Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: воздействие на ГИБДД
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Kut
Сегодня остановил инспектор ГИБДД.
Ну все, как обычно:
- где разрешение на тонировку?
- нет
- пройдемте на пост

Штраф за это нарушение 50 руб. не особенно переживая, стою, жду оформления протокола.
Вот тут появилась идея воздействовать на него с помощью рун.
Сразу пришла мысль применить посох браги.
Но использывать его смысла нет, т.к все равно потом придется платить за принуждение и как то не хочется вызывать на себя ненависть правоохранительных органов(если я правильно понял действие посоха)
Перебирая в голове руны Футарка, понял, что я сам не знаю, что я хочу smile.gif
Вызвать симпатию ГАИшника? Или жалость? Как заставить его отдать документы... Не бить же его турисазом по голове smile.gif

Что можете посоветовать в такой ситуации?
Xort
Самой быстрый и верный выход из данной ситуации - отдать 50 рублей. Просто так ничего не бывает, если эти 50р уходят, значит ты где-то что-то не "отдал" и отдать это прийдется полюбому. Сейчас или позже не суть важно.
Kut
Цитата(Xort @ 15.6.2007, 6:37) *
Самой быстрый и верный выход из данной ситуации - отдать 50 рублей. Просто так ничего не бывает, если эти 50р уходят, значит ты где-то что-то не "отдал" и отдать это прийдется полюбому. Сейчас или позже не суть важно.


Да, может вы, правы.
Просто мне не нравится фатализм, есть в этом какая то обреченность.
Что то типа- "на все воля аллаха".

И еще может быть это обратная ситуация. Может я должен был напрячся и применить какие то свои познания- психологию или руны, или еще что нибуть.
Тут получается, надо радостно отдавать, например, грабителям в темном переулке свой кошелек? smile.gif
Считая, что это я где то что то не отдал.
Я согласен с вами, в душе, с вашим утверждением. Причем, не просто согласен, а уверен в этом. Просто происходит чистка Но.. ничего человеческое нам не чуждо smile.gif И то что в таких ситуациях скорее всего берет вверх чуство собственничества (или собственного достоинства) и начинаешь ощущать негатив к человеку, отбирающему нажитое.
Почему бы не перевести этот негатив в творчество. Применяя свои таланты в разных областях, выходить из разных ситуаций, так как угодно тебе самому. Получая удовольствие даже от негативных ситуаций. Я понимаю, что с последствиями (обидами или как там назвать ощущения послетаких ситуаций) можно бороться и таким способом (я вообщето обычно так и делал всегда- 20 лет полуосознанного ислама просто так не выгонишь из головы), но хочется чего то нового, большей свободы чтоли.

Да и просто безумно интересно, честно говоря ,испытывать что то новое smile.gif
Xort
Цитата
Просто мне не нравится фатализм, есть в этом какая то обреченность.
Что то типа- "на все воля аллаха".

Это не фатализм, это понимание ситуации.

Если речь идет о экспериментировании, апробации чего либо и т.д, то это совсем другой вопрос.
Вот цитата с прошлого форума:
Цитата
Формула Уруз-Наутиз-Беркана у меня находится на вооружении в первых рядах. Использую для защиты от ДПС-ников. Раньше желал отсутствия их на дороге, теперь, жажду встречи с ними просто для экспериментов.
1 эксперимент: при дистанции визуального контакта, инициализирую формулу мысленно, проговаривая каждую руну, при этом каждая называемая руна на внутреннем экране сознания начинает светиться и с расширением рассыпается. Даже пассажиры иногда удивляются от поведения Ментов. Они меня игнорируют, при условии, что у меня практически грузовой автомобиль (WV Transporter) при виде грузовиков Менты превращаются в газонокосильщиков.
2 эксперимент: при проезде поста ДПС формулу не активирую намеренно, останавливает меня Товарисч и направляется ко мне, представляется, требует предоставить документы – я в это время работаю с формулой, замешкав с подачей документов, но формулу активировал, знакомый нам Товарисч – отпускает не проверив документы.
Ну и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: раньше я сделал амулет от Ментов с этой формулой, действовал безотказно, но тут КОСЯК. Когда тебя Мент постоянно не видит тоже плохо – в августе 2005 года, я еду по главной и меня в бочину зарядила «Семерка», а за рулем угадайте с первого раза кто? – МЕНТ!!! Который потом клялся, что меня не видел. Ремонт он то оплатил, но и я урок получил.
После этого случая, я формулу активирую только однократного использования.
Kut
О, спасибо, попробую.
А расшифруйте, пожалуйста.
Я сам прочитал так:
Уруз-энергия для формулы. Наутиз- принуждение "товарисчей" или тут много вариантов, можно выбрать конкретного человека или группу лиц. Беркана- сокрытие, сберегание, все вместе, что то типа купола невидимости.
Если честно, не зная назначения комбинации, ни за что не расшифровал бы ее правильно.
Скорее прочитал бы, как навязывание женственности.
Kut
Сегодня, опробывал формулу, отвозя утром тещу на дачу. Передвижной пост ДПС, закрепившийся на перекрестке с целью отлавливания "нездоровых" водителей с пропускной способностью, примерно 70% (останавливается каждая вторая из трех) проигнорировал мое транспортное средство.Причем, в обоих направлениях. Хотя это и не показатель. Заметил одну закономерность. если машина наглуха тонирована и инспектор не видит вообще ничего внутри авто, то с большим процентом вероятности, ты проедешь мимо. И совершенно обратная ситуация, если откроешь хотя бы одно переднее стекло.

