Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов для человека
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2
Одинокая Волчица
Во всех магических системах используют разные техники вызова человека. Так сказать, техники призыва.
А в рунической магии есть такое? Я нигде об этом не читала. Думаю, что это нужно как-то обсудить... wink.gif
Nattulfur
Цитата( date='26.8.2009, 14:53 @ 26.8.2009, 14:53) *
Во всех магических системах используют разные техники вызова человека. Так сказать, техники призыва.
А в рунической магии есть такое? Я нигде об этом не читала. Думаю, что это нужно как-то обсудить... wink.gif



Привет,Elayra это вызов живого человека или мертвеца в обоих случаях оператор призывает
дух человека в рунической магии есть заклинание призывания духа умершего это все пока,что
могу сказать по теме если появиться нечто интересное сообщу smile.gif
Одинокая Волчица
White Wolf, привет. Нет. Я не про вызов мертвеца говорю. Я имею ввиду вызов живого человека, но с которым давно не было контакта по каким-то причинам.
Nattulfur
Цитата(Elayra @ 26.8.2009, 16:02) *
White Wolf, привет. Нет. Я не про вызов мертвеца говорю. Я имею ввиду вызов живого человека, но с которым давно не было контакта по каким-то причинам.


Можно попробовать обратиться к его духу,где бы он не находился при обращение к его духу
отзоветься и создать соотвествующую формулу например perthro.gif raidho.gif ewaz.gif mannaz.gif
примерно так.
LATO
Кано - путь нам осветит,
Пертро - развеет тайны мрак,
Манназ - услышит человек тебя -
на зов твой обернется .....
Руника
Цитата(Elayra @ 26.8.2009, 15:53) *
Во всех магических системах используют разные техники вызова человека. Так сказать, техники призыва.
А в рунической магии есть такое? Я нигде об этом не читала. Думаю, что это нужно как-то обсудить... wink.gif

Можно через Лагуз и Наутиз навязать ту или иную мысль человеку.Например, срочно позвонить.Чем не призыв?Будем проводить эксперимент?
Pilligrim
Извините за нахальство smile.gif Но у меня в архивах есть хорошие вызова smile.gif Но не знаю можно ли их писать,они с другого форума?Помоемому какая разница откуда они,главное что бы дело было сделано rolleyes.gif Ведь для этого мы здесь и собрались что бы делится кто чем может....
norma
Цитата(Влад27 @ 26.8.2009, 19:47) *
Извините за нахальство smile.gif Но у меня в архивах есть хорошие вызова smile.gif Но не знаю можно ли их писать,они с другого форума?Помоемому какая разница откуда они,главное что бы дело было сделано rolleyes.gif Ведь для этого мы здесь и собрались что бы делится кто чем может....

тут уже были замечены ссылки, повышающие кликабельность конкурентных сайтов wink.gif
Только все формулы с подробным мануалом для пользователя, если можно. wink.gif
Одинокая Волчица
Влад27, а формулы с других сайтов рунические?
Pilligrim
Честно сказать,я только с рунами и работаю sad.gif Все они рунические smile.gif Если искать ссылки то это долго,я их в Ворд капировал,но с описанием smile.gif
Pilligrim
Простите за спел,его сам писал.....Называется "Волшебный пендаль"...

Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажгет в твоей груди.( Кау)
Общения дар,как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.(Таусс)
Как взрыв любви,желаний,чувств,
Необходимость видеть,трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.

(Иви+Юсс)-(Кау+Гэйб)- Таусс

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...



Зарекомендовал себя,как отличный вызов.Сам пробовал,сработал...правда через неделю....видать характер...А у ребят и девчат,бывало через несколько часов.....Писал в ряд,а читал по скобкам как в спеле.
Одинокая Волчица
Ок, спасибо Вам! Надо будет испытать и я напишу о результате! А как лучше- на фото нанести или просто визуализировать формулу с намерением?
Pilligrim
Я на фото наносил,попробуйте визуализировать,может быстрее сработает smile.gif
Одинокая Волчица
All right!!! Спасибочки! smile.gif
Olichkin
Уже ранее обсуждалась подобная тема http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1837
Меня в данный момент тоже очень интересует вопрос, как вызвать человека или хотя бы получить о нем какую-нибудь весточку. Проблема в том, что он живет в другой стране, связь с ним была только через интернет и по телефону sad.gif Пробовала пока только форумулу, предложенную Hertik, на данный момент результата еще нет.
skyggni
Есть в сети программы для вызова человека ( в графике и со звуком), только вот оправданно ли их использование. dry.gif
Lyapa
Цитата(Исмир @ 30.8.2009, 10:47) *
Есть в сети программы для вызова человека ( в графике и со звуком), только вот оправданно ли их использование. dry.gif

