересно smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(ОЗЗ @ 30.8.2009, 1:33) *
О чем рассказать?
как вариант можно усилить nautiz.gif


Да. Есть такое. Nauthiz-Isa-Nauthiz

Цитата(Pilligrim @ 30.8.2009, 18:53) *
Доброе время суток smile.gif У меня тут кое что завалялось smile.gif Еще правда не работал с ней....только спелл написал...

Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса
Богам все подвластно в этом миру,
У Иггдрасиль вершат они вашу судьбу. (Оннсс)
Все скрытые тайны ведомы ими,
Все тайные мысли видят они. (Рэй)
Разрушится связь с Богами твоя,
И помощи духов теперь не дождешься,
Защиту твою уберу навека,
И волю твою подчиню навсегда. (Хагал)
Льдом покроется связь с другим миром твоя, (Эйс)
И закрепится установка моя. (Эйс)
Пока не получишь свободы от меня.

Писать над головой.

Тема очень актуальная,особенно для меня в данное время,при данных обстоятельствах....


Очень хороший вариант:
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Если маг задумал нечто дурное, то....
Pilligrim
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.9.2009, 20:14) *
Да. Есть такое. Nauthiz-Isa-Nauthiz
Очень хороший вариант:
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Если маг задумал нечто дурное, то....


Спасибо Олег smile.gif Это мне очень пригодится smile.gif Я их всех загрузил пока проблемами,им пока не до меня smile.gif Но ведь они когда то очухаются и вспомнят что есть я tongue.gif Тем более они знают,что встречатся мы продолжаем biggrin.gif И не скрываем этого smile.gif Да и с Зайкой моей мы пикеруемся иногда biggrin.gif Женщина всегда остается женщиной tongue.gif Тем более она smile.gif Постоянно заставлят поддерживать форму smile.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 14:53) *
Elayra,вам отдельный низкий поклон и благодарность от меня за эту темуsmile.gif А то некоторые маги считают недостойным просто порой объяснять новичкам какие то детали....Но ведь как раз мы вносим свежую кровь сюда,порой не зацикленные на старом именно мы помогаем метрам искать новые пути,новые решения smile.gif От прогресса и эволюции не спрячешься,мир стремительно меняется,значить и магия должна преобретать какие то новые формы исполнения smile.gif Есть такие средства связи как мобила,я использовал их один раз....результат сногсшибательный....но там были не руны....А вот как с рунами поработать,это вопрос.На чернокнижнике помоемому,подымалась такая тема,но потухла.....Может с подачи наших Метров мы пошевелим эту тему....и естественно найдем решение задачи smile.gif Всем будет интересно smile.gif



Проспала сообщение..
Да ну не за что. Я не считаю себя мэтром в рунной магии. Я всегда нахожусь в состоянии поиска. Но я никогда не бросаю без помощи тех, кому она необходима и кто об этом просит.А эта тема, я знаю, весьма актуальна в связи с тотальным увлечением всех подряд магией- сейчас это модно.
ОЗЗ
Цитата(Elayra @ 29.8.2009, 14:33) *
Я хочу продолжить поиски рунических методов решения обычных магических задач.
Часто какая- нибудь колдунья или маг просто не дает покоя Так вот как бы такую нечисть лишать магической силы с помощью рун? huh.gif

ewaz.gif perthroreverse.gif perthro.gif ewaz.gif лишить мага силы
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 19.9.2009, 2:10) *
ewaz.gif perthroreverse.gif perthro.gif ewaz.gif лишить мага силы

ОЗ, расшифруй, пожалуйста, свою формулу.Интересная , но не понятная( для меня)!В центре не должно быть еще одной руны?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.9.2009, 14:14) *
Очень хороший вариант:
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Если маг задумал нечто дурное, то....


Проверил. Действует 100%. Мгновенно и безотказно.
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 26.9.2009, 15:33) *
Проверил. Действует 100%. Мгновенно и безотказно.

Я тоже проверила.Нанесла на свечу и запустила для быстроты действия. Тоже сработал быстро!
Pilligrim
Цитата(Руника @ 27.9.2009, 0:26) *
Я тоже проверила.Нанесла на свечу и запустила для быстроты действия. Тоже сработал быстро!



