Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повторное использование амулета
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Babuka
Сделала себе на дереве плашками корректирующий рунный ряд по диагностике программы RuDiag. Некоторый период времени ощущала на себе его действие, затем все стало затихать. С этим-то я, кажется, разобралась Дело в том, что руны были оживлены, но не освящены. Хоть и писаны кровью, но заряд думаю, именно поэтому и не долговечен. После того, как сделала себе молот Тора и магический круг, интересуюсь, стоит ли снова оживлять и освящать руны, или же они уже не будут столь активны?

Далее, если я сделала повторную диагностику, и оказалось, что какая-то руна (руны) мне уже не нужны, полагаю, что данные руны необходимо заменить на пустые. Но это уже будет не первоначальный набор рун, а им всем уже были установлены определенные задачи. Как в таком случае поведет себя амулет?
Руника
Цитата(Babuka @ 29.8.2009, 5:06) *
Далее, если я сделала повторную диагностику, и оказалось, что какая-то руна (руны) мне уже не нужны, полагаю, что данные руны необходимо заменить на пустые. Но это уже будет не первоначальный набор рун, а им всем уже были установлены определенные задачи. Как в таком случае поведет себя амулет?

Если Вы внесли изменения в свой корректирующий ряд,то это уже другой амулет , а значит и ритуал освящения лучше провести заново.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.