В моем случае - утвердительное Да.
Cantas
Цитата(Исмир @ 30.8.2009, 11:47) *
Есть в сети программы для вызова человека ( в графике и со звуком), только вот оправданно ли их использование. dry.gif

Skype??? biggrin.gif
skyggni
Цитата(Cantas @ 30.8.2009, 14:57) *
Skype??? biggrin.gif

laugh.gif В общем похоже, только через космическую связь работает, то есть с Астралом.
Sibyl
Цитата(Исмир @ 30.8.2009, 11:47) *
Есть в сети программы для вызова человека ( в графике и со звуком), только вот оправданно ли их использование. dry.gif


А что это за программы? Где посмотреть?
Одинокая Волчица
Это программы типа КиберШамана? tongue.gif У меня есть сомнения по поводу их эффективности.
skyggni
Цитата(Elayra @ 31.8.2009, 1:08) *
Это программы типа КиберШамана? tongue.gif У меня есть сомнения по поводу их эффективности.

smile.gif Да из той категории, это магнетрон.
GWR
Цитата(Исмир @ 31.8.2009, 6:52) *
smile.gif Да из той категории, это магнетрон.

кибершаман я проверял - работает с задержкой 2-3 недели
Pilligrim
GWR,может выложите программу,извиняюсь за нахальство smile.gif Но очень интересно smile.gif
Одинокая Волчица
В нашем форуме рекомендовано распространять информацию только по рунам. Все левые вопросы- на майл или в личку, плиззз...
Pilligrim
GWR,если вас не затруднит,может скинете в личку информацию по кибершаману?
norma
ну а что там с "печатью Соломона" на вызов человека? Кто-ниб. пользовался?
avatara
Недавно нашла в чернокнижном сайте формулу "Волшебный пендель"
( eihwaz.gif+ uruz.gif) (kenaz.gif + gebo.gif) turizas.gif
1.Эйхваз+Урус-мощный толчек к действию
2.Кеназ+Гебо -желание к вам...позвонить,приехать,увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий,вызов
Формула мной опробована.М/ч не доступен по сот связи,смс возвращаются,информация от него нужна -край.Написала на бумаге формулу (см.Батюшков)с намерением- позвонить срочно!На обратной стороне имя человека на которого делается вызов.Не освящая сожгла.Позвонил ч /з 20 мин из таксофона...,оказался в срочной командировке в таежном поселке,где сотовой связи нет!
amira
Цитата(avatara @ 11.9.2009, 13:36) *
Недавно нашла в чернокнижном сайте формулу "Волшебный пендель"
( eihwaz.gif+ uruz.gif) (kenaz.gif + gebo.gif) turizas.gif
1.Эйхваз+Урус-мощный толчек к действию
2.Кеназ+Гебо -желание к вам...позвонить,приехать,увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий,вызов
Формула мной опробована.М/ч не доступен по сот связи,смс возвращаются,информация от него нужна -край.Написала на бумаге формулу (см.Батюшков)с намерением- позвонить срочно!На обратной стороне имя человека на которого делается вызов.Не освящая сожгла.Позвонил ч /з 20 мин из таксофона...,оказался в срочной командировке в таежном поселке,где сотовой связи нет!


Здравствуйте Avatara!
Опыт Ваш интересен, а вот наш Уважаемый Pilligrim чуть выше привел эту формулу вместе с висой. rolleyes.gif
Stael
Это действует на один раз или притягивает постоянно?
avatara
Цитата(Stael @ 12.9.2009, 7:32) *
Это действует на один раз или притягивает постоянно?

У меня сработало сразу и один раз,мне больше и не надо было
Oleg Shaposhnikov
Много важного и интересного. Все сделал в виде файла со своими комментариями. И думаю, что надо все тщательно опробовать и исследовать.
norma
Цитата(Влад27 @ 26.8.2009, 20:50) *
Простите за спел,его сам писал.....Называется "Волшебный пендаль"...

Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажгет в твоей груди.( Кау)
Общения дар,как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.(Таусс)
Как взрыв любви,желаний,чувств,
Необходимость видеть,трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.