Руника,расскажите пожалуйста бредущему страннику как работать со свечами,можно в личку...,а то у меня ситуации бывает настолько стремительно меняются,что порой приходится визуализировать на противнике иногда на лбу,чаще на затылке...времени на обдумывание и оценку не хватает,а с ритуалом хорошо,но порой долго....
Руника
Цитата(Pilligrim @ 26.9.2009, 21:28) *
Руника,расскажите пожалуйста бредущему страннику как работать со свечами,можно в личку...,а то у меня ситуации бывает настолько стремительно меняются,что порой приходится визуализировать на противнике иногда на лбу,чаще на затылке...времени на обдумывание и оценку не хватает,а с ритуалом хорошо,но порой долго....

Информацию сбросила в личку! smile.gif
Юрий
Цитата(Руника @ 27.9.2009, 3:27) *
Информацию сбросила в личку! smile.gif

Руника, сбросьте, пожалуйста, методику работы со свечами и мне в личку
Nattulfur
Цитата(Юрий @ 27.9.2009, 19:52) *
Руника, сбросьте, пожалуйста, методику работы со свечами и мне в личку


Поясняю берете свечу вырезаете руны,зажигаете свечу с намерением и визуализацией,
так как огонь являеться силой оживляющей руны.Я работаю по такой схеме.
Медведь
Цитата(White Wolf @ 28.9.2009, 12:25) *
Поясняю берете свечу вырезаете руны,зажигаете свечу с намерением и визуализацией,
так как огонь являеться силой оживляющей руны.Я работаю по такой схеме.

А на самой свече резать ничего не надо?.. Где читал что-то подобное....
Руника
Цитата(Davidoff1986 @ 5.10.2009, 23:21) *
А на самой свече резать ничего не надо?.. Где читал что-то подобное....

Именно на свече и надо резать руны. smile.gif
Медведь
Цитата(Руника @ 6.10.2009, 7:44) *
Именно на свече и надо резать руны. smile.gif

Спасибо. Сразу не понял)
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 10:06) *
ОЗ, расшифруй, пожалуйста, свою формулу.Интересная , но не понятная( для меня)!В центре не должно быть еще одной руны?

перерождение личности, в одну и ту же реку дважды не войти, в центре не руна а человек...............т.е фото , расположение рун такое чтобы чел оказался между .................
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 17.10.2009, 3:45) *
перерождение личности, в одну и ту же реку дважды не войти, в центре не руна а человек...............т.е фото , расположение рун такое чтобы чел оказался между .................

Я так и предполагала ,что-то должно быть!А Пертро прямая и перевернутая перекрывает возможность развития магических способностей !Мне нравится формула! А если фото нет , то можно и Манназ в серединку пристроить!
dushka
Добрый день. А вот вопрос. Как обесточить гиперактивного человека? Бывает же так, что человек начинает будировать вопрос, который на время надо оставить в стороне и не убедишь его заткнуться на время и энергию ест. И надо бы этого человека слегка лишить излишка энергии.
Медведь
Цитата(dushka @ 20.10.2009, 19:58) *
Добрый день. А вот вопрос. Как обесточить гиперактивного человека? Бывает же так, что человек начинает будировать вопрос, который на время надо оставить в стороне и не убедишь его заткнуться на время и энергию ест. И надо бы этого человека слегка лишить излишка энергии.

Поможет и остудит isaz.gif
Nattulfur
Цитата(dushka @ 20.10.2009, 19:58) *
Добрый день. А вот вопрос. Как обесточить гиперактивного человека? Бывает же так, что человек начинает будировать вопрос, который на время надо оставить в стороне и не убедишь его заткнуться на время и энергию ест. И надо бы этого человека слегка лишить излишка энергии.



isaz.gif nautiz.gif isaz.gif вот вариант
dushka
Спасибо, Davidoff1986 и White Wolf, сегодня же запущу. О результатах напишу. Дама не утружена, но помимо этого у нее ничего интересного в жизни не происходит. роман и то не получается. Сами понимаете, если нет выхода энергии, мы начинаем всех поучать, цеплять. Пока связаны с ней одной цепью. Пробовала руны красноречия, руны внушения мысли на расстоянии. Но видимо, в ней энергии больше и перешибить ее намерения не получилось и она начала какие-то нападки на меня. А так спишет на погоду, на возрастные перемены, лечится начнет и малость успокоится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.