Все таки подскажите, пожалуйста, я правильно расшифровал формулу Уруз-Наутиз-Беркана?
Как то привык применять то, что я понимаю.

Вот, нашел:
Я знаю шестое
Это сохранит меня, если
человек
Действует на меня
С намерением вредить
Немедленно
Он будет поврежден, а не я

Защита от колдовства с отправкой воздействия обратно...

Еще вот: Очень хороший эффект дает применение руны Uruz при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Формула:
3.1. Uruz-Nauthiz-Berkano. Формула неоднократно опробована и дает хороший результат

И нашел тему на форуме, вопрос снят, прошу прощения.
Дмитрий Ворон
Это вы описали 6-ое заклинание из Речей Высокого (Havamal)

Только вот более корректный перевод:

Знаю шестое, —
коль недруг корнями
вздумал вредить мне, —
немедля врага,
разбудившего гнев мой,
несчастье постигнет.



Шестое связано с группой "Руны Пива". Применяются от отравления или магических атак (в первую очередь, того, что в деревенской магии называется "прикорм").



Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
на руке начертай,-
руну Науд - на ногте.



(Речи Сиргдривы).

Главная руна тут Naud - т.е. выживание, поддержка в критической ситуации.
Дмитрий Ворон
По поводу ГИБДД-шников - самый простой вариант - Teiwaz или Raidho (визуализация, начертание на дороге). Неоднократно помогал добраться до места в несколько раз быстрее, чем обычно.

Teiwaz - это импульс, стрела, которую ничто не остановит. Райдо - дорога и целостность (никто не отвлечет). По сути, большего тут и не нужно.
Irbis
Хотела открыть тему, но теперь уже не буду, увидев Ваш пост. Вы наверное читали Ф. Асвин? Я имею ввиду, то, что она пишет о Руне Дагаз? Заворачиваться в нее, что бы сделаться невидимым.... Помогает еще как! Пробовала неоднократно в самых правзличных ситуациях...

Цитата
По поводу ГИБДД-шников - самый простой вариант - Teiwaz или Raidho (визуализация, начертание на дороге). Неоднократно помогал добраться до места в несколько раз быстрее, чем обычно.

Teiwaz - это импульс, стрела, которую ничто не остановит. Райдо - дорога и целостность (никто не отвлечет). По сути, большего тут и не нужно.

Это конечно все хорошо, но зачем же доводить до конфликта, когда его можно избежать?!


Дагаз! Завернуться в нее и все!!!
dragon
Цитата(Irbis @ 22.3.2009, 17:24) *
Хотела открыть тему, но теперь уже не буду, увидев Ваш пост. Вы наверное читали Ф. Асвин? Я имею ввиду, то, что она пишет о Руне Дагаз? Заворачиваться в нее, что бы сделаться невидимым.... Помогает еще как! Пробовала неоднократно в самых правзличных ситуациях...
Это конечно все хорошо, но зачем же доводить до конфликта, когда его можно избежать?!
Дагаз! Завернуться в нее и все!!!

А как же вот с этим быть?

Цитата
Когда тебя Мент постоянно не видит тоже плохо – в августе 2005 года, я еду по главной и меня в бочину зарядила «Семерка», а за рулем угадайте с первого раза кто? – МЕНТ!!! Который потом клялся, что меня не видел. Ремонт он то оплатил, но и я урок получил.
Irbis
В таком случае - разговор уже о другом: Как уберечь себя и свое авто от всяческих неприятностей на дорогах.
Я не открою Америки, посоветовав весьма известную формулу, которую можно нанести на автомобиль, либо сделать амулет и положить в автомобиль:
Тейваз Альгиз Райдо Альгиз Тейваз.
Поверьте, эта формула выручала в весьма конфликтных ситуациях, да и помогала их избегать, что главное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.