(Иви+Юсс)-(Кау+Гэйб)- Таусс

стесняюсь спросить, но дерзновенно отваживаюсь:
что значит "Иви, Юсс, Таусс..."?
спасибо ии пардон за руническое "ламерство" wink.gif
Adventurer
Цитата(norma @ 13.9.2009, 11:42) *
стесняюсь спросить, но дерзновенно отваживаюсь:
что значит "Иви, Юсс, Таусс..."?
спасибо ии пардон за руническое "ламерство" wink.gif


А это каждый пророк придумывает свои истинно верные названия Рун...или "слышит звон", но откуда он разобраться не удосуживается....
Pilligrim
А это каждый пророк придумывает свои истинно верные названия Рун...или "слышит звон", но откуда он разобраться не удосуживается....

Adventurer,я то вам что сделал,где дорогу перешел?Интересоваться просто надо чем занимаешься,гораздо глубже....

Звуковые ключи

«Звуковые ключи».

Для составления звуковых рунических заклинаний – ниже приводятся звуковые ключи рун.


Fehu - Звуковой Ключ этой руны «фэй» произносится с акцентом на «э», заставляя тело вибрировать.

Uruz - Звуковой Ключ звучит как «юсс» с шипением на «с».

Tursuz - THURISAZ - Звуковой Ключ этой Руны «таусс» произносится с выделением «а» или «с» в разных фазах выполнения руны.

Ansuz - Звуковой Ключ «оннсс», выполняется с акцентом на «о».

Raido - Звуковой Ключ этой руны «райт», с акцентом на «а», кричится со всей дури на выдохе. На вдохе - она же, но медленно (в живот).

Kenaz - Звуковой Ключ «кау» с акцентом на «а».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».


Wunjo - Звуковой Ключ «вэйн» с акцентом на «эй».

Hagalaz - Звуковой Ключ «хагал» с ударением на второе «а».
Является также призыванием одного демонического существа, поэтому будьте осторожны.

Nautiz - NIED -Звуковой Ключ «нойт» с ударением на «о».

Isa - Звуковой Ключ «эйс» с акцентом на «э».

Jera - Звуковой Ключ звучит примерно как «йер» или «жейр» с акцентом на первый звук.

Eiwaz - Звуковой Ключ «иви» выполняется с акцентом на первом «и» в варианте для достижения позитива варианте и на втором «и» для негатива.

Pert - PERDHRO -Звуковой Ключ этой руны «рэй» или «рэ» произносится с акцентом на «э».

Algiz - Звуковой Ключ «хольг» с акцентом на «о».

Sowulo - Звуковой Ключ «соу» с акцентом на «о».

Teiwaz - Звуковой Ключ «тэй» с акцентом на «э».

Bercana - Звуковой Ключ «бэй».
Ehwaz - Звуковой Ключ «эйви» с акцентом на «й».
Mannaz - Звуковой Ключ «манн» с выделением последнего звука «н».

Laguz - Звуковой Ключ «лаггс» с выделением второго звука «г».

Inguz - Звуковой Ключ «ньюгг» с акцентом на «ю».

Othala - Звуковой Ключ «ооут» с ударением на вторую «о».

Dagaz - Мантра «даггас» исполняется с ударением на первое «а», а при ускорении - c выделением звука «с».


Девочки вот чего нашла в сети. Может пригодится кому.
_____________ ПРОИЗНОШЕНИЕ НАЗВАНИЙ РУН
РУНА
НАЗВАНИЕ
Буква
Фонетическое значение
Fehu
"фей-ху"
F ф
Uruz
"уу-руз"
U у
Thurisaz
"зур-ии-соз"
TH з, межзубное "th", в русском отсутствует
Ansuz
"аун-суз"
A a как в "АУ"
Raidho
"рай-до"
R Р
Kenaz
"кейн-уз"
K or C к
Gebo
"гей-бо" или "гай-бо"
G г
Wunjo
"вун-йо"
W or V в
Hagalaz
"ха-га-лоз"
H х
Nauthiz
"нау-зиз"
N н
Isa
"ии-со"
I и"
Jera
"уа-а"
J or Y й
Eihwaz "ай-ваз"
EI и
Perthro
"перт"
P п
Algiz
"ол-ииз"
или Elhaz "эль-оз"
Z or -R ъ или з
Sowilo
"со-ви-ло"
S с
Tiwaz
"ти-воз"
T т
Berkano
"бе-кон-о"
B б
Ehwaz
"ей-ваз" или
Ehwo
"ей-во"
E ай
Mannaz
"мон-ноз"
M м
Laguz
"ло-гууз"
L л
Ingwaz
"иинг-воз"
NG
носовой звук "нг", в русском отсутствует
Dagaz
"дау-гоз"
D д
Othala
"от-ау-ло"
O o
Так как Algiz может представлять финальное -R (в английском) чаще, чем Z, он является аналогом русского конечного Ъ - ЕРЪ, употребляемого в церковно-славянском в конце слов, оканчивающихся согласной, и озвучиваемого как среднее между А и Р
Существует много вариантов произнесения названий рун старшего Футарка, приводимого у разных авторов. Так как их названия являются восстановленными с помощью лингвистического анализа, и относятся лингвистами к "прото-индо-европейским" языкам, которые сейчас не существуют ( или, возможно, не существовали никогда), этот вариант названий может быть рассмотрен и принят или отвергнут.
по материалам
Ингрид Сольвейг Халворсен


Не знаю как файл здесь прикрепить...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 11:06) *
А это каждый пророк придумывает свои истинно верные названия Рун...или "слышит звон", но откуда он разобраться не удосуживается....

Adventurer,я то вам что сделал,где дорогу перешел?Интересоваться просто надо чем занимаешься,гораздо глубже....

Звуковые ключи

«Звуковые ключи».

Для составления звуковых рунических заклинаний – ниже приводятся звуковые ключи рун.
Fehu - Звуковой Ключ этой руны «фэй» произносится с акцентом на «э», заставляя тело вибрировать.

Uruz - Звуковой Ключ звучит как «юсс» с шипением на «с».

Tursuz - THURISAZ - Звуковой Ключ этой Руны «таусс» произносится с выделением «а» или «с» в разных фазах выполнения руны.

Ansuz - Звуковой Ключ «оннсс», выполняется с акцентом на «о».

Raido - Звуковой Ключ этой руны «райт», с акцентом на «а», кричится со всей дури на выдохе. На вдохе - она же, но медленно (в живот).

Kenaz - Звуковой Ключ «кау» с акцентом на «а».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».
Wunjo - Звуковой Ключ «вэйн» с акцентом на «эй».

Hagalaz - Звуковой Ключ «хагал» с ударением на второе «а».
Является также призыванием одного демонического существа, поэтому будьте осторожны.

Nautiz - NIED -Звуковой Ключ «нойт» с ударением на «о».

Isa - Звуковой Ключ «эйс» с акцентом на «э».

Jera - Звуковой Ключ звучит примерно как «йер» или «жейр» с акцентом на первый звук.

Eiwaz - Звуковой Ключ «иви» выполняется с акцентом на первом «и» в варианте для достижения позитива варианте и на втором «и» для негатива.

Pert - PERDHRO -Звуковой Ключ этой руны «рэй» или «рэ» произносится с акцентом на «э».

Algiz - Звуковой Ключ «хольг» с акцентом на «о».

Sowulo - Звуковой Ключ «соу» с акцентом на «о».

Teiwaz - Звуковой Ключ «тэй» с акцентом на «э».

Bercana - Звуковой Ключ «бэй».
Ehwaz - Звуковой Ключ «эйви» с акцентом на «й».
Mannaz - Звуковой Ключ «манн» с выделением последнего звука «н».

Laguz - Звуковой Ключ «лаггс» с выделением второго звука «г».

Inguz - Звуковой Ключ «ньюгг» с акцентом на «ю».

Othala - Звуковой Ключ «ооут» с ударением на вторую «о».

Dagaz - Мантра «даггас» исполняется с ударением на первое «а», а при ускорении - c выделением звука «с».


Это мантры рун. Используются в Энергии Рун. Мантры даны здесь по Моносову.
norma
Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 12:06) *
Звуковые ключи

«Звуковые ключи».

Для составления звуковых рунических заклинаний – ниже приводятся звуковые ключи рун.

wow... wink.gif фоносемантика - любимая "фишка" wink.gif
тогда вдогонку еще один дилетантский вопрос:
если все будут опираться на собственную синестетику (синестезию) восприятия звукового образа, как быть с поддержкой руноэнергетического эгрегора? Собственное творчество нивелирует многовековые каноны...привычный маршрутизатор сбивает, или нет?
Такой коррелят: я на имена вроде "котика-зайки-рыбки" откликаюсь только для избранных wink.gif
. В иных ситуациях могу как бы и не услышать...
Adventurer
Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 12:06) *
Adventurer,я то вам что сделал,где дорогу перешел?


А Вы пророк? Не знал....

Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 12:06) *
Интересоваться просто надо чем занимаешься,гораздо глубже....


Серьезно?

Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 12:06) *
их названия являются восстановленными с помощью лингвистического анализа,


Ключевое слово к Вашим многочисленным словесам.
Pilligrim
Не вижу смысла спорить....

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Adventurer
Цитата(Pilligrim @ 13.9.2009, 20:45) *
Каждый выбирает для себя.


Хорошая фраза есть у Маяковского: "Делайте под себя, а не под Маяковского"
Одинокая Волчица
Цитата(Adventurer @ 13.9.2009, 20:49) *
Хорошая фраза есть у Маяковского: "Делайте под себя, а не под Маяковского"



Мальчики, break up!!!! Stop tallking!!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(norma @ 13.9.2009, 14:37) *
wow... wink.gif фоносемантика - любимая "фишка" wink.gif
тогда вдогонку еще один дилетантский вопрос:
если все будут опираться на собственную синестетику (синестезию) восприятия звукового образа, как быть с поддержкой руноэнергетического эгрегора? Собственное творчество нивелирует многовековые каноны...привычный маршрутизатор сбивает, или нет?
Такой коррелят: я на имена вроде "котика-зайки-рыбки" откликаюсь только для избранных wink.gif
. В иных ситуациях могу как бы и не услышать...


А не way? Это так по фоносемантике.

Вообще мантры подбираются резонансом. Т.е. резонанс мудры, позы и мантры. Многовековая практика. Или тысячелетняя.... И на основе многочисленных практикующих. А ЛИЧНО это никто не подбирает. Сейчас пока используются мантры по Моносову (наиболее простые) и по Бакушиной (трудно, но очень эффективно).

Цитата(Elayra @ 13.9.2009, 20:58) *
Мальчики, break up!!!! Stop tallking!!


Это да. Вообще, за что скандал?
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 14.9.2009, 7:48) *
Многовековая практика. Или тысячелетняя....

Откуда такая информация? Хорошо, можно допустить, что нечто подобное в течение более или менее длительного времени использовалось в каких-нибудь восточных практиках. Но не совсем понятно, какое отношение это может иметь к рунам?
dushka
Девочки и мальчики, доброго времени суток.
Как я рада, что получила возможность написать и поблагодарить вас. Я использовала вашу формулу вызова человека и она "выстрелила", прошло где-то 2 суток. Сколько денег потрачено до этого на хождения по гадалкам и разным "мастерам" а тут так все просто. У нас сложные отношения. Его тянет ко мне. Если заходит зависает на часы, ему интересно болтать со мной. Договорились уже до того, что рожаем ребенка. при чем, это с его стороны исходило. Но... там идет приворот и жесткий. Как видно, там у него ничего нет, иначе бы давно женился, но муть и грязь мешает действовать адекватно. И вот в очередное энергетическое нападение пропал и надолго. руны мягко вызвали его. Мог бы СМСкой обойтись, нет, решил, что лучше зайти и лично пригласить на свой концерт.
А пишу, потому что положительный пример кому-то другому надежду внушит.
Рунами не занималась толком. На другом форуме вычитывала формулы, но у меня они не работали. Я больше добивалась результата по Дэиру, по Рэйки. А тут пробили меня и на много месяцев, вот только востанавливаюсь и на ваш чудный форум набрела. Я считаю, что это подарок судьбы. Удачи всем.
И уже вопрос. Мне теперь второй вызов, опять надо формулу инициировать?
Adventurer
Цитата(dragon @ 14.9.2009, 8:38) *
Откуда такая информация? Хорошо, можно допустить, что нечто подобное в течение более или менее длительного времени использовалось в каких-нибудь восточных практиках. Но не совсем понятно, какое отношение это может иметь к рунам?


Да Вы ренегат, коллега!!!
dragon
Цитата(dushka @ 14.9.2009, 16:51) *
И уже вопрос. Мне теперь второй вызов, опять надо формулу инициировать?

Пока сложно сказать. Хотелось бы уточнить - когда и как (ритуалом или еще как-то, чем подробнее - тем лучше) инициировалась формула в первый раз?

Цитата(Adventurer @ 14.9.2009, 17:05) *
Да Вы ренегат, коллега!!!

Ну почему же? biggrin.gif biggrin.gif
dushka
Уважаемый Драгон, первый раз я инициировала объединив разные советы. Первое, что мне внушал один хороший знакомый, что Боги стоящие за рунами реагируют на наши просьбы как люди и надо простым языком и с уважением изложить просьбу Одину. Он приносит жертву водой, просто выливает на землю. Поскольку на другом сайте я читала о пиве. Я поставила бутылку пива под дерево и всякую соленую закуску к нему (ну рыбку сушеную), ну так мне услышалось. Трижды прочла название рун, трижды выдохнула на них. Кровь не использовала. Делалось где-то в прошлый понедельник-вторник, точно не помню. Любимый нежданно-негаданно забежал в среду. При чем забегал на 15 минут, а просидел 5 часов. И ушел, потому что надо было на репетицию, и друг его 2 часа вызыванивал.
Был второй пример, не относящийся к этой теме, когда человеку надо было внушить мыслю и желание. Но тогда, один раз я поливала огонь пивом. Поскольку нет возможности во дворе развести костер, я жгла бумагу на сковороде и поливала пивом. И еще один раз ставила бутылочку водочки и закуску к ней опять же под деревья. Второй раз тоже "выстрелило", собеседник в первый день отказался от встречи, но это мне и надо было. А потом я решила, что нет смысла оттягивать неприятный разговор и пошла, беседа прошла на "ура". Речь идет о кредиторе и о том, что ему надо еще пару месяцев подождать возврат долга. Ну тяжело раскручиваются дела. Мало того, что согласилась подождать, из моего бизнеса выходить не хочет, прям чуть ли не в любви призналась.
Опять же, не в тему, наверное, если я сделаю женский любовный амулет на коже, как долго будет работать? Я уже придумала какой это будет красивый браслетик и, ессно, буду носить его с собой в важные моменты.
Спасибо. Читаю темы вашего форума как детективы.
dragon
Цитата(dushka @ 14.9.2009, 19:46) *
Уважаемый Драгон, первый раз я инициировала объединив разные советы. Первое, что мне внушал один хороший знакомый, что Боги стоящие за рунами реагируют на наши просьбы как люди и надо простым языком и с уважением изложить просьбу Одину. Он приносит жертву водой, просто выливает на землю. Поскольку на другом сайте я читала о пиве. Я поставила бутылку пива под дерево и всякую соленую закуску к нему (ну рыбку сушеную), ну так мне услышалось. Трижды прочла название рун, трижды выдохнула на них. Кровь не использовала. Делалось где-то в прошлый понедельник-вторник, точно не помню. Любимый нежданно-негаданно забежал в среду. При чем забегал на 15 минут, а просидел 5 часов. И ушел, потому что надо было на репетицию, и друг его 2 часа вызыванивал.
Был второй пример, не относящийся к этой теме, когда человеку надо было внушить мыслю и желание. Но тогда, один раз я поливала огонь пивом. Поскольку нет возможности во дворе развести костер, я жгла бумагу на сковороде и поливала пивом. И еще один раз ставила бутылочку водочки и закуску к ней опять же под деревья. Второй раз тоже "выстрелило", собеседник в первый день отказался от встречи, но это мне и надо было. А потом я решила, что нет смысла оттягивать неприятный разговор и пошла, беседа прошла на "ура". Речь идет о кредиторе и о том, что ему надо еще пару месяцев подождать возврат долга. Ну тяжело раскручиваются дела. Мало того, что согласилась подождать, из моего бизнеса выходить не хочет, прям чуть ли не в любви призналась.
Опять же, не в тему, наверное, если я сделаю женский любовный амулет на коже, как долго будет работать? Я уже придумала какой это будет красивый браслетик и, ессно, буду носить его с собой в важные моменты.
Спасибо. Читаю темы вашего форума как детективы.

Судя по описанию, было проведено полноценное ритуальное действие. Поэтому (с большой вероятностью) никаких дополнительных действий не понадобится. Теперь осталось только выяснить, был ли материальный предмет с нанесенными на него рунами уничтожен после срабатывания в первый раз? И не проводились ли какие-нибудь иные действия, связанные с его деактивацией? Если нет, то, очевидно, руническая формула будет продолжать работать. Это же относится и к женскому любовному амулету. Если, как и в приведенных выше примерах, он будет освящен ритуалом примерно по той же схеме, то он будет работать теоретически неограниченно долго. Ну а практически должен продержаться несколько лет.
Одинокая Волчица
Очень смешно... вызвала я нужного человека. Он пришел на чашечку кофе...Больше я на него даже смотреть не хочу.. Слава Одину, вовремя прозрела! wink.gif
Shelty
чем в итоге воспользовалась-то? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.